Вот и подходит к концу лето, а это значит, что все ближе и ближе ЗБТ русскоязычной версии MMORPG Revelation, запланированное издателями на осень. Мы предлагаем игрокам выбрать аспект, из-за которого вы ждете игру. Например, свадьбы, классные маунты, прикольные крылья или крутые осады. После чего, придумать небольшой рассказ или нарисовать картинку о том, почему и из-за чего вы ждете игру, и выложить свою работу в специальной теме. Обратите внимание на правила конкурса. Участники, которые их нарушат, не смогут участвовать в розыгрыше ключей.
✔ Работы необходимо размещать в специальной теме.
✔ Выберите один из аспектов, из-за которого вы ждете игру. Например, свадьбы, классные маунты, прикольные крылья или крутые осады. Посвятите этому аспекту свой рассказ или картинку.
✔ Работа должна состоять из названия и небольшой истории.
✔ Вы можете дополнительно использовать различные графические и видеоматериалы в работе. Но оцениваться будет в первую очередь уникальность и интересность текстовой части.
✔ Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
✔ Можно выкладывать несколько работ, но участвовать в розыгрыше будет только одна от одного участника (на усмотрение жюри).
✔ Наградой лучшим работам станет ключ на русскоязычное ЗБТ.
✔ Всего будут награждены 24 лучших работы.
✔ Конкурс продлится одну неделю. Прием работ закончится 5 сентября в 23:59 по московскому времени.
✔ Обсудить конкурс можно прямо в этой теме. В теме размещения работ офф-топ будет удаляться.
Удачи всем участникам конкурса!
«Revelation — масштабный и амбициозный проект, как для NetEase, так и для Mail.Ru. Вы сможете встретить множество контента различного уровня и сложности. В PvE вас ждут инстансы и рейды на 20 человек, а в PvP — баттграунды, осады и PK. Важным дополнением станет большой открытый мир и возможность его изучения в воздухе и под водой.»
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
Советую всем кто это ждет, побегать на Китае, совершенно бесплатно (гайдов полно). К чему так упарываться ради ключей на збт я хз. На прошлой неделе решил глянуть что это такое, это псдц та еще по*бень
Вы можете дополнительно использовать различные графические и видеоматериалы в работе. Но оцениваться будет в первую очередь уникальность и интересность текстовой части.
не жирно ли за ключ на ЗБТ? нынче уникальность и интересность стоят не дёшево...
кто нибудь напишите сколько русскими рублями стоит кот, пусть даже тот что на картинке ревелейшен...просто может быть реального кота будет дешевле купить и содержать, чем кота который в этой игре
. На прошлой неделе решил глянуть что это такое, это псдц та еще по*бень
Я тоже от безделья глянул. Это зрелище меня потрясло. Мне кажется что даже для азиатов , оно на любителя. Я честно даже не представляю как это, здесь прижиться может.
Последний раз редактировалось Чифф; 29.08.2016 в 23:14.
Причина: Добавлено сообщение
кто нибудь напишите сколько русскими рублями стоит кот, пусть даже тот что на картинке ревелейшен...просто может быть реального кота будет дешевле купить и содержать, чем кота который в этой игре
Он вроде только в составе НРД. Это смотря какого кота! Есть очень дорогие породистые коты. Но легко можно взять с улицы, из приюта или у знакомых бесплатного, обычного котейку)) Только на нем, в отличии от Ревелейшенского кота, нельзя передвигаться по воздуху впятером.
Он вроде только в составе НРД. Это смотря какого кота! Есть очень дорогие породистые коты. Но легко можно взять с улицы, из приюта или у знакомых бесплатного, обычного котейку)) Только на нем, в отличии от Ревелейшенского кота, нельзя передвигаться по воздуху впятером.
Летающий Кот - So Strong.
Игру ждет успех.
У одной игры фича в стиле приручи более 800 питомцев, а у другой летающий кот за НРД. И все это мы получаем под конец 2016.