Для входа на форум нажмите здесь
Lost Ark - 8 часов игрового процесса. Прокачка персонажа, PvP и многое другое
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.08.2016 11:59
Старый 30.08.2016, 11:59
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Lost Ark - 8 часов игрового процесса. Прокачка персонажа, PvP и многое другое
Несмотря на то, что первый этап закрытого бета-теста корейской версии MMORPG Lost Ark уже завершился, материал по игре продолжает появляться и появляться.

И сегодня мы предлагаем вам посмотреть 8 часов игрового процесса. У вас будет возможность увидеть прокачку персонажа с 21 уровня, живописные зоны, умения героя, различных НПС, PvP, всевозможные внутриигровые системы в действии, битвы с опасными противниками, задания и многое другое.

И если вы хотите следить за новостями по Lost Ark в социальных сетях, то вступайте в нашу группу Вконтакте — https://vk.com/lostarkgame.

«Lost Ark предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне. Морской контент — отдельная фича игры. На водных просторах можно ловить рыбу, искать сокровища, исследовать острова и даже сражаться с боссами!»

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, https://vk.com/lostarkgame
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 30.08.2016 в 13:27.
Старый 30.08.2016, 12:09
Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Re: Lost Ark - 8 часов игрового процесса. Прокачка персонажа, PvP и многое другое
На работе фоном включить и норм.

Сообщение от heytor:
Ну как бы, если игра будет интересная, то за самый дорогой премиум 700р, почему бы и нет.
Старый 30.08.2016, 12:41
Гуру
28.12.2004
Тюмень
GoHa.Ru I Степени Признанный автор
Награжден за: За гайды и руководства по игре WildStar Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - 8 часов игрового процесса. Прокачка персонажа, PvP и многое другое
и что, теперь все 8 часов смотреть чтобы увидеть где прокачка начинается или что?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous.
(c) Grossman
Старый 30.08.2016, 13:53
28.03.2008
жду новых релизов
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
отлично лост арк и блесс, еще какиенить подтянутся, кароче осенью будет во что поиграть
Старый 30.08.2016, 14:39
Аватар для terranova_renamed_793091_14122020
Забанен
19.01.2011
Новосибирск
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
какая-то не здоровая тенденция, сначала парагон, лост арк туда же, разве хомячки вымерли, а такой тем игры и кд подойдут только эстонцам и домохозяйкам?
Старый 30.08.2016, 15:22
24.05.2013
замкадыш. м.о
Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Берсеркер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от pakos:
отлично лост арк и блесс, еще какиенить подтянутся, кароче осенью будет во что поиграть
в Лост Арк до декабря-января думаю не светит , именно тогда думаю ОБТ в Кореи будет.
переход на анриал 4
ещё 2-3 ЗБТ
плюс перерывы между ними.
Старый 30.08.2016, 17:02
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
интересно а цифирьки отключить можно будет ?
Старый 30.08.2016, 18:08
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Сообщение от suicid:
и что, теперь все 8 часов смотреть чтобы увидеть где прокачка начинается или что?
Ну у нас форум любителей мморпг и комп игр, так что может помотать и посмотреть как будет выглядеть игра без прикрас и постановок.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от kakal:
интересно а цифирьки отключить можно будет ?
угу, они скорее всего буду другими в итоге

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
в Лост Арк до декабря-января думаю не светит , именно тогда думаю ОБТ в Кореи будет.
переход на анриал 4
ещё 2-3 ЗБТ
плюс перерывы между ними.
кореец на этом стриме говорил, что след тест через 2 месяца

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 30.08.2016 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.08.2016, 18:45
Аватар для Captain Blood_renamed_1154751_05052021
Маньяк
12.09.2014
BF4, Indie
Сообщение от pakos:
Лост Арк дай Бог к концу 2017 у нас появится. И то не факт. Этой осенью выбирай между Блесс и Ревелейшн
Старый 01.09.2016, 02:25
Знаток
Сервер
Ник
15.08.2014
Path of Exile
Россия
Михаил
Танк
Сообщение от Nature:
Несмотря на то, что первый этап закрытого бета-теста корейской версии MMORPG Lost Ark уже завершился, материал по игре продолжает появляться и появляться.

И сегодня мы предлагаем вам посмотреть 8 часов игрового процесса. У вас будет возможность увидеть прокачку персонажа с 21 уровня, живописные зоны, умения героя, различных НПС, PvP, всевозможные внутриигровые системы в действии, битвы с опасными противниками, задания и многое другое.

И если вы хотите следить за новостями по Lost Ark в социальных сетях, то вступайте в нашу группу Вконтакте — https://vk.com/lostarkgame.

«Lost Ark предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне. Морской контент — отдельная фича игры. На водных просторах можно ловить рыбу, искать сокровища, исследовать острова и даже сражаться с боссами!»

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, https://vk.com/lostarkgame
терра онлайн в изометрии Надеюсь что контент после 30 лвла подвезут на следущих свт, а то жесть блевотня

Старый 02.09.2016, 11:42
Знаток
01.02.2008
Black Desert
Коридорная карта ниок
Почему не сделать большую и без коридоров, не понимаю
Старый 03.09.2016, 14:06
Предводитель
02.11.2010
топ ММО - БДО
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Поиграл бы. На Евро. Не на ру. Интересно. Насколько долго хз. Только за дальника мага.

Сообщение от Velsh:
я пробовал разок то молоко от сергия, оно на вкус мерзкое
Старый 05.11.2016, 16:36
Мозгошмыг
09.09.2010
Forgotten Realms
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
переход на анриал 4
ещё 2-3 ЗБТ
Они на евро её выкатывать то собираются или ещё нет новостей?

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Старый 05.11.2016, 17:02
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ReindeeR:
Они на евро её выкатывать то собираются или ещё нет новостей?
Я не видел вообще инфы про издание игры вне Кореи .
Возможно после выставки будет новая инфа , ждём месяц.
Старый 05.11.2016, 17:26
Мозгошмыг
09.09.2010
Forgotten Realms
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Рейдер пандемии
ждём месяц
Потом поздно будет, у меня вот сейчас осенняя депрессия и настроение на всякие му ледженды

Старый 05.11.2016, 17:53
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ReindeeR:
Потом поздно будет, у меня вот сейчас осенняя депрессия и настроение на всякие му ледженды
гдеб ключ кстати взять по бегать , а то до ОБТ блесс делать нех.
Старый 05.11.2016, 18:34
Мозгошмыг
09.09.2010
Forgotten Realms
Берсеркер Просветитель
Рейдер пандемии
гдеб ключ кстати взять по бегать , а то до ОБТ блесс делать нех.
Ключ LORENCIA
Вбей это слово куда нужно вбивать кей.
Типо по этому слову пускает терь всех кто не успел :)

Старый 05.11.2016, 19:43
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ReindeeR:
Ключ LORENCIA
Вбей это слово куда нужно вбивать кей.
Типо по этому слову пускает терь всех кто не успел :)

благодарю подошёл.
посмотрим что за игра.
Старый 09.11.2016, 12:56
Гигант мысли
благодарю подошёл.
посмотрим что за игра.
И как впечатление?

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Старый 09.11.2016, 15:34
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от longerr:
И как впечатление?

ну можно поиграть .
понравилась музыка.

не понравилось мало-интерактивный мир , куча слизанного всего из Д3 (от скиллов , до моделек некоторых объектов) при чём гораздо в худшем качестве чем это было в Д3 .
так же не нравиться картинка , но можно пережить .
ну и куча всяких незначительных вещей , от настройки чата , до сравнения вещей.

по сути только гринд данжей и надежда дропа держит в игре.

Не думаю что игра задержит игроков на очень долго (основную массу) , но поиграть 2-3 мес. можно (наверное)

Игра сильно напоминает всякие Inspirit online , только в менее анимешной стилистике. Хотя я уверен игра по началу понравиться многим , точнее не с самого начала , нужно поиграть 2-3 часа чтоб затянула .
Старый 09.11.2016, 23:11
Гигант мысли
ну можно поиграть .
понравилась музыка.

