Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.09.2016 21:55
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от Loose_Lord:
аудиофильным ушами за 10к
аудиофил за 200$
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от 2sexy2lazy:
аудиофил за 200$
это сейчас 200, он может купил их в 97 когда доллар стоил 5 рублей

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от 2sexy2lazy:
аудиофил за 200$
нормальная цена для уличных ушей, щас они, кстати подороже =( Даже с учетом того что модель старая

Может уважаемый владелец мансарды свои назовёт
Нет, есть, конечно, гении шляющиеся под дождём в студийных мониторах, но их всёж не много.

Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от Loose_Lord:
нормальная цена для уличных ушей, щас они, кстати подороже =( Даже с учетом того что модель старая

Может уважаемый владелец мансарды свои назовёт
Нет, есть, конечно, гении шляющиеся под дождём в студийных мониторах, но их всёж не много.
Я же не говорю что я аудиофил с ушами за 10к.
Могу только сказать что мид-редж это 600$, а у тебя энтри левел
Может ты себе и ваз купил и называешь его спорткаром?
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от 2sexy2lazy:
Я же не говорю что я аудиофил с ушами за 10к.
Могу только сказать что мид-редж это 600$, а у тебя энтри левел
Может ты себе и ваз купил и называешь его спорткаром?
Короче балаболка, лишь бы пофлеймить (хотя больше поста в день %)). И, кстати, "энтри левл" это уже часть подмножества %)

Ты понимаешь, что есть уши студийные, домашние и дорожные ? %) Да и не всё меряется деньгами %) От 600 баксов это часто просто понты. Про уши аудифильные - мне просто надоело людям объяснять почему уши у меня дороже их телефона и в кармане отдельный плеер (реально проще сказать аудиофил и те кто знает это слово сразу отваливаются). На настоящего аудифила я не тяну, так как там главный критерий - домашняя акустика.

Как-то в конце двухтысячных мы с одним настоящим аудифилом устроили сравнительный тест кучи систем 2-1 (была возможность, где-то 10-15 моделей, совсем китайский мусор был сразу отброшен), так вот лучший звук показала модель из низа ценовой линейки (правда производитель Джазз хипстер %) .. Так что, мой юный друг, не всё, что стоит много, стоит многого

P.s.: я щас не вспомню какая это формула или категория, но есть как раз профессиональные гонки, где и на вазах выступают, но это уже переделанные машины, как раз sport car, а так называемые "спорткары" как раз и есть понторезки и не гоночный болид, но уже и на нормальную машину уже не тянет (комфорт, безопасность и прочие потребительские свойства).

Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сообщение от Khiel:
А смысл? Если все равно никто не умеет делать нормальные фотографии, а те, кто умеет, сидят на профессиональных камерах и я сомневаюсь, что они ее променяют на смартфон...)
Когда то очень давно даже мечтать не приходилось что телефон сделает хотя бы подобные фотоаппарату снимки.
Сейчас глядя на снимки Samsung 6S, я уж не говорю про 7S, понимаешь, что фотик купленный 4 года назад за 500$ - выброшенные деньги.
Здесь и разрешение выше, и в темноте снимает на порядок лучше, и начинка шустрее и если нужно можно снимать 4К видео и это все в кармане под рукой...

Качество фото с Яблока - пока только на словах. Посмотрим что скажут тестеры.
Имхо Яблоко протупило - лучше бы сделали стереоизображение с двух объективов, чем оптический зум 2х.
__________________________________________________ ___________________________
Может кому пригодится.
Momax Selfie Hero Selfie Pod 150.
Это монопод с триподом и кнопкой. Вещь легкая, компактная и позволяет делать феноменальные снимки/видео с телефона, т.к. руки не трясутся и можно собраться всей компанией/семьей = никого просить не надо и заранее можно все хорошо настроить.
Фишка этой модели - раскладывается и устанавливается за пару секунд на высоту 150+15 см от трипода.



Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Apple Special Event - Все о iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Сижу на 5, с выходом 6 не увидел для себя причин покупать. Сейчас тоже.
5 доволен, т.к. прежние андроид и винфон вели себя безобразно. Наверное куплю 7, если вконец раздолбаю нынешний)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!

Ваши права в разделе