Для входа на форум нажмите здесь
Новый трейлер фильма “Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории” покажут 11 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.08.2016 12:09
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Новый трейлер фильма “Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории” покажут 11 августа
Благодаря официальной Twitter-странице франшизы Star Wars удалось узнать, что в четверг, 11 августа, на Олимпийских играх в Рио будет продемонстрирован новый трейлер фильма "Rogue One: A Star Wars Story" («Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»).

Поэтому стоит запастись терпением и надеяться на то, что в этот раз нам покажут много новых кадров.

Премьера “Изгоя” состоится 15 декабря 2016 года.

“Этот фильм станет первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной Звёздных Войн, не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссёра фильма «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории» выступает Гарет Эдвардс («Монстры», «Годзилла»).

Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда Смерти».”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый трейлер фильма “Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории” покажут 11 августа
Что скажут фанаты этой серии? По мне, так это совсем уже другая история, не такая дорогая сердцу, как со старыми актерами)
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новый трейлер фильма “Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории” покажут 11 августа
Сообщение от Gentleman:
Что скажут фанаты этой серии? По мне, так это совсем уже другая история, не такая дорогая сердцу, как со старыми актерами)
Смотрится свежо
Аватар для noobmaster_renamed_7778_09022021
Маньяк
На деле будет унылое говно....

[SIGPIC][/SIGPIC]
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Когда формируется вкус и понимание индустрии, то по расширенным трейлерам можно сказать что получится в итоге ( да, зачастую в них иногда все самое лучшее, а фильм в итоге уг) но не всегда! Я хочу сказать, что в отличии от новых позорных зв, которые плюнули себе в лицо и всей франшизе, это кино почему то показалось мне интересным уже по первым роликам, видно было серьезность фильма, его атмосферу и актеров, но когда я стал читать, что вонючие босы заставляют переписывать сценарий и переделывать моменты фильма обосновывая это тем, что он слишком серьезный и так далее, мне стало страшновато за фильмец и не факт что конечно изначальный вариант тоже шедевр, вообщем буду надеется, если нет то мне жаль поколение будущих хомяков воспитанных на шлаке
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
04.08.2012
Москва
Archeage Unch
Alexander
Lisich
None
Cleric
GoHa.Ru II Степени
ЗВ умерли после 7 эпизода точно. Теперь это можно смотреть отдельно от прошлых фильмов. И воспринимать, как очередной Марвел.
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Мне дроид это напоминает

Ук всего Дука
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
хм. на постере нет ни гея ни негра. Подозрительно...
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
ЗВ это 4-5-6 эпизод. ЛЕГЕНДА.

1-2-3 более менее смотрибельная и зобавная шляпа для тинейджеров.

7 эпизод очень спорный. очень.

а 8 - какое то недоразумение, смахивающее на попытку урвать бабла на легендарной франшизе

и что то мне подсказывает - на нём всё и закончится.
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Sheptun:
и что то мне подсказывает - на нём всё и закончится.
Совсем дурак что-ли? Эту франшизу будут доить десятилетиями.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для geneva_renamed_1254014_01022022
Писaтель
Люблю эту франшизу, вот бы оказался хороший фильм)
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Сообщение от Vic DeVir:
Совсем дурак что-ли? Эту франшизу будут доить десятилетиями.
посмотрим на сборы 8 го эпизода.
Выведу к чистой воде
Сообщение от Sheptun:
посмотрим на сборы 8 го эпизода.
Мозги у фанатов не заведутся. Схавают ВСЕ что дадут.