Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной Фейл от Мейл?
Автор темы: U'Thorn
Дата создания: 25.08.2016 09:26
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от _qronyx_:
не понимаю тех кто в играх выполняет однотипную рутинную работу ежедневно (те же дейлики), только чтобы не донатить? это очень низко для игрока, это почти как в реальной жизни перед закупкой в магазине, пойти собирать бутылки, вместо того чтобы потратить заработанные деньги, а ведь они у вас есть
Не, ну кто доротит до последнего у них в основном тупо нет денег. А так согласен в принципе.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очередной Фейл от Мейл?
меня ещё особо порадовали какие-то месячные свитки с бонусами. То есть с ВИПом- ты ещё бомж, надо ещё докупить 4 свитка для полноты. Просто бред

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Sandskid:
Играть больше не во что, на данный момент.
ну блин чувак я не знаю, я один что ли разрываюсь? попробуй купить себе ещё пару платформ, у меня даже без ммо не хватает времени в синглы поиграть, те кто говорит что ему в нечего играть, тот либо школьник (у которого нет денег для широких занятий чем то интересным), либо имеет очень мало увлечений. игры это даже и не треть моих интересов)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sandskid_renamed_634265_13042022
Опасный
Регистрация:
17.10.2008
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от _qronyx_:
ни в одной ф2п ммо потенциал персонажа без доната не раскрыть, поэтому не понимаю тех кто в играх выполняет однотипную рутинную работу ежедневно (те же дейлики), только чтобы не донатить? это очень низко для игрока, это почти как в реальной жизни перед закупкой в магазине, пойти собирать бутылки, вместо того чтобы потратить заработанные деньги, а ведь они у вас есть
Думаю, тут дело в том, что никто не хочет кормить конкретно мейлру, которые зарекомендовали себя отнюдь не лучшим образом во всех проектах, которых касались. То есть, существует разница, донатить, например, Близзам или мейловцам.
Можно заплатить 2к за стейк, если он из говядины "Блэк Ангус", тает во рту и прожарен именно так, как ты просил. А платить 2к за бабушкину отбивную, выдаваемую за сочный стейк, многим не хочется просто из принципа, хотя и тем и тем в теории можно наестся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _qronyx_:
игры это даже и не треть моих интересов)
Я вроде написал "не во что играть", а не "нечем заняться", и ввиду имел конкретно ММО а не игры вообще. Ты конечно крут, что у тебя столько занятий, ставлю лайк и рассказать друзьям, но пост не об этом.

Последний раз редактировалось Sandskid_renamed_634265_13042022; 25.08.2016 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Zan:
терпеть не могу нищебродов
т.е. 80% населения России

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от GosDOOMa:
Нрд + премка это нищебродство по вашим понятиям?
нет, это ок

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от shd13:
т.е. 80% населения России
поправка.
В ММОРПГ.
Последний раз редактировалось Zan; 25.08.2016 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Оникся:
меня ещё особо порадовали какие-то месячные свитки с бонусами. То есть с ВИПом- ты ещё бомж, надо ещё докупить 4 свитка для полноты. Просто бред
По-моему ребята с Китая говорили про систему многоуровнего премиума, это разве не она? Там вроде как есть недорогая достаточно базовая випка и всякие финтифлюшки к ней конкретно под твои потребности. Не оно?

Просто если оно, то вроде не так страшно. Ну если рублей в 300-500 это все в месяц укладывается, то обычный не самый дорогой фримиум выйдет. Вряд ли больше заломят, ну я надеюсь. Они же не дурачки, я надеюсь.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Sandskid:
Думаю, тут дело в том, что никто не хочет кормить конкретно мейлру
да я и не отрицаю что это скоты, падонки, которые максимум что в своих играх для игроков делают, так это вводят возможности отжима денег у игроков, и 0,1 контента, как пример - СФ спустя год версия клиента обновилась с 0.6 до 0.8, конечно они ввели там рейдик, пару коротких данжей, ито без копипаста не обошлось, но самое главное они не забыли, за год игры, она больше всего выросла в возможностях доната, сначало за полгода с 1.5к$ до 3к$, а теперь уже и до 5к$ планку довели, и это всего за год существования, и это будет продолжаться бесконечно...

