Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Вопросы о которых я еще не читал в форуме!!!
Автор темы: Sam 357
Дата создания: 04.09.2004 17:51
Старый 04.09.2004, 17:51
Sam 357
Guest
Вопросы о которых я еще не читал в форуме!!!
Несколько вопросов.
1. Я был на форуме, который создал Gurenus, там он сформировал иерархическую цепочку обязанностей.
Управляющий совет
/ \
военный департамент. экономический департамент.
/ \ / \
боевой отдел разведка конструкторский отдел дипломатический отдел

Как будут распределены члены фракции на отделы и департаменты.
Из каждого корабля берутся люди и вперемежку распределяются по обязанностям или будет так: один корабль входит в военный департамент, другой в экономический. Так же и с отделами боевым, разведывательным, конструкторским, дипломатическим.
Одним словом распределение идет по кораблям или по членам экипажей.

2. Там же он писал, что первой целью будет захват определенной территории (кусочка) с целью утвердить себя в игре. Это правильное решение, но вот возникает вопрос как этот кусочек оборонять от не желанных гостей (будь то небоскреб, кафе или просто улица). Ведь не каждый член фракции будет постоянно подключен к Матрице. Кто-то днем не сможет входить в Inet только ночью, кто-то наоборот. Я думаю, будут появляться пробелы во времени, когда захваченная территория нашей фракцией (я имею в виду фракцию Зиона) будет пустовать и, например кровопийцы Моровингера или армия машин захватят эту территорию.

3. Я почти ни разу не играл в Online игры и поэтому не совсем разбираюсь в правилах, но матрицу я очень долго ждал, и надеялся с нее начать свой ONLINE путь. Надеюсь, на первых шагах вы мне поможете, да и не только мне ведь думаю я не один такой.
А вопрос следующий: будет ли где-нибудь фиксироваться (если я вступлю во фракцию), что я состою во фракции и являюсь членом этого корабля? И в самой игре, например, при наведении прицела (курсора) на игрока будет ли высвечиваться его фракция, название корабля и ник (чтобы я знал враг это или свой).

Вопрос не по теме: Скажите пожалуйста как мне влепить картинку под своим ником?
:confused:
Старый 04.09.2004, 18:27
alexandro4
Guest
да ты Саня великий мыслитель(как Конфуций)
Старый 04.09.2004, 18:36
Sam 357
Guest
Alexandro4
Хватит разглагольствовать лучше подкинь мысли.

Здесь без имен!!!!!

FAQ - форум для вопросов и предложений, а если хочешь поболтать пришли сообщение через П.С !
Старый 04.09.2004, 18:50
alexandro4
Guest
Мысль
а реально ли договориться с другими фракциями по поводу территории
Старый 04.09.2004, 19:36
Unregistered
Guest
Найдутся те с кем можно договориться, но есть и жадные игроки!!!
Старый 04.09.2004, 21:10
Gurenus
Guest
1. Хороший вопрос. Будет и так и так. Я уверен что уже внутри корабля будут специализации, сомневаюсь, что весь корабль будет состоять скажем из хакеров. Так просто не выжовешь. Соответсвенно, когда корабль втсупает во фракцию, то его члены разбиваются в те отделы, в которых они специализируются. Но это ни в коей мере не значит, что они должны работать только с людьми своего отдела. Никто не будет запрещать в свободное время с друзьями с кораблся собраться и пойти на мобов. Да, и не будем забывать, что отделам нужны разноплановые люди. Скажем для констурукторсокого отдела нужны, как кодеры для создания вещей, но и войны для добычи информации, требуемой для создания тех же предметов. Так что тут все будет решаться очень личностно.
2. Практика показывает, что когда клан (имею ввиду вообще) строит дом лии захватывает кусочек земли, то у него к этому времени набирается членов, которые сидят в игре в разное время. В итоге мы имеем, что 24 часа в сутки кто-то есть в онлайне. И еще, так как все крупные операции проводятся с участием большого колличества людей, то это колличество обеспечивают американцы, а они играют где-то с 23 до 4 часов по Москве.
3. Да, конечно будет. Думаю как и в большинстве других играх над твоей головой будет твое имя и принодлежность к той или иной фракции/кораблю. И еще, наверняка, цвет имен других игроков будет зависеть от твоего отношения к ним. Т.е. если они твои сюзники, то цвет будет зеленый, если враги - красный, нейтральный - синий.
Старый 05.09.2004, 12:47
Sam 357
Guest
Тем кого приняли во ФРАКЦИЮ на один из кораблей как-нибудь
сообщат об этом по email например?
Старый 19.09.2004, 12:36
At_fare
Guest
Не уверен что сообщат, но ты узнаешь кто с тобой в одном корыте.
Старый 11.11.2004, 20:29
Triplex
Guest
Ответ: Вопросы о которых я еще не читал в форуме!!!
А мне кажется, что корабли - это что-то типа перманентных команд. Т.е. если ты на корабле, то ты автоматически становишься членом той фракции, к которой принадлежит корабль.

Кстати, а будет ли в MxO реализована система коверт/оверт? Ваши мнения?
Старый 12.11.2004, 13:14
WillSmith
Guest
Сообщение от Triplex:
Кстати, а будет ли в MxO реализована система коверт/оверт? Ваши мнения?
Сорри, а это что такое?
Старый 12.11.2004, 13:54
Pohuist
Guest
Принадлежность к фракции видна/невидна