Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 25.09.2016 13:37
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Kr0ko:
Почему ребята тогда весь данж не закрыли?
Я, возможно, сорву покровы, но разница в уровне игры статиков в пве определяется тем, сколько теории и практики необходимо рейду для успешного убийства босса. Кому-то нужно 10 траев, а кому-то 200. Кому-то одного видео и меток достаточно, чтобы каждый пулл располагал к позитиву и пониманию того, что вот-вот будет успешный трай, а кто-то будет без шансов вайпаться с трудом перебивая определенный процент не делая каких-либо выводов и не пытаясь придумать, как бы себе упростить задачу. В этом вся суть.
Кодексы сильнее и опытнее. Это факт.
Вы просто не понимаете главного - не стыдно быть слабее таких людей, стыдно реагировать на это так, как это делаете вы.
Я, конечно, люблю потрэшить, но это не отменяет того, что есть определенные понятия о достойном поведении в определенных ситуациях. И вы ведёте себя не совсем достойно. имхо.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Kr0ko_renamed_1259739_21072020
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Тофучелло:
Честно я не знаю, ибо стрим пропустил. Наверное были какие-то причины.

Если что, то данж сбросить нельзя, и убить первого и потраить то что дальше тоже нельзя, т. к. потом первого босса не будет.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от 0omph:
Да и если че, я то ни кого не "обсирал"
Очевидно же, что ты не вступился за наших, а значит примкнул к другому лагерю, предатель Родины!

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Вы просто не понимаете главного - не стыдно быть слабее таких людей, стыдно реагировать на это так, как это делаете вы.

Вот этот парень шарит

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Kr0ko_renamed_1259739_21072020
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Я, возможно, сорву покровы, но разница в уровне игры статиков в пве определяется тем, сколько теории и практики необходимо рейду для успешного убийства босса. Кому-то нужно 10 траев, а кому-то 200. Кому-то одного видео и меток достаточно, чтобы каждый пулл располагал к позитиву и пониманию того, что вот-вот будет успешный трай, а кто-то будет без шансов вайпаться с трудом перебивая определенный процент не делая каких-либо выводов и не пытаясь придумать, как бы себе упростить задачу. В этом вся суть.
Кодексы сильнее и опытнее. Это факт.
Вы просто не понимаете главного - не стыдно быть слабее таких людей, стыдно реагировать на это так, как это делаете вы.

Проблема в том что надо траить, да хоть самый крутой пак, если нубы будут учиться месяц, он может за пол дня, но он не может пройти просто вообще с 1 попытки, ничего не пробовав все сделать идеально.Кому-то 200, кому-то 10, а кто-то просто идет и сразу знает и идеально проходит все механики, ну, крутые ребята
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Очевидно же, что ты не вступился за наших, а значит примкнул к другому лагерю, предатель Родины!

А если для меня нету "наших"? :(

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
-Машинариум 3* без китайцев закрыл?
1) какая механика на 20% на втором боссе?
2) чем чревато не свитчить стража на 3м боссе?

Ответь, о великий тащер

Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Хитрый ход Fail.ru но после AA не поведусь, 2жды говноедом быть не хочу и другим не советую.

Barsaka
Аватар для Keehl_renamed_627952_05022024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Extez1:
Хитрый ход Fail.ru но после AA не поведусь, 2жды говноедом быть не хочу и другим не советую.

после эпических финтов гейнета с тем же донатом на птп серверах, фаил ру не кажется таким плохим локализатором )))
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Я, возможно, сорву покровы, но разница в уровне игры статиков в пве определяется тем, сколько теории и практики необходимо рейду для успешного убийства босса. Кому-то нужно 10 траев, а кому-то 200. Кому-то одного видео и меток достаточно, чтобы каждый пулл располагал к позитиву и пониманию того, что вот-вот будет успешный трай, а кто-то будет без шансов вайпаться с трудом перебивая определенный процент не делая каких-либо выводов и не пытаясь придумать, как бы себе упростить задачу. В этом вся суть.
Кодексы сильнее и опытнее. Это факт.
ты снова попутал. Никт отут не оскорблял кодексов. Тут просто ПОЯСНИЛИ что не совсем уместно сравнивать 10 пулов от РУ, и задрочку этого данжа на аккаунтах от кодекса. Вы считаете их боженьками - ваше право. Но тут как бы двоякая ситуация, и с одной молодцы что прошли, но с другой отвратительно то как это преподнесли, что на изибризи зашли и зафармили с 1го пула...хотя пул там далекооооо не первый.

Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Kr0ko:
Почему ребята тогда весь данж не закрыли?
Что за детский сад начинается?
Про дракона все было разжевано еще за неделю до их прохождения. Можно было с закрытыми глазами проходить, с таймером в руке.
Остальное - темный лес.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Keehl:
после эпических финтов гейнета с тем же донатом на птп серверах, фаил ру не кажется таким плохим локализатором )))
Я после Blood&Soul понял, что такое gamenet. Поэтому сразу забил на на Блекдезерт.

Barsaka
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Extez1:
2жды говноедом быть не хочу и другим не советую.
Нормальные люди и единожды говноедами быть не хотят, и другим не советуют

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Rias Gaming:
1) какая механика на 20% на втором боссе?
2) чем чревато не свитчить стража на 3м боссе?

Ответь, о великий тащер
А я не говорил, что я прохожу без китайцев 3*, я же спросил вашего мембера, потому что он так писал, что мне показалось, что 3* машинариума он и его пачка своими силами фармит. Может и ошибался.
Мое дело дамажить, сейвить и бегать по меткам. Вопрос про механику, которая ивейдится стоянием в определенной точке, доставил. Касательно третьего босса на 3* не знаю, мы на третьем понижали, т.к. у нас китайцы не жесткие в рейде бывают и иногда даже слабее нас самих, но на 2* один страж справляется на ура.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Keehl_renamed_627952_05022024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Может и ошибался.

по поводу того, что я фармлю, я тебе ответил уже выше )
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Rias Gaming:
ты снова попутал. Никт отут не оскорблял кодексов. Тут просто ПОЯСНИЛИ что не совсем уместно сравнивать 10 пулов от РУ, и задрочку этого данжа на аккаунтах от кодекса. Вы считаете их боженьками - ваше право. Но тут как бы двоякая ситуация, и с одной молодцы что прошли, но с другой отвратительно то как это преподнесли, что на изибризи зашли и зафармили с 1го пула...хотя пул там далекооооо не первый.
Я выделил то, пруфов чего не будет. Это голословные утверждения, основанные на том, что у вас в голове не укладывается, что есть люди, кто "может". Может быть они и правда грязно сыграли и реально траили именно 79го дракона, а может они просто несравнимо сильнее вас как игроки и им видео киллов, меток и тренек в 59ом данже достаточно, чтобы убить несложного по механикам босса с 1 пулла при должном везении.
Просто у нас есть определенного рода факты, такие как то, что достаточно известные игроки из кодекс пришли и убили босса, показав хороший тимплэй. Факт также и то, что в отличии от других участников стримов, кодексов можно записать в "неймы" в контексте пве-игр уж точно. А есть домыслы, наподобие тех, что они траили именно 79ый данж до стрима.
Я привык верить тому, что вижу, а не тому, что кто-то додумывает, особенно если этот кто-то вполне себе предвзят.
Повторюсь, я не смотрю однозначно на честность данного килла, мне впринципе все равно. Я увидел хороший уровень игры от европейцев, собственно ради этого я стрим и смотрел. А вот вы показываете вполне однозначный взгляд на ситуацию не имея доказательств.
Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Keehl:
по поводу того, что я фармлю, я тебе ответил уже выше )
Не успел прочитать, ок

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Последний раз редактировалось blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023; 27.09.2016 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от twiceasniceasice:
Мое дело дамажить, сейвить и бегать по меткам. Вопрос про механику, которая ивейдится стоянием в определенной точке, доставил.
ну так интересно было, спс ютубу скажи, я тебе не верю)


Сообщение от twiceasniceasice:
Касательно третьего босса на 3* не знаю, мы на третьем понижали, т.к. у нас китайцы не жесткие в рейде бывают и иногда даже слабее нас самих, но на 2* один страж справляется на ура.
ну тогда зачем рот открываешь про закрыть год моды и так далее, если ты даже с китами пройти не смог

Сообщение от twiceasniceasice:
Я выделил то, пруфов чего не будет. Это голословные утверждения, основанные на том, что у вас в голове не укладывается, что есть люди, кто "может". Может быть они и правда грязно сыграли и реально траили именно 79го дракона, а может они просто несравнимо сильнее вас как игроки и им видео киллов, меток и тренек в 59ом данже достаточно, чтобы убить несложного по механикам босса с 1 пулла при должном везении.
что ж тогда 4 пака пробовало, а он все не падает и не падает ниже 58%...лол. ты сходи для начала, а потом уже пиши что-либо.

Сообщение от twiceasniceasice:
А вот вы показываете вполне однозначный взгляд на ситуацию не имея доказательств.
да я до тебя просто пытаюсь довести что там не первый пул этого данжа, к тому же доступ к акк был, метки были расставлены до прихода гарро. Пройти данж посмотрев видосик? ты хуйню не пиши плс, если они задрачивали 1го босса этими чарами ДО стрима, то далее они не продвинулись и не продвинуться, пока им снова не дадут попробовать. Хотя с тобой все ясно - фанат, свято верующий.


Ансельм и Линдели из кодексов, и тоже смотрели видосики с евро, и что-то тоже были на скилле, но как то дохли и дохли и ФК на РУ по 10+ часов занимал...а тут пацаны пришли и убили на изи, без подготовки, на сырых персах. я бы в это поверил если бы персы еще были адекватные.... лол )

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Rias Gaming:
ну так интересно было, спс ютубу скажи, я тебе не верю)


Сообщение от Rias Gaming:
ну тогда зачем рот открываешь про закрыть год моды и так далее, если ты даже с китами пройти не смог
Я бы смог, но вайпаться на третьем боссе тяжко, т.к. у некоторых людей на момент прихода к нему уже поздняя ночь. Проще снизить и убить.
На самом деле, я хоть и не буду фокусироватсья на пве, но вполне в себе уверен (и в тебе )
Как тебе идея долгосрочного пари, суть которого в том, что если я закрою на рашке машинариум 3* раньше тебя - ты прилюдно на стриме удалишь всё на своем аккаунте ру-ревы, сперва весь шмот, потом персов? Без последующего обращения в саппорт за восстановлением, естественно. Аналогично и я сделаю в случае проигрыша

Сообщение от Rias Gaming:
что ж тогда 4 пака пробовало, а он все не падает и не падает ниже 58%...лол.
Слабые, хуле

Сообщение от Rias Gaming:
да я до тебя просто пытаюсь довести что там не первый пул этого данжа, к тому же доступ к акк был, метки были расставлены до прихода гарро. Пройти данж посмотрев видосик? ты хуйню не пиши плс, если они задрачивали 1го босса этими чарами ДО стрима, то далее они не продвинулись и не продвинуться, пока им снова не дадут попробовать. Хотя с тобой все ясно - фанат, свято верующий.
Я же написал, что допускаю то, о чем вы пишете. Но лишь допускаю, в то время как вы уверены в этом и пытаетесь другим это доказать без пруфов. Так что про фанат и верующего мимо.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Rias Gaming:
что ж тогда 4 пака пробовало, а он все не падает и не падает
тут намекали уже почему, ты только еще сильнее от этого бесишься.
Аватар для Mystfire_renamed_1014045_25112020
Гений абсурда
Регистрация:
09.02.2013
Волшебник
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Зачем англоязычная гильдия играла в Реву на ру, и почему это должно быть интересно?
Аватар для Keehl_renamed_627952_05022024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Re: [Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сообщение от Mystfire:
Зачем англоязычная гильдия играла в Реву на ру, и почему это должно быть интересно?

локализатор ру и евро один, мэил сотрудничает с гохой ( ну или как там ) , создают хайп вокруг проекта любыми способами )
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Сообщение от Mystfire:
Зачем англоязычная гильдия играла в Реву на ру, и почему это должно быть интересно?
А если эти перцы получат набор РНД для евро?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора

Ваши права в разделе