Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2004, 22:34   #1 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Real Life
Гилд.: Семья
Где можно купить мхо и сделать преордер в СНД!!

Значит так дела обстоят следующим образом. Щас я веду переговоры с менеджером инет магазина igroshop.ru. Мне сказали, что купить игру там можно будет 100%, но нас интересует щас преордер+ бонус к нему ключ к бете начинающаяся 18 ноября сего года. Кто не в курсе тому говорю, что делая щас преордер в зарубежных инет магазинах, получишь ключ к бете как подарок. Так вот менеджер igroshop.ru сказал, что преордер будет у них (цена будет почти такой же как за рубежом +2-3% и + доставка 15$) только решается вопросс будет ли ключ к бэте в подарок, сделав у них преордер. Они щас ведут переговоры с непосредственным распростронителем мхо в мире и есть вроде проблемы ибо ключей к бэте ограниченое количество. Вообщем так я буду просить у них, что бы выбили для нас опредиленное количество преордеров с ключами к бэте, все будет ясно через пару дней, кто хочет заказать преордер оставте пост в теме, что бы я орентировался на сколько преордеров заказывать.
Пока делайте кошельки в веб мони и розбирайтесь в них.
Старый 21.09.2004, 22:41   #2 
D e V 1 L
Guest

Info
a mne 4to ti predlogaesh esli ya v USA ?
Старый 21.09.2004, 23:11   #3 
Flex
Guest

Info
Blaze, можешь смело добавлять меня в список тех, кто будет заказывать MxO (преордер)! На днях постараюсь с WebMoney разобраться, как закончу с этим - сразу сообщу.
Старый 22.09.2004, 15:11   #4 
Madwolf
Guest

Info
Blaze, я тоже в любом случае участвую, так что заноси меня в список. Как только разберусь с вебмани, отпишусь. Кстати, кроме ключа, бонусом к преордеру разработчики вроде обещали прыжки по 2 квартала, как насчет этого?
Старый 22.09.2004, 16:02   #5 
Dream
Dream вне форума

Info
Всего лайков: 231
Игра: Всё достойное
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от D e V 1 L
a mne 4to ti predlogaesh esli ya v USA ?
спокойно заказывай здесь ! жди 18 ноября и получай ключ от бетты !
http://www.ebgames.com/ebx/product/240558.asp
Старый 24.09.2004, 01:37   #6 
D e V 1 L
Guest

Info
Цитата:
Сообщение от Dream
спокойно заказывай здесь ! жди 18 ноября и получай ключ от бетты !
http://www.ebgames.com/ebx/product/240558.asp

Не прешлют мне бету.. кочрое тема такая... игра сама выйдет в USA в январе 19 числа... если я ща закажу ... то мне в январе и преввезут... а не бету.. вот так ...
Старый 24.09.2004, 09:55   #7 
Dream
Dream вне форума

Info
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от D e V 1 L
Не прешлют мне бету.. кочрое тема такая... игра сама выйдет в USA в январе 19 числа... если я ща закажу ... то мне в январе и преввезут... а не бету.. вот так ...
Pre-order and receive: Access to The Matrix Online Beta Test, An exclusive Matrix Online ability or game item (TBD), and Jack in to The Matrix Online live game three days before the official launch!
Customers who pre-order The Matrix Online will receive beta instructions via e-mail when they become available.

а вот эту строчку ты забыл прочитать !??? :cool:
Старый 24.09.2004, 15:43   #8 
D e V 1 L
Guest

Info
Цитата:
Сообщение от Dream
Pre-order and receive: Access to The Matrix Online Beta Test, An exclusive Matrix Online ability or game item (TBD), and Jack in to The Matrix Online live game three days before the official launch!
Customers who pre-order The Matrix Online will receive beta instructions via e-mail when they become available.

а вот эту строчку ты забыл прочитать !??? :cool:
oh...good :)
Старый 26.09.2004, 19:08   #9 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Ответ: Где можно купить мхо и сделать преордер в СНД!!

Прошу выкладывать сюда ссылки где можно будет купить МхО. Думаю это будет полезно всем. Скоро я сделаю набор ссылок магазинов для попкупки в снг.
Старый 26.09.2004, 19:30   #10 
Farmazon
Guest

Info

Эти условия преордера действуют только на жителей США и Канады. Даже сделав преордер из Европы никто не получит бета аккаунт и спец. абилити.
Инфа с офф. борды.
Старый 26.09.2004, 19:38   #11 
ALF
Guest

Info

А можно ссылочку на эту офф. информацию?
Старый 26.09.2004, 19:49   #12 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ALF
А можно ссылочку на эту офф. информацию?
Не успел написать уже слова каверкают. Это не офф. информация, а информация с офф. форума. С того, который находиться на офф. сайте.

ЗЫ. Искать там щас нет времени, найду дам линк.
Старый 26.09.2004, 19:56   #13 
ALF
Guest

Info

Щас сам попробую поискать...
Старый 26.09.2004, 20:06   #14 
ALF
Guest

Info

Нет, что то не могу найти никак... буду очень благодарен если Вы все-таки найдете ссылку. ::)
Старый 26.09.2004, 20:22   #15 
Farmazon
Guest

Info

Вот(и подобных там много) и еще я задам этот вопрос повторно тут. Подождем ответа.
Старый 26.09.2004, 20:45   #16 
Gurenus
Guest

Info

Ох Farmazon, напрастно ты ту месагу написал, prepeare to be flamed, как говорят американцы. :)
Этот вопрос на офф. форуме уже 100 раз обсуждался. Если вы хотите уверенно получить абилку и пре-ордер бету в Европе, заказывайте ее в магазине в США (gamestop или ebgames).
Старый 26.09.2004, 20:53   #17 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Gurenus
Ох Farmazon, напрастно ты ту месагу написал, prepeare to be flamed, как говорят американцы. :)
Этот вопрос на офф. форуме уже 100 раз обсуждался. Если вы хотите уверенно получить абилку и пре-ордер бету в Европе, заказывайте ее в магазине в США (gamestop или ebgames).
Да мне насрать, пусть флеймят :) Я туда не сунусь даже. ответ на вопрос темы уже есть, как я понимаю

ЗЫ. Пойду спать, а то уже по кнопкам не попадаю
Старый 26.09.2004, 21:07   #18 
ALF
Guest

Info

мда.. про абилку в европе на этих форумах вообще ничего не сказанно. А то что пре-ордер будет в европе - 100% ( я уже сделал его :))
Старый 26.09.2004, 21:58   #19 
Dream
Dream вне форума

Info
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ALF
мда.. про абилку в европе на этих форумах вообще ничего не сказанно. А то что пре-ордер будет в европе - 100% ( я уже сделал его :))
хорошо быть американцем....
Старый 26.09.2004, 22:01   #20 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ALF
Если ты сделал пре-ордер и оплатил его, то тебе должны были на мыло выслать инфу про бета-аккаунт и спец. абилку. Если не прислали... хез, может и пришлют еще.
Вопрос: где ты преордер делал? На gamestop u ebgames ни России ни Украины нет в списке стран. У Игрошопа нельзя сделать преордер (по крайней мере когда я на сайт ихний заходил нельзя было). Про озон.ру я вообще молчу...
Старый 26.09.2004, 23:29   #21 
ALF
Guest

Info

А кто тебе сказал что я вообще из России? Вот именно то что я нахожусь в европе, и заказывал я тоже в одном довольно популярном игровом магазине.
P.s. 23 числа на офф. форуме писали что уже начинается рассылка коробочек с мхо по магазинам...
Старый 27.09.2004, 02:35   #22 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info

так прошу всех успокоится к нам из igroshop.ru пришли очень хорошие новости. Значит так все кто живет в СНД без проблем сможет не только купить мхо но и заказать себе преордер с БОНУСОМ, бонус этот это ключ к бэте!!! Из за бонуса стоимость игры возростает на 10% это официальная накрутка без нее не как. igroshop.ru работает с веб мони магазин провереный 10000% надежный сервис тоже на высоте. Через пару дней они начнут принимать заказы на преордер с бонусом и без бонуса. По идее если вы заказали мхо с бонусом то вам когда начнется открытая бэта вышлют ключ к ней на имеил (это сделает igroshop.ru), а когда будет релиз они вам уже дошлют сам бокс с мхо. За почту прийдется заплатить 15-11 доларов. Так что не останемся мы без бэты кто захочет в ней быть будет. Я щас уточняю полную процедуру получения бонуса с мхо будут новости расскажу.
Старый 27.09.2004, 08:32   #23 
Dream
Dream вне форума

Info
Признанный автор
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Blaze
так прошу всех успокоится к нам из igroshop.ru пришли очень хорошие новости. Значит так все кто живет в СНД без проблем сможет не только купить мхо но и заказать себе преордер с БОНУСОМ, бонус этот это ключ к бэте!!! Из за бонуса стоимость игры возростает на 10% это официальная накрутка без нее не как. igroshop.ru работает с веб мони магазин провереный 10000% надежный сервис тоже на высоте. Через пару дней они начнут принимать заказы на преордер с бонусом и без бонуса. По идее если вы заказали мхо с бонусом то вам когда начнется открытая бэта вышлют ключ к ней на имеил (это сделает igroshop.ru), а когда будет релиз они вам уже дошлют сам бокс с мхо. За почту прийдется заплатить 15-11 доларов. Так что не останемся мы без бэты кто захочет в ней быть будет. Я щас уточняю полную процедуру получения бонуса с мхо будут новости расскажу.
молодец, хорошо прорабатываеш тему !
Старый 27.09.2004, 09:47   #24 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ALF
А кто тебе сказал что я вообще из России? Вот именно то что я нахожусь в европе, и заказывал я тоже в одном довольно популярном игровом магазине.
P.s. 23 числа на офф. форуме писали что уже начинается рассылка коробочек с мхо по магазинам...
Мне никто не говорил. По-этому и спрашиваю.
"Спасибо" за ответ. Пойду посмотрю чё там на сайте этого "довольно популярного" магазина.
Старый 27.09.2004, 14:24   #25 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info

повторяю еще раз преордер на igroshop.ru начнется через пару дней щас там пусто
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online