Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Diablo III: RoS - Старт 7-го сезона
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 05.08.2016 14:24
Старый 05.08.2016, 14:24
01.10.2010
Simracing
ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook TwitterTwitter SteamSteam
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу! Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - 10 лет Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.
[Стрим] Diablo III: RoS - Старт 7-го сезона
Сегодня, 5 августа, в 18:00 начнется стрим, посвященный старту нового 7-го по счету сезона в Diablo III: RoS. О наградах вы можете прочитать в нашей предыдущей новости. Кроме того, совсем не давно вышло обновление 2.4.2, которое добавило в игру новые уровни сложности, новые предметы и многое другое.

В чате на нашем канале на Twitch.TV вы можете задать интересующие вас вопросы и пообщаться с ведущими трансляции. А специально для игроков Diablo III мы создали сообщество "GoHaStream" для наших совместных стримов. Присоединяйтесь!

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

※ Новости по виртуальному автоспорту: VK, Telegram, Intagram, Facebook.
Блог в Instagram. Подписывайся! - instagram.com/marttisyber
Блог в VK. Подписывайся! - vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 06.08.2016 в 02:57.
Старый 05.08.2016, 16:03
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Игра
21.03.2016
Калининград
Много их
Re: [Стрим] Diablo III: RoS - Старт 7-го сезона
Где все хейтеры ? Качают диабло ?

Actum ne agas
Старый 05.08.2016, 16:26
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Чё, я проспал? Думал 7го старт и до легиона погоняю. Ну ладно, уже варфрейм скачал

Старый 05.08.2016, 20:19
Я не хейтер, но с таким "обновлением" игра лучше не стала. Ничего нового! По сути загнали игру на рельсы сетовых бонусов. Фактически вынуждают использовать только те скиллы которые предусмотрены сетами. "А как же литания?" спросите вы. А что бы её достигнуть надо опять же сначала бегать в сете... Во втором диабло такого не было. Да был топовый шмот под определённый билд, но при этом и в не топовом можно было неплохо играть и наёмник был не тупым дегенератом дающим +1% к дамагу, а конкретный помощник с аурами и танком. В общем вот сижу и думаю, качать ли игру для нового сезона. Максимум наиграю неделю.
Старый 05.08.2016, 23:49
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от Farod:
Я не хейтер, но с таким "обновлением" игра лучше не стала. Ничего нового! По сути загнали игру на рельсы сетовых бонусов. Фактически вынуждают использовать только те скиллы которые предусмотрены сетами. "А как же литания?" спросите вы. А что бы её достигнуть надо опять же сначала бегать в сете... Во втором диабло такого не было. Да был топовый шмот под определённый билд, но при этом и в не топовом можно было неплохо играть и наёмник был не тупым дегенератом дающим +1% к дамагу, а конкретный помощник с аурами и танком. В общем вот сижу и думаю, качать ли игру для нового сезона. Максимум наиграю неделю.
в д2 это потом стали наемники с прокаченными навыками и инвентарем - сначала это был простой нпц который подыхал и не прокачивался. В д2 не было такого мультиплекативного разгона и сложности были определенные, а не 1400% статы или 8200 как сейчас.
Тут проблема в другом: выбрали политику сессионых игр и придерживаются ее.

Старый 06.08.2016, 02:00
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от fixeel:
в д2 это потом стали наемники с прокаченными навыками и инвентарем
что за глупости, у них сразу был инвентарь, и они качались, только плохо, и да, дохли

Добавлено через 5 минут
Сообщение от fixeel:
Тут проблема в другом: выбрали политику сессионых игр и придерживаются ее.
не в политике сессионых игр проблема, а в монетизации, заложенная механика монетизации себя не оправдала, и на игру забили. А сессионность - дешевая имитация поддержки игры, имитация жизни.

п.с. А вообще близы меня удивляют, реально об имидже не думают, ну взяли бы, хоть в ущерб себе, перелопатили бы все на манер ПОЕ, бахнули еще 2 аддона, еще 2-4 героя, народ бы сказал спасибо деньгами, и уважал бы Близов за исправление ошибок.

ДА, близы сделали неправильный АУК, да это ошибка, но от ошибок никто не застрахован, просто ну имея их нереальный бюджет можно было все исправить, а они крохи экономя так имидж себе портят. Лично я после д3, ск 2 2, и ск 2 3 не купил принципиально.
Последний раз редактировалось MerovingL; 06.08.2016 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.08.2016, 02:57
01.10.2010
Simracing
ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook TwitterTwitter SteamSteam
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу! Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - 10 лет Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

※ Новости по виртуальному автоспорту: VK, Telegram, Intagram, Facebook.
Блог в Instagram. Подписывайся! - instagram.com/marttisyber
Блог в VK. Подписывайся! - vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 06.08.2016, 03:24
Гуру
07.09.2009
Minsk
Сообщение от Айрон:
Где все хейтеры ? Качают диабло ?
скачали, 5 минут побегали и нажали альт+ф4 метелка понерфила в игре азарт найти что нибудь вызывающее у других слюни, без этого игра не мила
Старый 06.08.2016, 12:08
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Игра
21.03.2016
Калининград
Много их
Сообщение от RaskolnickOFF:
скачали, 5 минут побегали и нажали альт+ф4 метелка понерфила в игре азарт найти что нибудь вызывающее у других слюни, без этого игра не мила
Я зашел народ бегает и обмазывается

Actum ne agas
Старый 06.08.2016, 15:35
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование. Заслуженный модератор
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
да они занимаются херней какой-то... "мы понерфили классы и ввели доп.сложность!"
Ок, вы только лучше урон весь понерфите на 000 и сложность вводите не в виде 999,999,999 хп у мобов, а изменяемых механик
Скиллы могли бы связать с кокретными Архангелами что давало бы какие-то интересные механики, а так, весь лор, все эти книги/рассказы/пояснения тупо в корзину

Старый 07.08.2016, 00:11
Сообщение от fixeel:
в д2 это потом стали наемники с прокаченными навыками и инвентарем - сначала это был простой нпц который подыхал и не прокачивался. В д2 не было такого мультиплекативного разгона и сложности были определенные, а не 1400% статы или 8200 как сейчас.
Я прекрасно знаю каким был д2 и каким он стал впоследствии. Но и д3 не вчера вышла... Ну и конкретно для меня именно в этом проблема. Если в д2 хотелось попробовать всякие разные билды и до сих пор кое что попробовать хочется, то в д3 уже тошнит он персонажей.
Старый 07.08.2016, 11:45
Инфо
ждун по КД
Рейдер пандемии
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от Farod:
д3 не вчера вышла... Ну и конкретно для меня именно в этом проблема. Если в д2 хотелось попробовать всякие разные билды и до сих пор кое что попробовать хочется, то в д3 уже тошнит он персонажей.
конкретно проблема в детском восприятии. оно острее. это нормально помнить счастливые воспоминания, а сейчас мы стали требовательны.

Старый 07.08.2016, 22:15
Писaтель
ЛОЛ, за час 17 лвл
Старый 13.08.2016, 17:38
Сообщение от fixeel:
конкретно проблема в детском восприятии. оно острее. это нормально помнить счастливые воспоминания, а сейчас мы стали требовательны.
Какие детские ты что, мне тогда 23 года уже было. В д3 нет места для экспериментов, вот и всё. Что то пошло не так сменил скиллы и не паришся. нет места для мозгового штурма. Одна ассасинка с вайрлвиндом чего стоит.
Старый 15.08.2016, 16:11
Гуру
12.11.2006
Разбойник
Сообщение от BigAGR:
ЛОЛ, за час 17 лвл
А ты хочешь что бы самый задрот играя 24/24 7/7 в СЕЗОНЕ за месяц еле выкачал фулл? А потом в оставшееся время, только только успел по начальным порталам, а там оп и конец сезона
Вот же вам реально некуда время то девать, макс левел в Дьябле ничего не значит(голый чар с 0 парагона, в говношмоте бомжа), это все равно что школу закончил или садик.

з.ы. Сами же утверждают что игру никто не покупает, но при этом хотят что бы игра активно развивалась. На какие деньги то?
Раз нет доната, логично что будет лишь перетасовка цифр туда, сюда, много есть игр где вам за так(без шопа, микро транзакций, длц) прям контент валят тоннами?

"Our arrows will close the sun"(с)
Старый 29.08.2016, 13:23
imf
Shadow
Инфо
29.06.2005
POE
HC SSF
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Сообщение от BigAGR:
ЛОЛ, за час 17 лвл
3 часа = 1-70 руками если шаришь, 10-15 минут на хвосте (я за столько качаю щас например, как рифты прокнут)

Не, ну 7 сезон то же самое что и 6. 1 в 1. Что поменялось? Добавили т11-13 (норм), понерфили волка и метку на дх (спасибо суки), понерфили сапп дх некисло. Снова поменяли мету на 4ппл, визы как я понимаю двинули в сапорт ( еще не ходил в хайлвл порталы). Еще больше упростили фарм хелфайр амулета (спасибо) на т13 теперь дают чтоли 8+8 реагентов за поручения. Уменьшили цену апгрейда портала (теперь можно нонстоп если соло фасты), и увеличили рейт дропа проходок в GR. Вот вам все патчноуты. Ожидал перепила, а тут небольшие фиксы только...

Пошёл на хк, спустя суммарных 20+ часов игры дискач. Смотрю логи - потерь пакетов не было. (спасибо суки батол нет) создал чара на софте

Самое что смешное из многопользовательских - до сих пор самая достойная игра.

.
Старый 08.09.2016, 23:29
Гигант мысли
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
31.07.2008
DirtRally/L2/D3
Asterios x5
Спектор
Staya
Phoenix Knight
Ребят, а парагон-опыт сезонного героя, по окончанию этого самого сезона перетечёт на внесезонного героя? Или это уже не работает?

--- Heavy Armor Only ---

Старый 09.09.2016, 12:17
Сообщение от Spectre -15 Rus-:
Ребят, а парагон-опыт сезонного героя, по окончанию этого самого сезона перетечёт на внесезонного героя? Или это уже не работает?
Перетечёт. Работает. Парагон общий для всех героев одной категории.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 14.09.2016, 11:20
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
23.04.2012
D3; Grimdawn; PoE
Сообщение от imf:
Пошёл на хк, спустя суммарных 20+ часов игры дискач. Смотрю логи - потерь пакетов не было. (спасибо суки батол нет) создал чара на софте
Слабак. Сколько героев потеряно и в заколдесаненом шмоте и ничего, только добавляет интереса.

Сообщение от imf:
Не, ну 7 сезон то же самое что и 6. 1 в 1.
А по факту да, если на Близконе серию не реанимируют, то даже самые преданные фанаты забросят потому как однообразие.

Старый 14.09.2016, 12:22
Предводитель
Сообщение от old_gobjluh:
А по факту да, если на Близконе серию не реанимируют, то даже самые преданные фанаты забросят потому как однообразие.
я до сих пор играю на сезоне )))) Сам порозился. Стало интересно собираться чере сет колец и аншейнт вещи. А то всякие файрберды и марадеры наскучили что ****ец. А так можно любые билды сделать себе ))))
Вот сейчас такой соркой гоняю http://eu.battle.net/d3/ru/profile/F.../hero/83196134

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 14.09.2016, 19:07
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
А я не играл ни одного сезона, кроме конца 5го, и то потому что знакомые позвали. Поэтому для меня все в новинку, довольно таки интересно прогрессировать.
Старый 16.09.2016, 00:06
Несколько вечеров потратить раз в три месяца на конквесты - нормально.
А в лэддер пробиваться, пусть даже и в сезонный - это нафиг-нафиг. Тоска и уныние. И тут уж разрабы ничего не поделают в рамках существующего контента.
Старый 30.09.2016, 19:33
imf
Shadow
Инфо
29.06.2005
POE
HC SSF
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Слабак. Сколько героев потеряно и в заколдесаненом шмоте и ничего, только добавляет интереса.
у меня последние 3 смерти на хк от дисконов. за год где то суммарно 5. 1 раз от боса ваншотового ибо вася, 1 еще давно в пати в мультишоте от арканы в узком пространстве
ну я и там и там ща гоняю

.