Для входа на форум нажмите здесь
Bullet time
Автор темы: Neuromanser
Дата создания: 10.08.2004 06:45
Старый 10.08.2004, 06:45
Neuromanser
Guest
Bullet time
Люди, по поводу этого вопроса споры разгораются уже давно. Лично я слышал много версий, вроде бы даже сами разработчики обьясняли как оно будет рабртать. Но пожалуйста кто знает помогите разобраться. :(
Старый 12.08.2004, 01:01
Xakep
Guest
Как это тебе пока никто не скажет, почитай про интерлок там максимум инфы, ждём выхода игры
Старый 16.08.2004, 05:28
Маньяк
Гильдия
24.06.2004
Real Life
Семья
Re: Bullet time
Цитата:
В оригинале написал Neuromanser
Люди, по поводу этого вопроса споры разгораются уже давно. Лично я слышал много версий, вроде бы даже сами разработчики обьясняли как оно будет рабртать. Но пожалуйста кто знает помогите разобраться. :(
Корче система такова, замедленя (тоесть булет тайм) будет происходить у тебя на компе, а не на сервере(н асервере никаких замедлений тебя или противника не будет да и не может быть) этот эфект булет тайм получается за счет ускорения и замедления твоих движений, точно как работает этот эфект не известно но принцип таков.
Старый 02.09.2004, 16:08
Аватар для 3aPuH_renamed_11_18022021
Знаток
Ник
31.10.2003
The Earth
Anton
плохая это идея..
если что будет происходить на клиентском компе..
это будут стараться хакнуть..
как бы они этим будет таймом, дырок ненаделали в игре..
а то будут "нео" бегать, постоянно замедленны-ускоренны :)

Sport 25
Старый 02.09.2004, 19:25
Gurenus
Guest
Я не помню где, но где-то было написано, что замедление будет что-то вроде бонуса за хорошие (выйгрышные) действия игрока и будут активизироваться с сервера.
Старый 21.09.2004, 19:25
D e V 1 L
Guest
Сообщение от Gurenus:
Я не помню где, но где-то было написано, что замедление будет что-то вроде бонуса за хорошие (выйгрышные) действия игрока и будут активизироваться с сервера.
ygy i toje slishal... i budet 4to to tipo.. vse zamedlyauts9 a etot vezun4ik po miru begaet kak xz kto )))
Старый 11.11.2004, 20:16
Triplex
Guest
Ответ: Bullet time
Не совсем так, на оф. сайте сказано, что анимацию bullet time будешь видеть только ты и твой противник, а другие будут видит совсем другую анимацию. И bullet time'ом будут награждены те, кто сделает че-то крутое в поединке. Но это очень большая редкость на низких уровнях. Да и на высшей стадии развития чара ты не будешь каждый поединок попадать в bullet time.
Старый 14.11.2004, 23:51
Hamileon
Guest
А с точки временной шкалы как это будет выглядеть ?
Противник бездвижен а ты его лупишь ?
Или пакеты противника замедляются а ты как будто на спид хаке ?
Ведь булет тайм это ускоренное движение а не замедленное.

PS: Качай спид хак и булет тайм фореве :)
Старый 15.11.2004, 11:10
WillSmith
Guest
Тогда можно сделать буллет тайм и не в режиме драки. Твой чар например жутко ускоряется, ты бегаешь и бьешь с неимоверной скоростью. Для остальных ты будешь выглядеть как размытая тень. Правда тут надо немалую сноровку и скорость реакции иметь, чтобы на такой скорости двигаться. Ну да мы не ищем легких путей. :)
Старый 01.12.2004, 21:29
Bober
Guest
у меня очень часто Булет Тайм,особенно при ударе руками или ногами по голове
Старый 05.12.2004, 18:55
Маньяк
Сейчас еще не сбалансированы отношения сервера и клиентов. Какой буллет тайм? Появление другого чара в момент боя рядом тормозит очень сильно. Ну и т.д.
Отладка однако:)

Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет.
Старый 03.01.2005, 04:38
kagux
Guest
а как буллет тайм выглядит для оппонента? он просто не может двинутся?
Старый 03.01.2005, 11:38
Xakep_
Guest
зачастую никак, он в это время на земле корчится от боли .
Булет тайм включается только на "кровавых" ударах. Потом опонент просто быстрее встаёт.
Старый 03.01.2005, 18:39
kagux
Guest
ааа... понятно :) я себе несколько иначе представлял просто. спасибо за прояснение!