Для входа на форум нажмите здесь
Hitman - Свободный обзор отеля Himmapan и 10-я ускользающая цель
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 20.09.2016 15:16
Старый 20.09.2016, 15:16
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Hitman - Свободный обзор отеля Himmapan и 10-я ускользающая цель
Разработчики стелс-экшена Hitman опубликовали новый трейлер со свободным обзором. Видео ниже позволяет осмотреть роскошный и величественный отель Himmapan, расположенный на берегу реки Чао Прайя, неподалеку от Бангкока. В четвертом эпизоде ваши цели здесь – восходящая рок-звезда Джордан Кросс, фронтмен индии-группы «The Class», и адвокат семейства Кроссов – Кен Морган.

Следующая миссия ожидает Агента 47 уже 27 сентября, ну а пока все желающие могут отправиться на устранение "ускользающей цели". На этот раз фармацевт Нила Торвик из Парижа. За 10 успешно выполненных заказов предусмотрена особая награда - классический костюм из Hitman Blood Money.

"Встречайте перезапуск знаменитой серии стэлс-экшенов Hitman. Основная идея игры - создать для игроков максимально свободный и открытый игровой мир, где вы будете заниматься тем, что у профессионального убийцы получается лучше всего - выполнять контракты."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось Элфи; 20.09.2016 в 17:35.
Старый 20.09.2016, 18:36
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hitman - Свободный обзор отеля Himmapan и 10-я ускользающая цель
Сообщение от ub3Rush:
За 10 успешно выполненных заказов предусмотрена особая награда - классический костюм из Hitman Blood Money.
а за 13 там еще перчатки будут

#роскомпозор верни интернет!