Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2018, 23:53   #9001 
Непродажный
Мастер Непродажный вне форума

Info
Всего лайков: 51
GoHa.Ru - Старожил
Re: Величие России

Цитата:
Сообщение от Kamail Посмотреть сообщение
Да где он идет? В твоем воображении?
Я тебе четко привел пример трех видов сырков, они все есть в продаже. Это и есть пример конкуренции. что тут непонятного?
Я лично покупаю те, что в шоколаде.
Цитата:
Все ритейлы действующие на территории России имеют юр адрес и зареганы за границей.
Дальше то что?
Во-первых не все, во-вторых платят налоги они в России, какая мне на фиг разница, где они реганы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuliok Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что ты живешь в России. Тебе не с чем сравнивать.
Такие как ты, смотрят ютуб Oblomoff. Самим жрать нечего, но хвастаются тем, что кто в РФ может себе позволить поесть красной икры, стейк и тп.
Чел, ты даже не читаешь, что я пишу другим?
Два-три раза в о год я отдыхаю за границей. В таиланде буквально две недели назад я спокойно ел стейк из акулы и креветки величиной больше моей ладони.
Ты по себе о людях не суди.
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Цитата:
Сообщение от kamaelf Посмотреть сообщение
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва

Последний раз редактировалось Непродажный; 10.05.2018 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2018, 00:14   #9002 
Kuliok
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Непродажный Посмотреть сообщение
Я тебе четко привел пример трех видов сырков, они все есть в продаже. Это и есть пример конкуренции. что тут непонятного?
Я лично покупаю те, что в шоколаде.

Дальше то что?
Во-первых не все, во-вторых платят налоги они в России, какая мне на фиг разница, где они реганы.

Добавлено через 2 минуты

Чел, ты даже не читаешь, что я пишу другим?
Два-три раза в о год я отдыхаю за границей. В таиланде буквально две недели назад я спокойно ел стейк из акулы и креветки величиной больше моей ладони.
Ты по себе о людях не суди.
Да это ты не читаешь что я тебе пишу. Если ты себе можешь позволить, это не означает, что другие могут себе позволить.
Ты рассказываешь то что ты сам видишь в выгодном свете для себя.

Я же не пишу ничего про Украину, что там все ****ок. Я рассуждаю логически.
Где логика в "витаминки и капли в глаза, в нос" за границей? И тп. Это трешь. С чем ты сравниваешь?

Где лекартства для серьезных заболеваниях, когда на Россию наложили санкции? Где логика в закатывании санкционки в землю?
И много множество примеров.

Да похрен на то, чт оты В Таилайнд летаешь, стек из акулы ел. И что? Из за этого в Рф все ****ись?
Я тоже могу позволить много чего себе, но это не отменяет факт, что из за говно реформы Порошенко, у моей мамы не будет пенсии.
Моей маме повезло что у нее три сына работают в геймдеве, обзавились домом и семьей. И ей не страшно жить до старости лет. (имхо,по факту это просто лак, ни у кого нет высшего)

А что с другими украинцами и россиянами? всем пздц из за Путина Я не могу быть счастливым, если люди вокруг меня несчастливы.
Старый 11.05.2018, 00:54   #9003 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Kuliok Посмотреть сообщение
Да это ты не читаешь что я тебе пишу. Если ты себе можешь позволить, это не означает, что другие могут себе позволить.
Ты рассказываешь то что ты сам видишь в выгодном свете для себя.

Я же не пишу ничего про Украину, что там все ****ок. Я рассуждаю логически.
Где логика в "витаминки и капли в глаза, в нос" за границей? И тп. Это трешь. С чем ты сравниваешь?

Где лекартства для серьезных заболеваниях, когда на Россию наложили санкции? Где логика в закатывании санкционки в землю?
И много множество примеров.

Да похрен на то, чт оты В Таилайнд летаешь, стек из акулы ел. И что? Из за этого в Рф все ****ись?
Я тоже могу позволить много чего себе, но это не отменяет факт, что из за говно реформы Порошенко, у моей мамы не будет пенсии.
Моей маме повезло что у нее три сына работают в геймдеве, обзавились домом и семьей. И ей не страшно жить до старости лет. (имхо,по факту это просто лак, ни у кого нет высшего)

А что с другими украинцами и россиянами? всем пздц из за Путина Я не могу быть счастливым, если люди вокруг меня несчастливы.
извиняй чел, но сначала ты пишешь, что я из Россий не выезжаю, а потом пишешь, что если я выезжаю, то это ничего особенного.
Так вот. За границей просто прорва русских, в тае, 90% туристов были русские.
Так что знаешь, да в России все заепись, Ну это реально так.
На украинцев мне покласть, душа у меня за них не болит, на фига ты вообще эту хрень тащишь сюда?
Про твое образование и семью и твою маму я не спрашивал. мне это тоже по хрен.
Что касается Путина, то за него я горой, так как реально при нем именно мы стали лучше жить.
И по поводу санкционки - логика простая. Они кладут санкции на нас(не покупают наш товар), мы кладем санкции на них.
И как бы это дало очень положительный эффект, так как у нас появилось много предприятий новых, которые начали производить данные товары.
Санкционку правильно давят. Нельзя тепер ьпускать ее к нам. Если мы будем пускать к себе дешевые продукты из-за границы, у нас начнут разоряться собственные производители. Так что у нас все путем.
Цитата:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Старый 11.05.2018, 01:07   #9004 
Kamail
Мастер Kamail сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 68
Игра: Жду LE и LAO
GoHa.Ru - Старожил

Продажный реально наркоман. Я ему видео скидываю, что производители жалуются на отсутствие закупок у них со стороны магазинов разнообразного и качественного продукта и требуют что бы они вместо этого изготавливали дешевый и некачественный треш, который магазины выдают за хороший товар и продают с наценками в 200%. А этот клоун мне твердит про разнообразие и конкуренцию. Ну реально, у него хотя бы зачатки мозга есть?
Покупает сырки из пальмового масла и какао-опилок по цене шоколада и гордиться этим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Санкционку правильно давят. Нельзя тепер ьпускать ее к нам. Если мы будем пускать к себе дешевые продукты из-за границы, у нас начнут разоряться собственные производители. Так что у нас все путем.
Еще и противоречит сам себе.
Только что втирал про пользу конкуренции, а теперь она - зло.
Крым, конечно же, присоединился добровольно, число погибших - единицы. Но это было все равно силовое решение России. Из песни слова не выкинешь, не вижу тут ничего такого.

Последний раз редактировалось Kamail; 11.05.2018 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2018, 01:13   #9005 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Продажный реально наркоман. Я ему видео скидываю, что производители жалуются на отсутствие закупок у них со стороны магазинов разнообразного и качественного продукта и требуют что бы они вместо этого изготавливали дешевый и некачественный треш, который магазины выдают за хороший товар и продают с наценками в 200%. А этот клоун мне твердит про разнообразие и конкуренцию. Ну реально, у него хотя бы зачатки мозга есть?
Покупает сырки из пальмового масла и какао-опилок по цене шоколада и гордиться этим.

Добавлено через 1 минуту

Еще и противоречит сам себе.
Только что втирал про пользу конкуренции, а теперь она - зло.
То что качественный товар не находит покупателя - так это только недостаток менеджмента.
Все остальное - это твои домыслы.
Я покупаю качественный и дорогой продукт, сырки за пять рублей - белковые и их жрать невозможно.
А санкции,это и есть конкуренция в данном случае, так как мы благодаря им начали выпускать на свой рынок свой собственный конкурентноспособный товар.
Еще раз прочту в свой адрес от тебя оскорбление - и отмечу просто все попытки меня задеть. Веди себя достойно.
Цитата:
Старый 11.05.2018, 01:28   #9006 
Kamail

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
То что качественный товар не находит покупателя - так это только недостаток менеджмента.
Все остальное - это твои домыслы.
Я покупаю качественный и дорогой продукт, сырки за пять рублей - белковые и их жрать невозможно.
А санкции,это и есть конкуренция в данном случае, так как мы благодаря им начали выпускать на свой рынок свой собственный конкурентноспособный товар.
Еще раз прочту в свой адрес от тебя оскорбление - и отмечу просто все попытки меня задеть. Веди себя достойно.

То есть открыть в Зимбабве автосалон по продаже Лексусов и Мерсов - прогореть, потому что их не покупают и списать все на плохой менеджмент - это нормально?
В том то и дело, что ты не покупаешь качественный продукт. Дорогой - да. Но некачественный. А некачественный он, потому что качественный делать не имеет смысла. Зачем? Если магазины требуют самый дешевый продукт, который они наценяют и продают со сверхприбылью.
Сейчас вообще бум с кондитеркой. Куда ни плюнь везде моря конфет, пирожных, тортов, лакомств разных. Потому что сейчас это сверхприбыль. Дешевые ингридиенты - колоссальная наценка в 300-400%.
Санкции как раз и убивают конкуренцию. Возводят монополию. Ты ж сам кричишь постоянно, как тебе не нравится СССР с их железным занавесом, но тут же приветствуешь новый такой занавес.
И насколько отвратительным может быть местное производство, что оно не в состоянии конкурировать с импортом при таком падении курса национальной валюты, которое дает преимущество местным производителям.
а когда местный царек -монополист заберет под себя все крупные сыроварни, задавит мелкие и начнет выпускать отвратительнейший продукт, ты тоже начнешь кричать про здоровую конкуренцию и как все идет во благо?
Крым, конечно же, присоединился добровольно, число погибших - единицы. Но это было все равно силовое решение России. Из песни слова не выкинешь, не вижу тут ничего такого.
Старый 11.05.2018, 01:40   #9007 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
То есть открыть в Зимбабве автосалон по продаже Лексусов и Мерсов - прогореть, потому что их не покупают и списать все на плохой менеджмент - это нормально?
В том то и дело, что ты не покупаешь качественный продукт. Дорогой - да. Но некачественный. А некачественный он, потому что качественный делать не имеет смысла. Зачем? Если магазины требуют самый дешевый продукт, который они наценяют и продают со сверхприбылью.
Сейчас вообще бум с кондитеркой. Куда ни плюнь везде моря конфет, пирожных, тортов, лакомств разных. Потому что сейчас это сверхприбыль. Дешевые ингридиенты - колоссальная наценка в 300-400%.
Санкции как раз и убивают конкуренцию. Возводят монополию. Ты ж сам кричишь постоянно, как тебе не нравится СССР с их железным занавесом, но тут же приветствуешь новый такой занавес.
И насколько отвратительным может быть местное производство, что оно не в состоянии конкурировать с импортом при таком падении курса национальной валюты, которое дает преимущество местным производителям.
а когда местный царек -монополист заберет под себя все крупные сыроварни, задавит мелкие и начнет выпускать отвратительнейший продукт, ты тоже начнешь кричать про здоровую конкуренцию и как все идет во благо?
Чел, все твои мрии на счет того, что у нас в магазинах только говно - оставь при себе.
То есть себе то ты можешь внушать все , что угодно, а я останусь при своем мнении, что у нас есть выбор и что люди могут выбирать, что им покупать. И как бы конкуренция двигатель торговли и у нас есть как реально очень дорогие продукты, так и очень дешевые. Я ел и то и то, и точно знаю, что дешевые продукты - реально хреновые. А дорогие - как правило реально хорошие.
И как-то вот сыркам по пять рублей не удается убрать сырки за 25-30.
И белковая колбаса, так же как и продукция"папа может" не в состоянии убрать с прилавка продукцию рублевского мясокомбината.
Цитата:
Старый 11.05.2018, 01:48   #9008 
Kamail

Info
GoHa.Ru - Старожил

То есть ты отрицаешь видео, показанное на ведущем российском канале, да еще и с одним из главных пропагандистов.
Старый 11.05.2018, 02:15   #9009 
Хикура
Гуру Хикура вне форума

Info
Всего лайков: 171
Игра: BfA
GoHa.Ru I Степени

Старый 11.05.2018, 05:04   #9010 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 103
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 11.05.2018, 08:33   #9011 
Litheer2
Знаток Litheer2 вне форума

Info
Всего лайков: 43
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Tontellau Посмотреть сообщение
Разрекламировали вооружения в Сирии на отлично!
Солдатики стоят курят(слева три тела), радар отключен. Епнули по афк машине, возможно вообще на перегоне.

Цитата:
Сообщение от Бешеный Пингвин Посмотреть сообщение
Азааза
А где оригинальное сообщение? А то картинка из неоткуда? Навальный вбросил про подорожник и его адепты несут это бред в массы

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 11.05.2018, 08:55   #9012 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
То есть ты отрицаешь видео, показанное на ведущем российском канале, да еще и с одним из главных пропагандистов.
У меня голова на плечах есть.
Так видосы видосами, а логика логикой.
В твои голословные утверждения или в нагнетающие видосы я не верю, а вот в то, что ем сам и вижу сам - верю.
Твое виде в любом случае показывает положительную сторону, ибо в нем видно, что у нас есть куча предприятий, изготавливающих хороший качественный продукт. Да им приходиться иногда несладно, однако они есть.
Цитата:
Старый 11.05.2018, 09:13   #9013 
Noct
Старожил Noct сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 88
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
То есть себе то ты можешь внушать все , что угодно, а я останусь при своем мнении, что у нас есть выбор и что люди могут выбирать, что им покупать. И как бы конкуренция двигатель торговли и у нас есть как реально очень дорогие продукты, так и очень дешевые. Я ел и то и то, и точно знаю, что дешевые продукты - реально хреновые. А дорогие - как правило реально хорошие.
Нихрена у нас нет,штук пять разновидностей каждого товара и все представляют из себя одно и тоже в разной упаковке и с разной ценой. Если есть что-то хорошее, то оно скорее всего импортное и стоит овердохрена. Цена на этот импортный товар специально увеличена раз в 5 от ее реальной стоимости, ибо знают что это единственное съедобное в магазине. От всего этого выиграли наши местные монополисты - они просто подняли цены в несколько раз из-за отсутствия конкурентов, забили на качество, а всех остальных "задавили". В результате сельское хозяйство как было в жопе так и осталось, люди жрут говно втридорога, а всякие говнопроизводители (часто фирмы депутатов) окончательно забили на необходимость конкуренции - люди и так купят, от безысходности.
Для нормального человека достаточно сравнить полки у нас в магазине и где-нибудь в Европе и все будет понятно, а для того чтоб понять в какой жопе наше сельское хозяйство достаточно съездить на юг страны. Весь юг России пустует - ни полей с овощами и фруктами, ни садов , ни ферм, ничего нет. Только магазинчики вдоль разбитых дорог. Местных фермеров просто уничтожают в зачатке. Выезжаешь в какой-нибудь Азербайджан-Армению-Грузию и на точно таких же землях повсюду поля и фермы.
Старый 11.05.2018, 09:18   #9014 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 103
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 11.05.2018, 09:34   #9015 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Noct Посмотреть сообщение
Нихрена у нас нет,штук пять разновидностей каждого товара и все представляют из себя одно и тоже в разной упаковке и с разной ценой. Если есть что-то хорошее, то оно скорее всего импортное и стоит овердохрена. Цена на этот импортный товар специально увеличена раз в 5 от ее реальной стоимости, ибо знают что это единственное съедобное в магазине. От всего этого выиграли наши местные монополисты - они просто подняли цены в несколько раз из-за отсутствия конкурентов, забили на качество, а всех остальных "задавили". В результате сельское хозяйство как было в жопе так и осталось, люди жрут говно втридорога, а всякие говнопроизводители (часто фирмы депутатов) окончательно забили на необходимость конкуренции - люди и так купят, от безысходности.
Для нормального человека достаточно сравнить полки у нас в магазине и где-нибудь в Европе и все будет понятно, а для того чтоб понять в какой жопе наше сельское хозяйство достаточно съездить на юг страны. Весь юг России пустует - ни полей с овощами и фруктами, ни садов , ни ферм, ничего нет. Только магазинчики вдоль разбитых дорог. Местных фермеров просто уничтожают в зачатке. Выезжаешь в какой-нибудь Азербайджан-Армению-Грузию и на точно таких же землях повсюду поля и фермы.
чел, ты кому все это внушаешь то?
Сам себе?
Мне то парить не надо. Тем более , что я привел ну очень просто пример с сырками, которые есть в любом перекретске или пятерочке.
По поводу пустующего юга страны - ты позабивай, сколько новых садов заложили в том же Крыму. В Железноводске я был не так давно - вообще не сельхозкрай, так даже там все засеяно и засажено.
И там же, недалеко, построены крупнейшие в стране теплицы с капельным орошением.
http://www.agroinvestor.ru/rating/ar...eplits-rossii/
Цитата:
Старый 11.05.2018, 09:42   #9016 
Noct

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
чел, ты кому все это внушаешь то?
Это ты себе внушаешь, что все прекрасно. Я вижу и знаю что я ел ДО 2014 и ПОСЛЕ. Все отлично знают, что в России качество продуктов ужасное после санкций Ты можешь дальше свои сырки из пальмового масла жрать и травиться, я вот не рискнул бы даже это употреблять в пищу - потом вся рожа в прыщах будет и живот крутит.
Цитата:
По поводу пустующего юга страны - ты позабивай, сколько новых садов заложили в том же Крыму. В Железноводске я был не так давно - вообще не сельхозкрай, так даже там все засеяно и засажено.
Их с лупой наверное искать надо в этом Крыму? Небось увидел то, что осталось от Украины и теперь восстанавливается.
Я живу на юге и он пустой, не надо мне тут сказки рассказывать. Раньше тут и сады были, и фермы, и все было свое, а теперь все закрыли и земли пустуют.
Старый 11.05.2018, 10:10   #9017 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Это ты себе внушаешь, что все прекрасно. Я вижу и знаю что я ел ДО 2014 и ПОСЛЕ. Все отлично знают, что в России качество продуктов ужасное после санкций Ты можешь дальше свои сырки из пальмового масла жрать и травиться, я вот не рискнул бы даже это употреблять в пищу - потом вся рожа в прыщах будет и живот крутит.
Их с лупой наверное искать надо в этом Крыму? Небось увидел то, что осталось от Украины и теперь восстанавливается.
Я живу на юге и он пустой, не надо мне тут сказки рассказывать. Раньше тут и сады были, и фермы, и все было свое, а теперь все закрыли и земли пустуют.
Ну-ну, а я вот разницы не почуствовал от слова совсем)))
Твои слова про пять видов и покупку от безысходности выдают тебя с головой)
Извиняй батьку, но именно в связи с санкциями у нас на прилавках появилась утка и перепела))
Именно после санкций из Брянской области поперло мясо. К слову бизнес по этому мясу был организован америкосами. Прикинь, американцы переехали в Россию, да еще и мясные породы скота с собой привезли.
Я реально разницы не почувствовал.
А от тебя я, пока что, вижу только общие фразы. Примеры конкретные будут? Пруфы? На пять видов и покупку от безысходности)) Или на то, что с 2014-ого качество какого-то товара упало)
А если ты живешь там где никто ничего не делает для развития, ну что ямогу сказать, если не ты, то кто? Бери кредиты и начинай развивать местное произвосдтво, нанимай людей, засаживай поля, налаживай связи для сбыта продукции))
Цитата:
Старый 11.05.2018, 10:17   #9018 
Noct

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Бери кредиты и начинай развивать местное произвосдтво, нанимай людей, засаживай поля, налаживай связи для сбыта продукции))
Такой наивный
Цитата:
А от тебя я, пока что, вижу только общие фразы
Это касается именно тебя, я вполне четко объяснил где и что было и чего нет. Ты же прицепился к сыркам и к Крыму, где украинские фермы стоят и втираешь про то что выбор есть. Я тебе поверить должен на слово или своим глазам когда в магазин иду? Как-то больше своим глазам и желудку верю, извини уж. Ни вменяемых сыров, ни шоколада, ни мяса, ни фруктов и овощей, я уже 4 года в магазинах не видел.

п.с. про твои сырки. 4 года назад они стоили 2-3 рубля, а те что съедобные около 10. сейчас самые дешевые ~10. Все для людей
Старый 11.05.2018, 11:01   #9019 
Jum13
Мастер Jum13 вне форума

Info
Всего лайков: 80
Игра: Pathfinder
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Бешеный Пингвин Посмотреть сообщение
Продолжай бомбить фейки
А вот это уже не фейк

Старый 11.05.2018, 11:06   #9020 
Majurik
Majurik сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 96
Сервер: Киев
GoHa.Ru - 10 летТанкист
Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
Солдатики стоят курят(слева три тела), радар отключен. Епнули по афк машине, возможно вообще на перегоне.)
Блин. Точно. Ну все, тогда несчитается :(
Еще и кривизна земли :( Хотя не, то не отсюда

Пля, плачу сижу
Старый 11.05.2018, 11:10   #9021 
Jum13
Мастер Jum13 вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:

Старый 11.05.2018, 11:38   #9022 
Majurik
Majurik сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru - 10 летТанкист
Цитата:
Извиняй батьку, но именно в связи с санкциями у нас на прилавках появилась утка и перепела))
То есть до санкций животворящих ни утки ни перепелов не было на прилавках

Бедаааа

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jum13 Посмотреть сообщение
Продолжай бомбить фейки
А вот это уже не фейк
Давай по пунктам. Что не так? Ты притащило типа ахахакартинку. Попробуешь обосновать что в ней не так?
Начнем, пункт первый.

?

Добавлено через 23 минуты
Ыыыы
Еще и предупредить забыли
Подлые, подлые людишки
Снова ниже спины обрезанных напихали

Последний раз редактировалось Majurik; 11.05.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2018, 11:40   #9023 
Jum13
Мастер Jum13 вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
Давай по пунктам. Что не так? Ты притащило типа ахахакартинку. Попробуешь обосновать что в ней не так?
Начнем, пункт первый.
Рост скудоумия на Украине бьет все рекорды
Ладно - для овоща объясню. Знаешь что такое "ложно-положительный результат"? Еще вопросы есть?

Старый 11.05.2018, 11:47   #9024 
Majurik
Majurik сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru - 10 летТанкист
Цитата:
Сообщение от Jum13 Посмотреть сообщение
Рост скудоумия на Украине бьет все рекорды
Ладно - для овоща объясню. Знаешь что такое "ложно-положительный результат"? Еще вопросы есть?

Да. Знаю. Врач жеж по образованию.
В отличии от тебя, скудоумного копирайтера-кремлебота

Давай, продолжай дальше про манту, разверни мысль
Старый 11.05.2018, 11:50   #9025 
Jum13
Мастер Jum13 вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
Да. Знаю. Врач жеж по образованию.
В отличии от тебя, скудоумного копирайтера-кремлебота
****абол ты по образованию

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад