Для входа на форум нажмите здесь
World of Warcraft - Третий ПвП сезон завершится 19 июля
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.07.2016 17:34
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Третий ПвП сезон завершится 19 июля
Компания Blizzard Entertainment сообщила, что уже 19 июля завершится 3 ПвП Warlords сезон в MMORPG World of Warcraft.

Поэтому будьте готовы к началу распределения заслуженных наград. Очки чести и завоевания превратятся в золото (за одно очко выдадут 35 серебра), а рейтинговые игры перестанут быть доступны.

И если вы ожидаете награды за этот сезон, то тогда вам не рекомендуется переносить персонажей на другие серверы.

Следующий ПвП сезон начнется уже после выхода дополнения Legion, релиз которого запланирован на 30 августа.

“В World of Warcraft: Legion появится целое множество новинок, благодаря которым вы сможете вступить в элитный передовой отряд Азерота для борьбы с наступающей скверной.

Разработчики улучшат систему трансмогрификации, чтобы вы могли собирать разные облики предметов и сохранять наиболее понравившиеся, не тратя драгоценное место в сумках. Кроме того, они планируют внедрить совершенно новую систему PvP и PvP-талантов, наград и развития персонажа.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Мимо_проходил_renamed_1082880_15062021
Фанат
Re: World of Warcraft - Третий ПвП сезон завершится 19 июля
По идеи тогда 20 будет пре-патч.
Аватар для Garmat_renamed_760596_06022022
Фанат
полтора месяца без пвп :(
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
23.04.2012
D3; Grimdawn; PoE
Сообщение от Garmat:
полтора месяца без пвп :(
Рейтинга не будет, так то веселись сколько влезет. Баланса в препатче все равно нет.

Фанат
да всем пох.., там осталось то полтора игрока, спасибо обновлённому близзард, фиолетовой недобабе и кучерявому ботану, ну и лично Котику за жадность и желание заработать не хрена не делая.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
07.03.2007
RO
Сообщение от ak74spb:
фиолетовой недобабе и кучерявому ботану
Эт еще кто такие?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Сообщение от ak74spb:
да всем пох.., там осталось то полтора игрока, спасибо обновлённому близзард, фиолетовой недобабе и кучерявому ботану, ну и лично Котику за жадность и желание заработать не хрена не делая.
Проблема сугубо в игроках, тонны скриптеров и переливал отбивают все желание играть другим, вообщем ингейм комьюнити помойка полная, для большинства там с автокиком это норма и ничего зазорного, особенно у русских долбоящеров (как и всегда) это особенно в почете, 90% скриптеров из ру сегмента

Аватар для WinterSong_renamed_662165_14022021
Your Doom
Сообщение от Garrexus:
Проблема сугубо в игроках
Нет, проблема так же в отношение самих близзард к этому.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Garrexus:
Проблема сугубо в игроках, тонны скриптеров и переливал отбивают все желание играть другим, вообщем ингейм комьюнити помойка полная, для большинства там с автокиком это норма и ничего зазорного, особенно у русских долбоящеров (как и всегда) это особенно в почете, 90% скриптеров из ру сегмента
И типа близы это отследить не могут ваще ну никак) игроки плохие, атата. Это же не фритуплей игра, я плачу по 550 рублей и хочу соответственнгого сервиса.

И это пройдет
This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Сообщение от Ditrim:
И типа близы это отследить не могут ваще ну никак) игроки плохие, атата. Это же не фритуплей игра, я плачу по 550 рублей и хочу соответственнгого сервиса.
Могут конечно, но им для этого нужно создавать отдельную тиму, а этого делать они конечно же не будут. Да и кстати скрипты доказать действительно проблематично, всегда можно сказать, что этот игрок - индиго с реакцией мангуста

Фанат
Сообщение от Blood Angel:
Эт еще кто такие?
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
07.03.2007
RO
Сообщение от ak74spb:
Ох, зачем было постить эту картинку?
Неужели нельзя было просто на словах объяснить?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ak74spb:
да всем пох.., там осталось то полтора игрока
Очереди даже на не топовых серверах,где их со времен лича не видели.И это даже не вышел аддон.

Добавлено через 1 минуту
кто такие скриптеры? Это когда нагибают какого то питушка, он придумывает оправдания?Я правильно понял?
Или это с пираток какие то приточные проблемы?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 10.07.2016 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Сообщение от FinalRelease:
Очереди даже на не топовых серверах,где их со времен лича не видели.И это даже не вышел аддон.

Добавлено через 1 минуту
кто такие скриптеры? Это когда нагибают какого то питушка, он придумывает оправдания?Я правильно понял?
Скриптов нет, флайхаков тоже, 100% инфа только от 1750 бойцов

Сообщение от Garrexus:
прям 100% в точку.
с этим кстати связано что 95% "про" игроков в каждом сезоне/патче качают нового чара

Добавлено через 1 минуту
это проблемы всех, кто понимает в вов и в логи ( хотя бы элементарно)
сейчас каждый второй с автокиком, каждый третий с анлокнутым луа, и ботов кучка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ditrim:
не могут или не хотят?
когда PQR уж совсем разросся - баны были
сейчас говорятза анлокеры типа фаерхака начали банить ( хотя и раньше побанивали)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Последний раз редактировалось falcon ?); 10.07.2016 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Сообщение от falcon ?):
прям 100% в точку.
с этим кстати связано что 95% "про" игроков в каждом сезоне/патче качают нового чара

Добавлено через 1 минуту

это проблемы всех, кто понимает в вов и в логи ( хотя бы элементарно)
сейчас каждый второй с автокиком, каждый третий с анлокнутым луа, и ботов кучка.

Добавлено через 1 минуту

не могут или не хотят?
когда PQR уж совсем разросся - баны были
сейчас говорятза анлокеры типа фаерхака начали банить ( хотя и раньше побанивали)
Да вы сер шарите, как я посмотрю

Первый раз скрипты , пакеты , и прочее адище увидел в АА, с тех пор вижу это в ВоВ , ранще даже не знал , что такое можно с онлайн играми вытворять

Жалко конечно, что читерсво нынче в почёте , когда на 2200 паладин по воздуху бегает эт вымораживает

Но само дополнениее и изменеия очень клёвые, зашёл на ПТР вчера, боже там разбойник в комбате ПИРАТ , Пират мать его
А и ханты теперь с 44метров стреляет, 44м Карл , я хз как к такому добежать В общем весело, можно побегать пару месяцев 100%

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
как бы руководство NVIDIA не ругалось на майнеров и не извинялось перед геймерами, компания отлично зарабатывает на сложившейся ситуации. В финансовом плане 2021 года стал для нее рекордным ― чистая прибыль по сравнению с прошлым годом повысилась с 662 млн до 2.37 млрд долларов, цена акции NVIDIA выросла в 2 с лишним раза, а по рыночной капитализации компания обогнала таких гигантов, как Visa, JPMorgan и Walmart. Что тут говорить, если в 2021 году они выпустили майнерскую версию старой видеокарты GTX 1660 с официальным прайсом в $720. Хотя на момент релиза в 2019 году она стоила не больше $250.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Это когда нагибают питушка в ру локализации, так правильнее. Вопросы исключительно к ЕУ сапорту. Хотя, допускаю, что для стран третьего мира есть лимиты на баны и проч.
Игра на основном сервере и на всяких локализациях, это, как правило, очень разные игры. Достаточно вспомнить, как в Китае выходили дополнения. И сейчас разные рынки диктуют разные условия. Например, на ЮС серверах наблюдается огромный наплыв игроков, цена жетона упала ниже 40к, до фильма была 44-47, доходила до 49к. Поэтому забанить пару сотен читеров не только можно, но и нужно. Насколько хорошо обстоят дела в Ру сегменте, лично я сказать не могу. Насколько Близы хотят забанить всех нечестных игроков на Ру реалмах, знают только они. Хотя если есть указание банить тех или иных сомнительного толка игроков, они их выпиливают десятками тысяч без жалости.
И опять повторюсь, на ЮС аренах читеров не встречал ни в одном сезоне, как и ботов на БГ. Может есть, но играть не мешают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
на юс основаная часть переливал и бустеров - те же парни из еу.
фишка в том, что в америке люди нормально зарабатывают и им нет смысла ботить.
а на еу - вся восточная европа, ру и азия - бомжи, которым игра деньги заносит

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от dobriy_doktor:
цена жетона упала ниже 40к
На ру серве более 85к стоит жетон, автокикеров-скриптеров очень много. Как-то так.

И это пройдет
Аватар для Deflike_renamed_841897_05082022
Гигант мысли
они их выпиливают десятками тысяч без жалости
Если бы мне после банвейва шел приток лавэхи космических размеров, то я тоже слезки не пускал бы.
И опять повторюсь, на ЮС аренах читеров не встречал ни в одном сезоне, как и ботов на БГ. Может есть, но играть не мешают.
Читеры хз, а вот с ботами ситуация такая же. Увы, но это глобальная политика Близзард, а не особенность русской помойки. Ну про Азию я хз, но я догадываюсь, что там происходит.
Мастер
12.11.2010
MTGa
Разбойник
Сообщение от Garrexus:
Могут конечно, но им для этого нужно создавать отдельную тиму, а этого делать они конечно же не будут. Да и кстати скрипты доказать действительно проблематично, всегда можно сказать, что этот игрок - индиго с реакцией мангуста
Это все же похуи.. от близов, устраиваем несколько волн перманентных банов и 99% проблемы решено, было бы желание, а пару данных индиго найдут себя в спорте

посмотрел видео этих скриптов. Что у вас там творится сейчас в вове, это же банальный чит.

Добавлено через 3 минуты
Уверен, что у близов есть аналитический доклад по читерам\ботам где в конце написано- решение данной проблемы -1день, потери от дохода - двухзначная цифра, в процентах.
Последний раз редактировалось Zikis; 11.07.2016 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Умник_renamed_1060802_26082022
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Ну эт ты врёшь конечно, может логин сервер барахлил и из-за этого на пол часика очередь была, из какого-то региона. У меня в прайм(по Москве) половина серверов на средней загрузке, половина высокая и пара низкая, но это буквально на пару часов, потом сильно спадает загрузка, уже в 22-23, по Москве, везде почти средняя загрузка.
Но народу и правда вполне достаточно, иногда даже хочется что б поменьше было, хотя это ещё кроссервер виноват конечно.

Добавлено через 9 минут
Игра на основном сервере и на всяких локализациях, это, как правило, очень разные игры. Достаточно вспомнить, как в Китае выходили дополнения.
Ерунду говоришь, в Китае вов издает сторонняя компания, а в ру локализации сами близзард, так что разница есть.
И вообще что это ты такой агрессивный, съел чего?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Последний раз редактировалось Умник_renamed_1060802_26082022; 11.07.2016 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение