Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чем вам не нравится Crowfall
Дата создания: 22.07.2016 13:18
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
вчера чувак стримил кроуфол альфу новой сборки от разрабов

в городе 40 фпс, графон невероятно поганый...это просто капец
в этом уродливом "городе" проседает до 20ти фпс....где нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА...етимаааать
и этот мужик такой сидит и со серьёзным хлебалом говорит - "не обращайте внимание на оптимизон, у меня видяха 7летней давности"....ага, а видос на ютубе 1080р 60фпс залил и не похоже, что этот мужик с 75к подписчиков себе комп приличный купить не в состоянии
особенно по его лощёной бороде)))

5 лет чуваки угробили на это говно....и между прочим они собрали в итоге около 40 миллионов баксов!!!!
40 лямов, вы только млять подумайте на что они спустили??? явно не на игру, просто 100% не на игру
ибо можно полноценную ММОРПГ собрать, а у них какой-то ПВП-полигон с осадами и то не получается сделать, без квестов, без сюжета, без нихера....отвратительно
я не фанат краудфайдинга, но Ashes of Creation выглядит в альфе, которую неделю назад показывали просто офигенно по сравнению с этим УГ)))
ещё игру представляют как, типа это EVE online встречается с Games of Thrones в масштабном противостоянии...чего, бл??? это даже близко не похоже на Еву и масштабную игру, ужас , в общем






и вдогонку, кто хочет настоящий обзор по игре , где нет рекламы от 4game

Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от rogue:
и вдогонку, кто хочет настоящий обзор по игре , где нет рекламы от 4game
Обзор идиотский. Автор обзора судит об играх по твичу. Автор обзора непременно хочет играть соло. Автор негодует на покупку альфа версии - как будто кто-то его заставлял покупать альфу. Меня вот никто не заставлял, я не покупал.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от tttt1111:
Обзор идиотский. Автор обзора судит об играх по твичу.
он купил игру вообще-то...ты, видать, даже не смотрел ролик))
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от rogue:
он купил игру вообще-то...ты, видать, даже не смотрел ролик))
Он купил игру, да. Но он судит по твичу об старых играх, типа Ультимы или Шадоубэйн. Ежу понятно, что нынешнее поколение не будет смотреть твичи по Ультиме, там графон не очень (с точки зрения малолетних дебилов, так то графика Ультимы достаточна для ММОРПГ и вообще до сих пор великолепна). А раз никто не будет смотреть - никто и не будет стримить. И вот на основе того, что старые игры никто не стримит, автор этого идиотского обзора делает вывод, что разработчики Кроуфолл делали какое-то унылое говно. Хотя унылым говном является сам автор обзора.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от tttt1111:
Он купил игру, да. Но он судит по твичу об старых играх, типа Ультимы или Шадоубэйн. Ежу понятно, что нынешнее поколение не будет смотреть твичи по Ультиме, там графон не очень (с точки зрения малолетних дебилов, так то графика Ультимы достаточна для ММОРПГ и вообще до сих пор великолепна). А раз никто не будет смотреть - никто и не будет стримить. И вот на основе того, что старые игры никто не стримит, автор этого идиотского обзора делает вывод, что разработчики Кроуфолл делали какое-то унылое говно. Хотя унылым говном является сам автор обзора.
я тебе больше скажу, недавно стрим был с альфа сервака разрабов, так там в городе 20 фпс...людей в городе НЕТ. онодин стримил....это всё, что я хочу сказать об этой игре)
мне никаких обзоров не надо, я сам тот стрим смотрел)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Чем вам не нравится Crowfall
а мне вот интересно почему каждый обзорщик использует хрен пойми какие нарезки. этим видосам сто лет в обед. нет бы изучили нормально проект - вступили в клан, пообщались, поиграли в то, что изначально было заложено разработчиками, изучили самый смак игры, а не ковыряние в соляну в первых зонах деревьев. к сожалению в соло на тест даже заходить не стоит.


ну да ладно. дефакто разрабы уже очень сильно замедлились и если в этом году не сумеют релизнуть хотя бы бету, то проекту скорее всего хана. оптимизация кстати да, фиговая до сих пор, ну а чо вы от юнити ожидали?

но 20 фпс, про который все хаят, вполне себе играбельный. 50 на 50 мой комп держит вполне себе, видел и похуже оптимизации. другое дело что такие ограничения ложат кол на хоть какое-то ожидание массовых кампаний на много людей.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от makkon:
но 20 фпс, про который все хаят, вполне себе играбельный.
ты серьезно сейчас хочешь сказать, что люди в 2021м году будут рады 20 фпс слайдшоу на осаде видеть?...ну не бред ли?
короче, я думаю, если разрабы не способны дать людям уникальный комфортный опыт игры в масс замесах - так ети-же-мать, нахерена делать такую игру вообще?
делайте ммошку про данжики, про сюжет, про атмосферу, про ламповость, про олдскул....где у тебя будет пати на 5 человек и монстры и приятное общение....зачем пилить такую дичь, которую априори, изначально юнити просто не способен выдать...и начинать на этом 5 лет назад делать игру....что?)?)?) бред
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от rogue:
зачем пилить такую дичь
Зачем безоговорочно судить об игре по альфа-версии?! Это ж дичь!!! Лично я дождусь хотя бы ОБТ.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чем вам не нравится Crowfall
я мимопроходил
решил зайти сюда поржать
че релиз когда?
аааа еще альфа 2021 год скоро
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Посмотрел обзор, реально какие-то странные аргументы против игры. Хочешь нормально обосрать, скажи, что игра уже полгода висит в одном состоянии, а новые апдейты только обещают=)

Ну и реально, чего ждать от альфы? Я вот как не покупал, так и не буду до опен беты точно покупать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cerebromorf_renamed_949356_10042024
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Я вне фогейма на бетатест попал, по приглашению, посмотрим что нового у трупа )))
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Ждем подробного отчёта!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сырое говно
Иннова
Дорого за такую парашу
Дрочево ради дрочева (Шмотки ломаются - добывать ресы - крафтить - шмотки ломаются. Чинить нельзя)
Русские будут согнаны в резервазицю угновы (отделены от всего мира, соответственно пососный онлайн)
Русские не могут создавать кланы на текущей стадии
Это ммо 2020

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Добавлю еще в мертвую тему
Дегенераты из 4 геев перевели способность с эффектом "Group heal" как "дает благословение"

Этим дебилам, денег давать нельзя, еще есть намеки, что будет шоп, в котором мать можно будет купить. И свою и чужую.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Добавлю еще в мертвую тему
Дегенераты из 4 геев перевели способность с эффектом "Group heal" как "дает благословение"

Этим дебилам, денег давать нельзя, еще есть намеки, что будет шоп, в котором мать можно будет купить. И свою и чужую
да всем уж давно насрать и на вбросы и на проект. включая меня. я за 5 лет наигрался. самый долгий проект из многих даже типа релизнутых
вполне себе потыркать лицом в грязь в пвп годно. но очень некачественно и дилетантски разрабатывают

Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Сырое говно
Сообщение от makkon:
но очень некачественно и дилетантски разрабатывают
Пвп годное, пока персонажи не начинают прыгать, как бруски железа
Или бить стены руками, в лучших традициях линейки

Большинство вещей топорные и банальные, слово креатив разрабам явно не знакомо. Трехкнопочные классы с нулевой механикой в 2020году, все еще присутствуют в игре

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Пвп годное, пока персонажи не начинают прыгать, как бруски железа
Или бить стены руками, в лучших традициях линейки

Большинство вещей топорные и банальные, слово креатив разрабам явно не знакомо. Трехкнопочные классы с нулевой механикой в 2020году, все еще присутствуют в игре
Разве трёхкнопочные классы не являются новейшим трендом? Ну типа зачем в ММОРПГ делать 100500 скиллов и сложные ротации, это же для осьминогов, даёшь нон-таргет и 3 кнопки удар-крутой удар-уворот, чтобы решали руки. И да, нужен баланс, чтобы все были одинаковые. В итоге имеем кучу классов, отличающихся друг от друга ничем, точнее одни пуляют синей соплей, другие зеленой, третьи - красной. А в целом,п о механике, по полезности - все одинаковые.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Большинство вещей топорные и банальные, слово креатив разрабам явно не знакомо. Трехкнопочные классы с нулевой механикой в 2020году, все еще присутствуют в игре
как раз таки креатив им знаком. а вот реализация идей креатива не очень удачно получается.

Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от makkon:
как раз таки креатив им знаком. а вот реализация идей креатива не очень удачно получается.
Ну ща как разрабы мортала - шишек набьют, и через 10 лет на опыте вторую часть выкатят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Оно совсем мертвое ,да?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Сообщение от Spellinger:
Оно совсем мертвое ,да?
Какой-то стрим был недавно. На нём конкретики было мало. Потому констатируем: пациент находиться в коме.
Аватар для Fey
Fey
Читатель
Регистрация:
20.03.2010
Берсеркер
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Прислали вчера письмо с приглашением, хоть я и не помню, чтобы оставлял заявку, ну дай, думаю, посмотрю. Активировал, скачал, жмякаю "играть", а оно мне пишет, что в в моем регионе игра не поддерживается. Пишу в поддержку, сегодня вот ответили
"Здравствуйте!К сожалению, таково требование наших партнеров. Но вы можете зайти в игру, если ваш ip будет не из Крыма, а из любого другого региона. При этом физически находиться в этом регионе нет необходимости."
зы. Не то б, чтобы я сильно расстроился, скорее наоборот.

Подпись отсутствует
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Чем вам не нравится Crowfall
Я всякое видел на рынке ММОРПГ, но данная игра - это просто днище, даже не фоне мобильных китайских поделок.
Ваши права в разделе