Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.08.2016 13:22
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
В “Порше Центр Москва” на Смоленской улице прошла презентация, посвящённая выходу нового поколения ноутбуков MSI GAMING. Как и всегда, мероприятие собрало представителей СМИ, Блоггеров, VR-разработчиков и бизнес-партнеров компании MSI.

Прошло всего несколько дней с того момента, как MSI была признана крупнейшим мировым производителем игровых ноутбуков с рыночной долей 19%, а сегодня MSI уже запускает продажи нового поколения игровых ноутбуков с самыми совершенными графическими картами GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060 на базе новой архитектуры NVIDIA Pascal.

Помимо изумительной графики, новая линейка приобрела повышенную игровую производительность, инновационную архитектуру охлаждения, великолепный звук и многие другие возможности, о которых подробно узнали гости мероприятия.

Презентацию открыл директор по продажам российского офиса MSI Ханс Ванг (Hans Wang) с приветственным словом, в котором поблагодарил всех, кто присоединился к ним в этот день, а также пожелал плодотворной работы в рамках встречи и не только.

Дмитрий Лукин, технический директор российского офиса MSI, познакомил присутствующих с новинками обновлённого модельного ряда игровых ноутбуков и рассказал о том, в каком направлении движется компания. Нужно отметить и тот факт, что специализация компании MSI с продуктами для настоящих геймеров прослеживается во всём, и конечно же и в слогане, "Крушители мифов – производительность десктопов", который и послужил основным лейтмотивом всего мероприятия.

В рамках мероприятия гости смогли познакомиться с презентациями таких компаний как HTC, NVIDIA, Arena, Context и Gaijin Entertainment. После выступлений все желающие смогли лично познакомиться с новинками, окунуться в виртуальную реальность, а также насладиться вкусной едой, общением со старыми друзьями в непринужденной атмосфере и принять участие в различных активностях.

А самые активные гости смогли принять участие в конкурсе «MSI Pascal VR Тест-драйв». Демонстрационная зона была представлена самыми последними достижениями компании MSI. Революционный игровой десктоп MSI Vortex G65 был представлен с двумя графическими картами GeForce GTX 1070 (SLI режим), что обеспечивает исключительный уровень производительности и максимально реалистичное воспроизведение динамичных игровых сцен.

GT73VR Titan SLI – великолепная игровая платформа с самым быстрым дисплеем 120 Гц / 5 мс. Новейшая 17.3" мобильная SLI-платформа MSI GT73VR Titan SLI создана для действительно экстремального гейминга, так как поддерживает установку двух графических карт GeForce GTX 1070 в режиме SLI или одной GeForce GTX 1080.

Выдающаяся графическая производительность делает GT73VR Titan SLI мощным VR-оптимизированным игровым ноутбуком, позволяющим также играть в разрешении 4K на 3-х мониторах в режиме кругового обзора.

GS63VR Stealth Pro – самый тонкий 15.6” игровой ноутбук высотой 17,7 мм. Обладающий весом всего 1,9кг новейший MSI GS63 Stealth Pro является самым тонким 15“ игровым ноутбуком в мире. Мощная система охлаждения, графическая карта GeForce GTX 1060, экстремальная вычислительная мощь и выдающиеся игровые возможности умещаются в ультратонком 17,7-миллиметровом корпусе.

Не каждый ультрабук может сравниться по тонкости с этой моделью, а его выдающаяся мощь значительно превосходит возможности многих высокопроизводительных ноутбуков.

GS43VR Phantom – компактный, но мощный 14" игровой ноутбук. GS43VR Phantom является самым компактным в индустрии игровым ноутбуком с графической картой GeForce GTX 1060 и системой охлаждения Cooler Boost 3. Обладая статусом VR Ready, новый GS43VR Phantom даст своему геймеру высокую производительность, что позволить окунуться в виртуальную реальность с головой.

Кроме того, GS43VR Phantom отличается более внушительным перечнем игровых возможностей, чем любой другой 14” ноутбук на рынке. Игровая клавиатура SteelSeries, приложение SteelSeries Engine 3, технология True Color, аудио процессор ESS SABRE HiFi, аудио технология Nahimic 2 Audio Enhancer и многое другое – всё в очень компактном и стильном корпусе.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 29.08.2016 в 14:32.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
19% - жирнота
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Горбач иллидан
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
А цены где?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Vedeney:
А цены где?
Тебе ж намекнули "порш центр". Умному достаточно.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Vedeney:
А цены где?
зависит от моделей жеж

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Vedeney:
А цены где?
Уже есть в магазинах, там около 170-190. За 1070. Если у меня например на 860m в 2014 году ноут стоил 50-60, в зависимости от магазина, ПК примерно столько же, то теперь разрыв что то очень адцкий.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
У меня MSI GT72 2QE. На серию с 10xx видюхами, конечно, облизываюсь, но менять в ближайшем будущем вряд ли буду. Хотя даже интересно, что если и мой-то на ведьмаке/ф4 в ультра практически не греется (60-70С при выключенном активном охлаждении — это ничто для ноута), то что там на паскале — совсем холодильник что ли?

Сообщение от Nature:
аудио процессор ESS SABRE HiFi, аудио технология Nahimic 2 Audio Enhancer
Никогда не понимал, зачем они суют в свои ноуты эту муйню. Для встроенных колонок разве что.. но я хз, c игровым ноутом ты обычно редко на коленках фильмы смотришь, а для ушей (раз уж ты потратил 100к+ на машинку) проще докупить какой-нибудь Creative X-Fi HD или ASUS Xonar U7 за 6-7к и не париться. Это небо и земля.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Malv:
Хотя даже интересно, что если и мой-то на ведьмаке/ф4 в ультра
20 фпс то хоть выдаёт?
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
цены в два три раза выше чем на такое же ОЕМ железо
нахрена геймеру ноут ?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
стоп-стоп-стоп!.. Но ведь игровые ноутбуки дэксп лучшие игровые ноутбкуи, нет?..
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Sanantem:
цены в два три раза выше чем на такое же ОЕМ железо
нахрена геймеру ноут ?
Мобильность решает все, именно в этом проблема ПК.
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Teo:
стоп-стоп-стоп!.. Но ведь игровые ноутбуки дэксп лучшие игровые ноутбкуи, нет?..
Ну дексп - это для настоящих ценителей и элиты, а MSI, так - дешевка для смердов.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
20 фпс то хоть выдаёт?
Ты чтоооо!



Сообщение от Malv:
на ведьмаке/ф4 в ультра практически не греется


Сообщение от Teo:
ноутбуки дэксп лучшие игровые ноутбки
это просто другие лучшие ноутбуки а здесь тема про лучшие ноутбуки от MSI
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от evekin:
20 фпс то хоть выдаёт?
20 фпс только в сапере
Сообщение от Sanantem:
цены в два три раза выше чем на такое же ОЕМ железо
Да ты что
i7, 980м 8гб, 16гб оперативы и ssd рейд на 256гб вышли мне в трололо 90к. Это не считая всякой периферии типа BD-RW, который мне нафик не впился. Ну правда да, брал с проверенных рук со скидкой. Найди мне такой же ОЕМ конфиг в 2-3 раза дешевле.
По итогу крутая игровая машинка и нет привязанности к конкретному месту. Удобно кому надо.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Ну MSI признанный строитель мощных ноутбуков. Пойду почитаю про их игровой 14" может соблазнюсь. Хотя 130 тыщ это конечно космос

