Для входа на форум нажмите здесь
Обзор ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided от GoHa.Ru
Автор темы: Taran
Дата создания: 19.08.2016 16:58
Старый 19.08.2016, 16:58
Taran
Guest
Обзор ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided от GoHa.Ru
Самая ожидаемая фанатами ролевая игра Deus Ex: Mankind Divided выйдет уже на следующей неделе, 23 августа 2016 года, а у нас уже готов обзор ее финальной версии.

В мире Deus Ex прошло не так много времени после событий Human Revolution, но он уже очень сильно изменился. Люди с аугментациями и различными имплантами практически оказались вне закона, к ним оказывается повышенное внимание от спецслужб и преступных организаций, для них организованы отдельные пропускные пункты для входа в общественные места, а на улице обычные люди пытаются даже не смотреть в сторону «аугов».

О том, как именно изменился мир, что нового в этом футуристическом будущем, а также подробности о нововведениях геймплея и нового сетевого игрового режима Breach - в нашем обзоре.

Читать: "Обзор Deus Ex: Mankind Divided".

"Deus Ex: Mankind Divided это, определенно, игра, заслуживающая вашего внимания. Здесь все выполнено именно на том уровне, которого мы ждали от этого проекта, так что можно сказать, что это самое ожидание для меня полностью оправдалось. Говорить о Mankind Divided хочется много, но поскольку я не могу сделать этого без упоминания сюжетных поворотов и некоторых игровых механик, что будет совершенно не честным по отношению ко всем, кто собирается играть в день выхода, то позвольте ограничиться лишь вот чем — как только Deus Ex: Mankind Divided выйдет, постарайтесь обязательно поиграть в него сами. Вы не потратите свое время зря."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru