Для входа на форум нажмите здесь
Легенда Рыцаря [MMORPG, браузерная игра]
Дата создания: 12.08.2016 18:44
Аватар для Espritgames_renamed_1250259_28092023
Читатель
Легенда Рыцаря [MMORPG, браузерная игра]

Локализатор: EspritGames
Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/legenda/
Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/kfablepage
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация

«Легенда Рыцаря» — новая браузерная MMORPG игра от разработчика Лиги Ангелов. В красочном фэнтези-мире главный герой отправляется в опасное путешествие, чтобы спастись от нападающих на него демонов. Оказавшись в будущем, он обнаруживает, что темные силы захватили весь мир. Игрок выступает против демонов и пытается освободить порабощенных людей. Одна из ключевых особенностей игры — это неожиданные сюжетные повороты, где злейшие враги скрываются под личиной лучших друзей, и наоборот.

По сюжету игры, демоны разрушали тысячу лет все то, что люди создавали поколениями. Вам предстоит начать свое путешествие в опасном и мрачном мире, полном мифов и легенд. Новая RPG «Легенда Рыцаря» может похвастаться отличной графикой, продуманной и глубокой сюжетной линией, гибко настраиваемой системой отрядов и боевых петов.
Миру нужен герой. Так станьте же им!

Fab
Why's Everything So Heavy
Берсеркер
Re: Легенда Рыцаря
опять клон клона клона клона
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
ага. Я уже готов практически на любую RPG браузерку кинуться, а выходит только эта фигня.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Anton Melnyk
Guest
Честно говоря, игра меня не очень сильно впечатлила. Больше мне понравилась из разряда RPG онлайн игра CHAOS.
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Anton Melnyk:
Честно говоря, игра меня не очень сильно впечатлила. Больше мне понравилась из разряда RPG онлайн игра CHAOS.
Так вот кто играет в подобное говно. Я запомнил твое лицо. К тебе уже выехали.
Аватар для Petryxa99_renamed_1197132_20102021
Читатель
Открыл, зашел...движа вроде не очень, вышел. А может просто не впечатлила игра. Не чему там впечатлять. Такое чувство, что они реально выпустили массу одинаковых игр, и просто внесли пару отличий.