Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Соло Альбион (Stand Alone) Выпуск #1
Автор темы: MrDaveJones
Дата создания: 14.08.2016 19:51
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
[Видео] Соло Альбион (Stand Alone) Выпуск #1
Доброго времени суток! Как и обещал начинаю выпуск серии видеороликов по Albion online, которые будут посвящены соло геймплею и развитию в игре. Из за того что у меня сейчас очень мало времени для серьезной игры, а делать что то полезное хочется, я решил что многим игрокам, которые только - только начинают свой путь в Альбионе, или планируют его начать, будет полезен такой формат. Жду вашего фидбэка, пожеланий и комментариев, приятного просмотра!

Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: [Видео] Соло Альбион (Stand Alone) Выпуск #1
Доброго времени суток! В этом выпуске мы отправимся выполнять задания и убивать разбойников для получения доступа к третьему "тиру' экипировки. Так же, в конце выпуска, я отвечу на вопросы и комментарии, написанные в комментарии под прошлым видео. Жду ваших отзывов и вопросов, приятного просмотра!

Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: [Видео] Соло Альбион (Stand Alone) Выпуск #1
Привет ребята! Подоспел к выходу третий выпуск рубрики "Stand Alone", где я занимаюсь соло развитием в игре Альбион онлайн. В этом выпуске мы облачимся в новый набор доспехов, а я расскажу вам о разнице в качестве вещей, переработке предметов и многом другом! В конце выпуска, конечно же, ответы на ваши вопросы к предыдущему выпуску. Жду ваших отзывов, вопросов, любого фидбэка. Приятного просмотра!

Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: [Видео] Соло Альбион (Stand Alone) Выпуск #1
Доброго времени суток! Четвертый выпуск рубрики StandAlone можно по праву считать самым проблемным в плане записи и страданий при монтаже. Этот выпуск будет разделен на две части (А и Б), связанно это с тем, что во время записи мне позвонили в домофон и пришлось приостановить запись видеоролика. После чего я продолжил запись на следующий день. В планах было соединить два кусочка в програме Sony Vegas, но при окончательном рендере программа крашилась несколько раз. В связи с этим мною было принято решение залить этот выпуск таким образом. Надеюсь на ваше понимание, жду комментариев и отзывов. Приятного просмотра! :)



Добавлено через 23 минуты
Последний раз редактировалось MrDaveJones; 20.08.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе