Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 03.08.2016 01:00
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Охренеть - у меня КФМе 53% шанс и хватает вполне. Это чем же надо точить, чтоб такой крит получить ?
1 4 6 8 лаба,2 бога, 3 5 7 дед,даже не в топ крит будет больше 60%
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от PewPewFFS:
на меня (470 СА).
Ваще огонь! Алмаз на 35СА + аметист 3/200 + топаз 5/100 ? Этож сколько голды потрачено, и/или часов, задротства... x_x
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от SuFeaR:
Лег лкм/пкм,крит лкм будет давать 100% крит пкм,а крит пкм будет регенить чи+анимация у пкма будет гораздо быстрее на анике.
Ну эт совсем не очень скоро. Хотя на старте бг, наверное, молния будет выигрывать у тьмы, до приобретения этих лег.

Но это не отменяет тот факт, что дарк билд вполне ок и сейчас, да и получше молнии будет, если стакать яд умеешь.

Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Охренеть - у меня КФМе 53% шанс и хватает вполне. Это чем же надо точить, чтоб такой крит получить ?
Синим дедом. Вот у меня вообще печаль.
Хожу с 4 и 6 куском лабы где нет крита и точности
А падать нормальный не хочет
В итоге 54,89% крита и 121,19% точности.

Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от SuFeaR:
1 4 6 8 лаба,2 бога, 3 5 7 дед,даже не в топ крит будет больше 60%
Ну, видать это из-за базового значения крита у КФМа меньше крит-рейт выходит. У сина базовое значение крита, почти такое же высокое, как и у Форса...
Хотя, спрашивается, чего тут расстраиваться? У Дестра базовое значение крита вообще нулю равно
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Ваще огонь! Алмаз на 35СА + аметист 3/200 + топаз 5/100 ? Этож сколько голды потрачено, и/или часов, задротства... x_x
Не, алмаза нет, с алмазом можно 480+ сделать. Аметист, топаз и берил с ивента, алмаз на 28.

Сейчас кап 483 (457 фуллморф с 35 алмазом + 3 лаба + 13 камни + 10 душа), если ничего не забыл.

Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sairans:
Синим дедом. Вот у меня вообще печаль.
Хожу с 4 и 6 куском лабы где нет крита и точности
А падать нормальный не хочет
В итоге 54,89% крита и 121,19% точности.
Мне вообще, катастрофически, не везет со скрижалями, например, не падает 2ая топовая с 8 этажа - 56 попыток и все время 2460 ХП и 154 крита, а ведь топ 2940 ХП и 168 крита.
С лабой аналогичная фигня: 4ая с 107 крита (вроде топ), но ХП всего 4к, вместо 5700 -_-

Нахрена такая точность в ПвЕ, в 45ом контенте?
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sairans:
Синим дедом. Вот у меня вообще печаль.
Хожу с 4 и 6 куском лабы где нет крита и точности
А падать нормальный не хочет
В итоге 54,89% крита и 121,19% точности.
Ну форсы и сины разгоняются до 62%. А точить лабу нужно 8 мушином, на 239, он выбивает 171 на 8 лабе. Деда и мушина можно точнуть не прокнувшими 8 с лабы - они спокойно максят всё.

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Смотря с каким браслетом,если на 3са бриза,то 479,если 6,то 482.В бг апаясь с 5 по 10 хм получим только 32 халявные силы атаки+7 са со 100 заходов в йети кто лабу не делал
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от PewPewFFS:
берил с ивента.
Дальше 6го лвла вообще не точится пуха, принципиально - то-то, цены на кораллы упали до 30 серы - всех уже достал такой милипюсюковый шанс кача.
Был же видосик, когда стример слил 450+ голды и получил только два раза 6 лвл пухи:
http://sss.www.youtube.com.ru2.gsr.a...?v=_IN0QEaKgTI
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от SuFeaR:
Смотря с каким браслетом,если на 3са бриза,то 479,если 6,то 482.В бг апаясь с 5 по 10 хм получим только 32 халявные силы атаки+7 са со 100 заходов в йети кто лабу не делал
Да лабу никто ходить не хочет. В итоге мы ходили в 3ём - кфм,син и лок

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Xextkj:
Дальше 6го лвла вообще не точится пуха, принципиально - то-то, цены на кораллы упали до 30 серы - всех уже достал такой милипюсюковый шанс кача.
Был же видосик, когда стример слил 450+ голды и получил только два раза 6 лвл пухи:
http://sss.www.youtube.com.ru2.gsr.a...?v=_IN0QEaKgTI
Ну, судя по осколкам я потратил где-то 400 коралов. Не самый лучший показатель, но и не самый плохой

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 04.08.2016 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от SuFeaR:
Смотря с каким браслетом,если на 3са бриза,то 479,если 6,то 482.В бг апаясь с 5 по 10 хм получим только 32 халявные силы атаки+7 са со 100 заходов в йети кто лабу не делал
Ну, вот, к чему таки извращения ради 3-5 СА? Маразм чистой воды, имхо.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Позавчера потратил 70 голды,~150 кораллов,сначала 3 пухи в 6 зашли одна за одной,но ни одна в седьмую,и в конце когда 7 кораллов осталось,1 пуха зашла сразу в 7 лвл

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Xextkj:
Ну, вот, к чему таки извращения ради 3-5 СА? Маразм чистой воды, имхо.
В бг ты будешь тратить тысячи голды ради 3-5 са
Последний раз редактировалось SuFeaR; 04.08.2016 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от PewPewFFS:
Ну, судя по осколкам я потратил где-то 400 коралов. Не самый лучший показатель, но и не самый плохой
Из БШ тип с шестого раза апнул 7 лвл, обменял на купальник для Жинки и забил болт на ивент

А я с 30го раза выбил 6 лвл, обменял на купальник и тоже подзабил на ивент - надеюсь, с осколков смогу обменять на сапфир

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SuFeaR:
В бг ты будешь тратить тысячи голды ради 3-5 са
Вопрос, нафига? Че тебе будет от 3-5 СА ? Босс с 15го этажа будет быстрее умирать на 30 сек?
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 04.08.2016 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Вопрос, нафига? Че тебе будет от 3-5 СА ? Босс с 15го этажа будет быстрее умирать на 30 сек?
Ну, то такое. Вначале думаешь - "нафига" эти +3 СА, а потом тебя не берут в новые данжи

Тем более камни нужны. 4 есть, остались аквамарин и рубин. Чтоб потом экономить денежку. Поверь, в БГ ты не купишь топаз за 300 голд

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Вопрос, нафига? Че тебе будет от 3-5 СА ? Босс с 15го этажа будет быстрее умирать на 30 сек?
Мморпг-игры про статодрочество.Плюс я всё же надеюсь что хп останется хотя бы таким же как на евро,и я дуо буду фармить какого нибудь йети и делать по 600 голды за ночь.Ну либо ссп,где в виду большого кол-ва народа твоя сила атака важна.
P.S.Кстати ещё про кольцо напомнили с драка,там ещё +1 са,итого 485 с ачивкой и с браслетом на 8са с деда
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от PewPewFFS:
Ну, то такое. Вначале думаешь - "нафига" эти +3 СА, а потом тебя не берут в новые данжи

Тем более камни нужны. 4 есть, остались аквамарин и рубин. Чтоб потом экономить денежку. Поверь, в БГ ты не купишь топаз за 300 голд
В данжи не берут, если у тебя СА меньше на 3-8 только конченные дол****ы)
Лабу, на евро, фармили с 370СА, а на рашке жмутся, пишут "бомж, не надамажишь"

Чтобы просто за*****ть такую силу атаки, мне надо, после работы, еще работать, но уже в игре - да-ну-нафиг-что-я-дебил-что-ли))))
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
А теперь прикинь, что делает рако-син, если он провафлил вход в инвиз? Правильно, дамажит следующие 6 секунд через один ЛКМ.
Делает ss+1/таб/x/q/2 или дамажит аником пкм+лкм по 5 стакам яда, что практически не уменьшает дпс, т.к. основной урон с пкм идет.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
В данжи не берут, если у тебя СА меньше на 3-8 только конченные дол****ы)
Лабу, на евро, фармили с 370СА, а на рашке жмутся, пишут "бомж, не надамажишь"

Чтобы просто за*****ть такую силу атаки, мне надо, после работы, еще работать, но уже в игре - да-ну-нафиг-что-я-дебил-что-ли))))
Я не про еденичный случай. Я имел ввиду снежный ком - "нафиг тут, нафиг там" и в итоге отстаёшь уже не на 3, а на 303

Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
дарк: 4.5-8-4.5-1.3-4.5-8
лайт: 4.5-3-4.5-5-4.5-7
относительно сферическая ситуация, после добавки допа по яду на эф и 4 всё становится по сути ровно
если в дарк билде не прокает крит пкма сразу падает дамаг
спрашивается нафуй этот геморой с дарк билдом
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
дарк: 4.5-8-4.5-1.3-4.5-8
лайт: 4.5-3-4.5-5-4.5-7
относительно сферическая ситуация, после добавки допа по яду на эф и 4 всё становится по сути ровно
если в дарк билде не прокает крит пкма сразу падает дамаг
спрашивается нафуй этот геморой с дарк билдом
Ага, типо в молнии непрокающий пкм менее критичен, особенно по 5 стакам

Плюс в дарке 5 яда стакается чаще

Добавлено через 1 минуту
К сожалению у нас не пашет ДПС метр, нельзя сравнить на текущем патче разницу.

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 04.08.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от PewPewFFS:
Ага, типо в молнии непрокающий пкм менее критичен, особенно по 5 стакам
угу менее, там х3 а не х1.3, руками оно вообще не рвёт ротацию
Сообщение от PewPewFFS:
Плюс в дарке 5 яда стакается чаще
ты с таким же успехом можешь для лайта стакать 5 яда и после пятого стака тебе не надо выходить из инвиза
короче это всё унылая теория без лег, но не забывай ещё про 30% силы крита и кучи уклона от которого постоянно висит баф на крит
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Ну как бы тебе сказать...
Блджажд, Цез, ты дурак? Нет, вот честно ответь - ты идиот, слабоумный, даун, олигофрен, не?
Сам подумай, как и чем будет держать 5 стаков яда лоу-скилл син, который только через инвиз играть привык?
У меня такое ощущение, что тебе лишь бы что-нибудь написать, неважно что - главное чтоб портянку свою любимую запустить, а там уже пофигу на все, главное продолжать эти портянки до бесконечности - можно спорить, на пустом месте городить чушь, и так по нарастающей.
А троллфейсы ставить и я могу.

Сообщение от Sagamore:
но грамотный син
Грамотный син будет через яд играть.
И, ешкин свет, ну где я там писал про грамотных? Гоха читать разучилась?

Сообщение от Xextkj:
Лабу, на евро, фармили с 370СА
Меня в БГ с 420 на дестре туда не брали, плак-плак.

Сообщение от svarogg:
Делает ss+1/таб/x/q/2 или дамажит аником пкм+лкм по 5 стакам яда, что практически не уменьшает дпс, т.к. основной урон с пкм идет.
Рако-син, блжажд, РАКО-СИН!
Читайте уже, мать вашу за ногу, а то у меня тут пожар начинается

P.s. таки прав я был, гоха поглупела катастрофически.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
угу менее, там х3 а не х1.3, руками оно вообще не рвёт ротацию

ты с таким же успехом можешь для лайта стакать 5 яда и после пятого стака тебе не надо выходить из инвиза
короче это всё унылая теория без лег, но не забывай ещё про 30% силы крита и кучи уклона от которого постоянно висит баф на крит
Я имел ввиду проки стелсовой Ф, откатывающие 4 по 5 стакам, а не просто разницу в уроне эфок. Каждый не кританувший пкм = - 1 четврка по 5 стакам, а это не приятно. Особенно меня радует штук 5-8 пкмов некритовых в самом начале боя по 5 стакам, с 62% крита

Ну может это просто я скептик. Я физически не могу ловить атаки боссов в "кучу уклона", мне нужно постоянно активно от них уклонятся (что хорошо для дарка т.к. каждое активное избегание урона = +1 яд на цели), ну не получается у меня стоять и лицом что-то ловить, или надеятся на додж, и дарк билд для меня самое то.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Azazellz:

Рако-син, блжажд, РАКО-СИН!
Читайте уже, мать вашу за ногу, а то у меня тут пожар начинается

P.s. таки прав я был, гоха поглупела катастрофически.
Ты определи степень рачизма то

Получается, что син сфейливший пкм/1 (КАК МОЖНО СФЕЙЛИТЬ ПКМ ЗАХОД!!!??, поделитесь инфой) заход в босса будет ждать откат чего? Единички чтоль? Это не рако син, это такое.... ну даже слов нет приличных.

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 04.08.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Рако-син, блжажд, РАКО-СИН!
ну ты не сердися, я понял что рак он же краб, просто пве игрок

Добавлено через 11 минут
Сообщение от PewPewFFS:
Ну может это просто я скептик. Я физически не могу ловить атаки боссов в "кучу уклона"
ну вот чешешь ты молнии спинку, потом он начинает хрен знает куда раскидывать свои хуриканы, думаешь надо бы кушнуца или ssнуца для иммунки, а потом ловишь уклон в лицо и бафик на 3с иммуна и понимаешь - ну его в попу, уклон в 80% рулит
Последний раз редактировалось Sagamore_renamed_608242_18112020; 04.08.2016 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе