Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.08.2016 23:36
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
большинство игроков и журналистов с тобой не согласны
Ну ок, метакритик, так метакритик.
DAI
Metascore 89
Generally favorable reviews
based on 43 Critics
User Score 7.4
Mixed or average reviews
based on 1904 Ratings

DAO
Metascore 91
Universal acclaim
based on 67 Critics
User Score 8.6
Generally favorable reviews
based on 3473 Ratings

Первая часть больше рейтинг при почти в двое большем числе оценщиков, что очень важно, позитивных оценок в 2 раза больше, при одинаковом числе негативных рецензий. Если игру не зайухясосили, как вторую часть, это еще не значит, что она была лучше, она после второй части смотрелась лучше, это да, ну и бабла на промоушен занесли как положено. Первая часть лучшая в серии, второй частью упали глубоко в говно, третьей вроде как приподнялись, но все равно не дотянули. И в этом со мной согласен метакритик, который ты по не понятным мне причинам тут упомянул.
Речь не идет о классическом понятии деградация, когда каждая последующая часть хуже предыдущей, для этого вторая и 3 часть должны были поменяться местами. В данном случае деградация означает то, что ни увеличенный бюджет на рекламу, ни бюджет на создание не смогли сравняться по эмоциям и геймплею с первой частью, т.е все последующие были в разной степени хуже оригинала .
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Battlefield 1 с картой пустынной и обычном режимом ( без хардкора ) дико напомнил Star Wars Battlefront EA
Не знаю, может кому и нравиться такое мясо, но после Вердана, Оркестры, Армы - никак не могу заставить себя "перетерпеть и втянуться".
А если по теме, никакая компания не будет делать шаги, направленные на уменьшение капитала. Это естественно. Игры выпускает сносные, которые находят свою аудиторию. Самой большой проблемой считаю нарезание контента на DLC, что и является именно тем, бревном в глазу.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Первая часть больше рейтинг при почти в двое большем числе оценщиков
слишком сильно округляешь, ну допустим для красного словца

Сообщение от Sapph1re:
Если игру не зайухясосили, как вторую часть, это еще не значит, что она была лучше, она после второй части смотрелась лучше, это да, ну и бабла на промоушен занесли как положено
это опять же твоё субъективное мнение ну и как-то странно читать про суммы на разработку и промоушен, ты их не знаешь, я их не знаю, так что это читой воды гадание на кофейной гуще

Сообщение от Sapph1re:
Первая часть лучшая в серии, второй частью упали глубоко в говно, третьей вроде как приподнялись, но все равно не дотянули.
и опять твоё личное мнение, которое ты пытаешься выдавать за общее зачем ?

Сообщение от Sapph1re:
Речь не идет о классическом понятии деградация, когда каждая последующая часть хуже предыдущей, для этого вторая и 3 часть должны были поменяться местами. В данном случае деградация означает то, что ни увеличенный бюджет на рекламу, ни бюджет на создание не смогли сравняться по эмоциям и геймплею с первой частью, т.е все последующие были в разной степени хуже оригинала .
и в 3й раз ты пытаешься выдать своё мнение за истину, и все эти "теории заговора" так и не смогли доказать твою правоту

Сообщение от Sapph1re:
Добавлю пожалуй, что по мнению большинства игроков.
вот твоя фраза и метакритик показывает что большинству игроков ДАИ - она понравилась, ты не можешь сделать репрезентативную выборку и доказать обратное т.к. не можешь знать какой процент из этих игроков играл в предыдущие части
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Низкие оценки ДАИ это результат жуёбской политики EA, не более. Завышенная цена, одна из первых игр с денёва которую ломали 3 месяца(посюбас тоже добавило говна на вентилятор), вырезанный контент(выпускать игру без 3го длц которое даёт игре полноценную концовку это зашквар), ну и стандартный ныне хейт всего биоваровского. Без всего этого игра(а именно к игре в конечном её виде всё это не относится) имела бы оценку куда как выше.
Реальных недостатков было не так уж и много: стратегический режим, который так и остался неудобным, настройка ИИ спутников(хотя для меня это незначительно, поскольку и в том же ДАО никогда не использовал эту тему, предпочитая рулить партией вручную) и автоатаки нажатием клавиши(хз кто тот гений что это придумал, но если для мили классов это подошло, то магам и лукам...). Всё остальное вполне на высоте, разве что сюжет коротковат(опять же потому что вырезали значительный кусок и продали спустя год).
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
В данном случае деградация означает то, что ни увеличенный бюджет на рекламу, ни бюджет на создание не смогли сравняться по эмоциям и геймплею с первой частью, т.е все последующие были в разной степени хуже оригинала .
Сообщение от lapsik:
и опять твоё личное мнение, которое ты пытаешься выдавать за общее зачем ?
Синдром утенка же

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
система премиум тебя никак не смущает ? цены у них нормальные, но вот момент когда тебя заставляют платить за пару карт и пушек вторую цену игры на мой взгляд полное днище
Всмысле я должен платить за пару карт и пушек? Зачем? Если допустим в XCOM2 вышла обнова на тупые скины, так я её не брал, потом вышел апдейт с новым классом, так я его взял
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Хермеус Мора:
Всмысле я должен платить за пару карт и пушек? Зачем? Если допустим в XCOM2 вышла обнова на тупые скины, так я её не брал, потом вышел апдейт с новым классом, так я его взял
ну с батлой всё хуже (я ее имею ввиду), выходят новые карты и все играют на них
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
и опять твоё личное мнение, которое ты пытаешься выдавать за общее зачем ?
Причем тут мое лично мнение, это метакритик, ты же сам ссылку дал, первую часть оценивали большее число критиков и игроков и оценки у нее выше, у второй части вообще негативных рецензий больше, чем у первой и второй части рецензий в сумме. Ссылка данная тобой позволяет сделать заключение, что по мнению игроков и критиков первая часть лучшая в серии Но это конечно же субьективное мнение пользователей и критиков метакритика, я понимаю
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут мое лично мнение, это метакритик, ты же сам ссылку дал, первую часть оценивали большее число критиков и игроков и оценки у нее выше, у второй части вообще негативных рецензий больше, чем у первой и второй части рецензий в сумме. Ссылка данная тобой позволяет сделать заключение, что по мнению игроков и критиков первая часть лучшая в серии Но это конечно же субьективное мнение пользователей и критиков метакритика, я понимаю
ты видимо так и не понял всю абсурдность твоего заявления ведь да ? метакритик полностью опровергает твоё заявление насчёт того что игра плохая, а весь остальной твой флуд пролетает мимоооооооо....
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
6тыр за батлу, конечно же компания встала на путь исправления!

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от qw1:
Называть ту игру, что у них получилась драгон эджем вверх инфантилизма, поскольку у них получилось, что угодно но не он.

Насчет свитора, клан потерял 50% состава в первый месяц, через 2 месяца осталось человек 30 из шестиста списочного состава. Провалы по фпс до 20 при пвп более чем в 15 человек и до 3х при более 50. Преордер который давал 30 дней игры, но не активировал аккаунт, для активации многим пришлось купить тайм карту еще на 30 дней, что и позволило потерять в первый месяц только половину, а не всех. Это конечно не провал был, это нормально, так и надо делать игры...
Какая разница, что в свиторе на релизе было. Он до сих пор в топе продаж. У хейтеров лишь бы с****ануть что, ей-богу.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
ты видимо так и не понял всю абсурдность твоего заявления ведь да ? метакритик полностью опровергает твоё заявление насчёт того что игра плохая, а весь остальной твой флуд пролетает мимоооооооо....
Мимоооо, мимоооооо, ахахаха, ну ты по ходу наглухо упорот Зайди в гугл и почитай определение слова деградация чтоле не нужно плоды своего больного воображения приписывать мне. Деградация - значит не плохая, а хуже предыдущей, откровенным говном я назвал лишь вторую часть, у которой на метакритики 70% отрицательных рецензий. Что касается остального, то судя по числу рецензий и оценок всех 3х частей, метакритик со мной полностью согласен - первая часть лучшая в серии, значит все, что вышло после деградация серии.
1) Иди поищи в моих цитатах слова "Плохая", если уж мы говорим о DAI
2) Погугли определение слова деградация
3) Перестань приписывать людям чужие слова, особенно, если не понимаешь их смысл.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Посмотрим, что будет с четвертым Драгон Эйджем. И пусть игры в стим добавят, козлы! Их ориджин никому не интересен )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Добавлю пожалуй, что по мнению большинства игроков.
похоже тебе тоже надо погуглить определения слова большинство, т.к. большинство - это не твоё мнение пытаясь сейчас съехать что ты говорил про деградацию не прокатит, это форум и все твои посты на месте ну и глупо пытаться повернуть разговор в нужную тебе сторону когда тебе доподлинно привели ссылку на метакритик дабы показать что твоё мнение никак не отражает мнение большинства, а также ты не можешь доказать что игроки писали свои рецензии основываясь на опыте игры в предыдущие части, ой ой ой, кто-то по-моему знатно обосрался, кто-то с барсуком на аватаре

Сообщение от Sapph1re:
2) Погугли определение слова деградация
рекомендую тебе это самому сделать, или запостить сюда ?

Сообщение от Sapph1re:
3) Перестань приписывать людям чужие слова, особенно, если не понимаешь их смысл.
цитатку можно где я это делаю ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
похоже тебе тоже надо погуглить определения слова большинство
Большинство — бо́льшая часть чего-либо Вик - первая часть имеет самые высокие оценки пользователей и критиков, первая часть имеет наибольшее кол-во положитильных рецензий как в колличественном, так и процентном соотношении к отрицательным, в чем твоя проблема ?
Сообщение от lapsik:
пытаясь сейчас съехать что ты говорил про деградацию не прокатит, это форум и все твои посты на месте
Ахахаха, вот это поворот, так в том то и дело, что все мои посты на месте Они не редактировались, ты их все квотил т.е они есть все в двойном экземпляре, найди в них фразу о том, что ДАИ плохая ? Это же твоя цитата дословно :
Сообщение от lapsik:
цитатку можно где я это делаю ?
Сообщение от lapsik:
твоё заявление насчёт того что игра плохая
Я говорил о том, что она хуже первой части, это факт, оценки и отзывы на метакритике этому подтверждение. Если одно лучше другого, это не значит, что другое плохое само по себе, оно просто хуже чем первое.
Сообщение от lapsik:
также ты не можешь доказать что игроки писали свои рецензии основываясь на опыте игры в предыдущие части, ой ой ой, кто-то по-моему знатно обосрался, кто-то с барсуком на аватаре
Свинка капитально облажалась и нашла свое единственной спасение в псевдоаргументе, что критики и пользователи метакритики в своем большинстве видят все игры в первый раз, ай малайца Но это и не важно, даже если учесть, что все игры они видят впервые, то первая часть опять таки имеет наивысшие оценки и число пложительных рецензий и т.д. Если руководствоваться твоей абсурдной логикой, то любую часть любой франшизы нужно рассматривать исходя из того, что ее видели в своем большинстве только новые люди, не знакомые с предыдущими частями
Сообщение от lapsik:
рекомендую тебе это самому сделать, или запостить сюда ?
Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества .., И ? В игровой индустрии упадок и ухудшение качества метакритик измеряет балами, если первая часть получает оценку к примеру 10, а все последующие оценку ниже 10, значит это деградация И даже если какая-то часть в последующей серии лучше предыдущей, но хуже оригинала, это все равно деградация.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Я говорил о том, что она хуже первой части, это факт, оценки и отзывы на метакритике этому подтверждение. Если одно лучше другого, это не значит, что другое плохое само по себе, оно просто хуже чем первое.
я думаю повторять не стоит ведь да ?

Сообщение от lapsik:
также ты не можешь доказать что игроки писали свои рецензии основываясь на опыте игры в предыдущие части
Сообщение от Sapph1re:
Я говорил о том, что она хуже первой части, это факт, оценки и отзывы на метакритике этому подтверждение. Если одно лучше другого, это не значит, что другое плохое само по себе, оно просто хуже чем первое.
это называется "флуд во спасение" ? всё бы хорошо, только он никак не поможет, лишь потому что вся твоя теория стоит на очень плохом фундаменте

Сообщение от Sapph1re:
Свинка капитально облажалась и нашла свое единственной спасение в псевдоаргументе, что критики и пользователи метакритики в своем большинстве видят все игры в первый раз, ай малайца Но это и не важно, даже если учесть, что все игры они видят впервые, то первая часть опять таки имеет наивысшие оценки и число пложительных рецензий и т.д. Если руководствоваться твоей абсурдной логикой, то любую часть любой франшизы нужно рассматривать исходя из того, что ее видели в своем большинстве только новые люди, не знакомые с предыдущими частями
докажи обратное и я тут же принесу свои извинения и скажу что был неправ для меня это совсем не проблема. Надеюсь ты ведь понимаешь что поколения геймеров меняются с каждым годом ? У меня дети рубают в КоД новый и ужасно его любят, но они понятия не имею как выглядел КоД 1

Сообщение от Sapph1re:
Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества .., И ? В игровой индустрии упадок и ухудшение качества метакритик измеряет балами, если первая часть получает оценку к примеру 10, а все последующие оценку ниже 10, значит это деградация И даже если какая-то часть в последующей серии лучше предыдущей, но хуже оригинала, это все равно деградация.
я не спорю с тобой о значении слова, хоть ты и не совсем понимаешь его на мой взгляд, я тебе пытаюсь донести что ты выражаешь своё субъективное мнение, которое 1 океане других мнений, и изначально лишь попросил тебя добавить что ты выражаешь именно его, это был твой выбор сказать - что ты выражаешь мнение большинства игроков, а не мой

Добавлено через 1 минуту
доказать что ты выражаешь мнение большинства ты не сможешь, ты заранее в проигрышной позиции смысл твоих брыканий мне лично непонятен
Последний раз редактировалось lapsik; 01.09.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
А чего люди с ценника горят ? Я давно уже эти недельные пострелушки приобретаю за 150р премиум акк + там еще всякого треша от ЕА в придачу
И вам того же советую

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
пацаны пихают за обрубки игр "сизон пассы" по 50+ бачей. о чём тут говорить, золотая лепёшка абсолютно заслуженная.

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sosedkun:
Шон Муррей смотрит на тебя с удивлением
Потому что, как он сказал, я самый главный человек для этой компании, как я мог предать такое их великодушие?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Reizo:
А чего люди с ценника горят ? Я давно уже эти недельные пострелушки приобретаю за 150р премиум акк + там еще всякого треша от ЕА в придачу
И вам того же советую
Ты про "торговый раздел гохи" или...?
Последний раз редактировалось Zikis; 01.09.2016 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Zikis:
Ты про "торговый раздел гохи" или...?
Это о подписки в оригине. Там 250 рубасов и штук 20 игр на месяц. В том числе и батла 4 и хардлайн.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sosedkun:
Это о подписки в оригине. Там 250 рубасов и штук 20 игр на месяц. В том числе и батла 4 и хардлайн.
там вроде как игры не все и не сразу

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Zikis:
Ты про "торговый раздел гохи" или...?
Сообщение от Sosedkun:
Это о подписки в оригине. Там 250 рубасов и штук 20 игр на месяц. В том числе и батла 4 и хардлайн.
Не не не. Это я о ребятах которые якобы продают свои личные аки пачками, со сменой мыла без регистрации и смс. Я не брезгую

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от suicid:
там вроде как игры не все и не сразу
Не все, без ДЛЦ, но полные стартовые.
Штук 15-20 сейчас набраться должно уже.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для qw1_renamed_777953_07082022
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Richard Dawkins:
Какая разница, что в свиторе на релизе было. Он до сих пор в топе продаж. У хейтеров лишь бы с****ануть что, ей-богу.
Используя вашу логику, можно сказать, что любая игра которая закрыта на данный момент является провальной и совершенно не важно, что было раньше.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
докажи обратное и я тут же принесу свои извинения и скажу что был неправ для меня это совсем не проблема. Надеюсь ты ведь понимаешь что поколения геймеров меняются с каждым годом ? У меня дети рубают в КоД новый и ужасно его любят, но они понятия не имею как выглядел КоД 1
Поколение геймеров ? Ты наркоман чтоле ? Ты думаешь большинство сидящих на метакритике, включая самих критиков - это школота, которая проекты видит в первый раз и полностью меняется каждые пару лет, ибо всего пару лет назад они были таке маленькие, что не доставали до клавиатуры ? Серия игры ДА выходила с интервалом 2-3 года и длилась всего 5 лет. Тупейший пример про серию КОД, разброс между которыми 13 лет, согласен 13 лет это поколение, но 5 лет это не серьезно, тем более для проекта 18+, который типа ориентирован на аудиторию 18-35+ . Т.е это категория, для которой 5 лет это ничто. Хочешь сказать, что вторую часть ДА усрали именно новые пользователи ? Но ведь без сравнения с 1й частью она сама по себе очень хороша, ее основная пробелма в том, что она сосет именно в сравнении с оригиналом. DAI вышла через 3 года, хочешь сказать, что за 3 года люди в поколении 18-35 все вымерли и им на смену пришла школота, которая и написала и выставила все оценки на метакритике ? Это на столько нелепо, нелогично и натянуто, что спасает твою жопу только в твоем воображении.
В общем, все понятно, усрешься смешными псевдоаргументами из серии "Ну а докажи, что аудитория с интервалом 20 лет за 3 года полностью не поменялась и это не другие люди", но не признаешь не правоту, ну ладно спорить с упоротыми на таких жалких аргументах потеря времени

Ваши права в разделе