Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
Компания Sony посредством своего официального аккаунта PlayStation в твиттере случайно анонсировала первое дополнение для action/RPG Dark Souls 3. Оно будет называться Ashes of Ariandel и выйдет 25 октября. Через какое-то время сообщение было удалено, а ссылка на трейлер перестала быть активной.
Полноценный анонс от разработчиков из студии Namco Bandai состоится уже завтра, 24 августа. Как сообщает портал Siliconera со ссылкой на японские журналы, в дополнении будет заснеженная локация с упором на PvP-сражения, а также новое оружие и заклинания.
Дополнение обойдется игрокам примерно в $9.99 и войдет в состав Season Pass. В разработке также находится второе, более крупное, эпизодическое дополнение с дополнительными локациями, врагами, оружием и броней. Выход второго DLC запланирован на 2017 год.
(c) GoHa.Ru
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось Элфи; 24.08.2016 в 00:49.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
нашел на просторах сети. вдруг будет интересно.
За день до анонса в сети появилась информация о грядущих дополнениях, взятая из японских игровых изданий. И она совсем не радует. Первое дополнение, которое появится в игре 26 октября, будет иметь PvP-направленность, так как добавит в Dark Souls III новую карту, специально созданную для сражений между игроками, новый пылающий двуручный меч, ледяное заклинание, создающее холодный шторм, и чудо в виде колец света, которые ударяют по цели и возвращаются обратно к игроку.
Официальной анонс контента будет завтра, тогда же появятся и первые изображения. По информации от Bandai Namco, первое DLC обойдется игрокам примерно в $10. В то время как сезонный пропуск оценивается в $25, думается, что многим хотелось бы увидеть хороший PvE-контент, который бы стоил своих оставшихся $15.
Re: Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
Сообщение от SealEvil:
Разве что произойдет чудо и второй и заключительный DLC, который выйдет аж в 2017 будет ну прям вау.
Не будет.Миядзаки уже занят другими делами и DLC будут на "ну,чего вы еще хотите??!".Вон,даже сама игра,такое ощущение,что недоделана,при всей моей любви к серии вообще и завершающей части,в частности.
Re: Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
С одной пвп локацией , пускай они лесом идут. Наверное поняли что пвп в этой части немотивированное и бесталковое. Решили в ДЛС это поправить. Новые награды, арена и т.п. С одной стороны хорошо , но осадочек остался.
Re: Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
Сообщение от Pokipu:
Если вспомнить единственное дополнение Bloodborn то надежда еще есть
Ну его изначально планировали на два, а то и на три разбить вроде бы, просто в итоге "вывалили" все одним махом (что было очень и очень хорошо).
Сомневаюсь, что с ДС3 ситуация похожая, но очень надеюсь.
Re: Dark Souls III - Первое дополнение Ashes of Ariandel выйдет 25 октября
Сообщение от Vic DeVir:
Я так же говорил про ДЛЦ к второй части. Так и не купил.
Ну я одно из 3х купил.
Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sheptun:
Первое дополнение, которое появится в игре 26 октября, будет иметь PvP-направленность, так как добавит в Dark Souls III новую карту, специально созданную для сражений между игроками
Ну круто чё. В оригинале с пвп обосрались так что онлайн со 120-100 000 уменьшился до 7-2 000. Пора выпускать ДЛЦ с "специальной пвп локацией". Арену штоле сделают...
Последний раз редактировалось Vkdsw; 24.08.2016 в 20:31.
Причина: Добавлено сообщение