Bruce - Нуар-платформер, вдохновленный фильмом "Город грехов"
IMGN.PRO представили новый проект под названием Bruce, который является 2.5D платформером. Изначально проект был анонсирован польской студией Tabasco Interactive, как Bruce: The Game, но затем пропал из поля зрения и был приостановлен.
Теперь же IMGN.PRO начали сотрудничество с датской студией Logic Artists, дабы дать проекту жизнь и довести его до конца.
Bruce вдохновлен фильмом “Город грехов”, а также другими классическими кинолентами в стиле нуар. У игры будет стиль комиксов, а игроки могут ожидать не только брутальные битвы, но и взрослый сюжет.
Платформы выхода обозначены, как ПК и консоли, а датой выхода называется 2017 год.
Re: Bruce - Нуар-платформер, вдохновленный фильмом "Город грехов"
тизер не плох
Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]