Для входа на форум нажмите здесь
В TES V: Skyrim Special Edition не будет переноса старых сохранений на консолях
Автор темы: linene_renamed_1235185_05072021
Дата создания: 05.07.2016 01:05
Старый 05.07.2016, 01:05
Аватар для linene_renamed_1235185_05072021
Маньяк
29.01.2016
Тюмень
В TES V: Skyrim Special Edition не будет переноса старых сохранений на консолях
Если вы наиграли на своей консоли Xbox 360 и PlayStation 3 сотни и сотни часов в The Elder Scrolls V: Skyrim и надеялись на то, чтобы продолжить свои похождения уже в ремастере игры на новой консоли, то у разработчиков для вас плохие новости - переиздание легендарной игры не будет поддерживать перенос старых сохранений на консоли Xbox One и PlayStation 4.

Также стоит отметить, что обладатели ПК-версии Skyrim получат ремастер бесплатно, а вот пользователям консолей такая возможность не представится. Также не будет возможности переноса сохранений с ПК на консоли Xbox One и PlayStation 4 через облачные сохранения.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выходит 28 Октября 2016 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 05.07.2016, 01:43
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В TES V: Skyrim Special Edition не будет переноса старых сохранений на консолях
И вот фиг пойми, хорошо это или плохо. С одной стороны, если у тебя есть крутой персонаж ,одетый во все самое крутое, то какой смысл покупать игру заново , и что в ней делать? с другой - проходить в надцатый раз скайрим на консоли со слегка улучшенной графикой(уверен, что на пк с модами уделает консолную версию только так) тоже удовольствие не большое
Старый 05.07.2016, 01:43
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В TES V: Skyrim Special Edition не будет переноса старых сохранений на консолях
А зачем вообще переносить сохранения? Там же всё пройдено и всё открыто, какой смысл? Просто зайти посмотреть на минуту и вырубить?

Тут уместно бы было спросить о целесообразности выпуска этой версии, ну да ладно, раз сделали...

Старый 05.07.2016, 06:18
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от linene:
Также стоит отметить, что обладатели ПК-версии Skyrim получат ремастер бесплатно, а вот пользователям консолей такая возможность не представится.
Лучше бы пользователи ПК бесплатно получили нормальный интерфейс.
Старый 05.07.2016, 08:09
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
24.08.2008
EvE-online
Tranquility
SirMolle
IT
Сообщение от EvilNightWolf:
Еще скажи: "и что-бы игры оптимизировали под ПК"
Старый 05.07.2016, 09:50
Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Старый 05.07.2016, 10:39
Мастер
Им надо было побольше разных модов напихать, с возможностью гибкой настройки под интересы игрока (включение/отключение галочкой). А то у многих проблемы с их установкой и совместимостью между друг-другом. А ремастер графония и небольшой ребаланс мобов, как то так себе. Инвентарь не завозят, да?
Старый 05.07.2016, 11:58
Сообщение от PeppersTensei:
Им надо было побольше разных модов напихать, с возможностью гибкой настройки под интересы игрока
Нельзя так делать, за ремастер бабло брать будут так что никто туда не станет пихать моды не говоря уже обо всем остальном что ты нафантазировал.

А то у многих проблемы с их установкой и совместимостью между друг-другом.
Это с руками проблемы и головой, точнее даже только с головой ибо менеджеров и гайдов с работой по ним великое множество.

Инвентарь не завозят, да?
Да

А чо так долго то? Последнее длц к фалачу в августе будет, или они собрались садится за работу на спешл едишн только после того как с фолычем кончат?
Старый 05.07.2016, 12:29
Мастер
Сообщение от Feid:
Нельзя так делать, за ремастер бабло брать будут так что никто туда не станет пихать моды не говоря уже обо всем остальном что ты нафантазировал.
Почему нет? В чем сложность?
Сообщение от Feid:
Это с руками проблемы и головой, точнее даже только с головой ибо менеджеров и гайдов с работой по ним великое множество.
Если тебе не лень заниматься подобными вещами, то я завидую, ибо изменив под себя игру разок, больше я в это болото ступать не хочу.
Старый 05.07.2016, 12:41
Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Правильно. Пусть задроты заново задротят Скайрим.
Старый 05.07.2016, 12:57
Почему нет? В чем сложность?
В правах, говнокоде, нефиговой нагрузке на команду, отсутствием необходимости в подобном. Все что беседка сделала в это направлении это создала свой аналог нексуса в котором судя по недавним новостям царит хаос, воровство и анархия(мб уже поправили немного).

Если тебе не лень заниматься подобными вещами, то я завидую, ибо изменив под себя игру разок, больше я в это болото ступать не хочу.
Для таких ребят всякие товарищи создают свои сборки модов, вон даже на гохе есть один такой
Старый 05.07.2016, 13:13
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Что толку от переноса сейвов, если можно стать архимагом с 0 магических скиллов.

* не троллинг.
Старый 05.07.2016, 13:30
А можно и не стать, тут все от тебя зависит
Старый 05.07.2016, 13:31
Старожил
Игра
08.02.2012
Из будущего
Panzar
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
И толку от нее, если моды можно прикрутить (которые по дефолту много круче ванильных текстурок, даже в этой "улучшенной" версии)?

Старый 05.07.2016, 13:49
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Feid:
А можно и не стать, тут все от тебя зависит
Ну вменяемый геймер и не станет играть в это.

Я вообще не понимаю ЦА ремастера игры менее чем 5-летней давности.

Надеюсь, игра провалится, и она наконец делом займутся.

* не троллинг.
Старый 05.07.2016, 14:49
Сообщение от Aesde:
Я вообще не понимаю ЦА ремастера игры менее чем 5-летней давности.
Те кто все еще не купил по той или иной причине

Сообщение от Aesde:
Надеюсь, игра провалится, и она наконец делом займутся.
Это физически невозможно, скай давным давно взлетел и ремастер это просто дополнительные деньги при минимальных затратах.
Старый 05.07.2016, 16:21
Мастер
дичь. у меня на 360 был скайрим а теперь я должен и для ивана за него заплатить? пусть сами играют.
Старый 05.07.2016, 16:25
Sanantem
Guest
Сообщение от EvilNightWolf:
это да. раз 10 пытался поиграть в это
но жуткая система пользовательского интерфейса
быстро отбивала все желание
Старый 05.07.2016, 17:03
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Feid:
Те кто все еще не купил по той или иной причине
Сейчас можно взять игру дешевле и модами прокачать скайрим для любой графики. Ремастер не эксклюзивной игры, да еще с меньшей функциональностью, чем на ПК, для этого не нужен.

Сообщение от Feid:
Это физически невозможно, скай давным давно взлетел и ремастер это просто дополнительные деньги при минимальных затратах.
Я думаю, они посмотрели на ГТА и подумали, "Чем мы хуже?"

* не троллинг.
Старый 06.07.2016, 08:13
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Сообщение от Sanantem:
это да. раз 10 пытался поиграть в это
но жуткая система пользовательского интерфейса
быстро отбивала все желание
1 мод сложно поставить?
Старый 06.07.2016, 08:44
Сообщение от Aesde:
Сейчас можно взять игру дешевле и модами прокачать скайрим для любой графики. Ремастер не эксклюзивной игры, да еще с меньшей функциональностью, чем на ПК, для этого не нужен.
Консолепроблемы

Сообщение от Aesde:
Я думаю, они посмотрели на ГТА и подумали, "Чем мы хуже?"
Хз, не в курсе что там с гта.
Старый 06.07.2016, 11:39
Sanantem
Guest
Сообщение от Huwa:
1 мод сложно поставить?
это надо искать, разбираться, шаманить че то
мне лень.
Старый 06.07.2016, 11:52
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Сообщение от Sanantem:
это надо искать, разбираться, шаманить че то
мне лень.
А игру несколько раз качать и пытаться играть было не лень?) странная логика, тогда уж лучше консоль купить с таким отношением
Старый 06.07.2016, 11:53
Аватар для alto_renamed_1081988_16102020
Фанат
В ремастер облы, морровинда или даггерфола я б поиграл. В это нет, спс.
Старый 06.07.2016, 11:55
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Feid:

Хз, не в курсе что там с гта.
Они сначала продали "эксклюзив" на консолях, а потом подкрутили немного графон и продали игру на ПК.

* не троллинг.