Для входа на форум нажмите здесь
[Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 04.10.2016 18:38
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
[Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Хей. На сорсе начали переводить гуглом на английский. Я Вам буду потихоньку сюда переводить в ру. Кому интересен гугл на английском го сюда http://bless-source.com/forum/index....1498#post31498. Если находите какую-либо инфу интересную/дополнительную, запиливайте тоже. Плз, но флуд или флейм. Темка сугубо для набора инфы по описаниям скиллов и прочему.

Оригиналы тут, если кореец завалялся у кого под рукой - пишите помогайте чо http://bless.pmang.com/index.nwz?mKe...ide/detail/366

Доступные расы:
Гирон: Валоры, Лесные эльфы, волки
Союз: Амистады, Аква-эльфы




1.1. - первый скилл серии

1.2. - второй скилл серии, наносит урон и восстанавливает 2% маны

1.3. - третий скилл серии, вешает на цель дот/дебаф, который наносит урон каждые 2 секунды в течение 12 секунд, а также замедляет скорость передвижения цели




2.1. - массовый хот, который исцеляет мистика и союзников каждые 2 секунды в течение 12 секунд в радиусе 20 метров.

2.2. - вешает на цель дот, который наносит урон каждые 2 секунды в течение 14 секунд.

2.3. - Снижает время отката скиллов и увеличивает скорость каста у дружественных целей в определенной области




- скилл-ченелинг (кастуется определенное время) - снимает негативные эффекты и эффекты контроля с союзников и сковывает (рутает) врагов в радиусе 4 метров, во время каста мистик не может использовать никакие другие умения.


4.1. - Дополнительные эффекты на следующие умения:

- увеличивается периодический урон дота.

- Скилл становиться инстантовым (моментальное применение). Также увеличивается сила снижения скорости передвижения цели

- увеличивается периодический урон дота

Постоянные эффекты:

Урон по цели увеличен на 25%.

Скорость каста увеличена на 10%.

Каждые 8 секунд увеличивает урон следующего скилла-дота. Эффект не стакается и пропадает при использовании следующего дота (То есть, как я понял, смысл в ротации в том, чтобы всегда вешать самый дамажный дот последним, чтобы эти 15 процентов ложились именно на последний дот, после которого мы уже не спамим дотами до его истечения)

Скиллы, меняющие свойства при данном коре:

приобретает дополнительный эффект при баффе , (далее идет неразборчивая гугловская белиберда, я так и не понял, со старта я все это проверю или пишите свои варианты для гадания, там типа другие 10 стаков дота увеличивают урон первого дота, кароче хрень я хз, надо самому смотреть )

4.2. - Дополнительные эффекты на следующие умения:

- увеличивает скорость передвижения союзников

- время хота увеличено

- Становится инстант кастом (моментальное применение)

- дополняется увеличением маг.дефа союзников

- Добавляет эффект восстановления HP

Постоянные эффекты:

Объем исцеления увеличен на 25%.

Объем маны увеличен на 50%.

Скорость каста увеличена на 10%.

Исцеляет союзников каждые 8 секунд во время боя (мантра).

Скиллы, меняющие свойства при данном коре:


(первые два скилла серии) меняются на (скорее всего меняются все три, но проверим)


4.3. - Дополнительные эффекты на следующие умения:


- Добавлено замедление скорости передвижения противника

- Становится инстант кастом (моментальное применение)

- добавлено увеличение маг.дефа

- добавлено восстановление стамины (чувак на сорсе предполагает что не стамины, а breath - концентрации для луков и рогов, но согласитесь, это звучит как-то не очень правдоподобно, скорее всего речь идет о стамине (то есть ресурсе для шифта), учитывая что сам скилл регенит ману. В конце концов не дыхание под водой оно же регенит )

- снято ограничение на передвижении при неуязвимости.

- Эффект ускорения каста увеличен.

Постоянные эффекты:

Во время боя, каждые 8 секунд автоматически исцеляет членов группы в радиусе 20 метров. Сила атаки и сила заклинаний членов группы в радиусе 30 метров увеличена на 10%.

Изменения скилов:

(первые два скилла серии) меняются на (скорее всего меняются все три, но проверим)

меняется на

меняется на

меняется на

меняется на

- исцеление следующих целей в цепи не снижается

- откат снижается на 30%.


