Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Легендарные расы - Аргониане и лесные эльфы.
Автор темы: Devergence
Дата создания: 19.08.2016 12:11
Легендарные расы - Аргониане и лесные эльфы.

Колоды, основанные на Ловкости, требуют быстрого мышления и тщательной стратегии. Аргониане и Лесные эльфы невероятно приспособлены к такому. Обе эти расы обладают атрибутом ловкость и нацелены на быстрое убийство до того, как противник сможет выстроить защиту - летальные способности Аргониан или же склонность лесных эльфов к устранению раненных существ противника. Пусть и не всегда они бьют сильно, но каждый их удар заметен. В этом выпуске Легендарных рас мы рассмотрим Аргонианцев (Ловкость и Выносливость) и Лесных эльфов (Ловкость и Сила).

The Hissssst


Аргониане - раса мистических болотных обитателей, которые черпают свою силу из Хист. В The Elder Scrolls: Legends их связь с этими разумными деревьями дает им возможность увеличить количество своей мэджики быстрее, чем противник.
Увеличение мэджики позволяет разыгрывать мощных дорогих существ раньше обычного, которые могут сокрушить неготового противника. Кроме того, некоторые Аргониане становятся сильнее с увеличением мэджики, получая больше преимуществ.


Для тех, кто не любит ждать, наращивание мэджики можеть быть прекрасным решением для быстрого получения всех карт, особенно с тяжелым ударом.


Into the Woods


Смертоносные лучники Лесные эльфы ранят своих противников, а затем используют их ослабленное состояние, чтобы добить.


Такие карты как Sharpshooter Scout и Finish Off могут проворно брать в цель врагов, давая вам преимущество прежде, чем враги поймут, что их убило. В то время как другие напрямую бьют вражеских существ, чтобы выровнять ситуацию на игровом поле против сильного соперника, у Лесных эльфов получается это лучше. Есть Grahtwood Ambusher и Falinesti Reaver, которые могут обрушить шквал стрел и убить несколько врагов одновременно.


В зависимости от того, предпочитаете ли вы гонки к финишу с Аргонианинами или проворными хитрыми Лесными эльфами, расы с ловкостью может помочь вам перевернуть ход битвы.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Ваши права в разделе