Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2016, 23:46   #226 
leopardo
Гуру leopardo вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Age of Conan
Сервер: Fury(Crom)
Ник: Leopardo
Гилд.: NW/UR
Инфо: Haters Killer
GoHa.Ru I Степени
Re: Age of Conan - Обновление 5.0. Встречаем систему поиска рейдов и испытания

Цитата:
Сообщение от Jerohn Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

штук 10-20 от силы.
так это ж получаеца...эльмаго уникум

Последний раз редактировалось leopardo; 26.09.2016 в 01:40.
Старый 26.09.2016, 08:13   #227 
I_rembo
Старожил I_rembo вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени

В конан вообще куча инвалидов играет
Аннуика все время заходит в игру чтобы кричать пикачу
Пику вообще бот
Петя мечтает захватить мир, и уверен, что все против него сговорились
Фиара, который 10 пвп давно, но все равно заходит на мини, чтобы посидеть в хайде
Шакурну еще, но тот слакает

Список можно продолжать
Старый 26.09.2016, 13:10   #228 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 828
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2

камрады, нужен совет. Где выгоднее всего АА апать? В шопе чет дороговато выходит даже на руакке.
Старый 26.09.2016, 13:32   #229 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 79
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Про т4 и т5 речь шла о пушках, а не шмотках. Шмот весь, абсолютно, лучше т3пвп (для пвп), чем любой пве.
В тот невероятный момент, када я ходил в рейды, в т4 были лучшие пушки для подавляющего большинства классов и т5 еще НЕ БЫЛО, ВООБЩЕ...
Специально для Головы повторяю еще раз: В Т4 были пушки, которые нахрен никому не нужны были ни когда ввели Т4, ни когда ввели Т5. К примеру тот же талисман, который ты отказывался взять. Для пристов пушки тоже не решали. И статы Т4 пушек никогда не меняли, какими они были, такими они и остались.

А сейчас (для меня сейчас), т5 лучше стали, поскольку т5 этот появился. Я лично его вроде бы не застал до слака... Или как минимум на тот момент т5 никто не фармил и не было людей с т5 оружием...
(Хотя я и щас то их не особо наблюдаю).

Цитата:
Самая ОП отмазка, что ты не хуже всех в игре но это не отменяет того факта, что ты вагон в пвп
(Раз уж ты начал про вагоны говорить).
А есть люди, которые так не считают. Вам просто не хочется признаваться что я прав, вот и все.

Цитата:
Я уверен, шо я тоже не хуже всех в пве... Наверняка есь раки, которые вообще, в принципе ничего не могут. Я могу хотя бы дпс выдать, на дт, конке например, какой никакой, но приемлемый (уверен, что даже больше тебя возможно), в пвп шмоте...
Танковать нет, поскольку у меня тупо нету пве шмота, т.к. пве для меня лично, унылое говно

Раз ты уверен что не хуже всех в пве - вперед. Сходи в Т5 или сразу в Т6, ведь ты настолько мастер, что обычное пве для тебя унылое говно...

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 26.09.2016, 14:23   #230 
Levrone
Знаток Levrone вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от I_rembo Посмотреть сообщение
Фиара, который 10 пвп давно, но все равно заходит на мини, чтобы посидеть в хайде
только вот ведь не задача ,иногда фиара играет . да да именно играет и довольно хорошо ,чему я и еще люди были свидетелями ,мы тогда аж в тсе сидя при***ли ,а знакомый бург мне в пм начал писать типа - ватафак,ватафак либо на аккаунте кто-то еще изредка играет либо фиара троль потолще фурийского глобтротера .
Старый 26.09.2016, 14:32   #231 
Chegevarra
Гуру Chegevarra вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Levrone Посмотреть сообщение
только вот ведь не задача ,иногда фиара играет . да да именно играет и довольно хорошо ,чему я и еще люди были свидетелями ,мы тогда аж в тсе сидя при***ли ,а знакомый бург мне в пм начал писать типа - ватафак,ватафак либо на аккаунте кто-то еще изредка играет либо фиара троль потолще фурийского глобтротера .
Да.1 раз я тоже видел его игру. Неплохо,хотя флаг потерял
Старый 26.09.2016, 20:06   #232 
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Специально для Головы повторяю еще раз: В Т4 были пушки, которые нахрен никому не нужны были ни когда ввели Т4, ни когда ввели Т5. К примеру тот же талисман, который ты отказывался взять. Для пристов пушки тоже не решали. И статы Т4 пушек никогда не меняли, какими они были, такими они и остались.

А есть люди, которые так не считают. Вам просто не хочется признаваться что я прав, вот и все.

Раз ты уверен что не хуже всех в пве - вперед. Сходи в Т5 или сразу в Т6, ведь ты настолько мастер, что обычное пве для тебя унылое говно...
Повторяю специально для Эльмаги, т4 пушки одни из самых лучших. На момент их ввода, конкурентов у них практически не было. Пвп пушки апнули горааааздо позже и люди, которым нужна была хорошая пушка шли в т4 за ней, либо крабили ресы на т3 крафт.

Если они никому нахрен не нужны, то какого хрена карнаж конки и ригивер/гибрид барбы добывали себе именно одноруч из т4 с дмгом 128? Даже т3 крафт хуже этой пушки... Сейчас тока т5 одноруч стал лучше с дмг в 129...
Двуруч мечи барбовские никому не были нужны? Правда? Мечи для дт? Полеармы на гварда? Сочетание ножей и талисманов на магов? Чо серьёзно т4 пушки нахрен были никому не нужны?
Лол давай все же без аутизма, ок?

Только твои друзья наверно и считают, что ты не вагон в пвп... Хотя они скорее всего просто не говорят тебе то что думают на самом деле

Я не пойду ни в т5 ни в т6... Мне одного зерг файндера хватает, чтобы начать засыпать играя в аос... Пве убого и не интересно для меня в этой игре... Я сюда за пвп пришел, а не мобов пинать

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Kustar Посмотреть сообщение
камрады, нужен совет. Где выгоднее всего АА апать? В шопе чет дороговато выходит даже на руакке.
На фестивалях и борях...

Последний раз редактировалось Голова; 26.09.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.09.2016, 21:59   #233 
Голова

Info
Просветитель

Пы.Сы.

Цитата:

Этот нож нахрен был никому не нужен?

Это не одна из лучших пушек в аос даже сейчас и определенно самая лучшая на момент появления т4?

А этот меч, тоже видимо был УГ и никому не был нужен?!!

Он не был лучшим до появления т5?

Мож быть у этого кала были хоть какие нибудь конкуренты?

Ога... Прям ваще никому не нужный хлам был

Кроме т5, для пвп, что может с ними сравниться?
Старый 26.09.2016, 22:06   #234 
SantiagoDark
Маньяк SantiagoDark вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени

тут заметил что убрали оффлайновые уровни которые раньше начислялись за каждые 3и дня премиум статуса ,у меня их было больше 100 ни , и они отображались раньше в окне выбора персонажей где то снизу, это что новая фишка фа ккома такая?

Цитата:
Сообщение от Fykushima Посмотреть сообщение
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Старый 26.09.2016, 22:16   #235 
LMago

Info

Да типа с подпиской +30% опыта дают, поэтому убрали

Видимо Голова к старости стал подслеповат.

Объясни мне ОПшность вот этого талисмана, от которого даже ты сам не хотел брать, при том, что шансов получить его у тебя в будущем не было и не будет

И дело не в том, что тебе скучно мобов пинать - дело в том, что ты не ходишь никуда сложнее зергфайндера для дебилов, потому что боишься облажаться. Боишься потратить больше времени, чем 30 минут на рейд, боишься не справиться со своей ролью. Ты репутацию себе набил гигантскими постами на форумах, вот за нее и боишься. И ни в одной серьезной гильдии такой балабол, которому ничего нельзя доверить, нафиг не нужен, вот и бегаешь столько лет один. Но при этом считаешь что можешь рассуждать о сложности ПВЕ. Супер эксперт по АоК, для которого 99% времени в АоК сводится к фарму 5 карт для мини-игр которые уже давно всем надоели и от которых всех в сон клонит. Странно что ты не выкладываешь при этом скрины с мини-игр, чтобы показать всем, насколько хреново я играю.