5.1. - наносит урон цели. 10% нанесенного урона возвращается в качестве HP мистику (вампирик)

5.2. - восстанавливает HP ближайшим союзникам.

5.3. - вешает дот, который наносит урон и снижает скорость передвижения цели.

5.4. - воскрешает союзников

5.5. - наносит урон противнику или исцеляет союзника (ладошка из archeage)

5.6. - массовый хот, который исцеляет мистика и союзников (вплоть до 10 участников рейдовой группы) каждые 2 секунды в течение 12 секунд в радиусе 20 метров.


5.7. - вешает на союзника хот, который исцеляет каждые 2 секунды в течение 12 секунд.

5.8. - исцеляет ближайших союзников перед мистиком (вплоть до 10 участников рейдовой группы).

5.9. - призывает фонтан в заданную область, который постоянно исцеляет ближайших союзников в течение всего времени своего действия

5.10. - призывает водоворот в заданную область, который наносит урон всем противникам в области в течение всего времени своего действия.

5.11. - наносит урон и отталкивает противников перед мистиком. Может использоваться последовательно 3 раза до кулдауна.

5.12. - Восстанавливает мистику 40% маны в течение 10 секунд. При коре , также восстанавливает здоровье мистику каждые 2 секунды в течение 10 секунд. При коре , скилл меняется на .

5.13. - Восстанавливает 40% процентов маны союзникам. При коре , также восстанавливает стамину.

5.14. - вешает дот, который наносит периодический урон каждые 2 секунды в течение 10 секунд. При применении к противникам-игрокам, кулдаун увеличивается на 12 секунд, но также отнимает у врага определенное количество стамины каждые 2 секунды. При коре , урон дота увеличен.

5.15. - Делает союзников группы неуязвимыми, но союзники не могут передвигаться или атаковать. При коре неуязвимые союзники могут передвигаться, а также снижается кулдаун на 30%.

5.16. - поглощает ману противника в объеме 12.5% в течение времени, а также вешает эффект немоты на противника, также снижающий эффект восстановления маны противника на 100%.

5.17. - призывает фонтан в заданную область, который снимает эффекты кровотечения, отравления и поджигания с союзников в области.

5.18. - Исцелят вплоть до 4 союзников, но каждая последующая цель получает исцеление, уменьшенное на 10% от изначального объема исцеления по первой цели. При коре , умение становиться инстант кастом (моментальное применение), а также не уменьшается объем исцеления по последующим целям.

5.19. - усыпляет противника.

5.20. - усыпляет вплоть до 5 противников в заданной области.

5.21. - восстанавливает энергию союзникам перед мистиком.

5.22. - увеличивает скорость передвижение членов группы на 50% в течение 10 секунд.

5.23. - пока активно, увеличивает шанс крита членов группы в радиусе 20 метров, при этом постепенно поглощая ману до выключения или до того, как у мистика закончится мана.

5.24. - наносит урон противнику. При применении к противнику-игроку, наносит урон в объеме 10% от данного объема HP противника.

5.25. - пока активно, увеличивает физ. и маг. деф членов группы на 30% в радиусе 20 метров, при этом постепенно поглощая ману до выключения или до того, как у мистика закончится мана.


5.26. - восстанавливает мистику 20% HP.

5.27. - вешает на цель дот/дебаф, который наносит урон каждые 2 секунды в течение 10 секунд, а также снижает магическую защиту цели на 20%. При последовательном применении, время каждого следующего цикла увеличивается на 1 секунду.

5.28. - вешает на цель дот/дебаф, который наносит урон каждые 3 секунды в течение 15 секунд, а также снижает скорость передвижения цели.

5.29. - уменьшает время кулдауна скиллов членов группы на 20%. Эффект длиться в течение 20 секунд.





6.1. - сила восстановления мистика приобретает моментальный эффект. Применяется при нанесении критического урона (не могу сказать, что точно под этим подразумевается, нужно тестировать)

6.2. - восстанавливает HP мистика, а также увеличивает скорость передвижения и каста на 15%. Применяется при сопротивлении контролю


6.3. - наносит урон противнику. Этот урон игнорирует сопротивление цели. Применяется при сопротивлении магическим атакам.


6.4. - моментально наносит урон противникам в радиусе 4.5 метров. Применяется только в состоянии опрокидывания.
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 04.10.2016 в 20:33.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Какой то имба саппорт, для любой пачки в топе

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Красиво, можно выезжать.
Вангую более тяжелые сеттинги на арене
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Что может быть тяжелее чем дабл рога ( привет, фантом )
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Чета по расам какой то зашквар вообще, я бы на хомяке поиграл. хотя кого я обманываю, поиграю и так.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
У хомяков мистика нет

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Pruf:
У хомяков мистика нет
зато есть паладин в тяжелой броне корейская логика, она такая

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Pruf:
Какой то имба саппорт, для любой пачки в топе
Думаешь, а по мне так само то. Должна же быть альтернатива бездомажному паладину.
Если реально зацепит, то буду делать основой. А паладина оставлю до лучших дней

Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Sairans:
Думаешь, а по мне так само то. Должна же быть альтернатива бездомажному паладину.
Если реально зацепит, то буду делать основой. А паладина оставлю до лучших дней
Это не замена.
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Oyshu:
Это не замена.
Ясное дело, что пала вряд ли что то заменит

Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Phenomen:
зато есть паладин в тяжелой броне корейская логика, она такая
У тя на аватарке "хомяк" в тяже так, что все норм у них с логикой

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для OxxEll_renamed_912883_28122020
Писaтель
Регистрация:
21.03.2012
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
каждый раз когда в любой корейской игре выходит дабл саппорт, все начинают визжать что он якобы заменит собой уже существующего мейн-хила
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Я пока что 16 уровень но мне нравится Мистик. За него пока что интересно играть, активный, разнообразный и визуально красивый игровой процесс.

Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Этакий друид из ВоВа получается. Найс.

Аватар для Kaffa_renamed_936361_10122020
Читатель
Регистрация:
23.07.2012
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
https://yadi.sk/d/uv95Eca8wMV2D v4 Добавил в русификатор Glowing'а скиллы мистика, стойки, эффекты. Всё довольно качественно (надеюсь) переведено, хоть и с помощь гугля.


У @HawkingEtha довольно много ошибок по скиллам: Автоатака состоит из двух скиллов (третий отдельный). В стойках заменяются обе автоатаки. Ситуативные скиллы: 2 от берса, 1 просто скилл, и 1 угадал. Что за такие мэйны отдельные? Первая стойка набивает до 10 стаков, которые потом тратит вампирик для доп урона.

Нубо мистик Renak
Ру ЗБТ берс Guzik
Последний раз редактировалось Kaffa_renamed_936361_10122020; 06.10.2016 в 15:19. Причина: Подправил ещё немного перевод скиллов мистика и немного новых паладина.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Эх всего 1 вампирик скилл ,а я думал получится сделать мага заточенного на вампиризм =(

Аватар для Kaffa_renamed_936361_10122020
Читатель
Регистрация:
23.07.2012
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Не получиться, 10% отхила у вампирика и 14 сек перезарядки. Зато много отхилок. Правда шифт подкачал :(

Может Варлок будет хорошо воровать здоровье.

Нубо мистик Renak
Ру ЗБТ берс Guzik
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от Kaffa:
Правда шифт подкачал :(
Шифт фуфловый верно. Ладно бы просто снимал все дебафы, но он же не позволяет 2 секунды использовать другие умения.
Но в целом, класс ничего так, уже почти 29, всех элиток что мне попадались фармлю соло.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Народ, я пока еще докачиваюсь и стримлю, нет времени тестить и все писать, когда закончу все допишу и исправлю
Аватар для AstraEl
Маньяк
Регистрация:
30.09.2009
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
очень понравилось описание,буду ориентироваться на этот класс, в связи с чем, есть вопрос-панельки скилов полноценные в игре?1-0 и ф1-ф10?

Вечный тестер))Тестю.тестю,а Л2 2005 года уже не вернуть
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Описание] Мистик (UPD по мере перевода на гугле/сорсе)
Сообщение от AstraEl:
очень понравилось описание,буду ориентироваться на этот класс, в связи с чем, есть вопрос-панельки скилов полноценные в игре?1-0 и ф1-ф10?
Панелька либо от 1 до 8, либо 1-2-3-4-ф1-ф2-ф3-ф4. И наборы раскладок, со скиллами на разные случаи жизни.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе