Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 10.08.2016 16:00
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Ну и хорошо что не купил, всё равно пока время на неё нет.

Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Читаю отзывы и все больше убеждаюсь что игра стоит того чтобы ее посмотреть. Нет перекатов и укрытий, нет рельсов, нет шейдерных сисек, нет пвп с "я твою мамку так и так", нет дебильного чата со школотой, нет загончиков-аренок. Определенно стоит глянуть что за игра.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Да в большей же степени речь за покупку игры, а глянуть, да, можно. В принципе даже не исследователям она зайдёт на сколько-то часов. Но я скорее всего, если и буду покупать, то со скидкой, значительной.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от Teo:
HawkingEtha

"""""Я знаю про мультиплеер достаточно достоверно и не основываясь на видео из 2015 года. Просто такие как ты дауны скорее поверят в новости с гохи, чем в действительные нормальные источники НА НОРМАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ."""""


Сообщение от Mormon:
Ох заткнись что ли со своим Стар Ситезен , чья бы корова мычала


Добавлено через 37 секунд
Сообщение от MikeNew:
Читаю отзывы и все больше убеждаюсь что игра стоит того чтобы ее посмотреть.
Хватит пару часов на ютубе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
если и буду покупать, то со скидкой, значительной.
ТОчно 500-200рублей со всеми ДЛС

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 11.08.2016 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от ub3Rush:
строительства городов
Уже пора реализовывать нечто подобное, сколько можно бегать по полю с коробками деревянными. Жанр уже изживать себя начал, если не изжил вовсе. А все чего то ждут. Автомат, топор и квадратный дом - коробка. В результате выпустили демо мир за 2к рублей.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
В жопу мультиплееры, симулятор мизантропа в космосе ето то чего мне не хватало! Надо брать

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от CXI:
я смотрю, ты у нас с головой не дружишь но да, об этом он тоже говорит, ты видео вообще смотрел?
-eh no, you don't see yourself, so the only way to know what you look like is for somebody else is to, you know, to see you

Добавлено через 2 минуты
давай, расшифруй тут этот "грамотный ответ"
ох лол, это называется грамотный PR он говорит что единственная возможность это если кто-то увидит тебя, но он не говорит дословно что это произойдёт обязательно или что есть такая функция и во всех интервью он заявляет уже дословно - вероятность этого крайне мала что может означать что угодно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Spyke:
Типо давай встретимся в ашане, 1 зашел в южную дверь, другой за километр от него в северную и О уже встретились!
Это логика и доводы обычных лохотронщиков, которые своими ветьиватыми формулировками запурдили мозги обычным игрокам. А теперь "не докопаешься".
ровно так и есть типичная американская PR компания

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от suicid:
ты еще скажи что изначальные коробки где мультик заявлен - это тоже не их вина, а кто-то другой ошибся и напечатал
псахахахаха, внимательно почитай описание игры

Сообщение от suicid:
а теперь включи свой моск или что там у тебя и задумайся о смысле фразы - могут ли игроки столкнуться? - да, но это очень редко... < я конечно понимаю что у котов свои отношения с реальностью, но у людей обычно принято что когда 2 человека сталкиваются - они видят друг друга
зы. по закону их можно тупо как минимум за коробки напрячь, да и думаю за кучу других высказываний.. надо только успевать все их видео сохранять, а то потом как обычно - хлоп и "какие видео?"
ооооо "гоха иксперт" консультирует по законодательству США видимо дисклеймеры при покупке игры и установке и запуске игры никогда не читал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лецидей:
Ты кажется банальной логики не понимаешь: никто не будет ни разработчикам ни фанбоям доказывать "по закону". Все будет проще: словили на вранье - идите накуй со своей недоделкой кривой
эмммммм....а кого волнует масса игроков которая не является ЦА игры ? проблема большинства бомбящих тут коунов в том что они даже не собирались покупать игру и играть, но при этом нафантазировали себе какой-то фигни
Последний раз редактировалось lapsik; 11.08.2016 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Разработчики вообще обещали игру обновлять всякими улучшениями или контентными дополнениями? Вчера часов на 6 залип в стрим этой игрушки от WeLoveGames и надумываю купить, но вот без обновлений уныленько будет.

Или это может Ден так хорошо стримил, а не игра прикольная


Единственное, что не понравилось так это то , что куда бы он не прилетал везде есть торговые станции, на планетах базы и прочее прочее, по настоящему "неисследованных" мест не встречал.
Аватар для Versil
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Игра уже вышла как 2 дня, но почему критики не сделали свои ревью? Сони чемоданы не завезли? Почему в сети столько хейта? Боты-хейторы с гохи?
Сообщение от Javed:
Разработчики вообще обещали игру обновлять всякими улучшениями или контентными дополнениями? Вчера часов на 6 залип в стрим этой игрушки от WeLoveGames и надумываю купить, но вот без обновлений уныленько будет.

Или это может Ден так хорошо стримил, а не игра прикольная


Единственное, что не понравилось так это то , что куда бы он не прилетал везде есть торговые станции, на планетах базы и прочее прочее, по настоящему "неисследованных" мест не встречал.
Ден что угодно может интересно отстримить,другое дело,что я,представив что делаю тоже самое, понял что интересно будет первые 3-5 планет,возможно обновы исправят ситуацию

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от MikeNew:
Читаю отзывы и все больше убеждаюсь что игра стоит того чтобы ее посмотреть. Нет перекатов и укрытий, нет рельсов, нет шейдерных сисек, нет пвп с "я твою мамку так и так", нет дебильного чата со школотой, нет загончиков-аренок. Определенно стоит глянуть что за игра.
Тогда что в игре есть ???

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ден что угодно может интересно отстримить,другое дело,что я,представив что делаю тоже самое, понял что интересно будет первые 3-5 планет,возможно обновы исправят ситуацию
Тоже посмотрил стримчик, вроде по началу интересно, но потом у стримера начал пропадать интерес к игре, как и у меня и остальных зрителей...
игра короче явно не расчитана на долгое увлекательное приключение....Как по мне мир слишком пуст и не хватает случайных и крупных ивентов игре.... Хотя может это в начале....
Последний раз редактировалось morozkind; 11.08.2016 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от DrSlon:
В жопу мультиплееры, симулятор мизантропа в космосе ето то чего мне не хватало! Надо брать
рекомендую Дейз стэндэлоун. Судя по развитию за последние 2 года - "Стэнд Элоун" в названии означает вовсе не "отдельный продукт"

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
надо подождать комментов в стиме, если уж кто брать надумал. ибо разработчик очень неопытен и чую кучу косяков с пк версией
короче, когда долетаете до самого центра, игра тупо отправляет вас на противоположный край вселенной и начинаете всё по-новой, занавес, та дааам)


а интерес к игре существенно падает, вчера 90к смотрело, сегодня только 35к зрителей на твиче...через недельку все и забудут про этот УГ. вот и весь хайп
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от Teo:
рекомендую Дейз стэндэлоун. Судя по развитию за последние 2 года - "Стэнд Элоун" в названии означает вовсе не "отдельный продукт"
Там же нет космоса. А если охота сыграть в мизантропа нагибающего зомбей то лучшим решением будет state of decay

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от EmpireV:
ребят, я все понимаю что ваше мнение очень важно для многих , но есть одно большое НО....... Если вам игра не нравится , не играйте, не смотрите на нее и даже не думайте про нее. Или вам просто нравится обсуждать и балаболить о том, что она говно? Я никого не хочу учить ничему, просто прочитав 3 страницы говна, начинаю понимать что вы просто балаболки. Если вы все такие умные, то почему такие бедные? И да, не нравится вам игра, сделайте лучше, покажите как надо делать. То пи****ть не дома строить
Ты наверно когда плохие отзывы об отелях и кафешках читаешь, тоже врываешься и всем кричишь спите дома и готовьте сами?
Сообщение от Teo:
так, ну чо и где наш форумчанин
Вот я тоже его жду Переживаю. Не заболел ли? А то всех помоями обливал. Все тупые и не там смотрят. Всем доказывал что плашке в стиме и пс сторе верить нельзя. А вот разрабы это первоисточник и вот чему верить надо. О том что плашка с недостоверной инфой в магазе, это повод для возврата и иска, а трепотня разраба ни к чему не обязывает - он даже слушать не хотел.
Сообщение от AleksPlayer:
Для меня это придает игре большой элемент новизны, особое обаяние и желание взглянуть, что получилось, какие живые формы возникли в такой виртуальной вселенной, какие ландшафты сформировались и т.д.
В супермарио бесконечно генерируются уровни. Тоже простор для исследования? И сетевая состовляющая там примерно такая же. Васю не встретишь, зато его счет посмотреть можно.
Полностью согласен с теми кто с недоумением смотрит на разочарованных. Имхо изначально было ясно, что рандомная генерация это все что есть в игре. Развлекайте себя сами. Одна интрига осталась. Что там в центре? Или центр то же просто сгенерирован у каждого свой? Кто то добрался до финала?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от rogue:
надо подождать комментов в стиме, если уж кто брать надумал. ибо разработчик очень неопытен и чую кучу косяков с пк версией
эээ со спойлером "в центре вселенной" рофл или рили? чет вообще грустно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от megarandom:
эээ со спойлером "в центре вселенной" рофл или рили? чет вообще грустно
https://youtu.be/hATxy84F2a4?t=12m8s
Аватар для Indeolok_renamed_1094107_06072022
Маньяк
Регистрация:
14.12.2013
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Sandbox говнищеее за 2 тыщиии

Сообщение от noobmaster:
Это ж гоха, какой день победы? Тут лучше писать про геев привидений и спайсХ
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от rogue:
спойлер/видео/финал
https://youtu.be/h
чето тлен
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от rogue:
спойлер/видео/финал +
в ожидании

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от CXI:
о чем, о том, что встретиться можно, но шансы очень малы?

https://www.youtube.com/watch?v=AE0nuW-mQ8A

судя по реддиту и стиму, об этом слышали все и не раз
По его ответам, а точнее мимике лица видно - подозрительно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Там че уже игру прошли ??? Вроде 1 день прошел с релиза и то на пс4.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от morozkind:
Вроде 1 день прошел с релиза и то на пс4.
в сша 8 или 9 числа релиз был
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Сообщение от megarandom:
в сша 8 или 9 числа релиз был
Ну так видос 9-го числа был залит.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: No Man’s Sky не та игра, которую вы себе представили из трейлеров
Чето всех бомбит не от того что игра не соответствует их ожиданиям а от 2х тыщ. Бомжи чтоле?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе