Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Антиреклама Этериусов
Автор темы: Roger Ukkaron
Дата создания: 19.09.2016 13:53
Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Антиреклама Этериусов
Ложь и ****еж :)

AR - сборка из всех ру гильдий, в т.ч. и Бандитов. К АЕ эта сборка отношение имеет только в том плане, что РЛ оттуда.

****оболите, батенька :) Обосрамшись. Третий и четвертый пункты мимо кассы, точно так же я могу сказать, что это Бандиты закрыли. И докажите, что это не так.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
точно так же я могу сказать, что это Бандиты закрыли.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
точно так же я могу сказать, что это Бандиты закрыли.
ты упорот чтоле?

ZOS на офф форуме даже поздравляли
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
****еж
Сообщение от Roger Ukkaron:
****оболите
Сразу видно "культурного" человека, небыдло и не школотрона.

Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Антиреклама Этериусов
А ты погугли, состав, который закрыл и сравни с тогдашним составом Бандитов. Узнаешь много нового
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
А ты погугли
делать мне нечего, ты обосрался ты и доказывай
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
А ты погугли, состав, который закрыл и сравни с тогдашним составом Бандитов. Узнаешь много нового
В составе, который первый в ру-сообществе закрыл ветМОЛ не было никого из Бандитов (давай, гугли и выкладывай скрин). Самаэль с этим рейдом закрыл этот триал гораздо позже. И да, он из Бандитов уже удачно ливнул) Поэтому не приписывайте заслуги хороших игроков к гильдии Бандитов. Закройте вМОЛ и тогда уже говорите о топовости (хотя на данный момент о топовостти говорит уже ХМ МоЛа). Пока два ру-рейда его закрыли (вМОЛ), а Бандиты только балаботлят и закрывают старые триалы)

Блииин, вот хотела же промолчать)))))
Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Антиреклама Этериусов
Оукей. Пруф на то, что все игроки АР были в Этериусах (основной гильде) на момент закрытия вМол.

Нет?

Так я и думал. Поэтому не приписывайте заслуги хороших игроков к гильдии АЕ. Закройте триалы СВОИМ составом, тогда и говорите о топовости.

Бандиты закрыли вСО на ХМ своим составом, а АЕ для этого прибегала к помощи легионеров.

Я не говорил кто топ, кто не топ, это ВЫ подняли вопрос. Я говорил, что АЕ - балаболки, лгуны, ворье а теперь еще и неадекватное школие. Пруфы есть в первых постах

А я пошел добывать сферы хаоса - мне надо купить пару уников :) Передайте привет Бадраши в игре, ок?
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
Бандиты закрыли вСО на ХМ своим составом, а АЕ для этого прибегала к помощи легионеров.
Насколько я знаю, Ворд Фест СО АЕ был закрыт еще черте тогда, когда межфракционных рейдов не было и там был чисто состав гильдии.О чем ты вообще говоришь?
Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от LuaraS:
Насколько я знаю, Ворд Фест СО АЕ был закрыт еще черте тогда, когда межфракционных рейдов не было и там был чисто состав гильдии.О чем ты вообще говоришь?
После обновления триалов до актуального состояния? Да ладно? Да правда что ли? А если подумать?

Раньше и небо было синее, чо. И вествинд имел чуть не самое годное РП в ру сообществе. Но мы ж про актуальное время говорим, не?

Про ПвП ничего говорить не стану, тут допущу, что Бандиты далеко не в десятке даже. Ходил в певепе за скиллами, ничо про него не знаю.

А то, что АЕ внаглую ****ят контент чужих гильдий - факт. И приписывают себе чужие заслуги.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Антиреклама Этериусов
Вышлите уккурону галоперидола
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Roger Ukkaron:
После обновления триалов до актуального состояния? Да ладно? Да правда что ли? А если подумать?
Ты вообще в своем уме? Когда СО только вышел, то он был по уровню гораздо сложнее, чем СО после последнего апа
Re: Антиреклама Этериусов
Гильдия Aquila Raiders закрыла ХМ МОЛ, молодцы, только причем тут гавнометание АГшников и сообщества Аетериусов в нашу сторону?
Aquila Raiders - не имеет к нам никакого отношения, гильдия нейтральна и не участвует\организовывает гавносюжеты.

Если вы такие крутые, то чего вам от нас надо то?)

И к слову, Драгнил изначально от вас был Так что он ваш бывший в полном смысле этого слова.

Француз - действующий офицер, и поведение его аналогично, доказательства выше. Вы их там зомбируете что ли?)
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Гильдия Aquila Raiders закрыла ХМ МОЛ, молодцы, только причем тут гавнометание АГшников и сообщества Аетериусов в нашу сторону?
Aquila Raiders - не имеет к нам никакого отношения, гильдия нейтральна и не участвует\организовывает гавносюжеты.
Роджер написал про ХМ СО, причем тут МОЛ? Бандиты еще и второго босса не сделали, в отличие от других ру-гильдий.



Сообщение от Daggerfall Kubik:
Если вы такие крутые, то чего вам от нас надо то?)
Да ничего от вас не надо, играем себе как хотим без лишней бюрократии))


Сообщение от Daggerfall Kubik:
И к слову, Драгнил изначально от вас был Так что он ваш бывший в полном смысле этого слова.
Он пишет сейчас совершенно в таком же стиле как ваши а-ля Власов/Роджер)) Но мы над этим поработаем))
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от LuaraS:
как ваши а-ля Власов
Он такой же ваш, как и наш.

Вам говорят о вашем поведении, а вы про достижения. Ну молодцы, прошли там что-то, и что? Теперь можно всех вокруг гавном своим закидывать?

Удобно, ничего не скажешь. Закрыл неумирайку МОЛа и можешь поливать всех грязью, а че? Достижение же!

По поводу ХМ Мола, это был ответ на эту фразу:

Сообщение от R3DTHR3AT:
Да и кстати, как мне стало известно, аетериусы закрыли хм мола недавно. А вы по прежнему в жопе.

Так что на твоем месте я бы по поводу "все плохо" варежку не открывал
Но вообще было забавно читать, как АЕшники взяли лавры Стиллиана себе.
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
Он такой же ваш, как и наш.

Вам говорят о вашем поведении, а вы про достижения. Ну молодцы, прошли там что-то, и что? Теперь можно всех вокруг гавном своим закидывать?

Удобно, ничего не скажешь. Закрыл неумирайку МОЛа и можешь поливать всех грязью, а че? Достижение же!
А кто поливал грязью? Драгнил потроллил, у которого в принципе чешется в одном месте? Так это не лицо и совсем не офицер АГ. И Власов моим никогда не был)))

Сообщение от Daggerfall Kubik:
о вообще было забавно читать, как АЕшники взяли лавры Стиллиана себе.
Ну, там были игроки АЕ и совсем не последней роли - хил и танк) Вы по МОЛу вообще пока ничего не закрыли, поэтому совсем нелогично по этому триалу вам мерятся достижениями) По крайней мере, в том же АГ есть игроки, которые пусть и с другими рейдами, но его закрыли, а у Бандитов таковых нет)
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от LuaraS:
А кто поливал грязью? Драгнил потроллил, у которого в принципе чешется в одном месте? Так это не лицо и совсем не офицер АГ. И Власов моим никогда не был)))
Француз перестал быть офицером? Или ты как всегда важные моменты упускаешь?
Объяснишь зачем он создал персонажа с моим ником? Просто так наверно

Сообщение от LuaraS:
Ну, там были игроки АЕ и совсем не последней роли - хил и танк) Вы по МОЛу вообще пока ничего не закрыли, поэтому совсем нелогично по этому триалу вам мерятся достижениями) По крайней мере, в том же АГ есть игроки, которые пусть и с другими рейдами, но его закрыли, а у Бандитов таковых нет)
Два человека из 12, которые аналогично состоят в гильдии Стиллиана.

Тогда мы тоже закрыли МОЛ, т.к. участники нашей гильдии проходили его с другими гильдиями.

Меряетесь вы, нам насрать на ваши достижения, т.к. это не показывает качество людей в вашей гильдии, а действия выше отлично показывает как у вас бурлит.
Аватар для LuaraS_renamed_1182532_13052021
Фанат
Регистрация:
04.02.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
ранцуз перестал быть офицером? Или ты как всегда важные моменты упускаешь?
Объяснишь зачем он создал персонажа с моим ником? Просто так наверно
Я тебе уже ответила, переходи лучше в одну тему одинаковыми вопросами))

Сообщение от Daggerfall Kubik:
Два человека из 12, которые аналогично состоят в гильдии Стиллиана.

Тогда мы тоже закрыли МОЛ, т.к. участники нашей гильдии проходили его с другими гильдиями.

Меряетесь вы, нам насрать на ваши достижения, т.к. это не показывает качество людей в вашей гильдии, а действия выше отлично показывает как у вас бурлит.
Следуя твоей логике, то и я прошла вМОЛ в составе Бандитов
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от LuaraS:
Следуя твоей логике, то и я прошла вМОЛ в составе Бандитов
Ну вообще-то это ваша логика, я лично так не считаю.
Аватар для frantsyz_renamed_1219304_08072020
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Я тот Француз у которого есть персонаж Kublk. Где-то месяц, а то и больше назад я побегал с часик по Штормхевену и покричал о приглашении в гильдию АГ. Теперь это мой склад. Я не понимаю о каком "поливании грязью" идет речь? Это было кстати почти сразу ухода из Бандитов. Я вообще не понимаю зачем меня сюда приплели.
Но раз Кубик затронул качество членов его гильдии. То я немного приоткрою завесу, как со мной поступили и почему я ушел.
Начну с того, что я бесплатно проходил людям vMA. Чтобы они получили заветное оружие. Да, Кубик в их числе. Я мог разом убить гильдию, но почему-то не сделал. В любом случае я плохой. Киберт я тоже проходил 2 раза. С ней вообще интересно, она просто попросила пройти, мне не трудно, я прошел. Я всегда говорил, что пройду любому члену гильдии за темплара участвующему в ПВЕ евентах. А она другим говорила, что манипулировала мной. Цитирую: Я говорила, что вот я женщина я не способна ни на что, а вот ты очень хорошо играешь, пройди мне никчемной арену. Конец цитаты. Я много интересного потом узнал, и то что я гей, и то что я ненавижу женщин. Хорошая благодарность за добрые намерения.
Пока я состоял в бандитах я всегда хотел, чтобы гильдия стала сильной. Когда я пришел, PvE было в ужасном состоянии. Я был в числе тех кто его поднимал. Основной толчок конечно дал Stillian. Которого тоже ненавидят в бандитах. Если посмотреть на мой забаненный профиль на их форуме, можно увидеть довольно редкую ачивку. Меценат. Это тот кто пожертвовал гильдии больше 1 млн голды. После моего ухода, люди, которые еще были в бандитах говорили. Что вы сделали, если такой патриот как Француз ушел? Но к этому я еще вернусь.
Однажды, я качал своего друга в канализации. Он ПВПшник и играет хорошо. Мне хотелось, чтобы он поскорее пополнил наши ряды и обрушивал весь гнев бандитов в Сиродиле. Я взял пива и мы всю ночь качались. Чтобы вы понимали с 22:00 до 06:00 нонстоп. Тогда еще были ветеранские ранги. Под конец нашего гринда, приходит согильдеец. И откровенно мешает нам добить ПОСЛЕДНИЙ уровень. На респе, где мы были всю ночь. Если бы это был левый парень, ничего страшного, но это был человек с нашей гильдии. Я просил сначала по хорошему, не мешай пожалуйста. Но ему было все равно. Тогда я тупо кикнул из ТС и лишил всех прав. Хотя мог зайти Кубиком и вообще нафиг кикнуть из гильдии. Но я сделал только то, что позволяют мои права. Что сделал Кубик? Зашел и лишил меня всех прав. Он даже не попытался разъяснить ситуацию. Как я потом узнал, в народе, я тупо напился и начал наезжать на пингвинят и лишать их прав. Просто так.
О том, что обо мне говорили, что я нубский танк и не умею играть я вообще молчу. Некоторые даже в лицо говорили. Кубик их поддерживал. Я не буду развивать эту тему и бить себя в грудь. Просто скажу, что я был в основном составе Aquilla Raiders, которые соревновались не просто за выход в топ. А соревновались за первое место с такими гильдиями как Ходоры и Бьёнд Инфинити. И да, нам удавалось их обойти. Есть видосики на моем канале.
И переходим собственно к финалу. Того, что было последней каплей. В одном обсерании(за спиной) какой я нуб, за меня вступился Алан(Ilbirs). Само собой на него наехали и он принял решение уйти из гильдии. Я пошел за ним. Это человек который делал половину всего, что существовало в бандитах. Я просто понял, если им насрать даже на таких ценных людей как он. Мне уже точно там делать нечего.
Я извиняюсь за стену текста. Но я написал лишь малую часть той гнили, которая происходит в бандитах. Это худшая гильдия/клан за все время что я играю. А играю я с 8 лет, сейчас мне почти 29.
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от frantsyz:
Я тот Француз у которого есть персонаж Kublk. Где-то месяц, а то и больше назад я побегал с часик по Штормхевену и покричал о приглашении в гильдию АГ. Теперь это мой склад. Я не понимаю о каком "поливании грязью" идет речь? Это было кстати почти сразу ухода из Бандитов. Я вообще не понимаю зачем меня сюда приплели.
Но раз Кубик затронул качество членов его гильдии. То я немного приоткрою завесу, как со мной поступили и почему я ушел.
Начну с того, что я бесплатно проходил людям vMA. Чтобы они получили заветное оружие. Да, Кубик в их числе. Я мог разом убить гильдию, но почему-то не сделал. В любом случае я плохой. Киберт я тоже проходил 2 раза. С ней вообще интересно, она просто попросила пройти, мне не трудно, я прошел. Я всегда говорил, что пройду любому члену гильдии за темплара участвующему в ПВЕ евентах. А она другим говорила, что манипулировала мной. Цитирую: Я говорила, что вот я женщина я не способна ни на что, а вот ты очень хорошо играешь, пройди мне никчемной арену. Конец цитаты. Я много интересного потом узнал, и то что я гей, и то что я ненавижу женщин. Хорошая благодарность за добрые намерения.
Пока я состоял в бандитах я всегда хотел, чтобы гильдия стала сильной. Когда я пришел, PvE было в ужасном состоянии. Я был в числе тех кто его поднимал. Основной толчок конечно дал Stillian. Которого тоже ненавидят в бандитах. Если посмотреть на мой забаненный профиль на их форуме, можно увидеть довольно редкую ачивку. Меценат. Это тот кто пожертвовал гильдии больше 1 млн голды. После моего ухода, люди, которые еще были в бандитах говорили. Что вы сделали, если такой патриот как Француз ушел? Но к этому я еще вернусь.
Однажды, я качал своего друга в канализации. Он ПВПшник и играет хорошо. Мне хотелось, чтобы он поскорее пополнил наши ряды и обрушивал весь гнев бандитов в Сиродиле. Я взял пива и мы всю ночь качались. Чтобы вы понимали с 22:00 до 06:00 нонстоп. Тогда еще были ветеранские ранги. Под конец нашего гринда, приходит согильдеец. И откровенно мешает нам добить ПОСЛЕДНИЙ уровень. На респе, где мы были всю ночь. Если бы это был левый парень, ничего страшного, но это был человек с нашей гильдии. Я просил сначала по хорошему, не мешай пожалуйста. Но ему было все равно. Тогда я тупо кикнул из ТС и лишил всех прав. Хотя мог зайти Кубиком и вообще нафиг кикнуть из гильдии. Но я сделал только то, что позволяют мои права. Что сделал Кубик? Зашел и лишил меня всех прав. Он даже не попытался разъяснить ситуацию. Как я потом узнал, в народе, я тупо напился и начал наезжать на пингвинят и лишать их прав. Просто так.
О том, что обо мне говорили, что я нубский танк и не умею играть я вообще молчу. Некоторые даже в лицо говорили. Кубик их поддерживал. Я не буду развивать эту тему и бить себя в грудь. Просто скажу, что я был в основном составе Aquilla Raiders, которые соревновались не просто за выход в топ. А соревновались за первое место с такими гильдиями как Ходоры и Бьёнд Инфинити. И да, нам удавалось их обойти. Есть видосики на моем канале.
И переходим собственно к финалу. Того, что было последней каплей. В одном обсерании(за спиной) какой я нуб, за меня вступился Алан(Ilbirs). Само собой на него наехали и он принял решение уйти из гильдии. Я пошел за ним. Это человек который делал половину всего, что существовало в бандитах. Я просто понял, если им насрать даже на таких ценных людей как он. Мне уже точно там делать нечего.
Я извиняюсь за стену текста. Но я написал лишь малую часть той гнили, которая происходит в бандитах. Это худшая гильдия/клан за все время что я играю. А играю я с 8 лет, сейчас мне почти 29.
Какие все бедные и несчастные, только никто не создавал персонажа с ником Француз и не страдал ерундой, никто не писал о тебе гавно, написали факты, что ты писал в зон чате от моего лица и создал персонажа, что ты не отрицаешь, а остальное это лирика (личные отношения, которые не посвященным вообще не понятны). По факту ты ушел в надежде ходить с крутыми парнями, но видимо не срослось, удачи в другой игре.

По поводу лирики:
1. Ты превысил полномочия, за что с тебя сняли права, ты обиделся и затаился.
2. Ты не воспринимаешь адекватную критику, тебе сразу кажется что тебя унижают и называют нубом.
3. О каком толчке ты говоришь, если с тобой пол рейда ходить не хотело?
4. Ты проходил мне арену, но предложил сам, и в итоге я сам же и попросил перестать мне ее проходить, т.к. понял что ты этим в дальнейшем будешь шантажировать. Не зря я так думал, вот и итог.
Аватар для frantsyz_renamed_1219304_08072020
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
никто не писал о тебе гавно
Я о ком то писал? Не припомню. Потроллил, да. Писал говно? Нет

Сообщение от Daggerfall Kubik:
По факту ты ушел в надежде ходить с крутыми парнями, но видимо не срослось, удачи в другой игре.
По факту я уже ходил с крутыми парнями, находясь в бандитах. Так что твой факт полная фигня. Причем рассказывая вам их тактики. А не срослось не потому, что меня выгнали или с кем то поругался. Я просто решил сделать паузу на непродолжительное время. Возможно вернусь через месяц, а возможно в следующем году. Я играл с релиза и уже делал паузу длинной в полтора года

C'est la vie
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от frantsyz:
Я говорила, что вот я женщина я не способна ни на что,
ее внешность о многом говорит
типичная дрянь с претензиями





Сообщение от frantsyz:
Но я написал лишь малую часть той гнили
с удовольствием прочитал, жду продолжения
Аватар для frantsyz_renamed_1219304_08072020
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от Daggerfall Kubik:
1. Ты превысил полномочия, за что с тебя сняли права, ты обиделся и затаился.
Превысил полномочия, которые ты мне дал.

Сообщение от Daggerfall Kubik:
2. Ты не воспринимаешь адекватную критику, тебе сразу кажется что тебя унижают и называют нубом.
Адекватную воспринимаю. А такую как сказал Шепард: Твой билд полное говно, нет. Да, со мной приходится спорить. Потому что все что я утверждал, я проверял лично. Ведь тестируют, как я, единицы. А не как Киберт где-то что-то услышала. Посмотрите что она пишет:

у вампиризма есть плюсы и минусы. Плюс - реген маны на 4 стадии. Но 4 стадия вампиризма может "прокатить" не везде, во многих данжах и триалах есть мобы и боссы, дамажащие огнем, что вампиру, особенно танку, противопоказано. По моему личному мнению - овчинка выделки не стоит (200 регена маны против ощутимого входящего урона и ворчания хилера), но я знаю танков-вампиров, которые утверждают, что научились с этим справляться и хвастаются регеном маны. С другой стороны - множество танков прекрасно танчат и без вампиризма.
Попробуй сам и реши для себя, как тебе будет комфортнее играть.


И это в закрепленном гайде по танку. Человек даже не знает, что реген дает вторая стадия. А в MOL и SO желательно танку быть вампиром в третьей(можно четвертой) стадии из-за снижения входящего урона. Не веришь мне? Посмотри на скилы танка закрывшего первым MOL HM.

Сообщение от Daggerfall Kubik:
3. О каком толчке ты говоришь, если с тобой пол рейда ходить не хотело?
А с тобой вторая половина, попробуй оспорь. Вот и я не могу

Сообщение от Daggerfall Kubik:
Ты проходил мне арену, но предложил сам, и в итоге я сам же и попросил перестать мне ее проходить, т.к. понял что ты этим в дальнейшем будешь шантажировать. Не зря я так думал, вот и итог.
Я сам предложил и делал это реально от чистого сердца. Но в срач ты меня втянул сам. И ты можешь продолжать втягивать. Мне еще есть что рассказать. Как видно, людям будет интересно

C'est la vie
Последний раз редактировалось frantsyz_renamed_1219304_08072020; 20.09.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Антиреклама Этериусов
Сообщение от frantsyz:
как тут редактировать, вставил предложение, не прочитал и получился бред в начале?)
кнопка под аватарой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе