Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor
Автор темы: Голова
Дата создания: 09.10.2016 00:06
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: For Honor
Сообщение от _RICo_:
но ведь это сессионка, так почему бы тебе не выбрать сервак на котором у тебя нормальный пинг?
Если будет выбор. А если будет, то там будет одно и тоже болото (и мы же помним что в сессионка еще должен быть ладдер ).

Wake up! Time to die!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от ne-X-us:
Практика АоС показывает что это все пингозависимо... т.е их плюса становится минусом....
Сервера АоС где находятся? Это щас ру игрокам стало действительно хреново играть. По каким нить барбам на мародере, с "таким" пингом хрен попадешь... А раньше (до переноса серверов за океан) в АоС не было такого пинга, как щас... И игралось все вполне норм (мини имею ввиду).

КС тоже пингозависим... Много с ним проблем у русских игроков?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: For Honor
Сообщение от Голова:
Уклонения, перекаты, контратаки, блоки, парирования, захваты и все равязано на стамину, даж комбы есь по 2-3-4 удара... Что еще этой боевой системе не хватает? ток не говори, шо комбо цепочек в 15 ударов...
Я не знаю как оно сейчас там есть, но смотрится как то не особо интересно.
Поиграете - распишете что и как)
Сообщение от _RICo_:
далеко не многие дотерпели до худо бедно съедобного проекта.
Так оно)
Не знаю почему, но у меня такое отношение к ФорХонору держится стойко, шо вот не затянет на долго оно большую массу людей) Когда я в первый раз прочитал про АоС, у меня возник реальный интерес, хотя я даже не видел видосов, просто читал статейку из Игромании) А тут вот нет такого, может просто повзрослел конечно)
Вообще если бы мне было не жалко денег, я бы купил - гавно вопрос, попробовать то всегда можно) Но я купил в свое время Вар Оф Зе Роузес, вроде такая эпичная игра должна была быть, и прокачка там была, и боевка вроде норм, и народу на картах было не мало, но я играл меньше недели в нее. А сейчас сервера пустые уже больше чем пару лет)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: For Honor
Сообщение от Tekila:
и народу на картах было не мало, но я играл меньше недели в нее. А сейчас сервера пустые уже больше чем пару лет)
мы тоже играли. Но там оч быстро становится скучно. Тем более что там пашет чит энжин прекрасно.

До эксаилса из сетевых игр особо то и не во что поиграть. Можно вон в АРК зайти, если найти сервер с норм пингом, там поубивать топ трайбы весело. Только играть лучше на The Center, там фпс выше в 2 раза.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: For Honor
Сообщение от Tekila:
Когда я в первый раз прочитал про АоС, у меня возник реальный интерес, хотя я даже не видел видосов, просто читал статейку из Игромании) А тут вот нет такого, может просто повзрослел конечно)
это логично. а теперь вспомни сколько тебе лет было тогда... и сколько дерьмовых проектов ты уже прохавал на тот момент?
так что твой скептицизм вполне оправдан)

ЗЫ лично я фор хонор даже не думаю брать , я тут чисто в ждуна играю)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от Tekila:
Я не знаю как оно сейчас там есть, но смотрится как то не особо интересно.
Поиграете - распишете что и как)

Так оно)
Не знаю почему, но у меня такое отношение к ФорХонору держится стойко, шо вот не затянет на долго оно большую массу людей) Когда я в первый раз прочитал про АоС, у меня возник реальный интерес, хотя я даже не видел видосов, просто читал статейку из Игромании) А тут вот нет такого, может просто повзрослел конечно)
Вообще если бы мне было не жалко денег, я бы купил - гавно вопрос, попробовать то всегда можно) Но я купил в свое время Вар Оф Зе Роузес, вроде такая эпичная игра должна была быть, и прокачка там была, и боевка вроде норм, и народу на картах было не мало, но я играл меньше недели в нее. А сейчас сервера пустые уже больше чем пару лет)
Вар оф зе роузес знач боевка норм, а в фо онор нет?
Ну у каждово свои вкусы конечно

Пы.Сы. Еси бы я щас начинал в аос играть, меня бы не затянуло... Так вот со временем и интересы меняются и вкус...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RICo_:
это логично. а теперь вспомни сколько тебе лет было тогда... и сколько дерьмовых проектов ты уже прохавал на тот момент?
так что твой скептицизм вполне оправдан)

ЗЫ лично я фор хонор даже не думаю брать , я тут чисто в ждуна играю)
Именно! 8-9 лет прошло, как никак... И интерес к играм вообще поубавился и впечатления совсем другие...

Добавлено через 3 минуты
Пы.Сы. Я думаю сначала опробовать фо онор... (Брат ее собирается точно брать)... Мож мне и не зайдет, посмотреть, пощупать в общем сначала в любом случае надо... А потом уже буит видно...
Но по идее, сессионка это как раз под меня... Спокойненько поигрывать по немногу, особо не задрачиваясь, самое оно;)
Последний раз редактировалось Голова; 02.11.2016 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: For Honor
Сообщение от Голова:
Но по идее, сессионка это как раз под меня... Спокойненько поигрывать по немногу, особо не задрачиваясь, самое оно;)
__________________
тут все в упрек ставят, что не будет возможности пофармить 24/7 репутация/токены и прочую уергу... а ты значит решил еще и параллельно работать где-то? слышь, уважаемый, ты не в тот двор зашел.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от _RICo_:
тут все в упрек ставят, что не будет возможности пофармить 24/7 репутация/токены и прочую уергу... а ты значит решил еще и параллельно работать где-то? слышь, уважаемый, ты не в тот двор зашел.
Я видимо постарел для этого... Вертел я "24/7" дроч на одном месте

Добавлено через 5 минут
В принципе то кач, какой то там все же есь (уровень/экипировка и т.д.) для желающих удротиться до кровавых мозолей, наверно буит чем заняться например потолок уровней взять за день-два, а не неделю;Р
Последний раз редактировалось Голова; 02.11.2016 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor
ежели кто не успел зарегать себе бетаакк,то есть 4 штуки,раздам страждущим.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от nhbajyjd:
ежели кто не успел зарегать себе бетаакк,то есть 4 штуки,раздам страждущим.
Это там, где надо было свой uplay вводить?
Там вроде запрос делаешь же... Т.е. еще хз дадут ли... Или точно дадут?:P
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
Сообщение от nhbajyjd:
ежели кто не успел зарегать себе бетаакк,то есть 4 штуки,раздам страждущим.
Ты еще деньги за это возьми

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Там вроде запрос делаешь же... Т.е. еще хз дадут ли... Или точно дадут?:P
зачем ты такой...

Сообщение от AzOVskii:
https://scars.forhonorgame.com
ключи в бету, кому интересно

Последний раз редактировалось AzOVskii_renamed_757923_12082022; 23.01.2017 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor
Сообщение от Голова:
Это там, где надо было свой uplay вводить?

Там вроде запрос делаешь же... Т.е. еще хз дадут ли... Или точно дадут?:P
там малость другая ссылка была,Шлепа давал,просто было мнение в тырнетах ,что количество ограничено

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от AzOVskii:
Ты еще деньги за это возьми
я ж написал раздам
Сообщение от AzOVskii:
зачем ты такой...
Добавлено через 2 минуты
в итоге на релизе некоторые классы будут привязаны к полу?Хотя вроде юбики говорили обратное.Честно-не могу представить толстую японку с огромной дубиной

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 23.01.2017 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
Сообщение от nhbajyjd:
я ж написал раздам
ну и зря

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
[B]
Сообщение от AzOVskii:
зачем ты такой...
Ну я тут (https://scars.forhonorgame.com) вроде и делал запрос там надо было свой uplay указать и т.д.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
ну тогда всё должно быть нормально. на почту вышлют подробности если сделал правильно

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor
Сообщение от AzOVskii:
ну тогда всё должно быть нормально. на почту вышлют подробности если сделал правильно
я вчера целый вечер на ютубе играл,нрая так понял там 2на2 4 на 4 и дуэли с сюжеткой?Или еще что то есть или будет?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
на релизе только это

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от AzOVskii:
ну тогда всё должно быть нормально. на почту вышлют подробности если сделал правильно
Сразу должны были выслать? Я прост с телефона регался и почту не проверял

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nhbajyjd:
я вчера целый вечер на ютубе играл,нрая так понял там 2на2 4 на 4 и дуэли с сюжеткой?Или еще что то есть или будет?
Еще один режим вроде... Тот который с захватом точек 4 на 4, но стороны конфликта не 2 а больше...
Последний раз редактировалось Голова; 23.01.2017 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
Сообщение от Голова:
Сразу должны были выслать?
нет

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
Сообщение от AzOVskii:
нет
А ну знач все норм... А то я давай вчера шарить свое мыло, а там ничо нету
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor
According to the leaked information, the season pass includes:
6 all-new warriors, plus 1 week early access
Early access to new content
Exclusive sunbeam emote for all 12 warriors
3 scavenger crates
Exclusive emblem
30-day champion status. Champion status is some form of premium subscription that will grant you additional bonuses

The good news is that For Honor will have a similar system to Rainbow Six: Siege. You will be able to buy everything available in the game using an in-game currency called Steel. You will not be locked behind the players who bought the season pass, or even the deluxe or gold versions of the game.

Players will no longer have to buy DLCs to get the full experience. This is great news indeed, and hopefully other big companies will implement this kind of system. All the core elements, such as weapons and maps will be available to every player, but it seems that there will be some kind of DLC in the form of customization options, that can only be purchased using real money. We will keep you posted as we get new details.


Это типа за gold версию игры, которая стоит в ~2 раза дороже
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor
порубали пачкой сегодня вечерком 4 матча-по ощущениям игра вышка,буду брать.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: For Honor
Выглядет живенько но брать пока не буду, пусть дальше пилят... Сейчас новый Конан в приоритете.

Wake up! Time to die!
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: For Honor
Растраивает одно -по умолчанию бинд на стороны блока стоит на мышке(вправо влево вверх),назначаешь на клавиши ,но на мышке он остается все равно

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: For Honor
геймпад мастхэв 100%

Ваши права в разделе