Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение Тем, кто уже играет :: опишите, а?
Автор темы: ..::My$TiK::..
Дата создания: 27.09.2004 20:15
Старый 27.09.2004, 20:15
..::My$TiK::..
Guest
Тем, кто уже играет :: опишите, а?
Привет всем!
Народ, счастливчики, попавшие в бету, если не очень лень, опишите плюсы и минусы тех чаров, за кого вы играете! Я понимаю, что все ещё лоу лвлы, но скилы уже же есть какие-то!!!

Просто расскажите, как вам кажется, у какого класса какие приимущества, недостатки, кто для каких событий хорош...

И о магии плиз! =) красивая? эффективная? движением брови можно поджаривать противников? :wink)
Старый 27.09.2004, 20:26
Fiendish Maid
Guest
Ответ: Тем, кто уже играет :: опишите, а?
Магия красивая, но как и в других играх несколько уровней тебе придется пользоваться 1 боевым заклинанием, надоедает. А вообще, бой выглядит просто жутко, монстры могут догнать тебя (точнее убежать от них невозможно), при чем не важно какие... зомби, скелеты, орки или слоны - все носятся с предельной скоростью пули. Движаения влево, вправо и назад просто жуткие :). Бой сделан очень криво, мне не понравилось. Можно сжигать монстров стоя к ним спиной :).
Ну а в общем, движения сделаны красиво и эффкуты тоже красивые.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EQ2_000015.jpg
Просмотров: 91
Размер:	83.1 Кб
ID:	1130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EQ2_000030.jpg
Просмотров: 93
Размер:	81.9 Кб
ID:	1131  
Старый 27.09.2004, 20:30
..::My$TiK::..
Guest
а войны? просто тупо фигачит мечиком, или есть скиллы?

вообще народ, какие скилы, что делают? не ленимся! не ленимся! :)
Старый 27.09.2004, 22:20
Фанат
Убежать от монстра можно, root его и деру, если он конечно один :)

Про классы знаю одно - стартовые петы у шумонера говно, на 10 лев пет
мне белый (примерно равный мне лев) , уверенно он побеждает зеленых (низкие монстры за которых екс еще идет). Монстры повыше уже для него задачка не из простых, причем он обсолюдно не держит агро и сбивает рут
с умопомрачительной вероятностью.

Короче пока пет это сомнительное приобретение.
Старый 28.09.2004, 01:52
Старожил
есть же спринт , убежать можно легко :)
Старый 28.09.2004, 10:45
Гость322
Guest
>есть же спринт , убежать можно легко :)

Много мобов от которых даже на спринте не убежишь.
Старый 28.09.2004, 11:10
xroft
Guest
to Maid a ti poprobuy me4om popast stoya k monstru spinoy. Ja na eto posmotry.
Старый 28.09.2004, 12:43
Гость322
Guest
>Просто расскажите, как вам кажется, у какого класса какие приимущества, недостатки, кто для каких событий хорош...

>И о магии плиз! =) красивая? эффективная? движением брови можно поджаривать противников?

4 архетипа: fighter, priest, mage, scout. Классы в архетипах принципиально не различаются. До субклассов я еще не дошел, но имхо и незачем. Все равно если ты играешь в например Freeport, большинство сабклассов не выбираются, а даются те что в городе. Например, мой Клирик будет Инквизитором.
Fighter - танк и средний дамаг
Priest - лечит и средний дамаг
Mage - сильный дамаг
Scout - средний дамаг

Вот и все :(. Никаких заморочек, скукотаааа.. Может на высоких уровнях все изменится, но что-то меня не тянет до них дорастать. Заставляю себя играть буквально.

Магия красивая, что радует. Но все такое прямолинейное беда просто.
Процесс левеляния туп до безобразия. Скилл игрока не влияет ни на что. Посади за клаву обезьяну - она сможет играть в EQ2 ни разу не хуже тебя.

Надо назад, в EQ1...
Старый 28.09.2004, 14:10
xroft
Guest
Do relesa eshe oktabr ves i kak min pol nojabra. Kak raz obkatak magii i questov idet.
Старый 28.09.2004, 19:46
Гигант мысли
Зомби мутанта
vot kachaiu noviy patch kotoriy pomoemu 3.5 Gb, tak chto vremia dohrena pobasarit'

koroche poka ja poproboval dva klassa neskol'komi rassami.
Naschet rasnih rass, moshno naprimer ogrom stat' koldunom , koldovat' on budet no problemi budut - mani u nego budet men'she chem u kolduna.

Ja doshel varvarom i eruditom do crusadera (tot chto potom budet shadow knight). Kak fighter ti poluchesh rasnie skilli, kotorie funkzioniruiut kak spelli tol'ko v blishnem boe, t.e. shrut manu i visivaiut bol'she urona ili stun chem normal'niy udar. Eshe esli ti ipol'shuesh skilli v opredelennom poriadke to poluchesh nekiy bonus kotoriy sluchaino vibiraetsia is 3 spezefichnih dlia klassa. Dlia fightera pochti vse 3 sucks, odin daet dopolnitel'nuiu broniu no veroiatnost' poluchit' navernoe ~1%
crusader poluchaesh eshe auri - nu tipa aura kotoraia daet nekuiu veroiatnost' togo chto melee attaka naneset dopolnitel'niy uron (molnii takie mel'kaiut)

sdelal shamana trollia, est' nuke, heal, heal over time, damage shield, attack speed debuff (lvl 10) dal'she 10go ne proshel eshe

samiy krutoi nuke poka u kasterov, oni mogut rootit' i poka samie krutie v solo, hotia shaman rulit v gruppe, tak kak is sa buga damage shield delaet prosto invulnerable

voobshe igrushka vigliadit ochen' krasochno, spelli i kombat stili sabavno vigliadiat, no ja v nachale toka popitalsia na normal'nuiu graphiku postavit', s moimi 512 Mb ponial chto lag dostanet i postavil ochen' bistro minimum graphiki, inache lagaet ash do 10 sekund poka na disk swapit