Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2016, 20:57   #1 
linene
Маньяк linene вне форума

Info
Всего лайков: 1
Persona 5 - Бескрайние подземелья "Мементос" и превращение Морганы в автобус

Atlus показали еще одно видео своей JRPG Persona 5, однако Atlus USA еще не представили англоязычную его версию.

К счастью, за дело взялись фанаты и перевели большую часть ролика, в котором показывают превращение Морганы в автобус, а также бескрайние подземелья, которые и носят название “Мементос”.

Английская версия игры выйдет в День всех влюблённых, 14 февраля 2017 года, через 5 месяцев после японского релиза, который запланирован на 15 сентября 2016 года.

"Persona 5 - это jRPG, создаваемая студией Altus, и являющаяся уже пятой частью серии Shin Megami Tensei: Persona. Сюжет игры сосредоточен вокруг различных жизненных трудностей, социальных рамок, и проблем общества, где каждый находится под воздействием "оков", которые общество само себе и придумало. Большая часть сюжета будет разворачиваться, как и ранее, в школе."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 25.07.2016, 21:27   #2 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил
Re: Persona 5 - Бескрайние подземелья "Мементос" и превращение Морганы в автобус

Цитата:
Сообщение от linene Посмотреть сообщение
в котором показывают превращение Морганы в автобус
какой там рейтинг у игры? Она не встречается с паровозиком Томасом?
Старый 25.07.2016, 22:39   #3 
-Мак-
Откуда я знаю -Мак- вне форума

Info
Всего лайков: 55
БерсеркерПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2GoHa.Ru I Степени
Re: Persona 5 - Бескрайние подземелья "Мементос" и превращение Морганы в автобус

Что я только что посмотрел
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
+  +
Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 25.07.2016, 22:45   #4 
Sharksterfly
Мастер Sharksterfly вне форума

Info
Всего лайков: 57
Игра: Revelation/CF
Сервер: China
Ник: EdgedCatalyst
Гилд.: Golden Horde
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела CrowfallЛучник

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
какой там рейтинг у игры? Она не встречается с паровозиком Томасом?
а вот вы зря стебетесь. персона одна из лучших рпг серий. просто в россии распространения не получила,ибо консольщина.
Старый 26.07.2016, 00:33   #5 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Сообщение от Sharksterfly Посмотреть сообщение
просто в россии распространения не получила,ибо непотребщина.
а в китае проживает 1,4 млрд. человек.

кому нужна такая желтушная ахинея с непонятно кем, превращающимся в автобус и для какого возраста вообще эти девочки это что-то невнятное. РПГ? А там можно пройти сюжетку за холодильника-расиста? По-моему весьма в духе игры. Я 15 лет назад не мог бы найти таких людей, а сейчас подавно уж
Старый 26.07.2016, 02:16   #6 
Suveren
 Альбомы пользователя
Overlord Suveren вне форума

Info
Всего лайков: 108
Игра: HoN
GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За пандотворчество!Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество!Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru

Игру и аниме словно под ЛСД делают)
Старый 26.07.2016, 02:35   #7 
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Всего лайков: 154
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World

Что-то новости уже пять часов, в SealEvil со своим "Вы, жалкие пекаброды, нифига не шарите в ВЕЛИКИХ КОНСОЛЬНЫХ ИГРАХ!" все еще не ворвался. Я даже волнуюсь немного, вдруг случилось чего? Может позвонить куда-то? В скорую там, или в морг.
Старый 26.07.2016, 02:54   #8 
Sharksterfly
Мастер Sharksterfly вне форума

Info
Всего лайков: 57
Игра: Revelation/CF
Сервер: China
Ник: EdgedCatalyst
Гилд.: Golden Horde
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела CrowfallЛучник
Цитата:
а в китае проживает 1,4 млрд. человек.

кому нужна такая желтушная ахинея с непонятно кем, превращающимся в автобус и для какого возраста вообще эти девочки это что-то невнятное. РПГ? А там можно пройти сюжетку за холодильника-расиста? По-моему весьма в духе игры. Я 15 лет назад не мог бы найти таких людей, а сейчас подавно уж
Персоне как франшизе уже 20лет. И ее считают одной из лучших jrpg с шикарной сюжетной составляющей. Мож не стоит судить по одному трейлеру о всей игре?
Да и вообще у Atlus очень не обычные и самобытные игры. Взять ту же Catherine.
Старый 26.07.2016, 03:18   #9 
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 266
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Vic DeVir Посмотреть сообщение
Что-то новости уже пять часов, в SealEvil со своим "Вы, жалкие пекаброды, нифига не шарите в ВЕЛИКИХ КОНСОЛЬНЫХ ИГРАХ!" все еще не ворвался. Я даже волнуюсь немного, вдруг случилось чего? Может позвонить куда-то? В скорую там, или в морг.
Не волнуйся милая, со мной все в порядке. Приятно видеть, что помнишь и пригораешь.

А по поводу Персоны (которая на самом деле лишь ответвление старейшей ролевой серии SMT, но кому я это объясняю), только 1 и 2-я части были великолепными и принесли ей культовый статус. А потом все покатилось в лютый УГ про школьников, начиная с третьей. Четвертая была уже совсем ниочем и вот эта тоже явно продолжит традицию скатывания в говно.

А вот основная серия Shin Megami Tensei держит планку до сих пор и скатываться не думает. Но ее крайне неохотно локализуют на западе, т.к. там совсем оккультизм, явный сотонизм и прочие прелести. А вот эдакую "лайт-версию" серии, Персонку про подростков, понятное дело, охотно везут за границу, ибо в плане цензуры ее гораздо легче протащить, чем основную линейку игр.
Старый 26.07.2016, 03:29   #10 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель

Цитата:
Персоне как франшизе уже 20лет. И ее считают одной из лучших jrpg с шикарной сюжетной составляющей.
так эта ересь с непонятночемтрансформирующимся в автобус всё-таки шикарная ересь или всё же
Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
лютый УГ про школьников, начиная с третьей. Четвертая была уже совсем ниочем и вот эта тоже явно продолжит традицию скатывания в говно.
и тогда мне вдвойне непонятно как она там 20 лет назад и где была культовой

в конце концов армия школьниц не делает из Бибера культового и легендарного музыканта
Старый 26.07.2016, 04:02   #11 
Vic DeVir

Info
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель

Цитата:
Не волнуйся милая, со мной все в порядке. Приятно видеть, что помнишь и пригораешь.
Ну как же, после того как Алек слился куда-то в недра соснольного раздела и боится оттуда нос высунуть, ты теперь официально Упоротый Соснульщик Всея ГоХи №1. Мы все с замиранием сердца следим за твоими первыми шагами в этой новой и почетной для тебя должности. Пока оправдываешь ожидания на все 100%, так держать!
Старый 26.07.2016, 10:04   #12 
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Цитата:
ты так горд своей ограниченностью и убогим пшечмачком ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А по поводу Персоны (которая на самом деле лишь ответвление старейшей ролевой серии SMT, но кому я это объясняю), только 1 и 2-я части были великолепными и принесли ей культовый статус. А потом все покатилось в лютый УГ про школьников, начиная с третьей. Четвертая была уже совсем ниочем и вот эта тоже явно продолжит традицию скатывания в говно.

А вот основная серия Shin Megami Tensei держит планку до сих пор и скатываться не думает. Но ее крайне неохотно локализуют на западе, т.к. там совсем оккультизм, явный сотонизм и прочие прелести. А вот эдакую "лайт-версию" серии, Персонку про подростков, понятное дело, охотно везут за границу, ибо в плане цензуры ее гораздо легче протащить, чем основную линейку игр.
зря ты отвечаешь так подробно этому животному, не важно даже если аргументы железные и ты сольёшь его хоть 100 раз, он всегда приползает обратно и делает вид что ничего небыло

Последний раз редактировалось lapsik; 26.07.2016 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.07.2016, 12:54   #13 
SealEvil

Info

Цитата:
Ну как же, после того как Алек слился куда-то в недра соснольного раздела и боится оттуда нос высунуть, ты теперь официально Упоротый Соснульщик Всея ГоХи №1. Мы все с замиранием сердца следим за твоими первыми шагами в этой новой и почетной для тебя должности. Пока оправдываешь ожидания на все 100%, так держать!
Такой забористый пожар от главного необразованного пекабомжа всея гохи №1, что я даже польщен
Опять приполз пообтекать?
Старый 26.07.2016, 17:25   #14 
Vic DeVir

Info

Цитата:
пекабомжа всея гохи №1,
У меня есть хуящик, я один из вас!
Цитата:
пожар
Был бы ты троллем, был бы повод для гордости.
Старый 26.07.2016, 17:57   #15 
SealEvil

Info

Цитата:
У меня есть хуящик
Лоботомированный соратник алека в трэде? Не удивительно.
Старый 27.07.2016, 09:21   #16 
ChavaiotH
Гуру ChavaiotH вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: SotA
GoHa.Ru I Степени

на геймбой выйдет?
Старый 27.07.2016, 11:26   #17 
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
А вот основная серия Shin Megami Tensei держит планку до сих пор и скатываться не думает. Но ее крайне неохотно локализуют на западе, т.к. там совсем оккультизм, явный сотонизм и прочие прелести
Эта та серия игр где один из боссов - Член с щупальцами на колеснице?
Старый 27.07.2016, 11:41   #18 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
Всего лайков: 153
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
а вот вы зря стебетесь. персона одна из лучших рпг серий. просто в россии распространения не получила,ибо консольщина.
имхо персона годная
Цитата:
так эта ересь с непонятночемтрансформирующимся в автобус всё-таки шикарная ересь или всё же
Дружище, там ереси не больше чем в финалке, когда под супер фановую тему чокобо носишся на этом цыпленке по карте. Автобусы, котобусы, кругом Миядзаки уши торчат.

Репостну: Для тех кому финалка зашла - персона тоже зайдет. Правда я только в 4 играл. Боевка похожа. История шикарна. Только имхо в персоне всяких заморочек по настройке и прокачке поболе будет. Днем обычная жизнь( ну как обычная, загадочные убийства жеж происходят), ходишь в школу, по магазам, и т.д. Взаимоотношения с нпс качаются, но не типа "+5 к фракции торговцев, теперь все товары со скидкой", а влияют на статы персон (персоны это альтер эго, кто не вкурсе, типа как призываешь GF в финалке). И вся эта социалка замешана на картах таро. Плюс все события замешаны на время действия и погоду, типа это можно сделать только ясным утром, или только дождливой ночью ( дождливая погода вообще ключевое в игре). Поэтому полезно прогноз погоды смотреть по телеку. Короче днем типа симс слеганца. Ночью, в дождливую погоду, если смотреть выключенный телевизор - все меняется.
Старый 27.07.2016, 13:38   #19 
burn
Гуру burn вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: Bloodborne
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
У меня есть хуящик, я один из вас!
Вовсе нет, хуан это бюджетный пека, короче не брат ты нам
Старый 27.07.2016, 20:01   #20 
SealEvil

Info

Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Эта та серия игр где один из боссов - Член с щупальцами на колеснице?
Пф, че так мало? Вот более полный список с комментариями самих создателей, для не слабонервных у не сильно чувствительных гохаикспертов - http://www.giantbomb.com/profile/eir...-tensei/15347/

Западная цензура тихо плачет. Поэтому надо разбавить милым автобусом из трейлера выше.

Метки
atlus, jrpg, persona 5, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG