Сервера РП, по заявкам, сложно попасть Кордон допилят, доступ откроют и можно будет побегать, а так проще воевать за тушенку на любом из серверов EXILE
Сервера РП, по заявкам, сложно попасть Кордон допилят, доступ откроют и можно будет побегать, а так проще воевать за тушенку на любом из серверов EXILE
А у тебя есть контакты людей, сайты етц - которые могут решить вопрос с доступом?
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
На текущий момент, всего 1 армовский сервере. До этого еще был Stalker Wars от RedBear (но он был сессионный) и WARZONE (от тех же, что и ArmStalker).
Сейчас, всего 1 сервер и это Armstalker RolePlay... Набор закончился буквально недавно, новичков в данный момент еще не закончили проверять (а чтобы попасть туда, нужно написать целую писанину по лору (а ля форумные ролевые), 75% которой бракуется). Но и без новичков сервак довольно часто переполнен, а что уж будет, когда новички пойдут, страшно представить.
Но сервак действительно годный и очень атмосферен. Проблема в том, что набор они проводят довольно редко (этот набор был 24-25 сентября (до сих пор еще не всех проверили)), а прошлый в июне, но для "прессы" вроде делают исключения.
Сообщение от CatBehemoth:
Кордон допилят, доступ откроют
Ужеж давным давно Кордон допилили... По этой причине и переместили всех назад, с Намальска. Сейчас во всю пилят другие локации, часть из которых уже на РП Сервере...
Добавлено через 13 минут
И писанина - это одно, а есть еще куча РП ограничений.
Например, сталкер не может просто так атаковать бандита, просто потому что он бандит.
Нужна РП причина. Т.е. его пытались гопнуть, или еще что.
Если одного сталкера пытаются ограбить несколько бандитов, он не может начать пальбу пытаясь убить обидчиков.
Должен подчиниться требованиям.
И еще целая куча подобного.
Последний раз редактировалось Loft; 07.10.2016 в 15:07.
Причина: Добавлено сообщение
РП это скучно Это плохо работает, это нудно, это рассчитано на адекватных игроков, а их таких наберешь? будет закрытый междусобойчик, все будут здороваться и целовать друг друга в жопку
РП это скучно Это плохо работает, это нудно, это рассчитано на адекватных игроков, а их таких наберешь? будет закрытый междусобойчик, все будут здороваться и целовать друг друга в жопку
Дык.. столько набралось, что приходится месяцами в очереди стоять, чтоб пустили.
Добавлено через 9 минут
Сообщение от CatBehemoth:
CCG Namalsk , вечером всегда есть человеки) через A3 лаунчер все быстро качается и играется.
Без бубнов прямо через А3 всё делается?
Последний раз редактировалось Loft; 07.10.2016 в 15:21.
Причина: Добавлено сообщение
Угу, есть алтис-лайф - милитари шутер превратили в симсов в Брекинг Пойнте была прикольная система - никакого тебе РП, фракции, строжайшая система репутации, прокачка класса за эту репутацию и драконовские штрафы на нарушение правил - убил своего - получай минус пару тыщ репы и оп сразу предатель. Предатель - получай пулю в башку от первого встречного) Бандиты как бандиты) разные связки классов создавали разнообразные ситуации - помощь, засады, обманы, интриги, предательства и прочее. Мод правда сдулся, зомбиков так толком и не добавили, а ушли по пути дейзи стендалон - а сейчас создатель вообще пилит чет на анрил энджине, но вроде тоже про выживание.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Loft:
Без бубнов прямо через А3 всё делается?
да, A3Launcher - вводишь в названии CCG он тебе покажет все их сервера - есть и старое доброе черно, в двух вариантах и намальск с зомбями, и собаками) оч круто.
Ничего не надо настраивать, скачал и играешь
- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 07.10.2016 в 15:24.
Причина: Добавлено сообщение
Loft, если ты готов стримить это дело для нас, я могу договориться на счет места на сервере. Ты как? Интересно? Давай обсудим в привате?
Отписал в приват.
Сообщение от CatBehemoth:
да, A3Launcher - вводишь в названии CCG он тебе покажет все их сервера - есть и старое доброе черно, в двух вариантах и намальск с зомбями, и собаками) оч круто.
такой бред, арма игра для тормозных даунов кому нехуй делать, как то смотрел стрим там одного чела закрыли в тюрьму и он весь стрим там стоял, фишка в том что там были ауты сторожа, они весь день просто блять стоят и охраняют заключенных и общаются все как будто они реально в сталкере )))