Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор класса Ассасин - что из себя представляет
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 12.09.2016 19:28
Re: Обзор класса Ассасин - что из себя представляет
Сообщение от Ulster:
гайды о том как ты из под мобов сливаешь других игроков?
Да. Гайды для нубов типа тебя о том, для чего сделан ассасин, и для чего нужна невидимость и механика нанесения урона со спины.



Re: Обзор класса Ассасин - что из себя представляет
Сообщение от Ulster:
гайды о том как ты из под мобов сливаешь других игроков?
Я еще вспомнил, почему ты слепой нуб.

Как ты представляешь "честное" ПвП при разнице в шмоте не в мою пользу, при пинге ~200 и пасивке на противнике, снижающей входящий физ. урон на 20-25%?



Говорить не мешки ворочать. Ну ты понял


Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: Обзор класса Ассасин - что из себя представляет
Цитата:
Как ты представляешь "честное" ПвП при разнице в шмоте не в мою пользу, при пинге ~200 и пасивке на противнике, снижающей входящий физ. урон на 20-25%?



Говорить не мешки ворочать. Ну ты понял
Хватит уже оправдываться.
И за словами следи, а то как девочка себя ведешь. Я читал твои истеричные вбросы на youtube в ответ на комментарии других пользователей. Если бы ты показал как ты, "пряморукий ассасин", на бг действуешь, никто бы слова не написал... а ты сливал всех из под мобов. Так что застремали тебя по делу.
Re: Обзор класса Ассасин - что из себя представляет
Сообщение от Ulster:
Хватит уже оправдываться.
И за словами следи, а то как девочка себя ведешь. Я читал твои истеричные вбросы на youtube в ответ на комментарии других пользователей. Если бы ты показал как ты, "пряморукий ассасин", на бг действуешь, никто бы слова не написал... а ты сливал всех из под мобов. Так что застремали тебя по делу.
Хватит уже прикидываться (или нет) идиотом.
Сейчас бы в игре без оптимизации показать ПвП без лагов на БГ 100х100, где соло ассасину практически нечего делать.

Я понимаю, что тебе не хватает ума понять, что ассасин это класс с невидимостью=внезапным нападением из-за спины + скиллами с упором на атаку со спины.
Я понимаю, что тебе не хватает ума понять, что ПвП 1х1 при огромной разнице в пинге, разнице в шмоте и резисте физ. урона в 20-25% не дадут мне выиграть и половины "честного" ПвП

Отвечать тупым неадекватам на Ютубе уже стало называться истеричным вбросом


Ваши права в разделе