Для входа на форум нажмите здесь
Mortal Kombat XL и дополнение Kombat Pack 2 уже доступны для ПК версии в Steam
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.10.2016 18:32
Старый 04.10.2016, 18:32
Taran
Guest
Mortal Kombat XL и дополнение Kombat Pack 2 уже доступны для ПК версии в Steam
Сегодня, 4 октября 2016, в сервисе Steam стали доступны для покупки дополнение Kombat Pack 2 для файтинга Mortal Kombat X, а также специальный набор Mortal Kombat XL, который в отличии от консольной версии, не является отдельной игрой.

В набор Mortal Kombat XL войдет сама игра Mortal Kombat X и два дополнения: Kombat Pack и Kombat Pack 2. Новое, для ПК-игроков, дополнение Kombat Pack 2 добавит в игру четырех новых бойцов: Кожаное лицо (Leatherface), Ксеноморфа (Xenomorph), Бо Рай Чо (Bo Rai Cho) и Триборга (Tri-Borg).

Также с выходом нового набора и дополнения, NetherRealm решили выпустить большой патч для ПК-версии, который исправит множество ошибок и поправит баланс. Подробнее об изменениях - на официальном форуме игры.

"Mortal Kombat XL – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 04.10.2016 в 20:25.
Старый 04.10.2016, 18:40
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Re: Mortal Kombat XL и дополнение Kombat Pack 2 уже доступны для ПК версии в Steam
стимовская аудитория у этой игры - типичное стадо овец. Им насрали, обмазали говном и забили на них на год. А когда выпустили патч, эти хомячки все внезапно забыли, опять позитивные ревьюшки пишут и задницу готовы лизать, гуд джоб типа и тд.

впзду это говнище с таким отношением.
Старый 04.10.2016, 18:46
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Mortal Kombat XL и дополнение Kombat Pack 2 уже доступны для ПК версии в Steam
Сообщение от CXI:
стимовская аудитория у этой игры - типичное стадо овец. Им насрали, обмазали говном и забили на них на год. А когда выпустили патч, эти хомячки все внезапно забыли, опять позитивные ревьюшки пишут и задницу готовы лизать, гуд джоб типа и тд.

Это типичная ПК-аудитория. До усера хэйтить все консольное, но когда (и если) через несколько лет им кидают кость с консолей в виде какого-нибудь порта, они тут же забывают как с пеной у рта "ненавидели" все это, сгребают предзаказами и обеспечивают этому топ в продажах стима и рецензии полные обожания.

Я всегда говорил, что аудитории лицемернее чем на ПК, просто нет.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 04.10.2016, 19:00
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
Старый 04.10.2016, 19:11
Аватар для omgLoLxD_renamed_1033341_07112021
Писaтель
чё реально устроим срач из-за соснольщиков? Тестируют игры для ПК, и радуются что у них якобы первее вышло, лол
Старый 04.10.2016, 19:22
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Игра
11.03.2007
Варп
На нервах
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от SealEvil:
Продолжай врать себе, это доставляет Карме
Старый 04.10.2016, 19:33
Taran
Guest
Сообщение от omgLoLxD:
чё реально устроим срач из-за соснольщиков? Тестируют игры для ПК, и радуются что у них якобы первее вышло, лол
Я бы согласился с тобой, если бы это было правдой. Политика постинга обновлений на консолях как раз наоборот, заставляет тестить обновления на ПК, а на консоли только стабильные патчи публиковать.

Потому, соглашусь с теми кто считает что на ПК комьюнити наплевали, но после того как их полили помоями не только их же покупатели, но и все игровые издания, они решили оправдаться.
Старый 04.10.2016, 20:53
Маньяк
хренасе патчик, 23 гига

Старый 05.10.2016, 03:50
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CXI:

Этот патч портирует другая компания.
http://en.yibada.com/articles/156709...-confirmed.htm
Цитата:
NeverRealm Studios is not handling the Mortal Kombat XL PC port but rather Qloc who has a good track record of the recent Capcom PC ports such as Dead Rising and the DmC: Devil May Cry reboot, Destructoid has learned.
Порт дмк от этой компании был просто шикарен.

Они наконец исправили сеть, и добавили новых героев за 200 рублей. И вообще говорили что х** забили на пк. Почему бы и не изменить своё мнение, учитывая что игру доделывают левые чуваки?
Я тоже дико ненавижу nether realm и как она портирует игры, наплевательски
Старый 05.10.2016, 10:29
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kripto:
Порт дмк от этой компании был просто шикарен.

Они наконец исправили сеть, и добавили новых героев за 200 рублей. И вообще говорили что х** забили на пк. Почему бы и не изменить своё мнение, учитывая что игру доделывают левые чуваки?
Я тоже дико ненавижу nether realm и как она портирует игры, наплевательски

И что.

Мне в сотый раз объяснять на этом форуме, что всем всегда заправляет паблишер, а не разработчик?

там нет никакого "изменения мнения", там есть зеленый или красный свет от варнер бразерс.
Старый 05.10.2016, 11:15
Мастер
Что интересно их сподвигло на ПК релиз, ведь столько трещали о нерентабельности.
Старый 05.10.2016, 11:45
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от PeppersTensei:
Что интересно их сподвигло на ПК релиз, ведь столько трещали о нерентабельности.
Тонны критики за это решение?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 05.10.2016, 12:36
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от SealEvil:
Это типичная ПК-аудитория. До усера хэйтить все консольное, но когда (и если) через несколько лет им кидают кость с консолей в виде какого-нибудь порта, они тут же забывают как с пеной у рта "ненавидели" все это, сгребают предзаказами и обеспечивают этому топ в продажах стима и рецензии полные обожания.

!кость! с консолей на консолях практически нет интересных игр, все что есть выпускается на пк за исключением некоторых эксклюзивов, которым лично я был бы рад-это новый бог войны и очень интересная и отлично выглядящая горизонт, остальной консольный шлак типа аркад и гоночек никому не нужен, к тому же не нужно забывать что консоли состоят полность из пк составляющих, и почти все игры выходят с 30 фпс поэтому даунята не спорьте и не устраивайте войны сонсольщиков против пекарей, это глупо и сейчас век мультиформата, забудьте о эксклюзивности, ну конечно хочется поиграть в те 2 игры которые я сказал, думаю не умру или поиграю у друга раба с консолью
Старый 05.10.2016, 14:52
Мастер
30.03.2010
dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Я в свое время покупал делюкс версию с комбат паком первым,и я так понимаю чтобы сейчас поиграть в нормальным онлайном мне нужно еще бабла выложить?
Старый 05.10.2016, 14:55
Мастер
Сообщение от Lexxx20:
Тонны критики за это решение?
Когда они отдавали игру на порт шарашкиной конторе или когда блокировали обновление для ПК, они об этом не подумали?

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Wraithlord:
Я в свое время покупал делюкс версию с комбат паком первым,и я так понимаю чтобы сейчас поиграть в нормальным онлайном мне нужно еще бабла выложить?
На консоль, ибо на ПК онлайна нормального никогда и не было
Последний раз редактировалось PeppersTensei; 05.10.2016 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.10.2016, 14:58
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от PeppersTensei:
Когда они отдавали игру на порт шарашкиной конторе или когда блокировали обновление для ПК, они об этом не подумали?
Вряд ли :)

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 05.10.2016, 19:20
Маньяк
07.05.2008
РФ
GoHa.Ru III Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Wraithlord:
Просто покупаешь комбат пак 2 за 173 рубля (скидка 50%) и все. Патч до xl бесплатен. Плюс комбат пака 2 в том что там включен горо+ пара костюмных длс. За 173р это отличная покупка.
п.с. Не вижу смысла для хейта который тут развели, онлайн отличный в стиме, обнова с новыми героями стоит дешевле инди говна. Народу много играет, отзывы положительные..
Старый 06.10.2016, 06:39
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CXI:
И что.

Мне в сотый раз объяснять на этом форуме, что всем всегда заправляет паблишер, а не разработчик?

там нет никакого "изменения мнения", там есть зеленый или красный свет от варнер бразерс.
Причём тут паблишер? Он к качеству портирования игры не имеет отношения.
Он может только принять решение о продакшене.
Старый 06.10.2016, 10:32
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kripto:
Причём тут паблишер? Он к качеству портирования игры не имеет отношения.
Он может только принять решение о продакшене.
ага, как же не имеет отношения когда бюджет 1 рубль - такое и качество будет.
когда паблишер говорит, что консоль главная платформа - значит так и будет.
когда паблишер говорит забить болт на пк - значит так и будет.
паблишер решает очень многое вплоть до размеров самой игры, линейности сюжетов и многого чего, о чем ты даже не подозреваешь

Понимаешь почему или тоже объяснить?
Старый 06.10.2016, 14:38
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CXI:
ага, как же не имеет отношения когда бюджет 1 рубль - такое и качество будет.
когда паблишер говорит, что консоль главная платформа - значит так и будет.
когда паблишер говорит забить болт на пк - значит так и будет.
паблишер решает очень многое вплоть до размеров самой игры, линейности сюжетов и многого чего, о чем ты даже не подозреваешь

Понимаешь почему или тоже объяснить?
В стиме в основном хейтят мк10 из-за ужасного сетевого кода и ужасной оптимизации. От паблишера не зависит качество порта. Какая разница сколько у него денег? Он нанимает штат обезьян, а те в свою очередь выпускают дермище.
Что сделает паблишер? Либо забьёт хер на качество, либо сменит девелоперов И твоя теория о "меньше денег = хуже порт" не корректна. Они ради XL патча сменили издателя, который портирует гораздо лучше. Ты думаешь они заплатили ради этого больше денег? Вряд ли, ибо все видели цену нового патча
Старый 06.10.2016, 15:59
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kripto:
В стиме в основном хейтят мк10 из-за ужасного сетевого кода и ужасной оптимизации. От паблишера не зависит качество порта. Какая разница сколько у него денег? Он нанимает штат обезьян, а те в свою очередь выпускают дермище.
Что сделает паблишер? Либо забьёт хер на качество, либо сменит девелоперов И твоя теория о "меньше денег = хуже порт" не корректна. Они ради XL патча сменили издателя, который портирует гораздо лучше. Ты думаешь они заплатили ради этого больше денег? Вряд ли, ибо все видели цену нового патча

еэхххх, ок по порядку:
- от паблишера зависит не только качество порта, но и вообще качество всего продукта на всех платформах. Теперь почему: паблишер выделяет бюджет, где распределяет какие платформы в приоритете, какие нет. Как правило, ПК в самом низу. ПК команде выделяют, скажем, 20%, когда пс4 и x1 по 40% (примерно). Что происходит у разрабов ПК (портируют они или разрабатывают, это не имеет значения): "окай гайс, у нас всего 5 рублей. У консолей 100 человек на 1 год, а у нас полтора индуса на 1 неделю. Сделать надо быстро и неважно как, главное сделать". Это утрировано, но надеюсь, ты понял.

- что делает паблишер. Паблишер изначально знает о конечном качестве, потому что это то, что он заказывает. Я надеюсь, ты же не полагаешь, что все эти фэйлы случайны, нет? Это бизнес и как в любом бизнесе, существует процент риска. В данном случае, чтобы говнобурления со стороны аудитории совсем уж не вылилось за пределы, но при это чтобы мыши продолжали жрать кактус. И чтобы за все это заплатить разрабам как можно меньше.

- у меня нет теорий по этой ситуации. Я тут какбе оперирую наблюдениями из собственного рабочего опыта.

- никакой издатель не поменялся, о чем ты? Права принадлежат варнер бразерс. Ты, наверное, хотел сказать, что девелопер ПК поменялся с High Voltage на Qloc. Полагаю, что ВБ собрали денег с консолей или еще хз как у них появился бюджет - вот и сменили. Сейчас скосят денег с баранов в стиме и опять забьют.

моя главная проблема с этой игрой - это не столько качество порта, как то, что они открыто забили, а потом решили вернуться. Решение о прекращении поддержки ПК версии - это 100% решение ВБ, здесь к гадалке не ходи. Просто перестали выделять деньги разрабам, вот и все.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Kripto:
Он нанимает штат обезьян, а те в свою очередь выпускают дермище.

реально, я могу об этом часами рассуждать.

нет, не все так просто, как ты написал. Они все садятся за стол и обсуждают "ок, у нас есть несколько вариантов: 1. тратим стомильонов, делаем два года, выходит конфетка 2. тратим половину, делаем два года, выходит почти конфетка 3. тратим 5 рублей, делаем месяц, тратим много на маркетинг, конфетка не выходит, но все равно стрижем бабло 4. тратим 1 мильен, делаем за неделю, выходит так себе но более менее" и т.д. и т.п. Все это обсуждается заранее и выбирается вариант. Они составляют презентации в картинках, риски, чем игроки будут довольны, чем не будут. Все расписывается заранее, понимаешь?
Последний раз редактировалось CXI; 06.10.2016 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение