Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра огонь!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.08.2016 19:20
Re: Игра огонь!
Может для тех кто в нормальный батлфилд не играл игра и огонь, но как развитие серии игра не тянет.

Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Игра огонь!
Когда там общую бетку то откроют. Орижин еще обновился до неузнаваемости, ваще фиг поймёшь где там чё искать
Re: Игра огонь!
А на что вы потратите внезапно сэкономленные 2к?
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Игра огонь!
Сообщение от BigBag:
Ну я чисто свое мнение опишу:
1. По баллистике пули, мне кажется, там чего-то перекручено, что у обычного оружия она летит по прицелу, а не по физике. Я подобрал какую-то пуху на точке Е, и там надо было выставлять дальность огня и стрелять только с упора, видимо стрельбу на дальность 200+ еще доделают.
2. Дальность стрельбы тут все равно в пределах метров 200, там баллистики толком не требуется. Но из тех же ПП ассолта попасть на 200 метров нереально, разлет пуль дикий.
3. Второй пулемет у саппорта имба, я из него снайперов одиночными снимаю, у него точность под 80%.
4. В начале думал, что танки имба, но потом снарядил ассолта всем противотанковым и технику выносил всю подряд, но вот пушки у него говно, только на ближней дистанции.
5. Растяжки у саппорта при защите точек очень помогают, кучу очков поднимал.
6. Вторая пуха у медика, с прицелом, пракически снайперка, можно хедшотить.
7. Лучшая прокачка - на конквесте садишься в бронеавтомобиль и тупо ездишь по точкам, захватываешь, защищать не пытаешься, манчикен стайл.
8. За скаута чето плохо у меня получается, но "рашн ган 1897" убивает всех 8)
Оч информативно, спс. С пулеметом, мне кажется, докрутят
Re: Игра огонь!
То что залочено вчера будет залочено всю бету?

Добавлено через 49 секунд
И я правильно понял,что то, что требует звание в классе, на бете не открыть?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 31.08.2016 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Игра огонь!
Сообщение от НечтоХрустящее:
То что залочено вчера будет залочено всю бету?

Добавлено через 49 секунд
И я правильно понял,что то, что требует звание в классе, на бете не открыть?
да,да
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Игра огонь!
https://www.reddit.com/r/Battlefield...ogress_glitch/

по поводу классов, смог скаута качнуть до 3го, нужен просто нормальный сквад и много очков

"Once I figured this out I was able to get from rank 1 to rank 3 on the Scout class in 6 rounds.
1st: You MUST play infantry, if it wasn't obvious you can't rank up your classes in a vehicle.
2nd: Just fight at objective C and D for the majority of the match. Capping, Defending, and Attacking flags gives you a lot of points, try to stay on the cap radius marked on the map and as soon as you clear an objective run to the next. If your team controls both C and D the I would recommend going to B, then F, and last A.
3rd: Use your class gadgets. Spot, heal, revive, and resupply to maximize you point gain.
4th: When the round ends leave the server and join a new one. It is a confirmed bug that you only gain class progression for your first battle on a server, every sequential match on the same server gives you 0 class progression.
5th: Repeat"

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игра огонь!
В третью часть играл было нормально, но вот в этой у меня идет тошнота( как в свое время от half-life 2, не буду брать ее.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Сообщение от MikeNew:
БК2 перед этой пострелушкой - чуть ли не тактический симулятор боя.
Ага, где 90% карт мелкие аля КоД, а сплеш оружия опять же, как в КоДе (зажимай - и все равно попадешь всем) - куда тут БФ1 с его дичайшим разбросом у автоматики. Я промолчу про все рстальные элементы: БК2 - это обрезанный БФ по всем фронтам очень маленький, динамичный и мясной - ближе к КоДу
Аватар для DsElmo_renamed_655858_09122023
Читатель
Регистрация:
21.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра огонь!
Я в целом тоже отнесусь к тем кому понравилось, как продолжение может и нет, а вот как одна из версия прикольно.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Игра огонь!
Куплю за 2к без према, с надеждой что онлайн хотя бы полгодика подержится.
Re: Игра огонь!
Сообщение от PelmenT:
куда тут БФ1 с его дичайшим разбросом у автоматики
...и суперлошадью.

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Игра огонь!
эту игру ждет судьба батолфилд стар варс

Re: Игра огонь!
Сообщение от 2rbo:
Куплю за 2к без према, с надеждой что онлайн хотя бы полгодика подержится.
Ну один-два полностью забитых сервака должны быть всегда, будь спокоен.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Игра огонь!
Действительно сильные впечатления чисто визуальные как от батлфронта, скорее всего из-за того, что анимация людей очень похожая (и она крутая), но с геймплеем лучше. Батлфронт меня бесил тем, что нужно обязательно использовать технику, иначе сосо, тут же можно спокойно бегать и всех гасить без техники.

Нужно привыкать к стрельбе, почему-то прицеливание очень непривычное, вроде играю с сенсой, а всё равно немного не те ощущения. Ну и скорость бега (не спринта) достаточно низкая - опять таки привыкать.

С классом не определился. Асолт прикольный, можно портить жизнь танкам, но основное оружие мне не очень нравится, дробовики не попробовал пока, но подозреваю что они будут ниочень. За снайпера можно драгшотить, очень приятные ощущения, как в call of duty 2

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игра огонь!
Сообщение от PelmenT:
Сказал БК-казуал. Заметил за БФ одну неприятную вещь: после БК у него появились лже-поклонники, у которых идеал - это БК пресловутый. При ожидании и выходе БФ3 они особенно бесили: мы ждали именно возвращение классики тогда, а они заныли, что это не БК3.

а ни че что бф3 ближе к коду чем к бф2?
Сообщение от PelmenT:
Ага, где 90% карт мелкие аля КоД, а сплеш оружия опять же, как в КоДе (зажимай - и все равно попадешь всем) - куда тут БФ1 с его дичайшим разбросом у автоматики. Я промолчу про все рстальные элементы: БК2 - это обрезанный БФ по всем фронтам очень маленький, динамичный и мясной - ближе к КоДу
к слову, карты в бк2 больше чем в бф1
Сообщение от Mifun:
С классом не определился. Асолт прикольный, можно портить жизнь танкам, но основное оружие мне не очень нравится, дробовики не попробовал пока, но подозреваю что они будут ниочень. За снайпера можно драгшотить, очень приятные ощущения, как в call of duty 2
код2 приятнее в разы играелся

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Игра огонь!
Сообщение от Tea_Maniac:
код2 приятнее в разы играелся
Ну он привычней, там ничего лишнего нет, абсолютно предсказуемое передвижение и прицеливание. Ох, как вспомню что за ад устраивал с дробашиком в s&d. Или с ppsh\томми на tdm, 100+ фрагов за матч

Вообще нехватает конечно ползания на карачках в тишине и прострелов через всю карту в пяточку.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра огонь!
Сообщение от PelmenT:
Ага, где 90% карт мелкие аля КоД, а сплеш оружия опять же, как в КоДе (зажимай - и все равно попадешь всем)
ты что несешь,у тебя горячка

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игра огонь!
Сообщение от Mifun:
Ну он привычней, там ничего лишнего нет, абсолютно предсказуемое передвижение и прицеливание. Ох, как вспомню что за ад устраивал с дробашиком в s&d. Или с ppsh\томми на tdm, 100+ фрагов за матч
мне доставляли немецкие винтовки и предок ак
эх, тогда всё оружие ощущалось по своему

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Игра огонь!
Сообщение от orchaa:
одного ассоциация с БК2?
да тоже напомнила мне бк2, смесь бк2 и бф4й *(НЕ 3й). на фронт имхо мало похожа(только анимация малек)..

Реально удивил разброс , скорострельность оружия, есть балистика и все дела и без ашотованшотов!
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Игра огонь!
Мне лично не понравилось и после часа игры я выключил бету. Бесцельные пострелушки во все стороны. В конквесте точки только для вида. Оружие стреляет файборами с отвратной баллистикой. Ну и конечно толерантная политика EA 10 из 10. Английский отряд: индус, негр, негр, белый. Так что знайте дети: негры и индусы спасли Францию и Англию в Первой мировой.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игра огонь!
кстати еа могли бы навариться получше, если б продлили скидку на бф 4 до конца бетки

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Игра огонь!
Сообщение от Tea_Maniac:
мне доставляли немецкие винтовки и предок ак
эх, тогда всё оружие ощущалось по своему
Да, причём не было откровенного говна, люди всё юзали. И болтовки без прицела были офигенны и даже дробаш сильно ролял за счёт небольших карт.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игра огонь!
там просто был баланс урона хп отличный, а бф пытается усидеть на 2х стульях для софт и "хардкорщиков"

#роскомпозор верни интернет!
Сообщение от MikeNew:
А на что вы потратите внезапно сэкономленные 2к?
NMS

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе