Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Вопросы и ответы, гайды и руководства

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2004, 14:38   #1 
Shanahan
Guest

Info
Вопросы по существу

Пожалуста не посылайте меня юзать поиск, у вас просто очень много противоречивой информации и очень большие объемы, трудно ореентироватся.

Вот пара вопросов:

1. Можно ли еще зарегистрироватся на какую либо бету? Сам я из Латвии.

2. Мой Комп: Athlon 2.2XP 256DDR GeForce4 MX440, собераюсь добавить еще 256DDR, видео менять нада? Или сойдет?

3. Если я куплю игру в интернет магазине я смогу играть с планетой всей или мне нада ждать января-февраля, когда игра появися у нас в прибалтике и у вас в России? Вот в это я не врубился вообще, кто-то пишет, что до февраля не ждите, а другие, уже сейчас ВоВ продают. И вообще какая цена игры будет или ее в наглую можно скачать в ДЦ++ будет и купить себе ацц на Евро сервере и все будет работать???

4. Как я понимаю для европы будет 3 сервера: ПвП ПвЕ и еще какои-то и тоже самое для Америки-Канады.. Но смогу ли я свои персонажем с евро сервера в любой момент заити на Амереканский или хотя-бы на другой европейский? Если чесно я Ультимист и не очень хорошо врубаюсь в Платные ММОРПГ..

5. В ВоВе будет встроенная система продажи вещей? Т.е Веб Мани и всякие интернет магазины отподают автоматом?

Пока-что все, спасибо за внимание. И жду ответов.
Старый 26.09.2004, 15:18   #2 
Strid3r
Guest

Info
Ответ: Вопросы по существу

Цитата:
Сообщение от Shanahan
Пожалуста не посылайте меня юзать поиск, у вас просто очень много противоречивой информации и очень большие объемы, трудно ореентироватся.

Вот пара вопросов:

2. Мой Комп: Athlon 2.2XP 256DDR GeForce4 MX440, собераюсь добавить еще 256DDR, видео менять нада? Или сойдет?

3. Если я куплю игру в интернет магазине я смогу играть с планетой всей или мне нада ждать января-февраля, когда игра появися у нас в прибалтике и у вас в России? Вот в это я не врубился вообще, кто-то пишет, что до февраля не ждите, а другие, уже сейчас ВоВ продают. И вообще какая цена игры будет или ее в наглую можно скачать в ДЦ++ будет и купить себе ацц на Евро сервере и все будет работать???

4. Как я понимаю для европы будет 3 сервера: ПвП ПвЕ и еще какои-то и тоже самое для Америки-Канады.. Но смогу ли я свои персонажем с евро сервера в любой момент заити на Амереканский или хотя-бы на другой европейский? Если чесно я Ультимист и не очень хорошо врубаюсь в Платные ММОРПГ..

5. В ВоВе будет встроенная система продажи вещей? Т.е Веб Мани и всякие интернет магазины отподают автоматом?

Пока-что все, спасибо за внимание. И жду ответов.
1) В данный момент уже(ещё) нет.
2) Сойдёт...
3) На данный момент ХЗ - скорей всего Европпа и США будут отдельно в WoW`e. ВоВ выдет в Ноябре/Декабре (в USA). Где покупать? - в инет магазе самое быстрое будет (особо igroshop)
4) Нет ( персонажы нельзя переносить (может еще и можно будет...) )
5) Это как? ...в MMORPG вещи продают в игре за игровые деньги (что заработали) - при чём тут Web Money?
Старый 26.09.2004, 15:59   #3 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Info
Всего лайков: 271
Знаток вселенной Star Citizen

Цитата:
Сообщение от Shanahan
Поезд ушел, но обещал вернуться. (будут доп. наборы тестеров)

Цитата:
Сообщение от Shanahan
Если хочешь чтоб wow играло, то етого компа хватит. Если хочешь чтоб вов летала, то добивай оперативку до 1G и ставь последнюю видеокарту.

P4/2.6, 1G ram, radeon 9800 pro... вов летает даже со включенным антиальязингов и сглаживанием.

Цитата:
Сообщение от Shanahan
Совет! Не верь никому кроме www.blizzard.com и www.worldofwarcraft.com Вся 100% точная инфа идёт только оттуда.

Цитата:
Сообщение от Shanahan
PvP, PvE, FvF (Faction vs Faction)

О переходах инфы нет, но чисто теоретически вполне можно представить себе, что перенос чаров "буит", но буит он за $.

Цитата:
Сообщение от Shanahan
форма вопроса не ясна форма вопроса не ясна форма вопроса не ясна. :)
Старый 26.09.2004, 16:35   #4 
zhban
Guest

Info

Ответ версия 3.

1. Регистрация на все закрытые беты закончена. Так что тебе придётся ждать открытой беты, либо купить бета-аккаунт к закрытой бете с рук. Или ждать релиза

2. Вроде под требования ВоВа подходит, но памяти желательно 512 и больше.

3. Сейчас продают только бета-аккаунты или делают предзаказ игры. По поводу предзаказа и покупки игры тебе доступно ответят здесь -> https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_90
Релиз в США и в Азии состоится раньше европейского и ещё не известно смогут ли в американскую версию играть европейцы. По покупке игры и возможности играть на американских серверах слишком много вопросов и близзард на них толком не отвечает. Так что придётся немного подождать.

4. Будет 3 рилма: Европа, Америка и Азия. PvP, PvE и может быть будет ещё FvF - это просто типы серверов и, на сколько я знаю, будет много серверов каждого этого типа, в том числе и в Европе. Опять же, точно неизвестно, все ли эти типы серверов будут в релизе. На аккаунте может быть 10 персонажей. После создания персонажа на определённом сервере ты скорее всего не сможешь играть этим перком на другом сервере. Также неизвестно, можно ли будет создавать персонажей и играть ими на разных рилмах.

5. Встроенная система продажи? Не совсем понятно.
Продажа аккаунтов, шмоток и игровых денег за реальные будет происходить, по-прежнему, на ебаях и подобным ему ресурсах. Близзард не будет организовывать или поддерживать продажу вещей и персонажей за реальные деньги. Поэтому всё это будет на неоффициальном, так сказать, чёрном рынке.

на точность не претендую и могу ошибаться в некоторых моментах
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Вопросы и ответы, гайды и руководства