Для входа на форум нажмите здесь
Уже совсем скоро начнется неделя свободного доступа в ЗБТ Atlas Reactor
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.07.2016 14:56
Старый 05.07.2016, 14:56
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Уже совсем скоро начнется неделя свободного доступа в ЗБТ Atlas Reactor
Компания Trion Worlds выложила новое письмо, посвященное моногопользовательской экшен-стратегии Atlas Reactor. И удалось узнать, что:

- С 8 по 17 июля будет проходить ивент, в ходе которого вы бесплатно сможете оценить все прелести игры. У вас даже будет возможность побегать за недавно вышедших персонажей – Celeste и Dr.Finn'а.
- Если вы сможете выиграть 30 раундов с 1, 5 и 10 разными героями, то тогда вам выдадут эксклюзивные эмблемы.
- Если у вас куплен один из трех наборов основателей, то каждый день вам будут выдавать 3 бонусных GG буста (просто не забывайте заходить в игру во время ивента).
- Также все желающие смогут опробовать измененную систему сезонов. Именно с помощью нее у вас получится раздобыть насмешки, анимацию для умений, эмблемы и многое другое.

“В Atlas Reactor игрокам предстоит опробовать всевозможные режимы (в том числе и одиночный против ботов), побегать за необычных персонажей, оценить довольно необычную систему боя, которая разделена на 4 фазы, и т.д.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 05.07.2016, 15:09
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Уже совсем скоро начнется неделя свободного доступа в ЗБТ Atlas Reactor
когда уже F2P?

Intel Core i7-10700KF | EVGA NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 05.07.2016, 15:20
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
ерунда же пошаговая
Старый 05.07.2016, 17:28
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Отличная игра. После тяжелой работы самое то, и мозг немного разминает.

Сообщение от Phenomen:
когда уже F2P?
Думаю не скоро, вначале соберут бабло на п2п, потом ф2п сделают. Я купил уже давно, еще до стима. Но ф2п этой игре явно не помешает, ибо людей сейчас маловато.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 05.07.2016, 17:41
Мастер
Зомби мутанта
на самом деле все прикольно реализовано, играл чуток)
Старый 05.07.2016, 17:42
Знаток
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Игра шляпа, не взлетит.
Старый 05.07.2016, 17:44
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Phenomen:
когда уже F2P?
они наоборот ушли от этой системы уже. Полгода альфы играть можно было и было видно, что она как ф2п разрабатывалась

Сообщение от -Мак-:
Но ф2п этой игре явно не помешает, ибо людей сейчас маловато.
ага, помнишь когда последний раз игрались на альфе (тогда ещё вроде даже новости о б2п системе не было и у меня фпс дропнулся после патча раза в 4) - даже тогда при свободном доступе и спустя длительное время проведения альфы - людей было маловато и чат выглядел мёртвым. Мне казалось, что там либо совсем новички, либо задроты сидели

Игрушка очень оригинальная, но ей действительно нужен ф2п

Старый 05.07.2016, 18:17
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Teo:
они наоборот ушли от этой системы уже. Полгода альфы играть можно было и было видно, что она как ф2п разрабатывалась
я играл в бету и мне игра очень понравилась. с другом вместе всех разрывали - http://i.imgur.com/vFhpJn2.png
но нишевая платная мультиплеерная игра де-факто обречена на быструю смерть из-за быстрого утекания и медленного притекания игроков. чем быстрее они вернутся к ф2п, тем лучше для них.

Intel Core i7-10700KF | EVGA NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Старый 05.07.2016, 18:29
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Phenomen:
я играл в бету и мне игра очень понравилась. с другом вместе всех разрывали - http://i.imgur.com/vFhpJn2.png
но нишевая платная мультиплеерная игра де-факто обречена на быструю смерть из-за быстрого утекания и медленного притекания игроков. чем быстрее они вернутся к ф2п, тем лучше для них.
полностью согласен, но нахожу несколько невозможным столь быстрый переход к изначальной системе распространения

Старый 05.07.2016, 20:06
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Сообщение от Phenomen:
Черкани ник и таг в пм, вместе катанем )

Сообщение от Teo:
ага, помнишь когда последний раз игрались на альфе (тогда ещё вроде даже новости о б2п системе не было и у меня фпс дропнулся после патча раза в 4) - даже тогда при свободном доступе и спустя длительное время проведения альфы - людей было маловато и чат выглядел мёртвым. Мне казалось, что там либо совсем новички, либо задроты сидели
Щас людей однозначно больше, как и новичков, как и старичков

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 05.07.2016, 21:59
Fab
Why's Everything So Heavy
играл на твиче минут 5, вообще не вперла. а тут она еще и платная
Старый 10.07.2016, 02:55
Гуру
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес
Игра огонь. С графонием и дизайном у неё проблемы, сюда бы близовских художников или команду риотов, но вот геймплей - просто офигенный. Впрочем, естественно, у секты поклонников быстрого курка и одной извилины от него люто пригорает.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)