Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с Темным Кланом Murr
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 07.08.2016 14:25
Интервью с Темным Кланом Murr

Привет. Вот и до Клана Murr очередь дошла. Но для меня вы всегда интересны, потому что стараетесь не распространяться особо о планах. Но все равно спрошу о том, на что рассчитываете в Revelation?

Satomi: Привет. Мы рады, что не пропадает интерес к нашему Клану. Мы всегда рассчитываем в первую очередь на комфортную и интересную игру и во-вторых, конечно рассчитываем занять лидирующие позиции.

Как оцените выступление в прошлых больших проектах? Будучи PvP-направленным Кланом, вы не занимали самых высоких позиций, но старались проявлять себя в сражении с топовым противником.

Satomi: Прошлые проекты… Это хороший вопрос, но мне сложно оценивать свой Клан. Да мы совершали ошибки, у нас были эксперименты. Что-то получилось, что-то нет. Мы сделали для себя выводы. Даже несмотря на не выдающиеся успехи, поверьте, нам было весело! Мы никогда не боялись сильных противников и не убегали от боя.

Будет ли лидировать Нигилист в Revelation? Если не он, то кто поведет сообщество? Есть ли у этого человека опыт лидерства в больших проектах?

Satomi: Нет, Нигилист не будет представлять клан в данном проекте. На данный момент он возглавляет наш Клан в BDO и мы желаем ребятам дальнейших успехов! В Revelation представлять Клан буду я. У меня нет опыта лидерства в больших проектах.

Отлично. Расскажи тогда о себе и своем опыте в MMO. Будешь ли нести бремя лидерства сама или будет кто-то помогать?

Satomi: Меня зовут Елизавета, кто-то знает меня под ником Карочка. Мой опыт в ММО начался в далеком 2007 году. Это был проект Perfect World. Примерно через год я вступила в Тёмный Клан Murr. Мой единственный и неповторимый. После нескольких лет, я перешла в Rift, затем был ArcheAge, немного Blade and Soul и вот дошла до Revelation. У нас в Клане существует определенная иерархия должностей, так что без помощников точно не останусь.


Обычно, вопросы альянса решаются еще до начала игры. Что скажете о продолжении сотрудничества с Black Sails и The Lost Keepers?

Satomi: Я не хочу загадывать или договариваться заранее о каком-либо союзе. Но я всегда готова к разговору с ГМ-ами других гильдий.

Кого из возможных противников можете выделить? Prets упустим, потому что они пока не решили до конца, будет ли основной состав, но что скажете об IDDQD, Bandits и The RED? Ребята серьезно готовятся на китайских серверах…

Satomi: Сперва я бы хотела пожелать ребятам удачи и поблагодарить ГМ-ов The RED и Bandits за видеогайды! С этими гильдиями всегда было интересно находиться и в союзе и в противостоянии. Все будет зависеть от того, как они покажут себя в данном проекте.

Играет ли ваш состав на Китае? Какой контент успели изучить? Планируете ли захват замков?

Satomi: Да, не так давно мы начали осваивать контент на Китае. Изучаем все постепенно, ставим поэтапные задачи, которые выполняем. К тому же, хочется немного насладиться игрой, так как на ЗБТ такой возможности уже не будет. Замки? Если хватит времени и возможностей.

Как вообще вам игра? Что в ней понравилось, почему решили повести Клан в Revelation?

Satomi: Проект очень интересный, достаточно большое разнообразие как в PvE так и в PvP. Тут каждый найдет то, что ему по душе. Разработчики не обманули, чем больше играешь — тем больше видишь факт того, что в игре собрали все лучшее из всех ММО за последние 10 лет. Клан решили повести, потому что много людей заинтересовалось этой игрой, после релиза думаю их будет еще больше.

У вас, если не ошибаюсь, отличная история в Perfect World, игра может стать для вас новым Perfect World’ом. Высоки ли ваши ожидания от старта в проекте?

Satomi: Да, в Perfect World у нас отличная история и я рада, что была частью этого! Вполне возможно, так как по стилистике игры похожи. Надеюсь, локализаторы не подведут!


На какой сервер пойдете и на какие позиции рассчитываете в проекте?

Satomi: Про сервер не могу сказать сейчас ничего конкретного, но мы всегда ставим перед собой высокую планку и будем стремиться к лидирующим позициям.

Ок, а знаете ли вы о межсерверном GvG? Ведь может быть так, что все на один сервер не поместятся и возможно лучше тогда как-нибудь договориться на уровне кланов, кто на какой сервер идет и как между собой будут сражаться?

Satomi: Да, мы знаем о межсерверном GvG. Пока что рано говорить об этом.

Учитывая то, что у вас не любят консты, а Revelation крайне требовательна к умению играть небольшими группами, как будете выходить из этой ситуации?

Satomi: Мы не любим закрытые, обособленные консты. Когда их члены не понимают, что Клан — это Семья и интересы Семьи важнее собственных эгоистических целей. А так, у нас есть и консты и одиночные игроки.

Будут ли у вас создаваться статики под фарм рейдов, например?

Satomi: Мы найдем применение всем и каждому как в PvP, так и в PvE.

Спасибо за интервью и всего хорошего!

Satomi: Большое спасибо Вам и желаем творческих успехов!
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 01.09.2016 в 14:41.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Очень скучно
с хавасями было интереснее
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Zan:
Очень скучно
не скучно, а очень осторожно и обтекаемо, можно подумать если они пообещают захватить все замки и не захватят в этом китайском шлаке, то все земля остановиться)

и да остальные ги как-то пободрее.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Хидэо:
У меня нет опыта лидерства в больших проектах.

Сообщение от Хидэо:
Satomi: Меня зовут Елизавета, кто-то знает меня под ником Карочка.

Баба у руля - к беде.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
неужели кто-то всерьез собирается играть в эти блесс/ревелейшн?...мы с вами уже столько игр повидали на своем веку и в этой очевидно, что нет ничего выдающегося а нас ждут как обычно НРД/донат-сундучки/эти клан войны, которые самим кланам уже надоели/куча видяшек от бестолковых ютуберов и т.д.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от rogue:
мы с вами уже столько игр повидали на своем веку
И что ты предлагаешь? Сидеть на гохе и как старые деды вспоминать конст vs конст за антараса?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Хидэо:
Привет. Вот и до Клана Murr очередь дошла.
А можно тогда сразу огласить весь список? А заодно их подать 1 общей новостью и забыть про это уг.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Чо-т самое слабое интервью из всех.

"Не думала, не знаю, не уверена."

Ощущение, что интервьюер её на кекс раскручивал.

Решительно никакой базы для срача =/

Кстате, если обратить внимание на герб клана - в середине можно видеть слово bleed, а слева от него капельку крови.
Можно смело дело вывод что обстановка в клане пмс-ая. А самая обсуждаемая тема на форуме - тема о выборе прокладок.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Хотела бы к вам присоединиться хотя бы на китае ^^ Тем более тоже только начала освоение игры
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Rynyashik:
Цитата:
Сообщение от rogue
мы с вами уже столько игр повидали на своем веку
И что ты предлагаешь? Сидеть на гохе и как старые деды вспоминать конст vs конст за антараса?
Ну в тетрис можно играть вечно, а от корейского шлака уже от вида новости на главной тянет

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от SadClown:
Баба у руля - к беде.
что плохого в том, что баба у руля?

лучше повиноваться девушке с приятным голосом, чем грубому бородатому жиртресту, коих часто видешь в лидерах...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Murr) Ух ты, давно не слышал) Хороший клан на самом деле

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от _qronyx_:
что плохого в том, что баба у руля?

лучше повиноваться девушке с приятным голосом, чем грубому бородатому жиртресту, коих часто видешь в лидерах...
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от _qronyx_:
что плохого в том, что баба у руля?

лучше повиноваться девушке с приятным голосом, чем грубому бородатому жиртресту, коих часто видешь в лидерах...
Тебе меньше 18 лет что ли? Про повиновение вообще дичь.
Речь не об этом, а вполне очевидных вещах. Лидером в клане, который претендует на что-то большее, чем нюхание белочек в поле, должен быть мужик.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Richard Dawkins:
Лидером в клане, который претендует на что-то большее, чем нюхание белочек в поле, должен быть мужик.
Матриархальное воспитание и феминистическая пропаганда, делает свое дело. Это себя совсем нужно не уважать, что бы ходить под бабой в любой сфере деятельности.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Richard Dawkins:
Тебе меньше 18 лет что ли? Про повиновение вообще дичь.
был в ги постоянно в шестёрках что ли? будучи состоя в топ пачке, логично что иногда в твою комнату ТС будет заходить КЛ и просить (или даже приказывать) о какой нибудь неинтересной тебе фигне, из за того что мне не нравился КЛ я так много тагов сменил, уж лучше я буду получать приказы от девушки, вот о чем я

Сообщение от Richard Dawkins:
Лидером в клане, который претендует на что-то большее, чем нюхание белочек в поле, должен быть мужик.
а вот тут вообще мимо, ты вообще в топ тагах бывал дружище? в топ тагах по сути клан двигают хорошие РЛы (рейд лидеры) ну и игроки естественно, так что неважно кто КЛ девушка или парень, по сути КЛ нах не нужен, знаю множество тагов где власти как таковой у одного человека нет, а решают там человек 5-10 офицеров, хороший клан это тот где решает комитет, а не монархия на руле в виде одного *****а


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от _qronyx_:
уж лучше я буду получать приказы от девушки, вот о чем я
а ты шалун

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от nhbajyjd:
а ты шалун
я всё рассказываю из собственного опыта, друзья мои, а вы уже сами решайте, правда был у меня случай когда одна девушка РЛ/офицер желала мне смерти из за того что я не послушался, правда ингейм или ирл уточнять не хотелось

нет но вообще тёлочку в КЛ стопудово надо, КЛ там неважно, главное не РЛом, тёлка РЛ вот это опасно
а и ещё то что я тут пишу, не значит что я в Ревелейшен играть собираюсь, если что, и вам всем крайне не советую, поверьте не стоит оно того


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
куронюх а че ты не в сф катаешь?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от _qronyx_:
лучше повиноваться девушке


Добавлено через 37 секунд
Сообщение от _qronyx_:
я всё рассказываю из собственного опыта
А я тебе из своего расскажу.
РЛил и буду РЛить, а все самки текут от меня
Последний раз редактировалось Zan; 07.08.2016 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Concentrat_renamed_849391_30122022
мелкий засранец
Регистрация:
25.09.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Как всё сложно) Девушка КЛ-ом может быть если будет упёртая )
Интервью как то быстро прочиталось, ничего не понял кроме обычных ответов)....и развёрнутости маловато....
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от _qronyx_:
лучше повиноваться девушке с приятным голосом, чем грубому бородатому жиртресту, коих часто видешь в лидерах...
Лучше повиноваться бородатой девушке жиртресту с приятным голосом.

Куронюх, я смотрю ты еще и любитель ролевых игр.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Помню в бдошке натыкали мурам на кипе, где гиганты пасутся. А они нам - не хотите к нас присоединится?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Сообщение от Zan:
РЛил и буду РЛить, а все самки текут от меня
ну необязательно РЛить чтобы самочки текли по тебе, но вот тебе я по доброму завидую, у РЛов и КЛов преимущества у девушек, по сравнению с простыми игроками:(
Сообщение от Сися:
Куронюх, я смотрю ты еще и любитель ролевых игр.
всегда им был зайди в абсолютно любой РПГ раздел на гохе и спроси обо мне

Сообщение от Amidamaru:
куронюх а че ты не в сф катаешь?
этому есть куча причин, из самых основных, моего РЛа/Главу КП и просто хорошего товарища ради которого я собственно и играл, в игре забанили, в самой же игре контента нового нет, хорошие ребята конечно же там ещё остались, но продолжать дальше траить с ними героики убивая кучу времени, особенно на фоне того что я теперь сильно занят работой, больше нет желания. Ну я итак 9 месяцев отыграл где то


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Mena_renamed_1087405_09082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Интервью с Темным Кланом Murr
Хотел прочитать, но хватило комментов, юноша с бушующим семенем в чреслах кратко рассказал основную суть клана, так же из заголовка темы я уяснил, что murr это ТЕМНЫЙ КЛАН, очень важный момент надо заметить.

Ваши права в разделе