Цитата:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.09.2016, 22:50   #236 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Да типа с подпиской +30% опыта дают, поэтому убрали

Видимо Голова к старости стал подслеповат.

Объясни мне ОПшность вот этого талисмана, от которого даже ты сам отказался, при том, что шансов получить его у тебя в будущем не было и не будет
Ппц... а может ты по прежнему читаешь поперек и разговариваешь сам с собой?

1. Объясни, причем тут конкретно ЭТОТ талисман, если речь шла вообще за т4 пушки (вернее некоторые из них) и что крафт в игре не востребован (кроме некоторых т3 крафт пушек, которые уже давно не лучшие)?!!

2. Объясняю еще раз, почему этот талисман мне был не нужен... Я НЕ ИГРАЛ В БИЛДАХ С ТАЛИСМАНАМИ, поэтому мне не нужен был талисман вообще, никакой, СОВСЕМ... Так я достаточно понятно выразился?
Мне этот талисман был так же не нужен, как твоему демо, какая нить дубина для бш, понимаешь? Если пушку в принципе не используешь, то она как бы и не нужна, логично или нет?

(Я в этот рейд пошел за дкп и только за ним + Меджик заставил)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
И дело не в том, что тебе скучно мобов пинать - дело в том, что ты не ходишь никуда сложнее зергфайндера для дебилов, потому что боишься облажаться. Боишься потратить больше времени, чем 30 минут на рейд, боишься не справиться со своей ролью. Ты репутацию себе набил гигантскими постами на форумах, вот за нее и боишься. И ни в одной серьезной гильдии такой балабол, которому ничего нельзя доверить, нафиг не нужен, вот и бегаешь столько лет один. Но при этом считаешь что можешь рассуждать о сложности ПВЕ. Супер эксперт по АоК, для которого 99% времени в АоК сводится к фарму 5 карт для мини-игр которые уже давно всем надоели и от которых всех в сон клонит. Странно что ты не выкладываешь при этом скрины с мини-игр, чтобы показать всем, насколько хреново я играю.
Ппц... Я все больше удивляюсь с тебя

Почему ты не изучаешь под микроском какие нить бактерии или не составляешь кроссворды в местную газету? Ты боишься облажаться или тебе это тупо не интересно?!!
Вот мне, не интересно пинать мобов в аос, но Эльмаге видимо лучше же знать

Говнорандомные мини, это не единственное пвп в аос... Есь еще фестивали и премы.
К тому же мини игры как правило разные и развивается игра всегда по разному, в отличии от пинания какого нить очередного моба-босса с одной единственно верной тактикой...

Фармишь условного Тот-Амона всегда одинакого, по одному и тому же сценарию/тактике... Разнообразия в этом действе ноль!
На мини есть разнообразие и некая непредсказуемость, т.к. противники, это люди, а не тупые заскриптованные мобы

Пы.Сы. Я тебя на мини не вижу... Выложи сам скрины с собой или обязательно нужно, чтобы именно я тебя там зафармил?

Последний раз редактировалось Голова; 26.09.2016 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.09.2016, 00:35   #237 
LMago

Info

То есть ты уверен, что я хреново играю, но при этом не знаешь, на каком чаре я играю? Тогда это я еще больше удивляюсь с тебя. Традиционный спор в стиле Головы - не знает предмета спора, но спорит.

Ньюсфлэш для Головы: ДТ может использовать талисманы, а демо не может использовать дубину на БШ. Одно дело если ты не хочешь ее использовать, другое дело если ты не можешь ее использовать. Я уверен на 99%, что если я зайду в обсуждение ДТ, то там будет Голова, который обсуждает билды ДТ с талисманом

На мини разнообразие вносят только дебилы. Фиара в 9 случаев из 10 действует одинаково, Тсири в 9 случаев из 10 действует одинаково. Тот-Амон по крайней мере может кого-то убить. Я же тебе говорю - попробуй убить действительно сложных боссов типа Вистрикса в Т5, или Леди Зеландру или Эфрам-Фола в Т6. Премы которых нет? Осады которых нет? Фестивали где практически нет толкового противостояния (часами) как раньше?

Я помню как ты совершенно спокойно ходил в рейды и тебя никто не заставлял. Я помню тебе было реально интересно знать как работает тот или иной босс, а не просто как "умный дядя РЛ сказал, я тупо подчиняюсь".

Цитата:
Цитата:
Старый 27.09.2016, 08:38   #238 
I_rembo
Старожил I_rembo вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
На мини разнообразие вносят только дебилы
Цитата:
Фиара действует одинаково, Тсири действует одинаково

Старый 27.09.2016, 09:10   #239 
Героизмь
Маньяк Героизмь вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Цонан
Сервер: кром/фури
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kustar Посмотреть сообщение
Где выгоднее всего АА апать?
пвпшные - на минях/фестах
пвешные - данжы/рейды

При наличии 10+ чаров на акке прем вне конкуренции для апа аашек)
Старый 27.09.2016, 09:30   #240 
Jerohn
heroinside Jerohn вне форума

Info
Всего лайков: 22
Ник: Jerohn
Инфо: Рак 80лвл
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Да за 50% к токенам он даже и для одного чара норм)
Старый 27.09.2016, 09:35   #241 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
То есть ты уверен, что я хреново играю, но при этом не знаешь, на каком чаре я играю? Тогда это я еще больше удивляюсь с тебя. Традиционный спор в стиле Головы - не знает предмета спора, но спорит.

Ньюсфлэш для Головы: ДТ может использовать талисманы, а демо не может использовать дубину на БШ. Одно дело если ты не хочешь ее использовать, другое дело если ты не можешь ее использовать. Я уверен на 99%, что если я зайду в обсуждение ДТ, то там будет Голова, который обсуждает билды ДТ с талисманом

На мини разнообразие вносят только дебилы. Фиара в 9 случаев из 10 действует одинаково, Тсири в 9 случаев из 10 действует одинаково. Тот-Амон по крайней мере может кого-то убить. Я же тебе говорю - попробуй убить действительно сложных боссов типа Вистрикса в Т5, или Леди Зеландру или Эфрам-Фола в Т6. Премы которых нет? Осады которых нет? Фестивали где практически нет толкового противостояния (часами) как раньше?

Я помню как ты совершенно спокойно ходил в рейды и тебя никто не заставлял. Я помню тебе было реально интересно знать как работает тот или иной босс, а не просто как "умный дядя РЛ сказал, я тупо подчиняюсь".
Я ходил в рейды только за дкп, а не потому что мне типа было интересно (возможно только кроме первых пары раз, буквально).

Только Эльмаго может и будет использовать талисман на дт, в билде под щит+меч
На тот момент я не играл с талисманами и не собирался (даже ради прикола) и щас не играю.
Ну ок... Приведем другое сравнение, не как палка бш для демо, а как гварду полеарма тоса... Оч необходима?) Так же и моему дт не нужен был тал

Тот факт, что я пару дней недавно, поугарал с талом на дт в билде без соул барьера, не говорит о том, что мне необходим хороший талисман. У меня есь и были талисманы по хуже этого и для того, чтобы иногда (раз в ~5 лет) поугарать, не всерьёз, их мне хватало сполна

Не знаю предмета спора? Лол, предмет спора были крафт и т4 пушки... Если ты забыл... Статы их я знаю прекрасно
Что касается твоего вещания о вагонах, так то ты захотел о них поговорить... Ты как был всегда вагон в пвп, так им и остался, разве нет? Вон и Джерон подтверждает... Он то тебя видит на минях

И что ты хочешь сказать, что ты стал отец нагибатор, а я просто не знаю об этом, т.к. щас не вижу тебя на минях? Реально смешно
Ты точно так же не знаешь хожу ли я в пве и как я это делаю, но ТЫ ёпрст уверен в том, что прав, сам не видя меня в рейдах года эдак с 2010го... Ты что ли "в курсе предмета спора"?!! Двойные стандарты на лицо же, не?
Эльмаго, такой Эльмаго

Пы.Сы. Так ты один из этих "Фиар и Тисри", конечно для тебя всё одинакого на мини

Пы.Пы.Сы. Про "разнообразие вносят ток дебилы", ваще эпик

Последний раз редактировалось Голова; 27.09.2016 в 11:06.
Старый 27.09.2016, 10:23   #242 
Corvinuss
Старожил Corvinuss вне форума

Info
Ник: Клайд/Krajarn

Подтверждаю, что фиара иногда выдаёт хорошую игру,мне кажется это два чела играют на акке..
Старый 27.09.2016, 10:25   #243 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 13

Выдает она только когда намечается фарм противоположной стороны.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Старый 27.09.2016, 10:30   #244 
Corvinuss
Старожил Corvinuss вне форума

Info
Ник: Клайд/Krajarn

А вообще мне кажется это самый странный персонаж.. Прямо мистика какая то.. Он н когда не отвечает... Как будто бот какой то.. А иногда оп'!играет)
Старый 27.09.2016, 11:11   #245 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от I_rembo Посмотреть сообщение
Тебе тож понравилось?

По мнению Эльмаги Фиара и Тисри не дебилы. Дебилы - люди, которые нормально играют на минях и вносят разнообразие
Старый 27.09.2016, 11:14   #246 
Tekila
Почти вернулся Tekila вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: AoC
Сервер: Two eagles->Fury
Ник: Fatalist Ricoshet
Гилд.: 7th Legion / NW
Отправить сообщение для Tekila с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Не выдает она хорошую игру. Показать что ты чаром играть умеешь не значит показать хорошую игру. По факту фиара в пачке - есть пачка из 5 человек.
Старый 27.09.2016, 12:23   #247 
noname n00b
Маньяк noname n00b вне форума

Info
Всего лайков: 2

Старый 27.09.2016, 12:47   #248 
Levrone
Знаток Levrone вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Не выдает она хорошую игру. Показать что ты чаром играть умеешь не значит показать хорошую игру. По факту фиара в пачке - есть пачка из 5 человек.
Это не отменяет того факта что фиара или тот кто изредка заходит на этот акк умеет играть . Я так понял ,что под хорошей игрой ты имеешь ввиду игру на команду ,так на кроме 90% играющих срать на команду ..
Старый 27.09.2016, 13:36   #249 
LMago

Info

По моему мнению, на мини есть три типа игроков. 1)Люди которые могут затащить мини даже если не вся команда этого захочет. 2)Люди которые хотят выиграть и играют на команду. 3)Дебилы.

Цитата:
Цитата:
Старый 27.09.2016, 13:43   #250 
Tekila
Почти вернулся Tekila вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: AoC
Сервер: Two eagles->Fury
Ник: Fatalist Ricoshet
Гилд.: 7th Legion / NW
Отправить сообщение для Tekila с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Цитата:
Сообщение от Levrone Посмотреть сообщение
Я так понял ,что под хорошей игрой ты имеешь ввиду игру на команду ,так на кроме 90% играющих срать на команду ..
Ты ошибаешься Левроныч.
Конкретно ложат на команду - единицы игроков. Многие не совсем понимают, что нужно делать что бы команда побеждала, ну или просто слабо играют. Людей которые реально тащат тоже не много и практически все из них старички.
Фиара играть даже не пытается. А в редкие моменты когда она начинает бить кого то, ну да, видно что играть человек умеет, видно что скорее всего просто троллит, но и этот скилл не сказать что бы был чем то выше чем норм.
Ответ

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC