Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Врываемся?
Куплю на старте обычную версию, премиум не куплю
5 14.71%
Куплю на старте обычную версию, премиум на скидках
2 5.88%
Куплю на старте премиум
4 11.76%
Куплю только на скидках
16 47.06%
Сеттинг не торт, особенно для такого рака как я
7 20.59%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Battlefield 1
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 29.04.2015 17:16
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Battlefield 1
Сообщение от Pro100 S3M:
если смотреть на бф1 как фанат игровой серии батлфилд которого в самой игре цепляет больше всего механика, физика, балистика, перки и гаджеты, разнообразие и количество техники и вооружений, то как по мне бф1 выглядит очень унылым в этом отношении.

жаль, что ты разочарован как фанат... разрабы пожертвовали реалистичностью и историчностью в угоду большей динамики...
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield 1
Взял се Батлик за 1300 по скидонам в сторе, не люблю конечно сеттинг 1й мировой, но за такую смешную цену не мог пройти мимо. Так что поиграюсь.

Re: Battlefield 1
Они за 1.3к обычную толкают или революшен?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield 1
в мвидео на диске за 1700 отдают

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield 1
В Псн за 1800 можно взять 3 бфа в с премиумом в макс комплектовке.
А вообще поиграв 2 дня в БФ1, соглашусь с пейном по поводу его мнения по игре. Помнится он писал, что реально это лучший и масштабный БФ за последние годы и возвращение к истокам. Хотя мое знакомство началось только с Вьетнама.
Реально после БФ1, я смотрю на БФ4 и БФ3 как на какой-то мясной КОД. Ну блин ваще тактики рулят, оружия все косые, стрелять нужно учиться, обходить с фланга и прочее.
Короче хоть сеттинг и не мой и мне иногда скучно стрелять и ездить на доисторическом танке и крайне не хватает вертолета, я игрой очень доволен и рад, что ее все-таки купил. Очень крутой експириенс вплане тактики, стратегий, да и вообще я БФ не узнал. Загрузки и все остальное, круто короче. Дайсы зарулили.
Я себе помню купил еще на дисках все части БФа лицензию, по сути дела у меня все БФы есть, кроме хардлайна. Хотел себе взять в псн для коллекции, но че та лень.

Re: Battlefield 1
Хардлайн не вздумай. Это не бф а высер. Его вряд ли дайсы делали. А бф1 топ. Как 3 знакомых на работе купили так почти каждые выходные сидим. Хоть и были слухи что следующий бф во 2 мировой, но надеюсь все же на будущее или наше время.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield 1
Да знаю, Хардлайн говнище полное. Думал для коллекции, потом думаю это не Дайсы даже и нах короче.
Я тоже не хотел бы 2ю мировую, ну блин тут и 1й хватило всем по идее. Так что да, будущее, а лучше Бэд Компани 3

Re: Battlefield 1
Сообщение от Tilk Siper:
Да знаю, Хардлайн говнище полное. Думал для коллекции, потом думаю это не Дайсы даже и нах короче.
Я тоже не хотел бы 2ю мировую, ну блин тут и 1й хватило всем по идее. Так что да, будущее, а лучше Бэд Компани 3
Хотел за прыгнуть к тебе в игру в военные голуби, но блин бф не обновлен
Пиши как будешь играть, давай нагнем пабчик.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield 1
Сообщение от JustHeroIN:
Хотел за прыгнуть к тебе в игру в военные голуби, но блин бф не обновлен
Пиши как будешь играть, давай нагнем пабчик.
Ок, без проблем, я обычно катаю втроем с кентами, соло уныние. А с тусовкой и микрофоном всегда приятно слышать горящие пуканы товарищей

Re: Battlefield 1
Сообщение от _pain_:
Ну это было давно понятно.
Треть оружия уже нарисовано в бф1 да и не только.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Battlefield 1
Да фейк это!
Re: Battlefield 1
Вроде в пс геймере выложили. Я сам не понял

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustHeroIN:
Ну это было давно понятно.
Треть оружия уже нарисовано в бф1 да и не только.
Ну как сказать. Я сам не хотел вв2. Но. Если это будет полный ремастер бф1942 с теми же картами,классаси итд это будет топ.
Последний раз редактировалось _pain_; 25.02.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Battlefield 1
Сообщение от _pain_:
Вроде в пс геймере выложили. Я сам не понял

Добавлено через 1 минуту


Ну как сказать. Я сам не хотел вв2. Но. Если это будет полный ремастер бф1942 с теми же картами,классаси итд это будет топ.
Ну так и сказать, слухи о том что бф просто перезапустили и следующая будет вторая мировая, реинкарнация 1942 ходят очень давно.
Правда и с технической точки зрения все очень логично.
По мне бф1 просто конфетка, немного налажали в длц с картами, но это не отменяет крутости. И дальше будет только рост.
Ваши права в разделе