Сообщение от Sandskid:
Я вроде написал "не во что играть", а не "нечем заняться", и ввиду имел конкретно ММО
лол, ты знаешь сколько у тебя будет уходить времени на эту китайскую ммо? можешь сразу забыть о всех своих других занятиях, на два стула не сядешь одновременно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sandskid_renamed_634265_13042022
Опасный
Регистрация:
17.10.2008
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от _qronyx_:
и это всего за год существования, так будет может продолжаться бесконечно.
Сам СФ устроен таким образом, что доить людей можно бесконечно, создавая новый контент, по сути, просто дорисовыванием циферок дамага на новые сложности всех активностей, и тех же циферок пропорционально всему, что оттуда падает. Идеальная система по выкачке бабла, с простой и незатратной системой "развития" проекта. Ну а про акции за 1.5-3к рублей, апогеем которых является очередной ненужный маунт или убогая внешка, я вообще молчу. И это проект, по сути, на 100% подконтрольный мейлру. То есть идеал проекта для мыльца выглядит именно так.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Sandskid:
Сам СФ устроен таким образом, что доить людей можно бесконечно, создавая новый контент
да я и рад был за цифры платить, концепт игры идеален, лучшая боёвка, интерфейс, графика, сама игра просто конфетка, просто там НЕГДЕ эти задоначенные цифры применить, контент пилят очень долго


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
По-моему ребята с Китая говорили про систему многоуровнего премиума, это разве не она? Там вроде как есть недорогая достаточно базовая випка и всякие финтифлюшки к ней конкретно под твои потребности. Не оно?

Просто если оно, то вроде не так страшно. Ну если рублей в 300-500 это все в месяц укладывается, то обычный не самый дорогой фримиум выйдет. Вряд ли больше заломят, ну я надеюсь. Они же не дурачки, я надеюсь.
Очень сомневаюсь. БДО задала новую ценовую планку для ммо в плане премиума. Половина премака рублей в 500 наверно уложится, а остальная... сам понимаешь, мылору же

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Zan:
нет, это ок
Вот и я думаю, что в самый раз.

Сообщение от Wedz:
Очень сомневаюсь. БДО задала новую ценовую планку для ммо в плане премиума. Половина премака рублей в 500 наверно уложится, а остальная... сам понимаешь, мылору же
В Аркейдже 300 рублей же прем, нет? О_О
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Просто если оно, то вроде не так страшно. Ну если рублей в 300-500 это все в месяц укладывается, то обычный не самый дорогой фримиум выйдет. Вряд ли больше заломят, ну я надеюсь. Они же не дурачки, я надеюсь.
идиотская система. если бы можно было подключать только один свиток- то ладно. То есть ты сделал выбор в пользу крафта, скорости или чего-то ещё. Выбор сделал- месяц Играешь. Но можно же все свитки купить. Это получается так, что ВИП специально обрезали, чтобы с ним ты был всё равно говном и отдельными опциями принуждают докупать его части- то есть свитки. Такой еврейской системы и не видел ни в одной ИГре ещё

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Wedz:
Очень сомневаюсь. БДО задала новую ценовую планку для ммо в плане премиума. Половина премака рублей в 500 наверно уложится, а остальная... сам понимаешь, мылору же
Половина это базовый + половина надбавок? Тогда наверное и ничего в общем. А вообще надо бужет на курс обмена валют в игре посмотреть, может там в итоге эти надбавки можно будет внутриигровыми оплатить, эх мечты-мечты.
Ну посмотрим...

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Оникся:
идиотская система. если бы можно было подключать только один свиток- то ладно. То есть ты сделал выбор в пользу крафта, скорости или чего-то ещё. Выбор сделал- месяц Играешь. Но можно же все свитки купить. Это получается так, что ВИП специально обрезали, чтобы с ним ты был всё равно говном и отдельными опциями принуждают докупать его части- то есть свитки. Такой еврейской системы и не видел ни в одной ИГре ещё
Ну не знаю. Если мне в комплектации авто магнитола и супер звук не нужны и я их не беру, а кто-то берет сразу максимальную, со всем на свете, это не значит, что моя машина - какашка, а у него - имба. Это просто выбор опций, которые тебе нужны.
Последний раз редактировалось АпельсиновыеНосочки; 25.08.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Zan:
поправка.
В ММОРПГ.
цифра будет где-то в том же районе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от _qronyx_:
концепт игры идеален, лучшая боёвка, интерфейс, графика, сама игра просто конфетка

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от GosDOOMa:
Нрд + премка это нищебродство по вашим понятиям? О_О
Дефолтный набор, который будет даже у тех, кто не работает и живёт на пособие лол

Сообщение от shd13:
т.е. 80% населения России
Сообщение от Zan:
поправка.
В ММОРПГ.
То есть ~95% играющих

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Оникся:
меня ещё особо порадовали какие-то месячные свитки с бонусами. То есть с ВИПом- ты ещё бомж, надо ещё докупить 4 свитка для полноты. Просто бред
Можно не покупать тем кто не метит в топ или играет 24\7, но вообще да, это типичная азиатская фишка с кучей разных премиумов под разный кошелек и возможности.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Ну не знаю. Если мне в комплектации авто магнитола и супер звук не нужны и я их не беру, а кто-то берет сразу максимальную, со всем на свете, это не значит, что моя машина - какашка, а у него - имба. Это просто выбор опций, которые тебе нужны.
По моей логике, ВИП должен уже включать всякие бонусы, иначе что это за ВИП такой фальшивый- купил и докупай к нему опции

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nab:
Можно не покупать тем кто не метит в топ или играет 24\7, но вообще да, это типичная азиатская фишка с кучей разных премиумов под разный кошелек и возможности.
неверная реализация, еврейская. Если бы были именно варианты ВИПа, то было бы нормально, то есть купил вариант и сиди с ним месяц. А тут мы имеем дело с "расширением" ВИПа. Кто мажористее- тот себе расширяет, кто нет- сидит с ВИПом ,но всё равно как бомж, потому что без бонусов свитков это не ВИП, а какашка порезанная

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 25.08.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от twiceasniceasice:
То есть ~95% играющих
Потому у меня в КП всего 15 человек, а не зерг
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Zan:
Потому у меня в КП всего 15 человек, а не зерг
Но ведь...эта кпшка...в составе зерга, состоящего из тех, кого ты терпеть не можешь

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Оникся:
По моей логике, ВИП должен уже включать всякие бонусы, иначе что это за ВИП такой фальшивый- купил и докупай к нему опции
Ну мне так все же не кажется. Это скорее вариант переплачивать за кучу ненужных тебе на самом деле штук, когда ты будешь пользоваться только половиной.
Re: Очередной Фейл от Мейл?
очередное нытье нищих о том как им ху*во что не поиграть "Прям Ваще Нашару шо пзц а то денег я ж не вклаДаваю"
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от Оникся:
неверная реализация, еврейская. Если бы были именно варианты ВИПа, то было бы нормально, то есть купил вариант и сиди с ним месяц. А тут мы имеем дело с "расширением" ВИПа. Кто мажористее- тот себе расширяет, кто нет- сидит с ВИПом ,но всё равно как бомж, потому что без бонусов свитков это не ВИП, а какашка порезанная
Не еврейская, азиатская опять же. Ты со своей, скажем, европейской позиции судишь, а в азии это норма.

Локализатор (мыло) просто не заморачивается под переделку китайской игры\премиумов под европейский или конкретно в нашем случае - российский рынок. Почему это уже другой вопрос.
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Очередной Фейл от Мейл?
Сообщение от twiceasniceasice:
Дефолтный набор, который будет даже у тех, кто не работает и живёт на пособие лол
Я не говорил, что дефолтный. О_О Но и дефолтный не только для нищебродов, а для тех, кто хочет попробовать игру. Не зря добавили функцию улучшения НРД.
Ваши права в разделе