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Sanantem:
нахрена геймеру ноут ?
Цссс кто хоть раз купил игровой ноут, тот стационарки уже не покупает...60% моей жизни проходит в отъезде и там же работа, а дома почти не до игр, вот на работе самое оно!!! А поповоду Ноутов от МСИАй я склоняюсь к Асусу и жду когда появятся их модели на базе паскаль 1060 видяхи с цеником должна быть в районе 100к более менее разумная цена и её выгоднее покупать, если брать сейчас за такую цену то за минимум 110к можно взять ноут на базе 970м но они слабее 1060!!!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Teo:
стоп-стоп-стоп!.. Но ведь игровые ноутбуки дэксп лучшие игровые ноутбкуи, нет?..
Ну для мазахистов самое оно!
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 29.08.2016 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
Цссс кто хоть раз купил игровой ноут, тот стационарки уже не покупает..
смищной парень, скажи еще что тру геймеры - это кто на планшетах играет)
мне стационарного пк за 150кне хватает, а тут на ноутбуках играют ) и наверно классная мобильность, когда ведьмака запустил и батарейка за 15 минут кончилась)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от falcon ?):
смищной парень, скажи еще что тру геймеры - это кто на планшетах играет)
мне стационарного пк за 150кне хватает, а тут на ноутбуках играют ) и наверно классная мобильность, когда ведьмака запустил и батарейка за 15 минут кончилась)
Ведьмака 3 прошёл полностю на ноутбуке, понятное дело играют от розетки, но зато я за 3000км от дома, сижу на работе, в свободное время а его бывает много играю в ноутбук пусть и на средних настройках, и за это мне платят что скажешь приятель? прям как у киберспортсмена ?
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
Ведьмака 3 прошёл полностю на ноутбуке, понятное дело играют от розетки, но зато я за 3000км от дома, сижу на работе, в свободное время а его бывает много играю в ноутбук пусть и на средних настройках, и за это мне платят что скажешь приятель? прям как у киберспортсмена ?
я скажу что ты очередной говноед, который считает что ноутбуке разумно играть )
играть на низких настройках, маленьком экране, обезанной клаве, с посредственным звуком, да ещё и от розетки - просто мечта

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от Shredder-vs:
Цссс кто хоть раз купил игровой ноут, тот стационарки уже не покупает...
Плюсану, пожалуй

Сообщение от lakoros:
Хотя 130 тыщ это конечно космос
Да уж, практически цена топового адекватного игрового десктопа.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от falcon ?):
я скажу что ты очередной говноед, который считает что ноутбуке разумно играть )
играть на низких настройках, маленьком экране, обезанной клаве, с посредственным звуком, да ещё и от розетки - просто мечта

Есть категория геймеров, у которых есть вторая квартира, загородный дом, дача, квартира девушки/жены, работа, командировка и пр. и иметь стационарник не очень удобно. А для некоторых вообще иметь стационарник уже не представительно.
Жаль, что ты из тех говноедов, которые не в состоянии это понять

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Сообщение от falcon ?):
я скажу что ты очередной говноед, который считает что ноутбуке разумно играть )
играть на низких настройках, маленьком экране, обезанной клаве, с посредственным звуком, да ещё и от розетки - просто мечта
Ой сколько желочи, тут надо ещё посмотреть кто гавноед, ты просто не шаришь, а что тебе шарить ты ведь даже не играл на нормальном ноуте, но я не обижаюсь что ты такой не далёкий, давай я лучше тебе обьясню малыш: Не на низких, а на средних, со всеми тенями и прочей мишурой, без лагов и с норм фпс, это при том что я жду Асус и беру ноут с видяхой 1060 не урезаной и уверен что моя тачка будит гнать быстрее но это не в этом суть а том что я уже буду рубиться на максималках в фул ашди всё только вопрос в финансах на что денег хватит! Да никто тебя не обязывает сидеть в упор от ноута, пожалуста покупай туже самую клавиатурку или снимай со своего старого компа и всё тоже самое ты что деревня? Звук посредственный Ну видать наушники ты видил только в кино а у меня рокеты за 10 бачей, и на звук не жалуюсь он ШИКАРЕН!!! , 17" и 15 вполне нормальный экран у меня отличное зрение!!! Да от розетки а ты наверно тоже от розетки молодец ты вступил в лигу героев!
Аватар для WenyaUA_renamed_860403_04072020
Читатель
Регистрация:
11.11.2011
Re: Презентация компании MSI, посвященная анонсу новой линейки игровых ноутбуков
Думал за 300к брать рогу, но отговорили. Нужно быть скромнее :) за 200к куплю. Для рейсов полугодичных хороший ноут очень нужен. Задрало играть в варкрафт3 на своем динозавре :)

Ваши права в разделе