Для входа на форум нажмите здесь
Юмор Недавно стартовал RoA сервер Travian, станем альянсом победителей
Дата создания: 22.09.2016 23:08
Аватар для VitalyKotov_renamed_1260261_01082020
Читатель
Недавно стартовал RoA сервер Travian, станем альянсом победителей
Я представляю альянс Феникс, с RoA сервера Travian.
Мы открываем набор в наш альянс всех игроков зарегистрировавшихся в юго-западной части сервера RoA и получивших уровень главного здания не ниже 5.
Оказываем содействие новичкам вступившим в альянс и помогаем не только материально, но и умными советами и фишками нашей гильдии.

По всем вопросам писать в игре, найти наш альянс всегда можно на первых местах топа, в описании вся информация по гильдии.

Ссылка для регистрации.

А теперь немного об игре Travian.

Травиан (TRAVIAN) — браузерная игра-стратегия, разработанная «Travian Games GmbH» (Германия). Суть игры заключается в строительстве и развитии деревень, ведении торговли и военных действий с другими игроками. Действие игры происходит во времена античности.

Детали и приемущества
- Увлекательный геймплей, и прекрасная графика. Постройка, развитие, экономика - все на высшем уровне!

- Новая система прогресса зданий. Теперь развитие постройки сопровождается изменением ее внешнего вида, так что изначально убогие хижины со временем превратятся в прекрасные примеры средневекового зодчества и мне дргое.

- Самая популярная браузерная онлайн игра, которая покорила сержца миллионов игроков. Действительно бесспорный лидер браузерных игр в жанре стратегия.

- В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои владения, тренируете войска и вместе с альянсом сражаетесь за господство над игровым миром.

Последний раз редактировалось VitalyKotov_renamed_1260261_01082020; 14.10.2016 в 17:38.
Потолковый лампогрыз
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Недавно стартовал RoA сервер Travian, станем альянсом победителей
>2016
>играть в травиан
>

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...