Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение дневника бета тестера
Автор темы: Gurenus
Дата создания: 27.09.2004 23:03
Старый 27.09.2004, 23:03
Gurenus
Guest
Обсуждение дневника бета тестера
В связи с увеличившимся флудом в основной теме, открываю еще одну. Здесь можно обсуждать все что связано с дневником. Пустой флейм не преветсвуется.
Старый 28.09.2004, 09:34
Farmazon
Guest
Ответ: Обсуждение дневника бета тестера
Сообщение от DobXP:
Согласен , но это очень нелепо выглядит когда 2 чела танцуют друг перед другом брейк 1 с кулаками другой с пестолями :) . Но если выдастся шанс я поиграю конечно .ЗЫ Если сделать по умному , надо оставить этот топик чтобы писал онли бета тестер и создать второй тоик с его обсужданиями !
На счет брейка с кулаками :)
Я вот поиграл, побегал с автоматом... На расстоянии всё классно - я в них стреляю, иногда промахиваюсь иногда попадаю, но как только моб подходит ко мне и завязывается рукопашная, я уже автоматом своим нифига не могу сделать... Мне просто не дают стрелять - в челюсть, под дых, подсечка и т.п. :) Пока я не сделаю withdraw (свалить из рукопашной) и не отпрыгну, я не могу использовать огнестрельное оружие. Только один раз у меня получилось ввалить моба прикладом по башке, но я не понял как это вышло :)
Понятное дело я всего лишь 6й левел, но подобных "танцев" с участием стрелка и каратиста у меня не случалось. Обычно каратист просто раздавал стрелку если тот вовремя не отвалит на расстояние А вот если оба с автоматами, тогда да - уворачиваются, кувыркаются там... Но это всё выглядит довольно убедительно, тем более после того как вспомнишь фильм (в холле - 1я часть, в баре Морровингера - 3я часть)
Старый 28.09.2004, 10:31
Gurenus
Guest
Девы - моральные уроды. Для того чтобы потестить свою новую систему создания чаров, они решили ученить полный вайп. Видимо выпуск новых дней дневника задержится...
Хотя с другой стороныв близжайшие дни, обещают открыть тестовый сервер, который будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Старый 28.09.2004, 11:03
Farmazon
Guest
Сообщение от Gurenus:
Девы - моральные уроды. Для того чтобы потестить свою новую систему создания чаров, они решили ученить полный вайп. Видимо выпуск новых дней дневника задержится...
Хотя с другой стороныв близжайшие дни, обещают открыть тестовый сервер, который будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Ради этого я согласен на... ДВА!!! вайпа
Старый 29.09.2004, 12:56
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Gurenus:
разве это возможно... ??? :cool) :cool)
Старый 29.09.2004, 16:31
Маньяк
Гильдия
24.06.2004
Real Life
Семья
надеюсь да
Старый 29.09.2004, 16:53
Madwolf
Guest
2 Blaze
Зря ты так наехал на нюбов. Я конечно понимаю все, они первые начали, но по-моему вполне можно было выдержать пару постов и попытаться что-то объяснить. Я сам ньюб и мог заблуждаться, мне было бы не здорово что-то подобное услышать
2 Товарищам ыыы (они сами поймут, что я именно им).
Народ, не мните себя светочами истины, вот и все. Все уже во всем разобрались, и те кто считает графику клевой, и те кто не считает, но они все равно будут играть, и те кт не будут тоже уже для себя все уяснили. Вы ничего нового не открываете. С вами спорят не потому, что они фанаты Матрицы и оправдывают свою игру. Так что посты типа "хаха, я такой Г...Й гафики в жизни не видел", "что это за убожество", и, простите (просто я немного в ярости) "а где орки?"...
Короче такие посты АбСоЛюТнО БеСпОлЕзНы, и никому не нужны. Все. (Модеров и остальных прошу прощеня за это все, но не смог, наболело).
К посту Farmazonа практически нечего добавить. Пожалуй скажу одну интересную вещь. В настоящем рукопашном бою с дистанции, которая показана в ролике, среднй рукопашник уделает стрелка хоть с четырьмя пистолетами, там, чтобы уклоняться от встрелов даже не надо двигаться со скоростью пули. Для тех, кто это себе слабо представляет могу посоветовать посмотреть Эквилибриум. Только в жизни хватило бы секунды на выбивание оружия и болевой прием (у руки появится дополнительный сустав). Меня в ролике смутили совсем другие вещи. Например зачем на глаза девушке, очень похожей на Трин, было одето что-то на подобие кибер шлема. Проги все в мозгу не умещаются? Или это дань эстетике? Агентов теперь не трое? Они теперь в черных пиджаках, или это Смит №2? Тогда где же Нео № 7?
Кстати, по поводу избранного. В одном из интервью я прочитал, что создатели отказались от идеи избранного, так как это сосредоточит слишком большую власть в руках одного. С другой стороны на официальном сайте до сих пор висит старый ответ типа спросите у Оракула. Как это понимать?
А вот как чел перепрыгнул или его "перепрыгнуло" через машину, это круто, мне понравилось.
Гиперпадения конечно не такие эффектные как в Аниматрице, но тоже ничего. Просто эту ударную волну они зря сделали.
Кстати, отсутствие холодного оружия как-то настораживает (все еще нету?).
Я конечно понимаю, броня и все такое, но выстрел из шотгана вроде должен однозначно отбрасывать противника на метр-полтора...
Ладно, если кто сможет ответить, большое спасибо.
Теперь непосредственно к дневнику.
Вообще несколько непонятна только запись по миссиям.
1) Если дальше лестничной площадки не пустили, значит еще не нарисовали, или девы начали лениться?
2) "Мы не освобождаем разум по достижении определенного возраста" (это кстати еще в 1м фильме Морфеус сказал). А по скринам вроде получается, что чела взрослого тащили. А как же домик с пифией и "other potentials"? Это теперь упраздняется?
3) Кто напал на игрока на выходе? Вроде машины не могли, Архитектор обещал беспрепятственное отключение (я так понял его фразу "Разумеется они получат свободу"). Тогда кто? Меровингу мне кажется наплевать на будущих экс-батареек. Человек, переметнувшийся к машинам? Ну в смысле тот, кто считает что Матрица лучше. Хотелось бы разобраться...
Старый 29.09.2004, 17:05
Farmazon
Guest
Madwolf, для того, что-бы разобраться надо играть в эту игру.

Сейчас бэта, но в релизе (я уверен на 99%) ГМы будут во всю раскручивать сюжет. В игре будут появляться персонажи из трилогии - это будут или НПС или сами ГМы. История Матрицы не остановилась на последней части трилогии, она продолжится в игре. Это уже чувствуется даже в бэте. А релиз они отложили не из-за того, что хотят выпустить игру одновременно в США и Европе, а из-за недоработок, ИМХО! Потому-что недоработки таки-есть и это факт! Но я очень надеюсь, что дэвы всё-таки занимаются устранением неполадок, улучшением движка и всего остального, а не х*и пинают и ждут 18го января...
Последний раз редактировалось Farmazon; 29.09.2004 в 18:35.
Старый 29.09.2004, 17:40
Madwolf
Guest
2 Farmazon
ЭЭЭЭ, друг, ты меня наверное не понял, или я неправильно выразился. Я задавал очень конкретные вопросы по игре, на которые вполне мог бы ответить тот, у кого есть инфа по этому поводу, например передать от тестера. Конечно если у него и у тестера есть на это время. Все что ты написал, извини, не хочу обидеть, но всю инфу на сайте я уже прочитал раз 20-30. Я не только что зашел, ок?
Старый 29.09.2004, 18:35
Farmazon
Guest
Сообщение от Madwolf:
2 Farmazon
ЭЭЭЭ, друг, ты меня наверное не понял, или я неправильно выразился. Я задавал очень конкретные вопросы по игре, на которые вполне мог бы ответить тот, у кого есть инфа по этому поводу, например передать от тестера. Конечно если у него и у тестера есть на это время. Все что ты написал, извини, не хочу обидеть, но всю инфу на сайте я уже прочитал раз 20-30. Я не только что зашел, ок?
Ой, прости, это я забыл абзац сделать. В моём посте к тебе относилось одно предложение - первое. Остальное так, размышления на тему...Так что всё ОК!

ЗЫ. Времени отвечать на твои вопросы и правда нет. Тем более, пока я дочитал до конца твоего поста я уже забыл что было в начале.
Старый 29.09.2004, 19:06
Madwolf
Guest
:):):) Так пост потому и пост, что можно перемотать в начало и почитать, хоть через неделю. Ну раз времени нет, так нет... Жаль...
Я конечно понимаю, я своими вопросами на полтопика уже всех утомил, просто трудно биться головой о стену закрытой беты...
Старый 29.09.2004, 19:55
Gurenus
Guest
Цитата:
Вообще несколько непонятна только запись по миссиям.
1) Если дальше лестничной площадки не пустили, значит еще не нарисовали, или девы начали лениться?
2) "Мы не освобождаем разум по достижении определенного возраста" (это кстати еще в 1м фильме Морфеус сказал). А по скринам вроде получается, что чела взрослого тащили. А как же домик с пифией и "other potentials"? Это теперь упраздняется?
3) Кто напал на игрока на выходе? Вроде машины не могли, Архитектор обещал беспрепятственное отключение (я так понял его фразу "Разумеется они получат свободу"). Тогда кто? Меровингу мне кажется наплевать на будущих экс-батареек. Человек, переметнувшийся к машинам? Ну в смысле тот, кто считает что Матрица лучше. Хотелось бы разобраться...
1. Нет, просто большинство помещений открываются для миссий. Кстати, если выглянуть из окошка в здание, то можно увидеть людей идущих по улицам, в том числе и других игроков.
2. А тут все очень просто. По заключению перемирия они начали всех подряд вытаскивать из матрицы. Кстати по сюжету, ты тоже один из таких.
3. А хз. Эти миссии никакого отношения к сюжету или вообще к миру игры не имеют. Как сказал дев, это всего лишь наброски настоящих миссий.
Старый 29.09.2004, 20:10
Madwolf
Guest
Gurenus
Меня сеня что-то все не понимают, или я что-то не так делаю.
Я вроде спросил по поводу возраста чела. Опять таки в первой Матрице говорилось о том, что чел взрослый просто слишком сживается с Матрицей, и уже не верит или не хочет в реальный мир. Кстати вытаскивают то не всех подрят, а тех, кто хочет "обрести свободу"..
Ну ладно, ладно, я придираюсь... :roll)
Старый 29.09.2004, 21:33
Маньяк
Гильдия
24.06.2004
Real Life
Семья
Цитата:
Меня сеня что-то все не понимают, или я что-то не так делаю.
Я вроде спросил по поводу возраста чела. Опять таки в первой Матрице говорилось о том, что чел взрослый просто слишком сживается с Матрицей, и уже не верит или не хочет в реальный мир.
Просто вопросс не по существу, это мморпг, ну не могли же девы сделать, что бы игроки выбирали себе персонажа ребенка. И вообще после событий М3 все перевернулось с ног на голову, так что удивляться не стоит. Размышлять по этому поводу можно долго, но истину знают только девы и братья :) .
По остальным вопросам тебе уже ответили :) .
Старый 30.09.2004, 00:49
Gurenus
Guest
Сегодня был опубликован новый патч, я не могу не выложить патч нуотс. Это что-то впечатляющее:

Downtown and International District are now available for testing.

Exile hideouts have been added and hidden throughout the world.

Character creation has been redesigned with a focus on more avatar customization.

Characters now have attributes that can affect Abilities and other gameplay.

A brand new Tutorial is now available where players can choose the red or blue pill.

Dozens of new abilities added (up to level 50).

Dozens of new items added, including some code-enhanced items.

Items now destabilize based on usage and damage, not time.

Combat UI revised and updated.

Special move damage was reduced.

User Interface has been updated with new functionality.

Players can swap out ability code from hardlines.

Players can teleport directly from hardline to hardline.

Players can access the Marketplace from any hardline.

Loading Area screens revised and updated.

New emotes are available. (Try /dance.)

New icons for points of interest added to the in-game map.

Over 250 missions are now available, including the beginnings of the ongoing Matrix story.

Mission Summary is now working.

More mission server stability fixes.

Gangs should now fight and coordinate more intelligently.

Agents have received an upgrade.
Старый 30.09.2004, 10:05
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Gurenus:
Over 250 missions are now available, including the beginnings of the ongoing Matrix story.
оооо, уже что то по нитереснее !!!
Старый 30.09.2004, 19:23
Alligator
Guest
Цитата:
Товарищам ыыы (они сами поймут, что я именно им).
Народ, не мните себя светочами истины, вот и все. Все уже во всем разобрались, и те кто считает графику клевой, и те кто не считает, но они все равно будут играть, и те кт не будут тоже уже для себя все уяснили. Вы ничего нового не открываете. С вами спорят не потому, что они фанаты Матрицы и оправдывают свою игру. Так что посты типа "хаха, я такой Г...Й гафики в жизни не видел", "что это за убожество", и, простите (просто я немного в ярости) "а где орки?"...
Короче такие посты АбСоЛюТнО БеСпОлЕзНы, и никому не нужны. Все. (Модеров и остальных прошу прощеня за это все, но не смог, наболело).

Давайте расставим точки над i, я являюсь ФАНАТОМ Матрицы, тем не менее, не доказываю, что игра супер-пупер, а знаешь почему? Да потому, что, занимаясь сбором информации по этой игре, я понял, что игра и фильмы это две большие разницы, я надеюсь, что я окажусь НЕ правым… Я простил отвратительную графику EТМ, но эта игра была неразрывно связана с фильмами…
Сюжет МхО, по крайней мере, сейчас, мне кажется, не проходимо тупым, разработчики игры, судя по всему, в матрице смотрели только драки и титры…
А насчет графики, она действительно очень слаба, я геймер со стажем и видел много игр, правда, последние годы я играю очень и очень мало, и только в самые знаменитые игры и КС, институт отжирает основную часть моего времени…
Старый 30.09.2004, 19:56
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени
2 Aligator
если ты НАСТОЯЩИЙ фанат матрицы, то графика игры для тебя должна быть на 2-м плане, главное суть и ,философия мира !!!
Сюжет еще толком никому не ясен, как я понял действия будут происходить после окончания третьей матрицы...мне покрайней мере интересен сюжет, надеюсь девы придумают что то классное.
А как ты заметил ХОРОШАЯ графика в single играх, а в ММОRPG если ты не забыл это игра по интернету...
Старый 30.09.2004, 20:01
Alligator
Guest
Такое ощущение, что мои посты читают через строчку…
Повторяю:
Цитата:
игра и фильмы это две большие разницы, Сюжет МхО по крайней мере, сейчас, мне кажется, не проходимо тупым, разработчики игры, судя по всему, в матрице смотрели только драки и титры…
ЧИТАЙТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!! НЕТ В ИГРЕ ТОЙ ФИЛОСОФИИ, НУ НЕТ... Увы.

НЕ за был, не забыл, графика плохая, плохая и для онлайн игры, надеюсь ты на эту тему не будешь спорить?
Старый 30.09.2004, 21:22
Маньяк
Гильдия
24.06.2004
Real Life
Семья
Alligator c тобой можно очень долго спорить по этому поводу но!!! Как ты можешь знать сюжет МхО, если это пока наибольший секрет в этом проэкте. Насчет философии, атмосферы и т. д. Смотри пример, все знают игру сайлент хил, все кричат очень атмосферная игра, и этого ты не ощутишь пока не поиграешь в нее. Так вот это же можно сказать и про МхО, ведь игра даже еще не вышла, а сдесь уже судят о ее атмосферности, философии да и о той же графике. Все мы узнаем поиграв в МхО, а сейчас мы можем только предполагать, а не заявлять. Если чесно для меня остается загадкой откуда берутся такие выводы. Скажу так я один из первых людей в рунете создал собственный ресурс именно по МхО, я слежу за ее развитием с самого начала, так вот действительно на очень ранних стадиях игра выглядела не очень, скажем прямо, но после всех кавардаков с издателем МхО начало обретать новое лицо. Я разговаривал с бэта тестерами насчет графики и они говорили, что она довольно красивая(уже на этом этапе) и скажем так матричная. И еще на офф форуме бэта тестеров, нет ни одного поста критикующего именно графику(да и вообще там очень мало прослеживается какая то критика :), нам всем надо туда, тогда еще год девы будут доделывать МхО ).
З Ы
интересный вопросс в ВоВ тоже плохая графика? :)
Старый 30.09.2004, 21:39
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени
Aligator ты судиш о сюжете по бете ?? или может ты сам себе что-то надумал ?? нафантазировал ??
Как правильно подчеркнул Blaze
Цитата:
ты можешь знать сюжет МхО, если это пока наибольший секрет в этом проэкте.
дискуссия с мой стороны закрыта...
Старый 30.09.2004, 21:46
Alligator
Guest
Сообщение от Blaze:
Alligator c тобой можно очень долго спорить по этому поводу но!!! Как ты можешь знать сюжет МхО, если это пока наибольший секрет в этом проэкте. Насчет философии, атмосферы и т. д. Смотри пример, все знают игру сайлент хил, все кричат очень атмосферная игра, и этого ты не ощутишь пока не поиграешь в нее. Так вот это же можно сказать и про МхО, ведь игра даже еще не вышла, а сдесь уже судят о ее атмосферности
Вот тут стоп!!! А кто рассужад о атмосферности??? :wink) Не, не я про нее не говорил... Говорил о
Цитата:
философии да и о той же графике.
Сообщение от Blaze:
Если чесно для меня остается загадкой откуда берутся такие выводы.
А ты все материалы которые есть вдумчиво читай... Тогда поймешь, может быть. :wink)
Сообщение от Blaze:
Скажу так я один из первых людей в рунете создал собственный ресурс именно по МхО, я слежу за ее развитием с самого начала
Так мы тоже... Одни из самых первых...

Цитата:
З Ы
интересный вопросс в ВоВ тоже плохая графика? :)
Модельки там... кх-кх... Зато, прекрасная анимация -
Старый 30.09.2004, 22:33
Маньяк
Гильдия
24.06.2004
Real Life
Семья
Цитата:
А ты все материалы которые есть вдумчиво читай... Тогда поймешь, может быть.
Прочитывал уже несколько раз, вроде ниче хехе.
Нащет философии мне кажется девы делают все возможное для того, что бы полностью передать ее, не зря же проэкт разрабатывается под контролем братьев Вачавски, им мне кажется доверять можно ибо первоисточник. Энтер зе Матрикс нормальный же сюжет имело (правда все остальное подкачало :(). Потом, опять к вопросу о графике, девы не мало времени на нее потратили (особенно на анимацию) да и графика в мхо на голову выше чем в ЕтМ, а это уже, согласись, не плохо как для ммо. Ей богу алл если б была бэта не пожлобился бы тебе дать ключ к ней, что бы ты на графику посмотрел да и прочувствовал философию хехе (правда в бэте ее маловато). Мне кажется пусть те кто играют в бэту напишут о своих впечатлениях о графике в мхо.
Старый 30.09.2004, 22:41
Alligator
Guest
Ну, уж бете то точно философии нет…
А насчет графы, хм естественно в МхО лучше чем ЕтМ, не зря же такие требования к машине...
Пусть пишут, я только за... И еще пусть напишут сколько игра трафа сжирает, уж очень мне затраты сосчитать хочется. Только не говор, что еще рано, самое время. Я уверен, что к выходу игры мало че в этом смысле поменяется.
Старый 01.10.2004, 10:20
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени
Мне вот пока непонятен один вопрос - игроки которые начали играть в мхо не сначала(как мы :) ), а через пол-года например, как они сюжет поймут, если он все время "динамический" и не останавливается...