Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с гильдией Inritmo
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.09.2016 23:59
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Интервью с гильдией Inritmo
Настало время продолжить знакомство с кланами, которые идут в российскую версию BLESS и на этот раз мы взяли интервью у гильдии Inritmo. Это ещё один клан, который успел проявить себя в корейской версии BLESS и будет очень интересно услышать оценку игры у его членов.


Привет. Расскажи пожалуйста о своём клане? В каких проектах играли и играете? Есть ли у вашего клана достижения о которых можно смело говорить?

Привет, мы образованны в 2008 году, изначально мы были одним из Дальневосточных самых больших кланов в проекте Lineage 2 Asterios держали Хейн, что для Дальневосточников уже большой прогресс. После завершения игры в Lineage 2 мы разбрелись по нескольким проектам. Следующий проект в котором мы засветились в результате объединения двух сообществ это AA сервер Джин.Остальные проекты были менее успешными. А да чуть не забыл Bless Корейский сервер,в принципе все кто играл на Корее слышали о нас. На данный момент гильдия состоит из игроков всех регионов страны и близлежащих государств.


Что означает название Inritmo? Откуда возникло?

Название Inritmo означает быть в Ритме. В ритме с сообществом и теми людьми с которыми ты играешь каждый день. Возникло оно в далеком 2008 году когда мы поняли,что мы растем и нам нужно сплотить людей под общим названием, что как не ритм заставляет множество людей двигаться на одной волне и в едином направлении друг с другом.

Почему следующим проектом, среди всех остальных вы выбрали Bless Online? Чем по вашему проект выделяется среди них?

Изначально всего несколько человек зашло опробовать проект на Корее, нам стало настолько интересна и комфортна игра,что мы решили обосноваться там и открыть подразделение по Bless у нас в сообществе, с дальнейшими планами игры на России. В принципе Bless взял немного от каждого проекта и преподнес все это со своей изюминкой. Чем конкретно выделяется проект скоро увидите сами.

Много ли сейчас участников Inritmo играют на корейских серверах? Какие цели вы сейчас преследуете в Корее?

Почти весь состав гильдии поиграл на Корее. Цели, максимальное освоение всевозможного контента, ждем новых обновлений и с радостью их осваиваем. Ведь мы одни из первых Русскоязычных гильдий которые опробовали осады.

Какие требования вы в первую очередь выставляете тем кто стремиться к вам в гильдию?

У нас нет каких то определенных критериев для вступления в гильдию, после подачи заявки и собеседования в голосовом чате мы рассказываем игрокам о себе и о том что они будут видеть в гильдии во время игры вместе с нами. Наша цель обеспечить максимально комфортную игру для игроков под общим тэгом, для освоения максимально возможного игрового контента.


В апреле вы приняли участие в осаде. Расскажи пожалуйста поподробнее о ней. Какие впечатления остались от этого элемента геймплея?

Осада в апреле была ужасна,мы очень были расстроены. Цель - пройти в узкий дверной проем, совсем не то , что все ждали от "осады ". Не было ничего того , что было обещано разработчиками в осадах, надеемся в Ру версии будет полный контент осад ! Видео с осады есть на нашем ютуб канале.

Какой по-вашему вид PvP наиболее интересен в BLESS: осады, Ущелье Базель, Каста Грандис, арены 3х3…?

На этот счет , в гильдии , разные предпочтения. Например маги любят БГ и Ущелье Базель , где можно эффективно и эффектно применять массовые умения, каждый сможет найти то пвп которое ему по душе, мы вам гарантируем.

А как вы оцениваете PvE в игре? Понравились ли вам высокоуровневые подземелья?

PVE в игре очень доступно и понятно будет даже новичку в мире MMORPG. Линейка квестов которая идет на протяжении всех уровней позволяет более подробней изучить мир Bless. Побочные задания так же вызывают интерес к прохождению, но это сугубо лично наше мнение.
Высокоуровневые подземелья очень затягивают своей тактикой прохождения, чем вызывают к себе особый интерес. В них все зависит от слаженности команды, которая проходит рейд. Каждый игрок должен в точности выполнять отведенную ему роль на различных этапах прохождения, что в итоге приведет вас к победе, ну и к вкуснейшему луту конечно.


Продолжите ли играть на Корее после выхода русскоязычной версии игры?

Почти вся гильдия которая была на Корее планирует перейти на Российскую локализацию. Конечно же есть те кто останется дальше играть на Корейских серверах, к примеру Корейцы которые играют в составе нашей гильдии. Ну, а те кто переходят на русскоязычную версию принесут с собой опыт и знания.

Какие вы ставите перед собой цели в будущей российской версии игры?


Какую цель преследует каждая гильдия играя в тот или иной проект? Конечно же освоение всего доступного контента как мы писали постом выше, а так же и все PVP MMORPG и в частности Bless созданы для PVP. Так вот мы воюем, воевали и будем воевать за место под солнцем в этой замечательной игре.

Какой класс в Bless тебе симпатизирует лично? Кем будешь играть в российской версии игры?

Это танк. Танки без привычного всем из других ММО агра и не окончательно реализованной пользы в пати\рейде. Надежда что с 50м лвлом будут изменения в лучшую сторону, но Корея уже совсем скоро раскроет занавес и все узнается еще до старта Русской локализации.


Что по-твоему сейчас не хватает Bless?

Не хватает рыбалки , домов , высокоуровневых мобов с вкусным лутом , разнообразия данжей и ежедневок. Думаем в ближайших патчах это все появится. Как раз один из таких патчей мы с вами увидим на днях. надеемся Ру версия будет не сильно отставать от Кореи в плане обновлений контента
Последний раз редактировалось Unter; 26.09.2016 в 19:48.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от INRITMO:
мы образованны в 2008 году, изначально мы были одним из Дальневосточных самых больших кланов в проекте Lineage 2 Asterios держали Хейн
Да, сейчас бы в 2017ом пойти в клан, который 10 лет назад на говно фришке л2 держал Хейн (Как раз в то время, когда открывался ру офф, а евро был уже как 3 года)
Сообщение от INRITMO:
У нас нет каких то определенных критериев для вступления в гильдию
На этом можно было бы начинать и заканчивать
Аватар для Inritmo_renamed_1043701_22032023
Читатель
Регистрация:
04.05.2013
Re: Интервью с гильдией Inritmo
А кто вам сказал что мы засветились только там? читайте внимательнее.

Жизнь в стоячей воде быстро умирает.
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Так то в 95% гильдиях требования это просто фарс.
Аватар для majarione_renamed_784524_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Подскажите когда bless уже запустят? Прикупил gtx1070 жду поиграть
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Все это хорошо, но... Недавно стример бегал совершенно в пустом городе. Обьяснение мне показалось довольно глупым. Мол все давно прокачались и находятся где-то там. Заходим в любую старую ММО и наблюдаем что в начальных локациях народу хватает. Твинки, начинающие и т.п.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Чифф:
Все это хорошо, но... Недавно стример бегал совершенно в пустом городе. Обьяснение мне показалось довольно глупым. Мол все давно прокачались и находятся где-то там. Заходим в любую старую ММО и наблюдаем что в начальных локациях народу хватает. Твинки, начинающие и т.п.
Северная империя в Южной Корее не популярна. Если идет речь о стримах Фомы, то это стримы 8-9 вечера + разница часов 6 часов - ранее утро в Корее. Города также не являются местом скопления, лучше лагеря сторон в Базеле смотреть.
Последний раз редактировалось Blacksmith; 26.09.2016 в 11:23.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от majarione:
Подскажите когда bless уже запустят? Прикупил gtx1070 жду поиграть
седня вечером должны, ты клиент уже скачал, нрд, зарегался и все такое?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sagrado:
Да, сейчас бы в 2017ом пойти в клан, который 10 лет назад на говно фришке л2 держал Хейн (Как раз в то время, когда открывался ру офф, а евро был уже как 3 года)

там вон очередь стоит из топ кланов, ждут когда у них интервью возьмут а тут непонятно кто, как же так

Последний раз редактировалось ОченьНеочень; 26.09.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от ОченьНеочень:
седня вечером должны, ты клиент уже скачал, нрд, зарегался
Тех кто купил сразу все виды нрд уже начали пускать. Диск с клиентом отправили голубиной почтой. Классика! Быстро и удобно! Закинул ему семок на обратную дорогу и отпустил.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Плять, кто эти люди? Почему форумчанин должен читать о них, если о них никто ничего не слышал\не знает?
Они что, заплатили за интевью?
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Хоть название какое-то оригинальное у гильдии и звучит нормально. У ру-коммьюнити с этим туговато обычно

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Не слышал о них до Блесс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unter:
после подачи заявки и собеседования в голосовом чате
Вот почему в клане делать нечего.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unter:
Танки без привычного всем из других ММО агра и не окончательно реализованной пользы в пати\рейде.
Такое чувство, что этот человек не играл танком в Блесс от слова совсем

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Blacksmith:
Северная империя в Южной Корее не популярна. Если идет речь о стримах Фомы, то это стримы 8-9 вечера + разница часов 6 часов - ранее утро в Корее. Города также не являются местом скопления, лучше лагери сторон в Базеле смотреть.
Только вот у игры ~85 место по популярности среди онлайн игр в Корее.
Блесс стоит рядом с БДО. Там в принципе не может быть большого онлайна. Даже среднего.

Игроки, которые фармят в Ущелье и стоят в лагере в субботу-воскресенье в 10-12 по Мск это, на мой взгляд, 70% онлайна. А всего их штук по 50 с каждой стороны

Прокачал первого персонажа до 45, сейчас качаю второго. Играл и по выходным утром и в обед по Москве, играл в разных локациях. Такое чувство, что в игре ну максимум 1000 человек одновременно


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 26.09.2016 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от ОченьНеочень:
там вон очередь стоит из топ кланов, ждут когда у них интервью возьмут
А список можно глянуть?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от majarione:
Подскажите когда bless уже запустят?
В четверг узнаем
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от Zan:
В четверг узнаем
Думаешь прям на Бизнес-дне скажут
Хотя, почему бы нет. Один раз скажут и все. Потом будут на стенде народ принимать

Аватар для Inritmo_renamed_1043701_22032023
Читатель
Регистрация:
04.05.2013
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Ждем ждем ЗБТ.

Жизнь в стоячей воде быстро умирает.
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Интервью с гильдией Inritmo
На днях под нашим флагом били голого, пришли корейцы и разогнали все инритмо (человека 4) а бандиндиты и РУРУ остались флаг дефать.
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать

ПвП гильда чо!

Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от FomaBy:
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать

ПвП гильда чо!
Норм. Это тактика такая. Ничего ты не понимаешь

Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Это те дауны, что спамят про набор к ним в разделе других гильдий
Аватар для SupremeVL_renamed_1109086_26092021
Читатель
Регистрация:
25.01.2014
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от FomaBy:
На днях под нашим флагом били голого, пришли корейцы и разогнали все инритмо (человека 4) а бандиндиты и РУРУ остались флаг дефать.
На вопрос - "Куда вы?" был дан ответ, что скоро дейлики закончатся и надо их срочно делать

ПвП гильда чо!


Меня там конечно не было, но голый - это бич босс, а флаг - просто тупо для еже перезахватывают - от сюда вывод то что вы прям герои! остались грудью защищать ракобоса и флаг краусауцы че... мега нагиб наверное показали? или корейцы просто по вам коточком прокатили? - просто непонятно к чему высер ваш? там специфика локации такая - каждая сторона делает то что ей выгодно - пока вы там попу корейцам подставляли - в это время может поучиху забирали? я могу конечно ошибаться - но как минимум глупо терять время на бессмысленное пвп (которое я больше чем уверен не к чему полезному не привело), а лучше пойти на боса с которого дроп то получше и там получить свою пайку в замесе...
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Спс за интервью



Аватар для botanick84_renamed_867494_01022024
Писaтель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Сообщение от Шоги:
Хоть название какое-то оригинальное у гильдии и звучит нормально. У ру-коммьюнити с этим туговато обычно
Ага, пока лидирует слово "Медведь"
Аватар для Inritmo_renamed_1043701_22032023
Читатель
Регистрация:
04.05.2013
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Где пруфы?))

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Zevs4iks:
Это те дауны, что спамят про набор к ним в разделе других гильдий

думаю у нас достаточно популярная тема и мы в этом не нуждаемся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tembl4:
Спс за интервью

всегда пожалуйста.

Жизнь в стоячей воде быстро умирает.
Последний раз редактировалось Inritmo_renamed_1043701_22032023; 26.09.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Кстати, интересная гильдия для развала
Любопытно, у них хорошие люди в составе есть?
Re: Интервью с гильдией Inritmo
Скоро все уведите сами.
Ваши права в разделе