не понравилось мало-интерактивный мир , куча слизанного всего из Д3 (от скиллов , до моделек некоторых объектов) при чём гораздо в худшем качестве чем это было в Д3 .
так же не нравиться картинка , но можно пережить .
ну и куча всяких незначительных вещей , от настройки чата , до сравнения вещей.

по сути только гринд данжей и надежда дропа держит в игре.

Не думаю что игра задержит игроков на очень долго (основную массу) , но поиграть 2-3 мес. можно (наверное)

Игра сильно напоминает всякие Inspirit online , только в менее анимешной стилистике. Хотя я уверен игра по началу понравиться многим , точнее не с самого начала , нужно поиграть 2-3 часа чтоб затянула .
Благодарю за ответ.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Старый 10.11.2016, 23:57
Игра
24.02.2007
Moscow
Lineage 3
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
видео с этими инфайтерами полно вот бы такой 8ми часовой видос с берсерком так еще с прохождением инфинити товер до 50лвла

Старый 14.11.2016, 02:29
Знаток
Сервер
Ник
15.08.2014
Path of Exile
Россия
Михаил
Танк
Где результаты по исходу тестировани от разрабов, как дали старт збт так все потухло как огонь

Старый 15.11.2016, 22:53
Мозгошмыг
09.09.2010
Forgotten Realms
Берсеркер Просветитель
Рейдер пандемии
куча слизанного всего из Д3 (от скиллов , до моделек некоторых объектов)
Я бы сказал что это плюс. На 2 большой локации мы наблюдаем трупы на виселицах, ползающих по земле разрубленных зомби с торчащими кишками, трупы в мешках в телегах, вокруг которых летают мухи, жирных зомбарей в духе варкрафта 3 нежить там такая была, когда мочишь босса в квесте на экспертный скилл 45 уровня из него бьют струи крови во все стороны.
И безусловно я бы отметил что в игре есть кровь. Лужицы крови появляются на земле от убитых врагов, что делает игру более брутальной.

Игра сильно напоминает всякие Inspirit online
Не напоминает. МУ более мрачная и тут кроме крыльев нет ничего няшного нигде, тут даже маунты не няшные, никаких розовых пони. Маунты, костюмы, броня, локации. Всё строго и без перегибов
Безусловно корейские корни дают о себе знать местами, но в любом случае игра не похожа на типичный корейский высер, какие любят тут "хайпить" на гохе.

ЗЫ: да и смешно об это даже говорить, учитывая в какой теме мы находимся.

Старый 16.11.2016, 02:38
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ReindeeR:
Я бы сказал что это плюс. На 2 большой локации мы наблюдаем трупы на виселицах, ползающих по земле разрубленных зомби с торчащими кишками, трупы в мешках в телегах, вокруг которых летают мухи, жирных зомбарей в духе варкрафта 3 нежить там такая была, когда мочишь босса в квесте на экспертный скилл 45 уровня из него бьют струи крови во все стороны.
И безусловно я бы отметил что в игре есть кровь. Лужицы крови появляются на земле от убитых врагов, что делает игру более брутальной.

Не напоминает. МУ более мрачная и тут кроме крыльев нет ничего няшного нигде, тут даже маунты не няшные, никаких розовых пони. Маунты, костюмы, броня, локации. Всё строго и без перегибов
Безусловно корейские корни дают о себе знать местами, но в любом случае игра не похожа на типичный корейский высер, какие любят тут "хайпить" на гохе.

ЗЫ: да и смешно об это даже говорить, учитывая в какой теме мы находимся.
ну я считаю слизывание это минусом , т.к. сделано это хуже чем в Д3 , а кому интересно играть в подделку того во что он ещё 5 лет назад играл в более высоком качестве.

А про похожесть Инспирит : в МУ такой же не интересный квестинг и все что в мире происходит , увлекает лишь данжи и дроп с этих данжей , так же как и в Инспирит.

п.с. и ящики на треногах один в один как в Д3 только качество ниже и полигонов меньше.

Но месяц-два наверное можно по бегать.