Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2016, 19:48   #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 715
Игра: Age of Empires 2
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru I СтепениЛучник
Британские Юнионисты требуют изъять Mafia III из продажи за пропаганду терроризма

Казалось бы, что может быть общего у игры про мафию в Новом Орлеане, с чернокожим главным героем, и Британского движения Юнионистов. Как оказалось, многое. В одной из побочных миссий игры Mafia III, получившей название I.R.A Dont Ask, главному герою предлагается угнать несколько машин, которые позже будут использованы для терактов в Британии Ирландской Республиканской Армией, действующей в те года в различных регионах Великобритании.

Наличие данного задания просто недопустимо и "гламуризирует" терроризм по мнению главы партии Юнионистов Jeffrey Donaldson. По его мнению игру нужно убрать из продажи, а разработчиков он приглашает приехать в Белфаст и познакомиться с жертвами деятельности террористической организации. Издательство 2K и студия Hangar 13 пока никак не прокомментировали заявление британского политика.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Элфи; 13.10.2016 в 22:09.
Старый 13.10.2016, 20:12   #2 
Sheptun
Забанен Sheptun вне форума

Info
Всего лайков: 21
Re: Британские Юнионисты требуют изъять Mafia III из продажи за пропаганду терроризма

да давно пора запретить игры с пропагандой насилия.
Старый 13.10.2016, 20:24   #3 
genocide_organ
Фанат genocide_organ вне форума

Info
Всего лайков: 28
Re: Британские Юнионисты требуют изъять Mafia III из продажи за пропаганду терроризма

террорист там главный герой, а ИРА борцы за независимость
Старый 13.10.2016, 20:36   #4 
Just Want You
Знаток Just Want You вне форума

Info
Всего лайков: 161
GoHa.Ru II Степени

Террористы это круто, ещё в раннем детстве я научился воровать деньги, что бы потом с криками "Fire in the hole" всю ночь напролёт закладывать и взрывать бомбы.
В жопу политиков. Если какой то недоумок считает, что виртуальное удовлетворение своих потребностей кому то чем то неугодило — то я не прочь приехать в его страну к тем самым пострадавшим, что бы обсудить все за и против лично.
Старый 13.10.2016, 22:05   #5 
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Всего лайков: 95
Игра: Счет веду

В игре можно давить стариков, женщин и детей, жестоко рубить ножом людей, забивать насмерть ногами, не говоря уж о стрельбе... Нет, пля, нашли какую-то пропаганду, а так все невинно было.
У них на улицах арабские обезьяны насилуют и убивают, а они старую добрую ИРА вспоминают, ну правильно, ведь про хачей нельзя плохо, нетолерантно. Куда катится этот мир
Старый 13.10.2016, 22:50   #6 
Gvozdi
Знаток Gvozdi вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: РПГ

Игру вообще следует изъять. Такого треша никто не заслуживает.
Старый 13.10.2016, 23:36   #7 
Pe4eneg
Знаток Pe4eneg вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: State of Decay

Да в жопу британию в целом и британских юнионистов в частности
Старый 14.10.2016, 02:42   #8 
DuDos
Гуру DuDos вне форума

Info
Всего лайков: 200
Игра: Dead by Daylight
Ник: girza
GoHa.Ru I СтепениJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Бред какой-то, игра с историческим экскурсом, так можно запретить все игры, в которых фигурируют нацисты
Старый 14.10.2016, 05:47   #9 
chuma
the end is near chuma вне форума

вот жеж онанисты. Им больше заняться нечем?
Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
в финалке делать нечего
Старый 14.10.2016, 05:58   #10 
R3DTHR3AT
antisocial country boomer R3DTHR3AT вне форума

Info
Всего лайков: 1,516
Steam
СтрелокGoHa.Ru - 10 летМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!

Застарелая баттхертная травма высокомерных бриташек до сих пор неплохо жжёт
Старый 14.10.2016, 06:43   #11 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 116
Игра: FF XIV
Сервер: US Lamia
Ник: Wimbrent
Гилд.: WOLF
Инфо: Samurai
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Сообщение от Gvozdi Посмотреть сообщение
Игру вообще следует изъять. Такого треша никто не заслуживает.
Мнение игрока ютуба?))))
Старый 14.10.2016, 07:52   #12 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее сейчас на форуме

Info
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - Старожил

Очередная попытка прорекламировать недоигру
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 14.10.2016, 11:55   #13 
Kukulkan
Старожил Kukulkan вне форума

Info
Всего лайков: 10

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
В игре можно давить стариков, женщин и детей, жестоко рубить ножом людей, забивать насмерть ногами, не говоря уж о стрельбе... Нет, пля, нашли какую-то пропаганду, а так все невинно было.
У них на улицах арабские обезьяны насилуют и убивают, а они старую добрую ИРА вспоминают, ну правильно, ведь про хачей нельзя плохо, нетолерантно. Куда катится этот мир

они просто хотят стереть из истории все свои косяки, если есть знакомые из ВБ или Австралии спроси их ради прикола про Индию и Пакистан и их свзяь с этими краями, ты удивишься чему их учат нынче

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от НечтоХрустящее Посмотреть сообщение
Очередная попытка прорекламировать недоигру

технически игра какашка, но атмосферу и игру актёров и всё остальное они затащили на отлично, чем она недоигра ?
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо

Последний раз редактировалось Kukulkan; 14.10.2016 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2016, 13:10   #14 
GbeGbe
Старожил GbeGbe вне форума

Info
Игра: Famicom
Гилд.: Ждуны Bannerlord

Цитата:
Сообщение от Kukulkan Посмотреть сообщение
они просто хотят стереть из истории все свои косяки, если есть знакомые из ВБ или Австралии спроси их ради прикола про Индию и Пакистан и их свзяь с этими краями, ты удивишься чему их учат нынче
ОффтопOfftopic: Интереса ради для тех, у кого нет таких знакомых: и чему же нынче их там учат?
Старый 14.10.2016, 13:35   #15 
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: BF3/Path_Of_Exile

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
да давно пора запретить игры с пропагандой насилия.
И искажеными фактами и не договорами...

В игре янки такие "душки" и во Вьетнами добро/демократию сеяли и во второй мировой сами воевали, как не расплакаться, они же ангелы во плоти Добро так и хлещет с игры в ихнею сторону...
Старый 14.10.2016, 13:52   #16 
Kukulkan

Info

Цитата:
Сообщение от GbeGbe Посмотреть сообщение
Offtopic: Интереса ради для тех, у кого нет таких знакомых: и чему же нынче их там учат?

ну последний перл что я запомнил, общаюсь по работе с австралийцем 22 лет, что русские солдаты насиловали женщин после взятия Берлина, причём мол это было не единичные случаи, а именно массово, прям все насиловали
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 14.10.2016, 14:39   #17 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 42

Цитата:
русские солдаты насиловали женщин после взятия Берлина
Кхм, не хочу тебя расстраивать, есть задокументированные факты, как и уголовные дела после. Вопрос только в том, как массово по сравнению с другими армиями. То, что насилуют мирное население военные - дань войны, так было всегда и так будет. Не понимаю вашего искреннего удивления или по-твоему советская армия чем-то отличалась от немецкой и прочих? Духовно богаче что ли были?
Старый 14.10.2016, 15:08   #18 
Kukulkan

Info

Цитата:
Сообщение от Artadas Посмотреть сообщение
Кхм, не хочу тебя расстраивать, есть задокументированные факты, как и уголовные дела после. Вопрос только в том, как массово по сравнению с другими армиями. То, что насилуют мирное население военные - дань войны, так было всегда и так будет. Не понимаю вашего искреннего удивления или по-твоему советская армия чем-то отличалась от немецкой и прочих? Духовно богаче что ли были?

конечно есть, я не отрицаю, это неизбежно во время войны, но буржуи говорят о более чем 100.000 изнасилований, а это тупо невозможно, рекомендую изучить наказания применявшиеся к ВП, в категорию которых попадает изнасилование. ну а по поводу духовного богатства, ты зря шуткуешь, изнасилование на руси всегда считалось одним из самых низких преступлений и каралось вовсе времена кроме нынешних одинаково что в тюрьмах, что на свободе, у всех есть жёны и дети.
Старый 14.10.2016, 21:35   #19 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 42

Цитата:
и каралось вовсе времена
учитывая, что на "руси" у женщин права появились совсем недавно, то, да, конечно, не буду с вами спорить, чего уж тут Ну, а то, что советская армия прекрасно себе вопреки приказам начальства уничтожила почти 60 тысяч пленных и мирного населения в "волынской резне" - не говорит ни о каких признаках насилия среди средне статистического советского солдата. Все относительно однако, я не занимался исследованиями о кол-ве задокументированных изнасилований мужчинами женщин во время второй мировой, зато прекрасно ознакомлен о таких данных во время чеченских и афганских войн, посему могу утверждать, что цифра в 100000 - может оказаться вовсе не мифом, учитывая кол-во солдат советской армии в то время.

А отношение цивилизованного современного человека к насилию одного человека над другим везде одинаково. Сомнительное это дело - утверждать, якобы у русских к этому делу свое особое, даже, пожалуй, какое-то привилегированное отношение. Ничем люди в Советском союзе, да и в России, не отличаются от людей в остальном цивилизованном мире, кроме, пожалуй достатка и качества жизни, разве что :)

ЗЫ ну и хватит с офтопом, пожалуй:)
Старый 14.10.2016, 22:26   #20 
Sheptun
Забанен Sheptun вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от yxTbIKaK Посмотреть сообщение
И искажеными фактами и не договорами...

В игре янки такие "душки" и во Вьетнами добро/демократию сеяли и во второй мировой сами воевали, как не расплакаться, они же ангелы во плоти Добро так и хлещет с игры в ихнею сторону...

любые игры с любым насилием надо запретить. детей надо приучать к созиданию и общению, а не к тому как людей убивать из за своих интересов или идей.
Старый 14.10.2016, 23:40   #21 
SilentDoom
Маньяк SilentDoom вне форума

Info
Всего лайков: 27
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
изъять Mafia III
Шикарно, ещё бы стереть из памяти этот адовый высер и можно жить дальше.
Старый 15.10.2016, 11:33   #22 
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: BF3/Path_Of_Exile

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
любые игры с любым насилием надо запретить. детей надо приучать к созиданию и общению, а не к тому как людей убивать из за своих интересов или идей.
А когда же к "правде" приучать ?
Старый 15.10.2016, 12:24   #23 
Gvozdi
Знаток Gvozdi вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: РПГ

Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
Мнение игрока ютуба?))))
Да.
Старый 15.10.2016, 13:03   #24 
GbeGbe
Старожил GbeGbe вне форума

Info
Игра: Famicom
Гилд.: Ждуны Bannerlord

Цитата:
Сообщение от Artadas Посмотреть сообщение
Ну, а то, что советская армия прекрасно себе вопреки приказам начальства уничтожила почти 60 тысяч пленных и мирного населения в "волынской резне" - не говорит ни о каких признаках насилия среди средне статистического советского солдата.
Так это оказывается Красная Армия, а не УПА, пшеков-то на Волыни массово поубивала
Остаётся только удивляться, как у тебя не миллион изнасилованных немок насчитать вышло.
Старый 15.10.2016, 13:14   #25 
fixeel
fixeel вне форума

Info
Всего лайков: 359
Инфо: ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеЭксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - СтарожилЛучник

А контра таки всех устраивает?

Ответ

Метки
2k, hangar 13, mafia 3

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры