Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 03.08.2016 01:00
Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
С недавних пор меня преследует навязчивая идея пересесть на сина. И вот в чем, собственно, вопрос - есть ли вообще смысл пересаживаться с форса на сина? Как у сина в Горах с дпсом (особенно в начале без лег)? Насколько он востребован в патях? Берут ли вообще в данжи и на другие движняки?
PS Только не надо рассказывать про то, что форс двухкнопочный, А ВОТ СИН!!1 Вопрос не про это.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
меня преследует навязчивая идея пересесть на сина
нам срочно нужен психолог

Добавлено через 58 минут
что очень напрягает, по ощущением у них или очень сильно забиты каналы или железо полное гумно, если народ подтянется к бг, то может стать ещё хуже
я вчера сразу после проф зашёл и потестил на манекене аник, и руками без проблем сделал 20 ударов за инвиз
уже через пару часов я вижу, что кпд начинает падать из-за неравномерного аника и непрожимающихся скилов
особенно радует регулярно горящая эфка, которую можно утыкать, но она всё равно не нажмётся, пока не вставишь другой скил
может макрос нивелирует эти проблемы, но ручками дпс падает и это раздражает
Последний раз редактировалось Sagamore_renamed_608242_18112020; 03.08.2016 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Если собираешься серьезно фармить ссп(новые фраки), то даже и не думай пересаживаться, оставайся на форсе(стул целее будет). А в данжиках чувствует себя замечательно, куча сейвов(и пати в том числе), куча контроля(а с новым скилл патчем контролить станет ещё проще), утилитки для быстрого провода пати через мобов. С нормальным пингом и руками - топ дпс(знакомый с 650ап и без легендарки, передамаживает форсов 700+ с легендаркой влегкую)
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Ну без лег такое себе с фма на сина , если ради фарма то это , син может выдать такой же дпс , как и форс ( или в другом порядке) однако син - милик , милики получают ****юлей , ренжи не получают , почти , stable дпс выше у форса, в основном , а с бг ситуация такая , сина берут в пати , берут часто , особенно если танк бм , а не кфм, из за бафа по большей части ( Inc. всякие приколюхи в виде тучки и среза мини боссов в солянову ), короч син демажит , полезность только из за бафа , потомму что всякие механики сина рандом патьки юзать не будут ,на ру точно
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
С недавних пор меня преследует навязчивая идея пересесть на сина. И вот в чем, собственно, вопрос - есть ли вообще смысл пересаживаться с форса на сина? Как у сина в Горах с дпсом (особенно в начале без лег)? Насколько он востребован в патях? Берут ли вообще в данжи и на другие движняки?
PS Только не надо рассказывать про то, что форс двухкнопочный, А ВОТ СИН!!1 Вопрос не про это.
фарми форсом, играй сином, делов то
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Нужно смотреть, что у нас сделают с ХП боссов в БГ. Если опять будет х2-х100500 то фиг его знает.

Про ССП никого не слушай, если руки и фпс позволяют, то всё там спокойно сином фармится. Я на старте БГ своим не морфленным сином спокойно получал сундуки в прайм тайм (18-00+) с теров и вепрей. Профит по душам, конечно, меньше ибо стопаешь урон для дефа чаще.

Основной профит будет в соло (опять же про ХП ничего еще не знаем)/дуо фарме актуальных четвёрок. Где син себя чувствует просто великолепно, практически с любым классом в напарниках. Хотя и форсы любят дуо фарм, так что - хз.

Да и, вообще, игра за сина позволяет глянуть с другой стороны на уже приевшийся контент. Куча уникальных механик, позволяющих по новому взаимодействовать с окружением + уникальные возможности фарма (хотяб фарм крысы в бистбоге).

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
На КФМа садись, на КФМа!

P.s. вот на три дня отлучился - а тут такое. Что вы с Цезом сделали, ироды?!
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
если играть сином, то регать его за красных, фармить котами-форсами, а бустить сина по фулу и нагибать бомжей, чую энергией взорванных пердаков можно будет запускать спутники

а если еще несколько таких же отбитых найти, так вообще
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
главное с бг кровоток на эфку и жизнь станет веселее
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
И вот в чем, собственно, вопрос - есть ли вообще смысл пересаживаться с форса на сина? Как у сина в Горах с дпсом (особенно в начале без лег)? Насколько он востребован в патях? Берут ли вообще в данжи и на другие движняки?
Знаток игры Blade and Soul


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Такое себе...
Выбор из двух стульев ...
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
по мне так форс скучный и попсовый
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от kembr1k:
по мне так форс скучный и попсовый
Согласен!
Скамонер сложнее!!!
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Mr. Lonely:
Согласен!
Скамонер сложнее!!!
та же куйня, еще и моделька пидорская линовская
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от kembr1k:
та же куйня, еще и моделька пидорская линовская
Это было ниже пояса...
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Ты определись, то рерол, то не рерол

Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Цезаря свели с ума фарм драков/теров
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
нам срочно нужен психолог
Да. У меня саммертайм сэднесс от того, что горы не запускают

Сообщение от svarogg:
Если собираешься серьезно фармить ссп(новые фраки), то даже и не думай пересаживаться, оставайся на форсе(стул целее будет).
Форсов в пати не берут на фраках - вот в чем беда (пока что драконов, но на ссп такая же петрушка будет имхо). Если кфм (син) легко сможет найти пати с варлоками и другими кфмами (синами), то с форсов в такие пати берут только по большому знакомству. Тут, конечно, то на то выходит - сином в начале чуть сложнее будет, зато потом попроще, форсом же в начале проще, зато потом имхо будет сложнее, ибо бурста у форса особого нет, и успевать вливать нормально урона за 15-20 секунд жизни босса будет тяжело.

Сообщение от svarogg:
А в данжиках чувствует себя замечательно, куча сейвов(и пати в том числе), куча контроля(а с новым скилл патчем контролить станет ещё проще), утилитки для быстрого провода пати через мобов. С нормальным пингом и руками - топ дпс(знакомый с 650ап и без легендарки, передамаживает форсов 700+ с легендаркой влегкую)
Про это я все в курсе, вопрос в том - в курсе ли все остальные? Не бывает ли таких ситуаций, что люди ищут кого-то в пати и указывают, чтобы только без синов?

Сообщение от kembr1k:
фарми форсом, играй сином, делов то
Где я только денег возьму, чтобы двоих персонажей одевать? Ты цены в БГ видал? Тут в пирата-то одеваться и то жаба задушит, ладно хоть из-за ивентов итд цены на все обвалились и поменять класс дешево как никогда. Дальше такой халявы уже не будет.

Сообщение от Azazellz:
На КФМа садись, на КФМа!

P.s. вот на три дня отлучился - а тут такое. Что вы с Цезом сделали, ироды?!
Кфм слишком легкий яхз, если садиться то на сина/ бма

Сообщение от kembr1k:
если играть сином, то регать его за красных, фармить котами-форсами, а бустить сина по фулу и нагибать бомжей, чую энергией взорванных пердаков можно будет запускать спутники

а если еще несколько таких же отбитых найти, так вообще
У нас таких дофига и больше, только получается плохо - все же против зерга не попрешь без такого же зерга. Хотя пофаниться на одиночках, наверное, можно.

Сообщение от kembr1k:
Цезаря свели с ума фарм драков/теров
Да это фигня. Вот фарм слез меня таки добил .


PS Тут-то хоть унылый срачик не начинайте .
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
да делай сина, хватит за попсу ренджовую играть
дожить только до адекватных скилл патчей
а со всяких слоупочных форсов син и сейчас боссов срывает
проблема только пинг
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Не бывает ли таких ситуаций, что люди ищут кого-то в пати и указывают, чтобы только без синов?
Сейчас постоянно такое бывает. ДПСа нет, полезности ноль.
Потом, как бафф завезут, реже будет.
Еще дальше, когда появятся сложные данжи, где син будт в состоянии помочь проходить их быстрее, брать будут с еще большей охотой. Но тоже не всякого возьмут.
Я ж говорю, бери КФМа, ему все всегда рады =)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Где я только денег возьму, чтобы двоих персонажей одевать? Ты цены в БГ видал?
я не знаю сколько ты играешь, а так держать "софт кап" можно на одном чаре, а другого бустить по полной

Сообщение от Ceaser:
У нас таких дофига и больше, только получается плохо - все же против зерга не попрешь без такого же зерга. Хотя пофаниться на одиночках, наверное, можно.
щас нету овергира, все на равных тру пиратах, ясное дело зерг решает
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Сейчас постоянно такое бывает. ДПСа нет, полезности ноль.
Потом, как бафф завезут, реже будет.
Дпса нет, но боссы, бывает, срываются.

Сообщение от Azazellz:
Я ж говорю, бери КФМа, ему все всегда рады =)
Кфм не оче, мы это уже выяснили

Сообщение от kembr1k:
я не знаю сколько ты играешь, а так держать "софт кап" можно на одном чаре, а другого бустить по полной
Ну и нафиг я кому сдался со своим софт капом на сине?
PS Аналогично и в обратную сторону. Если выбор был между варлоком и сином, то ок - держишь на варлоке приемлемый уровень и ладно - все равно везде брать будут, но дд, который не дд - нафиг никому не упал яхз.

Сообщение от kembr1k:
щас нету овергира, все на равных тру пиратах, ясное дело зерг решает
До момент, когда один забущенный чар будет разбирать толпы бомжей еще довольно долго. Да и форсом это можно делать не менее весело, чем сином.
PS Хотя сином все же веселее. Только играть так - портить карму яхз.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
. ДПСа нет, полезности ноль.
Сомнительное утверждение которым меня потчают каждый день в данжиках,только агро либо на мне,либо на каком нибудь форсе 460+ атаки.Самое печальное это когда у тебя платина,460 са,знаешь что будешь в топе по дпсу,но какой нибудь ****окот без рейтинга с более худшим эквипом напишет сины гавно,кик или ливаю и с ними соглашаются
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
PS Хотя сином все же веселее. Только играть так - портить карму яхз.
лул, син-криса, не играть им так как раз и есть грех
Ваши права в разделе