Для входа на форум нажмите здесь
Overwatch - Наслаждаемся увеличенным тикрейтом серверов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.08.2016 09:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Наслаждаемся увеличенным тикрейтом серверов
Коммьюнити-менеджер командного шутера Overwatch Lylirra написала на официальном форуме сообщение, посвященное тикрейту. И удалось узнать, что:

- Когда Blizzard добавляла функцию широкополосного соединения в режим своей игры (Custom Games), команда сообщила, что если она покажет себя хорошо и получит положительные отзывы, то тогда разработчики постараются ввести ее и в других игровых режимах.
- Сейчас команда занимается глобальным добавлением функции поддержки широкополосного соединения на PC. В некоторых регионах этот процесс может занять несколько недель. Как только данная функция будет установлена во всех режимах, включая быструю и соревновательную игру, она будет работать по умолчанию.
- Функция поддержки широкополосного соединения помогает изменить частоту обновления клиента (частота с которой ваш клиент получает новую информацию от игрового сервера) с 21 обновлений в секунду до 63 обновлений в секунду. Это сократит время между совершением действия и получения клиентом его результатов. То есть игра станет более отзывчивой.
- Разработчики понимают, что не у всех игроков одинаковое качество интернет-соединения, поэтому они внедрили технологию, которая будет автоматически шкалировать вашу частоту обновления, если окажется, что скорость вашего соединения с ней не справляется.
- В будущем команда планирует дать игрокам возможность самостоятельного ограничения частоты обновления клиента.
- Blizzard рада, что смогла добавить поддержку этой технологии на PС (и рассматривает возможности введения ее и на консолях).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 13.08.2016 в 12:06.
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Re: Overwatch - Наслаждаемся увеличенным тикрейтом серверов
Раньше нытики жаловались, что они не могут попасть в топ200 из-за тикрейта. Как теперь будет оправдываться криворукое рачье?
Знаток
01.02.2008
Black Desert
Зашел вчера в баттл.нет, думаю дай гляну всеми так обдроченный овервотч и бац, а там ценник в 1999 рублей
Старожил
13.09.2005
Deoniks
Сообщение от r76Shadowy:
Зашел вчера в баттл.нет, думаю дай гляну всеми так обдроченный овервотч и бац, а там ценник в 1999 рублей
С подключением!

Сообщение от EvilNightWolf:
Раньше нытики жаловались, что они не могут попасть в топ200 из-за тикрейта. Как теперь будет оправдываться криворукое рачье?
Думаю, вы имели ввиду топ500.
Теперь моя дварфская турель будет всех убивать еще лучше!
kcehCreP
свежо питаньице, да серится с трудом
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Ник
01.11.2009
Black Desert
Хорза
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от PerCheck:
свежо питаньице, да серится с трудом
Посмотреть можно, даже с графиками, через shift+ctrl+n или ctrl+alt+n вроде
Писaтель
Не факт,что до рейтингого режима дойдёт этот тикрейт
Гуру
24.05.2013
PSstore
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от r76Shadowy:
думаю дай гляну всеми так обдроченный овервотч и бац, а там ценник в 1999 рублей
:| ):fa cepalm:

Добавлено через 41 секунду
пля можно все удалить вот же
Последний раз редактировалось Nexrom; 13.08.2016 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
12.11.2006
Разбойник
Сообщение от ooooTEDoooo:
Не факт что кто то вообще понимает как это работает и что это такое.
Тикрейт 60(60 обменов данными в секунду), равен пингу в ~16мс, т.е. это физичиский пинг клиента/сервера,
а теперь задумаемся насколько он важен для тех кто не живет в Европе и у кого пинг 60-100 мс. Как грится все очень просто.

з.ы. Где там Evko который все очень переживал за тикрейт в быстрой и рейтинговой игре .

"Our arrows will close the sun"(с)
Гуру
От хуков пуджа за стены все равно не спасет
Сообщение от ooooTEDoooo:
доброе утро. Все режимы(и квикплей и ранкед) перевели на 60+ еще за полдня до опубликования новости от близзард по этому поводу
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
07.03.2007
RO
Сообщение от shadowzz:
Тикрейт 60(60 обменов данными в секунду), равен пингу в ~16мс, т.е. это физичиский пинг клиента/сервера,
а теперь задумаемся насколько он важен для тех кто не живет в Европе и у кого пинг 60-100 мс. Как грится все очень просто.
Задумались. Пришли к выводу что насрать на тех кто не живет в Европе и у кого пинг 60-100 мс. Действительно все очень просто

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Умник_renamed_1060802_26082022
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от shadowzz:
Ты видимо плохо понимаешь о чём речь, пинг 16 мс получат лишь те кто живут в непосредственной близости от сервера, расстояние в несколько сот километров (даже при очень хорошем качестве всей магистрали) , неизбежно поднимет пинг до обычных 20-40 мс. Тут совершенно не при чем, то сколько раз в секунду происходит запрос пакета, "бутылочным горлышком" , является не програмный фактор, а качество оборудования, погода(влажность и тд) , нагрузка на сеть(вечер, выходной и т.д) и ещё множество факторов.
Простая аналогия: если у машины закончился бензин и ты толкаешь её к заправке, то замена колёс не поможет ехать значительно быстрее.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nature:
Overwatch - Наслаждаемся ддосом и падением серверов
фиксед

кто там играет, лаги чувствуются, или есть время когда их нет?

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
Все нормальные люди оценивают игры по графике в первую очередь. Нет графики - нет игры, все просто.
Знаток
01.02.2008
Black Desert
Сообщение от Nexrom:
пля можно все удалить вот же
нарик? или игра вдруг стала бесплатной?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Ник
01.11.2009
Black Desert
Хорза
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от CoBeCTb:
От хуков пуджа за стены все равно не спасет
потому что там прикол не в тикрейте, а в модельке хука, я где-то кидал видос с объяснением.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
01.05.2014
СПБ
Оverwatch
Steam
Anderson
Fucking Archer
Сообщение от r76Shadowy:
нарик? или игра вдруг стала бесплатной?

И сразу такой, как увидел ценник - фу гавно, мультяшный графон, для малолеток, кококок, хитбоксы, кококо, тикрейты... Ай чёрт. Это уже пофиксили, ну блин, ладно, тогда кококо цена 2к, контента нету.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от _qronyx_:
кто там играет, лаги чувствуются, или есть время когда их нет?
объявка есть ощущений нет

Знаток
01.02.2008
Black Desert
Сообщение от Nedd Stark:
И сразу такой, как увидел ценник - фу гавно, мультяшный графон, для малолеток, кококок, хитбоксы, кококо, тикрейты... Ай чёрт. Это уже пофиксили, ну блин, ладно, тогда кококо цена 2к, контента нету.
Типа того, только я уже считал это до того как увидел, что за это еще и денег просят
Гуру
12.11.2006
Разбойник
Сообщение от Умник:
Ты видимо плохо понимаешь о чём речь, пинг 16 мс получат лишь те кто живут в непосредственной близости от сервера, расстояние в несколько сот километров (даже при очень хорошем качестве всей магистрали) , неизбежно поднимет пинг до обычных 20-40 мс. Тут совершенно не при чем, то сколько раз в секунду происходит запрос пакета, "бутылочным горлышком" , является не програмный фактор, а качество оборудования, погода(влажность и тд) , нагрузка на сеть(вечер, выходной и т.д) и ещё множество факторов.
Простая аналогия: если у машины закончился бензин и ты толкаешь её к заправке, то замена колёс не поможет ехать значительно быстрее.
Ты прочитал что я написал, потом что то надумал за меня и выдал...где я писал обратное?

з.ы. Я лишь писал про то, что в упор не понимаю наших форумных нытиков, тыкающих пальцами в тикрейт, при наличии лолшного пинга у себя.

"Our arrows will close the sun"(с)
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
01.05.2014
СПБ
Оverwatch
Steam
Anderson
Fucking Archer
Сообщение от r76Shadowy:
Типа того, только я уже считал это до того как увидел, что за это еще и денег просят
И поэтому ты решил его попробовать сам.
Видимо мыслишка закралась: А вдруг не мультяшное говно всё-таки, а что-то годное?
А потом увидел ценник и такой: Да нет, бред какой-то. Всё-таки я был прав и это мультяшное говно..

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Знаток
01.02.2008
Black Desert
Сообщение от Nedd Stark:
И поэтому ты решил его попробовать сам.
Ну, я обычно все равно смотрю, пусть даже и пол часика, но теперь, видимо, не судьба
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
01.05.2014
СПБ
Оverwatch
Steam
Anderson
Fucking Archer
Сообщение от r76Shadowy:
Ну, я обычно все равно смотрю, пусть даже и пол часика, но теперь, видимо, не судьба
Это значит что есть сомнения в своём первоначальном убеждении.

Вот я после фэйла АА на все новые ММО смотрю как на говно и даже желания ни на секунду не возникало зайти и потестить например БД, или что там ещё щас выходит, ревелатион какой-то.
Потому что я уверен что это ху*рга для ноулайферов. С одинаковым геймплеем, в котором год от года меняются только значки скилов, да внешний вид сэтиков. И морковкой на палочке перед ослом в виде прокачки и фарма шмота.

Знаток
01.02.2008
Black Desert
Сообщение от Nedd Stark:
Это значит что есть сомнения в своём первоначальном убеждении
Не-а, нет сомнений. Я до сих пор считаю ее гавнецом, но для разнообразия захотел взглянуть, а то от гринда пухну уже.
Аватар для Умник_renamed_1060802_26082022
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от shadowzz:
Ты прочитал что я написал, потом что то надумал за меня и выдал...где я писал обратное?
Тебе неплохо бы, научиться выражать свои мысли яснее, например в твоей фразе:

Сообщение от shadowzz:
а теперь задумаемся насколько он важен для тех кто не живет в Европе и у кого пинг 60-100 мс
Слово важен , неплохо бы было взять в кавычки, либо надо было строить предложение иначе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nedd Stark:
Видимо мыслишка закралась: А вдруг не мультяшное говно всё-таки, а что-то годное?
А потом увидел ценник и такой: Да нет, бред какой-то. Всё-таки я был прав и это мультяшное говно..
Извини , что вмешиваюсь в разговор, а чем плоха такая логика: " Тааак , делать нечего, а не попробовать ли мне мультяшное говнецо(овервоч), может хоть геймплеем на пару вечерков затянет, всё-таки близзы...(лезет качать клиент)... Ой! А за него ещё и 2к просят, не ну его нафик, достаточно игр и без этого мультяшного говнеца за 2к". Как тебе такая логика?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Последний раз редактировалось Умник_renamed_1060802_26082022; 14.08.2016 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Сообщение от Умник:

Извини , что вмешиваюсь в разговор, а чем плоха такая логика: " Тааак , делать нечего, а не попробовать ли мне мультяшное говнецо(овервоч), может хоть геймплеем на пару вечерков затянет, всё-таки близзы...(лезет качать клиент)... Ой! А за него ещё и 2к просят, не ну его нафик, достаточно игр и без этого мультяшного говнеца за 2к". Как тебе такая логика?
Она плоха тем что не верна, так как очевидно верна другая логика - он хотел поиграть в ОВ но потом вспомнил какая игра у него стоит в профиле на гохе и понял что такому говноеду как он не фиг играть в нормальные игры

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg