Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Black Desert - Вести с русскоязычной версии игры
Автор темы: Hideas
Дата создания: 20.07.2016 20:48
Старый 20.07.2016, 20:48
Предводитель
Эксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт". Признанный автор
Награжден за: За интересные интервью по играм
[Стрим] Black Desert - Вести с русскоязычной версии игры
Сегодня, 20 июля, в 23:00 по МСК начнется стрим, посвященный русскоязычной версии MMORPG Black Desert.

Garro в очередной раз будет обсуждать внутриигровые изменения и последние новости, открывать новые коробочки, уничтожать различных монстров, выполнять задания и отвечать на вопросы зрителей.

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

«В Black Desert вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы.»

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Старый 20.07.2016, 21:15
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Игра
21.03.2016
Калининград
Много их
Re: [Стрим] Black Desert - Вести с русскоязычной версии игры
Еще не закрыли?

Actum ne agas
Старый 21.07.2016, 00:07
Аватар для Alremon_renamed_1097181_07102020
Гигант мысли
Норм стримчик такие стримы хороши для новичков которых в последнее время все больше и больше... интересно откуда они, проект какой то недавно закрылся? но думаю часть просто вернувшихся...
Старый 21.07.2016, 01:40
она одна такая
Сервер
Инфо
16.07.2009
BD/Justice
Эллиан/Китай
Black Label
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За развитие раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Хейт удален

Старый 21.07.2016, 08:40
Гигант мысли
Игра
11.02.2013
Тель-Авив
FINAL FANTASY XIV
Как низко пала ГОХА))
Старый 21.07.2016, 10:46
Гигант мысли
Донат сундучки *** - всех с P2Win на фришке! "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Старый 21.07.2016, 12:35
Маньяк
30.09.2010
La/BDO/реал
Сообщение от Dart_cartman:
всех с P2Win на фришке!
Америку открыл

Донат сундучки
все кушать хотят, просто некоторые зажрались

Старый 21.07.2016, 12:43
Гигант мысли
Сообщение от Bloodguy:
все кушать хотят, просто некоторые зажрались
Аха, доброшоп становится все добрее и добрее! Всем бобра!

Старый 21.07.2016, 13:01
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
А вы, даунцы, хотя бы смотрели видос, перед тем как начать визжать про п2в? Ничего, что есть абсолютно игровой способ получить, за 250кк, 100% 2 нужные боссшмотки, и еще бабла останется на бижу. И это без всяких коробок и шопа.
Старый 21.07.2016, 14:01
Маньяк
30.09.2010
La/BDO/реал
Сообщение от heiterok:
за 250кк, 100% 2 нужные боссшмотки, и еще бабла останется на бижу
таки да, так и играем

Сообщение от heiterok:
Ничего, что есть абсолютно игровой способ получить
да ну, не неси, сравнивая донат с жопачасами, ибо и рядом не стояло

Старый 21.07.2016, 14:13
Старожил
Сообщение от Bloodguy:
таки да, так и играем

да ну, не неси, сравнивая донат с жопачасами, ибо и рядом не стояло
Какими жопочасами? Я в игру захожу вечером сбегать на аренку, на осадки и если повезет на мировых. За неделю на складе +140кк с такой игрой. У торгаша наролил маскана 130кк и гиаса за 104, помимо всякой бижи и кзарок с нуберами. Что бы одеться и обточиться тут не то что жопочасы тратить не нужно,тут из города можно не выходить. Покупать такие коробки могут только в конец отбитые идиоты.
Старый 21.07.2016, 14:43
Маньяк
30.09.2010
La/BDO/реал
Сообщение от heiterok:
Какими жопочасами? Я в игру захожу вечером сбегать на аренку, на осадки и если повезет на мировых. За неделю на складе +140кк с такой игрой
хз, в конце весны забил на всякий фарм и кач, в неделю часов 10 на бдо трачу: лень + лето - это такое)) так что от силы 50кк и 7-8 диско с рыбалочки выходит

Сообщение от heiterok:
У торгаша наролил маскана 130кк и гиаса за 104
бхег 120, маскан 130, гиас 110, а вот древень по 280 и 282 падал (причем в один день), жаба меня задушила бы на тушку

Сообщение от heiterok:
Что бы одеться и обточиться тут не то что жопочасы тратить не нужно,тут из города можно не выходить
а вот тут не согласен. когда выходишь против 19 круга во 2-3 биже, то разница хорошо чувствуется в заточке. и много народу знакомых ушло тупо потому, что надоело сутками гриндить для овергира, ибо люди хотели играть средне и драться не сильно напрягаясь, а получилось, что надо очень много делать, чтобы серв раком ставить. собственно, мы и подошли к вопросу о донате, желании нагибать и жопачасах, мясом-то никто не хочет быть. и вот так средне поигрывать вечерком успех тоже получается средний, потому что сосед по 300кк за пару дней выносит и бижулю по кд ломает

