Для входа на форум нажмите здесь
Зарисовка #3: Приключенческая игра Inside
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.08.2016 15:19
Старый 07.08.2016, 15:19
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Зарисовка #3: Приключенческая игра Inside
Портал GoHa.Ru представляет вам третью работу из новой рубрики "Зарисовка", которую запустила наша любимая радиостанция Grind.FM.

На этот раз пристальному обзору и разбору Мигеля подвергся недавний инди-феномен Inside. Так ли идеальна эта игра, как о ней все говорят?

Осторожно: видео крайне лениво претендует на объективность и крайне старательно пытается шутить. А старания надо поддерживать!

“Сюжет Inside закручен вокруг мальчика, которому удалось избежать страшной участи и теперь он сражается со злом, пытающимся захватить Землю при помощи неоднозначных и подозрительных экспериментов с человеческими телами."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 07.08.2016, 16:34
КэН
Игра
Ник
Инфо
02.11.2008
Ростов(Азов)
инди-щит
Exploider
г.Азов
ВКонтактеВКонтакте
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Зарисовка #3: Приключенческая игра Inside
АВТОР ИДИОТ

Там спойлер жуткий, после 5 минуты НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Тыкайте видео в репорт!

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Старый 07.08.2016, 18:07
Знаток
Сообщение от Exploider:
АВТОР ИДИОТ

Тыкайте видео в репорт!
это сарказм? в видео говорится, что спойлеры есть и просят не смотреть тех, у кого пукан порвет от этого, но ты, видимо, мимо прошел предупреждения:)
Старый 07.08.2016, 18:09
Аватар для Кровавый Лунтик_renamed_1196212_20122020
Маньяк
27.04.2015
WoW
Сообщение от Exploider:
Черт, я посмотрел! У меня кровь из глаз пошла. Она залила всё, я ничего не вижу. Где кнопка репорт?!
Старый 07.08.2016, 18:56
Маньяк
Ник
Гильдия
29.11.2010
Орел
Магистр
ЧСВ
Каким нужно быть аутистом, чтобы пропустить предупреждение в середине видео?
Это из разряда "засунул вилку в розетку - ударило током, хотя предупреждали этого не делать"
Старый 07.08.2016, 22:13
Гигант мысли
Сервер
04.08.2012
LOTRO, WoW
Азурегос
Сообщение от Exploider:
Если для тебя это спойлер, то ты не купил игру и не прошёл. Если не купил и не прошёл, то ты пират, который никогда не купит и не пройдёт. И смысл тебе не спойлерить?
Старый 07.08.2016, 23:05
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Магистр:
Это из разряда "засунул вилку в розетку - ударило током, хотя предупреждали этого не делать"
Видео прощелкал, на видео посрать, на игру посрать, но о спойлерах лучше предупреждать еще и в начале видео, не говоря о том, что такое нужно писать в самой новости.

Что это за хрен с биомассой была в игре?
Старый 08.08.2016, 00:54
Аватар для Reversus_renamed_1080075_22092020
Гигант мысли
Сервер
Ник
13.10.2013
Steam
PvP
Kres
Сообщение от Zikis:
Видео прощелкал, на видео посрать, на игру посрать, но о спойлерах лучше предупреждать еще и в начале видео, не говоря о том, что такое нужно писать в самой новости.

Что это за хрен с биомассой была в игре?
Ну типо специально для даунов, которые невнимательны

Старый 08.08.2016, 01:47
Маньяк
Ник
Гильдия
29.11.2010
Орел
Магистр
ЧСВ
Сообщение от Zikis:
но о спойлерах лучше предупреждать еще и в начале видео, не говоря о том, что такое нужно писать в самой новости
Учтем. Я совсем забыл, что такие, как Exploider существуют и им нужно несколько предупреждений
Следующий раз еще несколько предупреждений повесим, не вопрос. В этом что-то есть
Старый 08.08.2016, 02:25
Мастер
12.11.2010
MTGa
Сообщение от Reversus:
Н
Сообщение от Магистр:
У
Я к тому, что есть давно сложившееся правило хорошего тона новостника, писать о наличие спойлеров в контенте (текст, видео и тп) новости и зачастую "в начале".

Я не буду комментировать Exploiderа, для меня это его личное дело- что он писал, но есть люди которые любят прощелкивать видео, вот для таких зачастую и пишут в начале видео и тп.
Старый 08.08.2016, 11:40
Предводитель
Старый 08.08.2016, 11:44
Аватар для MigelKortez_renamed_1236733_16082020
Читатель
Сообщение от Zikis:
Я к тому, что есть давно сложившееся правило хорошего тона новостника, писать о наличие спойлеров в контенте (текст, видео и тп) новости и зачастую "в начале".

Я не буду комментировать Exploiderа, для меня это его личное дело- что он писал, но есть люди которые любят прощелкивать видео, вот для таких зачастую и пишут в начале видео и тп.
А ещё есть правило хорошего тона - смотреть и наслаждаться материалом, на которое затрачено время и силы. Если ты тупо бесцельно прощёлкиваешь что-то, над чем долгое время старался далеко не один человек, то не вижу вообще никакой мотивации что-то делать для удобства подобных людей. Если человек идиот, то я предпочту оставить его недовольным, нежели подстраиваться под его тупость.

Старый 08.08.2016, 11:55
Маньяк
Сообщение от MigelKortez:
А ещё есть правило хорошего тона - смотреть и наслаждаться материалом, на которое затрачено время и силы. Если ты тупо бесцельно прощёлкиваешь что-то, над чем долгое время старался далеко не один человек, то не вижу вообще никакой мотивации что-то делать для удобства подобных людей. Если человек идиот, то я предпочту оставить его недовольным, нежели подстраиваться под его тупость.
Зря ты так. Все же предупреждать о спойлерах в самом начале - это действительно разумно. Несмотря на то, что многие и ведут себя, как параноики.
Старый 08.08.2016, 16:45
Мастер
12.11.2010
MTGa
А
Если ты не в курсе, то создателю контента необходимо подстраиваться под потребителей иначе получаешь 600 просмотров за 2 дня даже при условии новости на главной.
"жрать, что дают" это принцип рабов, кушай на здоровье, только не надо это делать эталоном.

Сообщение от Магистр:
Следующий раз еще несколько предупреждений повесим, не вопрос. В этом что-то есть
Я тут подумал, можно даже обыграть с юмором, в след видео в первые секунды изобразить "марш несогласных со спойлером". Только главное, чтобы следующее видео вообще вышло, а то я смотрю там такие перерывы.
Старый 08.08.2016, 16:53
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Мне даже не лень было залогиниться и поставить дизлайк этому оxуевшему автору.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 08.08.2016, 17:55
Маньяк
Ник
Гильдия
29.11.2010
Орел
Магистр
ЧСВ
Сообщение от Zikis:
Я тут подумал, можно даже обыграть с юмором, в след видео в первые секунды изобразить "марш несогласных со спойлером". Только главное, чтобы следующее видео вообще вышло, а то я смотрю там такие перерывы.
Да, мысль здравая. А перерывы были из-за оборудования, не было возможности записывать. Сейчас выходить будут намного чаще) Спасибо за идею!

Сообщение от Vic DeVir:
Мне даже не лень было залогиниться и поставить дизлайк этому оxуевшему автору.
А он все правильно говорит, практически все. Так же, как и предупреждать о спойлерах (что было сделано, сразу перед спойлерами), правило хорошего тона должно распространяться и на просмотр видео, а не прощелкивание. Иначе это какие-то двойные стандарты
.
Сообщение от teguanin:
Зря ты так. Все же предупреждать о спойлерах в самом начале - это действительно разумно. Несмотря на то, что многие и ведут себя, как параноики.
Да, это обязательно учтем. Как и говорил, в этом что-то есть. Тем более, мысль выше дали неплохую, как можно обыграть.
Старый 08.08.2016, 18:38
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Магистр:
А он все правильно говорит, практически все. Так же, как и предупреждать о спойлерах (что было сделано, сразу перед спойлерами), правило хорошего тона должно распространяться и на просмотр видео, а не прощелкивание. Иначе это какие-то двойные стандарты.
Чушь он порет. "Уважать старания" будет только его мама, всех остальных интересует только качество контента который он предоставляет. Если в ролике есть что-то что может испортить человеку впечатление от игры/кино/чего бы то ни было, то это должно писаться большими красными буквами в НАЧАЛЕ ролика и дублироваться в описании. Это даже не правило хорошего тона, это обязательно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 08.08.2016, 21:15
КэН
Игра
Ник
Инфо
02.11.2008
Ростов(Азов)
инди-щит
Exploider
г.Азов
ВКонтактеВКонтакте
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Сообщение от Vic DeVir:
сли в ролике есть что-то что может испортить человеку впечатление от игры/кино/чего бы то ни было, то это должно писаться большими красными буквами в НАЧАЛЕ ролика и дублироваться в описании. Это даже не правило хорошего тона, это обязательно.
This

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Старый 08.08.2016, 21:39
Маньяк
Ник
Гильдия
29.11.2010
Орел
Магистр
ЧСВ
Просто напороться на эти спойлеры мог только аутист, а вы пытаетесь себя этим оправдать и придумать отмазки. В принципе, ничего нового
Старый 08.08.2016, 23:49
Мастер
12.11.2010
MTGa
Сообщение от Магистр:
А он все правильно говорит, практически все. Так же, как и предупреждать о спойлерах (что было сделано, сразу перед спойлерами), правило хорошего тона должно распространяться и на просмотр видео, а не прощелкивание. Иначе это какие-то двойные стандарты
Успехов в творчестве, ждем.

Насчет прощелкивания выражу мысль, человек может прощелкивать и от нехватки времени и потому, что в какой-то момент контент его чем-то не устроил и тп, такое тоже бывает. В свое время я был "создателем веб контента" и понимал, что люди которые его читали могли что-то пропускать и даже постоянные читатели могли пролистывать потому, что именно это им просто не интересно.
Старый 09.08.2016, 00:46
Маньяк
Ник
Гильдия
29.11.2010
Орел
Магистр
ЧСВ
Сообщение от Zikis:
Насчет прощелкивания выражу мысль, человек может прощелкивать и от нехватки времени и потому, что в какой-то момент контент его чем-то не устроил и тп, такое тоже бывает. В свое время я был "создателем веб контента" и понимал, что люди которые его читали могли что-то пропускать и даже постоянные читатели могли пролистывать потому, что именно это им просто не интересно.
Я понимаю. Ответ, честно говоря, был даже не тебе. А тем, кто бомбит по этому поводу, хотя сам прощелкал момент. Тем не менее, будем предупреждать теперь больше)