Прикиньте, на 2ip.ru был сервис-прокси, а теперь он прикрыт по требованию роскомнадзора. Скоро у нас будет как в ЕС, полное анальное огораживание и хрен куда зайдешь.
Ещё парочка терактов и примут свой "патриотический акт" с блекджеком и шлюхами, ограничив тем самым швабодку и поправ "демократические ценности".
Ты кстати не удивляйся что при дикататоре Путине Россия фактически станет чуть ли не самой свободной по факту страной. По факту а не по неполживому и рукопожатному мнению однопроцентных.
Прикиньте, на 2ip.ru был сервис-прокси, а теперь он прикрыт по требованию роскомнадзора. Скоро у нас будет как в ЕС, полное анальное огораживание и хрен куда зайдешь.
Включил в опере VPN на постоянку, пока не парюсь.
Чем больше напирает роскомпозор тем сильнее будет ответка, я уже ради интереса прогулялся по так называемому даркнету, вот там разврат царит, и государство нас в него усиленно загоняет.
Необходимо создать систему мониторинга «использования ресурсов глобальной адресации и глобальных идентификаторов сети интернет (DNS и IP-адресов)». Должен быть реестр IP-адресов Рунета. Надо усилить контроль за зарубежными каналами связи и точками обмена трафиком. Организовывать международные каналы связи можно только только тем компаниям, которые будут иметь лицензию на трансграничную передачу данных.
Государственная власть должна взять под контроль инфраструктуру интернета! (и гоху закрыть, если есть недовольные )
Идет компьютеризация школ. 98,5% школ страны подключено к Интернету. Необходимо создать в сети атмосферу высокой нравственности.
И раньше мог ли кто-то сказать, что президент у нас такой плохой? А сейчас - закодировался и поливай грязью президента страны и кого хочешь.
Есть вещи, через которые перешагивать нельзя. Кто будет пытаться гадости в интернете писать - должно быть наказание.
Сергию надо передачу на тв открывать, рассказавать там про то чем он типа питается. Тема актуальная, рейтинги зашкаливать будут. Роллтон всю рекламу на год вперед выкупит, эрнст будет доволен
Ну да. Жизнь человека, частная собственность, свобода слова.
Сообщение от Sergiy2076:
Кто будет пытаться гадости в интернете писать - должно быть наказание.
Ну конечно не должно.
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.