Старый 21.07.2016, 15:30
Аватар для Triniarin_renamed_1052143_18112020
Писaтель
Игра
06.06.2013
Киев, Украина
The Secret World
Если серьезно то это пока единственная мморпг с графонием и русским языком, ну и на первых порах она интересная. А вот то что сундуки с топ-шмотом продают, это уже признак конца. (бабла издателю не хватает)
Старый 21.07.2016, 15:48
Гигант мысли
Сообщение от heiterok:
Покупать такие коробки могут только в конец отбитые идиоты.
Не боись все еще впереди. Доброшоп еще только разгоняется на пути к аналь тотальному торжеству добра

Старый 21.07.2016, 16:05
Аватар для Alremon_renamed_1097181_07102020
Гигант мысли
Донат сундучки *** - всех с P2Win на фришке! "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
п2в - ха ха ха... это лишь свидетельствует о том что людям лишь бы ляпнуть, а то что они ляпают полную ахинею и сундуки эти в большинстве случаев просто убыточны им пофиг)

Добавлено через 11 минут
А на самом деле, на игру которая полное говно - всем пофигу, в нее никто не играет, на ее форуме не пишут даже хейтерки... но что мы видим в БДО? Серваки заполнены и на спотах не протолкнуться, а хейтерки уже 9 месяцев не играют в БДО, но сцука каждый день 9 месяцев карл! заходят на форум и ноют какое БДО говно - это говорит лишь о том что БДО живее всех живых
Последний раз редактировалось Alremon_renamed_1097181_07102020; 21.07.2016 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2016, 13:32
It's so good to be bad
Инфо
18.09.2008
Soultaker's Mom
PS4 Master Race !
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online
Сообщение от TechnoViking:
Она привлекла людей обещаниями которые не сдержала,потом сказала "МЫ НИВИНАВАТЫ,ЭТА ВСЁ КАРЕЙЦЫ",потом дело дошло петиций,где-то до телевидения и суда и ещё кучи фейлов.После этого по твоему люди должны забыть про бдо и про лохализатора гейнет?
проблема лишь в том, что ни люди ни ты понятия не имеют как происходит процесс локализации и какие "офигенные" корейцы трудяги

к этим присоеденились терпилы которые боятся пвп
ахахаха, эта фраза характеризует тебя лучше всего, как говорится - "вместо тысячи слов "

поэтому это лишь видимость,т.к на самом деле фармит человек и вокруг него бегают петушки и кудахтают "ахахах лох я ничего не потеряю,а ты ссышься меня слить т.к я всё равно прибегу".
твоя личная боль, в каждой строчке

Ну у кого мозга,те в это поверят.Ну ещё стоит отметить что ру бдо/евро бдо отличаются.
ты как-то забыл похоже что коммьюнити сделало БДО таким какой он есть
Старый 22.07.2016, 14:26
It's so good to be bad
Инфо
18.09.2008
Soultaker's Mom
PS4 Master Race !
Происходит то,что гейнет пишет раз в месяц и спрашивает "ну как там?",мы прекрастно знаем как бывшие сотрудники снеилгеймс (это которые сейчас в бдо) сотрудничали с китайцами,мы прекрастно знаем что китайцы извенялись за ужасную работу русского локализатора.
псахахахаха, до до до, видимо ты никогда не работал с китайцами тоже а уж снейлы это притча во языцах среди работников всея игропрома, видимо американский age of wushu и евро age of wulin тоже геймнет выпускал

Из-за того что я считаю что новая пк система гавно,а предыдущая где в пвп падали камни и % была нормальной?Потому что я не вижу смысла уходить в -1кк?Ты идиот.
открою тебе великую тайну, всем наплевать как ты считаешь, ГН уже послушали стадо баранов которое хотело и хардкора и штрафов за пвп, несмотря на 2016/16 годы на дворе, результат известен и где сейчас эти бараны ?

Это реалии бдо.
нет - это твои личные реалии, сотни тысяч играют и наслаждаются, твой личный баттхёрт никакой погоды не сделает и ГН от твоего ухода ничего не потеряет, хотя нет, неадекватные посты на форумах своих потеряет

Комьюнити которое делало бдо ливнуло уже давно,на смену им пришли дети мдк,карины и ещё у кого там купили рекламу.
правильно, ливнули дебилы которые испоганили игру своими нелепыми просьбами и пожеланиями и пришла ЦА проекта, на которой он счастливо будет жить-поживать
Старый 22.07.2016, 14:57
Аватар для Кровавый Лунтик_renamed_1196212_20122020
Маньяк
27.04.2015
WoW
Сообщение от lapsik:
сотни тысяч играют и наслаждаются
Сотни тысяч?
Игру на каких-то только левых ресурсах не пиарили, чтобы свежих лохов игроков привести.

Сообщение от lapsik:
и где сейчас эти бараны ?
Bless ждут

Сообщение от lapsik:
пришла ЦА проекта, на которой он счастливо будет донат выжимать
Старый 22.07.2016, 16:16
It's so good to be bad
Инфо
18.09.2008
Soultaker's Mom
PS4 Master Race !
Сообщение от Кровавый Лунтик:
Сотни тысяч?
Игру на каких-то только левых ресурсах не пиарили, чтобы свежих лохов игроков привести.
странное заявление насчёт лохов пиар обыкновенный, блесс или там вон рев пиарят ровно также, ничего необычного. я так опнимаю ты против доната, ну так п2п тогда в помощь не ?

Добавлено через 6 минут
У нас было много китайских проектов?
очень много, или ты думаешь они только ММО ограничиваются ?

Притча о дурачках и дурочках которым дали бдо?Притча об обмане и наивных пользователях которые подумали что они исправились?
эммммм....это ты так пытаешься прикрыть свою неосведомлённость ?

Какой результат?Игра была популярна,в ней было пвп,в ней были штрафы.В ней были реализовано хотя бы частично то,что было в игре.
Если ты из тех кто боялся смерти в пвп и потери процентов и камней из-за своей криворукости,то всё понятно
ох лол, ты ведь понимаешь что даже корейцы не позиционируют игру как пвп направленную ? то что тебе лилось в уши от ру издателя так это лишь потому что они хорошо знают своё дело и свою ЦА да да именно такие как-ты "топы" и ведутся на такие рассказы особенно смешно это звучит когда ты видишь что добавляют в новых патчах

Какие сотни тысяч?Онлайн всего ру бдо не достигает и 15к.
пруфанёшь ? или опять твои влажные фантазии ?

Людям там дали то,что обещали,в бдо это наоборот забирают.
Люди некоторы жрут гавно и наслаждаются этим,мне на них тоже смотерть и пытаться понять?
но ты же жрал вместе со всеми парадокс, а в АА всё появилось то спустя сколько лет ?

По мне дебилы это криворукие дауны которые смотрят МДК,карину и прочего дерьма,видят рекламу игры - заходят туда на месяц два,нигде в пвп не участвуют,не развиваются,прибыль не приносят,при этом другие дебилы пытаются рассказывать истории что в бдо высокий онлайн и что с игрой всё прекрасно,хотя на деле всё иначе происходит.
подрыв боекомплекта засчитан, я так понимаю что кроме баттхёрта я больше уже ничего не услышу адекватного да ?

Добавлено через 56 минут
Мы тут ММОРПЖИ обсуждаем,ты ещё в глубь синглов пойди.
в браузерах тоже есть мморпг, так подсказка тебе и играют в них гораааааздо больше чем в обычные

Неосведомлённость о чём?О продюсере гейнета который писал что рисование шмота это нормально и лох не мамонт?Он был со мной в клане там,поверь я знаю о нём как и о аннушке
Продюссер ГН никогда бы не стал с тобой разговаривать на такие темы, либо пруфани, либо перестань нести свою пургу

Разработчик видел игру,издатель корейский видел немного по другому,он изменил игру надеясь на то что повалят толпа хомяков,но был совершенно другой результат.Играли,видели и общались с корейцами на их сервере.
лол, то-есть по твоим словам ты обсуждал игру с 80% населения как минимум да ? и из этого можешь сделать репрезентативную выборку ? ой сомневаюсь, завязывай уже со своей диванной аналитикой

Я вижу что в игре,я вижу сколько людей ходит на ноды и осады.Но ты конечно можешь заливать про "сотни тысяч".
даже не буду комментировать, просто оставлю это здесь

Я играл в нормальную игру,я стал ей недоволен - я прекратил играть в неё и единственное что меня тут держит это осады.
ты играл в игру, она тебе не понравилась - поэтому она плохая теперь, а все кто играют - говноеды, ок

Через ~8/13 месяцев.
хоть загуглил бы, фракции ввели только в этом году

Если ты из ЦА кого я написал,то извини
нет, я вообще не играю на ПК практически, мимо

Добавлено через 1 минуту
удалил свой пост ? странно
Последний раз редактировалось lapsik; 22.07.2016 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2016, 17:12
она одна такая
Сервер
Инфо
16.07.2009
BD/Justice
Эллиан/Китай
Black Label
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За развитие раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Сообщение от lapsik:
удалил свой пост ? странно
Они самовыпилились, как посты твинка, основа которого забанена. Так что пообщаетесь в другой раз )

Старый 22.07.2016, 18:53
Старожил
Сообщение от Bloodguy:
а вот тут не согласен. когда выходишь против 19 круга во 2-3 биже, то разница хорошо чувствуется в заточке. и много народу знакомых ушло тупо потому, что надоело сутками гриндить для овергира, ибо люди хотели играть средне и драться не сильно напрягаясь, а получилось, что надо очень много делать, чтобы серв раком ставить. собственно, мы и подошли к вопросу о донате, желании нагибать и жопачасах, мясом-то никто не хочет быть. и вот так средне поигрывать вечерком успех тоже получается средний, потому что сосед по 300кк за пару дней выносит и бижулю по кд ломает
Всяких 220+ атаки единицы на серваке, встречаю таких крайне редко. Потных среди них еще меньше, многие клеятся даже от 17-18 круга, поскольку в*****ть/влить на 19-20 круг не значит получить прямые руки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triniarin:
Если серьезно то это пока единственная мморпг с графонием и русским языком, ну и на первых порах она интересная. А вот то что сундуки с топ-шмотом продают, это уже признак конца. (бабла издателю не хватает)
Эти сундуки были в корее и японии, вот и до нас доехали. Причем корея и япония не фришки, насколько я знаю. Бомбить на сундуки из которых ничерта не падает, на фоне того что через несколько дней каждый получит по сундуку со 100% босс шмоткой, и возможностью иметь неограниченное кол-во твинков - это такое себе занятие.

Добавлено через 3 минуты
Не боись все еще впереди. Доброшоп еще только разгоняется на пути к аналь тотальному торжеству добра
Да знаешь, как то пох, я без этого шопа в фуллке бегаю, одевшись вообще без какого-либо напряга. Если кому-то хочется - пускай донатит, это всетаки ф2п сервак, а не "меценатский".

Добавлено через 5 минут
Сотни тысяч?
Это признак успешного проекта, бабла значит хватает на эту рекламу. Сходи почитай иннововский форум, каждая игра труп а иннова глумится как может над оставшимися игроками.
А в Рубдо в вечерние праймы средний онлайн 45-50к+, спустя 9 месяцев. Это как десяток серваков АА, только с живыми аккаунтами а не стадом ботовья и твинков.

Добавлено через 2 минуты
Bless ждут
А это тот ослепительный взлетчик, который даже в корее через 3 недели после старта свалился на днище? Уже слышу трески пердаков ждунов, которых в очередной раз нагло наобманули
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 22.07.2016 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.07.2016, 20:14
Аватар для Кровавый Лунтик_renamed_1196212_20122020
Маньяк
27.04.2015
WoW
Сообщение от heiterok:
Это признак успешного проекта, бабла значит хватает на эту рекламу.
С каких пор реклама на трешовых ресурсах - это показатель успешности? Им бабла хватает ТОЛЬКО на такую рекламу.

Сообщение от heiterok:
А в Рубдо в вечерние праймы средний онлайн 45-50к+, спустя 9 месяцев.
Это успех просто

Сообщение от heiterok:
Уже слышу трески пердаков ждунов
Не ты один слышишь.
Старый 23.07.2016, 12:22
Маньяк
30.09.2010
La/BDO/реал
Сообщение от heiterok:
Потных среди них еще меньше, многие клеятся даже от 17-18 круга, поскольку в*****ть/влить на 19-20 круг не значит получить прямые руки.
это уж совсем зайки, в большинстве случаев с комбы проточенные не прожимаются, а дальше прыгают, бегают и получается пвп банок, в итоге даже жопорукие живут, тогда как с 17 кругом все бы сразу закончилось, а это деньги напрямую. мало-помалу и у этих ребят руки выпрямятся, только они уже одеты, а ты - не факт

Старый 23.07.2016, 20:23
Аватар для blblblblblblblblblblblbl
blblblblblblblblblblblbl
Джентльмен
Это успех просто
это влажные фантазии Лучика, а не успех. какие 45к среднего онлайна, ххахахаха

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Старый 24.07.2016, 12:38