Для входа на форум нажмите здесь
Разбор НРД! А стоит ли его покупать!?
Дата создания: 10.08.2016 22:55
Разбор НРД! А стоит ли его покупать!?
Честно говоря, не знал к какому разделу на форуме отнести видос, так что кинул и сюда и в Видеогайды
Гигант мысли
Re: Разбор НРД! А стоит ли его покупать!?
Поменьше рекламы себя любимого - выбешивают такие...рили 2-й Фенк

Не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся!
Сообщение от Frankinshtein:
кек, за 59 видосов о Реве, первый раз в начале видео уделил себе 1 минуту
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Frankinshtein:
ну и нефиг смотреть подобных мудачков)
Гуру
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Requiem_TheRED:
Все ютуберы так делают, не слушай других. А разбор на 20 минут ты слишком затянул кмк, но всё же спасибо за видео.
Гигант мысли
Сообщение от Requiem_TheRED:
Ты себя со стороны то послушай,после твоего вступления нет никакого желания смотреть дальше видео,делать всё надо грамотно

Сообщение от Rynyashik:
Все ютуберы так делают, не слушай других.
Делать это можно в разных формах,первый раз открыл видео и оно меня выморозило за 1 минуту,моё имхо чувачёк делает что-то не так

Не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся!
Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.
Предводитель
Сообщение от Nab:
А что такого *нереального* дадут несколько дней раннего доступа, что автор прямо делает на этом ударение? Я только начал играть на китае, но разве игроки не останавливают уровень на определенно уровне для того чтобы проще нафармить ресурсы на крафт экипировки? И как я понял это займет гораздо больше чем несколько дней. Автор же говорит что два дня отставания это очень много... Плюс там же есть ограничения на походы в тот или иной данж\эвент - дейлики и т.п., так что быстрее не нафармишь.
Не смотрел бред этой кобылы но логично предположить что если в игре есть лимиты то тот кто начал на 3 дня раньше будет обгонять на 3 дня тех кто начал позже
Гуру
Сообщение от Velior:
Не смотрел бред этой кобылы но логично предположить что если в игре есть лимиты то тот кто начал на 3 дня раньше будет обгонять на 3 дня тех кто начал позже
А тот, кто уехал на дачу на 2 дня или не дай боже в отпуск на недельку, потеряет всякое преимущество?

Тут вам не АА, место у воды под огород занимать вроде не надо.

Предводитель
Сообщение от Uncrowned:
А тот, кто уехал на дачу на 2 дня или не дай боже в отпуск на недельку, потеряет всякое преимущество?

Тут вам не АА, место у воды под огород занимать вроде не надо.
Ну он потеряет в развитии ровно столько сколько пропустит...процесс развития персонажа и одевание очень долгое и крайне сильно зависит от лимитов
Гуру
Сообщение от Velior:
Ну он потеряет в развитии ровно столько сколько пропустит...процесс развития персонажа и одевание очень долгое и крайне сильно зависит от лимитов
Надо смотреть эти лимиты и то насколько они безальтернативно влияют на развитие. Есть все же подозрение, что не мытьем, так катанием все там можно будет нагнать.

Предводитель
Сообщение от Uncrowned:
Надо смотреть эти лимиты и то насколько они безальтернативно влияют на развитие. Есть все же подозрение, что не мытьем, так катанием все там можно будет нагнать.
нельзя догнать никак)лимиты жевот в СФ была какаят система при которой типа можно догнать новеньким,с каждой неделей получали всё больше и больше по лимитам...тут такого нету)
Старожил
Да мне просто интересно что автор видео там сможет сделать за эти несколько дней раннего доступа такого невероятного. Цитируя его - "...2 дня отставания это очень много...".
Аватар для Simpun_renamed_1004284_28112023
Читатель
Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Друиду в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Nab:
Тормозить лвл до 59 нет смысла.Если рейты будут, как на новых сервах китайских то 59 берется за неделю. 3 дня - это 45 лвл где-то. Парни уже сходят на красного 2 дня закроют + нафармят хонора с бг.Ты придешь без НРД и они же будут водить тебя по черной репе, они же будут тебя унижать на бг и пока ты будешь брать 45, они будут закрывать легендарного красного и фармить оборотня.К лвлу 69 все будут примерно одинаковы.
Предводитель
Сообщение от Simpun:
Тормозить лвл до 59 нет смысла.Если рейты будут, как на новых сервах китайских то 59 берется за неделю. 3 дня - это 45 лвл где-то. Парни уже сходят на красного 2 дня закроют + нафармят хонора с бг.Ты придешь без НРД и они же будут водить тебя по черной репе, они же будут тебя унижать на бг и пока ты будешь брать 45, они будут закрывать легендарного красного и фармить оборотня.К лвлу 69 все будут примерно одинаковы.
Ну народ говорил что лучше стопать ибо без 49го шмота на 49+ ты будешь говном никчёмным
Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Nab:
Да мне просто интересно что автор видео там сможет сделать за эти несколько дней раннего доступа такого невероятного. Цитируя его - "...2 дня отставания это очень много...".
Так мыло на него по кд ссылочки кидает, просто так что ли?)) Отрабатывать надо. Хотя после гайда про покупку шмота за репу, не удивлюсь, что это обыкновенная тупость.

Мастер
О чем спорить, если одни крылья в Китае стоят 3к. Это золотые крылья, высший уровень качества.

пруф. стрим с Garro

Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Simpun_renamed_1004284_28112023
Читатель
Просветитель
Награжден за: За третье место в конкурсе гайдов и гайд по Друиду в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Nab:
Сообщение от Velior:
Ну народ говорил что лучше стопать ибо без 49го шмота на 49+ ты будешь говном никчёмным
В этой игре приоритет - это лвл, потом пассивки, потом уже шмот. Говном некчемным будет он 49 лвлом в 49 шмоте, когда я буду 59 в 49 шмоте и с ресами на 59 шмот.
Предводитель
Сообщение от Simpun:
В этой игре приоритет - это лвл, потом пассивки, потом уже шмот. Говном некчемным будет он 49 лвлом в 49 шмоте, когда я буду 59 в 49 шмоте и с ресами на 59 шмот.
Другие говорили наоборот,блеать ну ёмаёМол если после 49го ты не оденешься в 49 шмот то ты не осилишь никакие данжи и твоё развитие застопорится...или ты имеешь ввиду что тебя провагонять старшие?
Старожил
Сообщение от Simpun:
Сомнительные преимущества в игре где донат многое решает.