Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2004, 12:16   #1 
Gurenus
Guest

Info
Какую сторону конфликта вы выберите?

Собственно сабж. Комментарии желательны.
Старый 17.07.2004, 13:47   #2 
Farmazon
Guest

Info
Если ПвП не будет ограничиваться войной между вышеперечисленными сторонами, то конечно же сам по себе :)
Старый 26.07.2004, 06:12   #3 
Konditer
Guest

Info
Ответ

Тут надо хорошо подумать, кого выбирать. У каждого своя правда, которая в свою очередь не нравится остальным. У каждого свой стиль выживания, которые тоже разнятся. Патриотичней всего будет выбрать Зион, там все умницы и умники сражаются за правое дело, кого-то спасают и прочее. С другой стороны, можно поиграть и за остальных. Ведь машины всего лишь хотят выжить, правда уничтожая всех и вся, но все же. Агентов тоже можно понять, какие-то людишки взбунтовались против их чудного правительства. Судьба одинокого воина тоже привлекает своей необузданностью, в данной "профессии" можно почувствовать себя вольной птице, проявить всю глубину своей фантазии. Но опять минусы: если что случится, никто не поможет, только добрые зионовцы, да и то вряд ли. Так что, думайте, господа, думайте ...
Старый 03.08.2004, 14:42   #4 
Neuromanser
Guest

Info
Игра на стороне машин

Я думаю что выбирать сторону тех или других не зная их мотивации глупо и не интересно. И если с мотивами людей присоединившихся к Зиону всё понятно( тотальное спасение всех и вся от Матрицы), то по поводу машин ничего не известно.

И ёще, на стороне машин будут выступать люди или программы? Если люди, то на кой им это надо?

Кто знает ответы, пожалуйста просвятите!!!
Старый 05.08.2004, 17:30   #5 
Snake_87
Guest

Info
Голосовал за Зион, т.к. выживать сложнея чем истреблять, но интересней.
Старый 08.08.2004, 17:45   #6 
Пупсомышь
Guest

Info
кстати а кто вот скажет :) ну попрусь я в ЗИон :)) дык а потом мона будет стать прЫдателем и перебежать на другую сторону ? :)) :D
Старый 10.08.2004, 06:41   #7 
Neuromanser
Guest

Info
Цитата:
В оригинале написал Пупсомышь
кстати а кто вот скажет :) ну попрусь я в ЗИон :)) дык а потом мона будет стать прЫдателем и перебежать на другую сторону ? :)) :D
Щас, так тебе и дали преметнуться. Скорее всего в игре ты будешь промаркирован (возможно какой-то меткой или цветом). И даже если ты пойдёшь к машинам с изьявлением покорности, увидя твою метку они подумают, что это такая военная хитрость и замочат тебя на подходе!:)
Старый 10.08.2004, 12:22   #8 
Gurenus
Guest

Info
Я вот что подумал. Ведь по выходу из Матрицы все становятся изначально на сторону Зиона. Интересно, как будет выглядеть переход на сторону машин? Ведь ты уже к Матрице не подключен и транслируешь свой сигнал из реального мира, где правит Зион (насколько я поинмаю пока только под землей). По логике, тебя должны наказать как предателя. В общем тут еще много вопросов...
Старый 10.08.2004, 14:57   #9 
Пупсомышь
Guest

Info
неее, ну намутят тама билЯбирды, и будем мы мучацца :) я вобще буду в неё играть тока изза режима замедления, во :)) типо ЛЕЕЕЕЧУУУУ егегегей :))
Старый 12.08.2004, 00:45   #10 
Xakep
Guest

Info
из детского интереса я б выбрал бы машин, т.к. очень хоца знать что там будет, ясное дело что они хотят нарушить мир в матрице, но как?...
Или сожно за Морвингера этот тоже хочет войны и власти (за него скорее всего будет наиболее интересно)
Старый 12.08.2004, 00:49   #11 
Xakep
Guest

Info
По поводу "Сам по себе" насколько я понял изложеный разработчиками материал, игра будет содержать сюжетную линию, и причём для каждых отдельно, так-что "сам за себя" лишает очень многих аспектов игры, короче это тупо =)
Старый 15.08.2004, 15:06   #12 
Ka1n
Guest

Info
Konditer:
"выбрать Зион, там все умницы и умники сражаются за правое дело"
вобщето несолгасен-ведь действее происходит в самой матрице, а значит и паскудить больше, можно будит или за Зион или за Мерва(кажется даже больше за 2-ого, так как ему единственно важное-свой зад)....а за Машин наоборот-следить и мочить нарушителей(неслишком весело)....но всётаки, считаю что Мерв-самый слабый с 3-ёх сторон....такчто ябы играл за Зион...
Gurenus
"Интересно, как будет выглядеть переход на сторону машин?"
гых, да-без дяденьки Смитта, и ресторанчика с музыкальным сопровожденеем арфы, крысятничество будет уже нетем :D
Старый 28.08.2004, 18:21   #13 
Madwolf
Guest

Info
Народ. Посмотрите на все немного по-другому. В сущности превращение людей в машин лишь дело времени, это эволюция. Нет в них ничего плохого и просто злобного чтобы типа всем было плохо. Они хотят выжить, люди хотят выжить. Если кто читал все Дозоры Лукьяненко, тот меня поймет. Дело не только в том, что нет просто плохих и просто хороших. Дело в сохранении баланса и в его нарушении. После конца третьей Матрицы наступил баланс, новый баланс после разрушения старого. Кто-то скажет, что с новым балансом люди что-то выиграли. Но по сути просто те кто осознал фальшь в своей жизни теперь смогут спокойно отключиться. Но что дальше.
Смит: "И теперь я совершенно новое существо, свободное".
Нео: "Поздравляю".
Смит: "Не с чем".
(сорри, беру цитату из русской версии, все никак не довелось оригинал 2й и 3й посмотреть )))).
Действительно, с чем можно поздравить человека, который полность освободился от своего предыдущего существования? Большинство ваших желаний, мечтаний, страхов, радостей ушло безвозвратно. Что у вас остается. Новый мир, новые правила. Ведь если отвлечься от мирского, что в сущности от жизни мы хотим? Все дорогие авто и виллы, яхты и девченок(нужное подчеркнуть) мы можем получить прям щас. Берем простенькую прогу и пишем себе мечту. Зачем нам свобода? Зачем идти за Зион и бороться за выживание людей? Чтобы в реальном мире начать ту жизнь которая есть сейчас в человеческом обществе? Поднимите руки, кому полностью нравится наша планетка.
Или сражаться за людей просто из страха перед неизвестностью?
А зачем идти сражаться за машины? У них другой образ мышления, наверное другие цели кроме выживания. Что будет, если победят машины? Если избавиться от всех предрассудков типа они плохие, они нестабильные, они не самообогощаются, они не видят красоту, им неведома любовь. Как доказал фильм все они могут и вообще от людей их не всегда и отличишь? Каким же будет общество машин?
Меровингин - это еще больший тупик. Если кому-то нравится путь ситхов, когда слабый ученик достигнув нужного уровня убивает учителя чтобы встать на его место, чтобы потом быть убитым своим учеником. Я понимаю, каждый, кто станет реальным пацаном, будет думать, что уж ему то голову никто не снесет... Чтож, будем посмотреть. Может в этой философии и есть что-то, но ведь каждый мнит себя избранным, самым сильным и живучим...
А если ты сам по себе. По сути есть 2 варианта. Либо тебя устраивает, что происходит и ты пытаешься сохранить баланс, либо не нравится, и ты пытаешься что-то изменить. В человеческом обществе 1 человек немного может. Совсем немного. В Матрице бывает, что он может все. Но если он хочет оставить все как есть, то в общем то он будет противостоять всем сразу, всем сразу помогать, чтобы никто не вырвался вперед в гонке за жизнь, за власть и т.д. Много ли счастья в такой жизни?(вопрос не риторический). Но если человек что-то хоет изменить. Что можно изменить в Матрице? Отключить всех? Иди в Зион. Вечную жизнь? Иди к машинам. (запишут твой мозг на болванку, будешь прогой, зато долго проживешь... пока апгрейд не сделают). Хочешь сам всем управлять? Ну попробуй отобрать власть у Меровингина. Нет, все конено не так однозначно и определенно, но наблюдается какая-то безысходность. Собрать большую силу, ради чего? Что мы хотим изменить?
Я не знаю на все свои вопросы ответов, и не напишу их в следующем посте, так что, если кто хочет высказанное обсудить, буду рад
P.S. Все вышесказанное больше конечно относится к восприятию реальной жизни, а не игры, ибо мне слабо верится, что игра будет настолько глубокой, что позволит в таком формате задумываться над проблемами. И все-же конец года не за горами, мы сорвем с глаз пелену. И что мы увидим? Куда пойдем и что выберем? Решать пока нам...
Старый 29.08.2004, 05:58   #14 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Real Life
Гилд.: Семья
Madwolf мне нравится ход твоих мыслей, ты размышляешь так как человек понимающий философию матрицы и человек способный создать свою философию матрицы. Из тебя получился класный роул плэй игрок.
По поводу выбора стороны я выбираю Зион и хотя это может показаться попсово но во мне всегда горит повстанческий дух:)
Старый 29.08.2004, 07:32   #15 
Madwolf
Guest

Info
Blaze, на самом деле, выбор Зиона, пока самый грамотный, и дело тут не в попсовости. Я рассуждал о выборе вообще, то есть, если он бывает, об окончательном выборе. Но куда подастся человек, только что вырваный из привычного мира. Наиболее логично, что в ближайший похожий, каковым Зион и является. Так что и со стороны разработчиков, не предоставить человеку выбор в самом начале, это тоже правильно. Опять таки, если говорить о привязке к игре, будет всего 2 глобальных фактора, влияющих на выбор стороны: 1) морально-этический, т.е. "жизненный" выбор, 2) игровой, т.е. по примуществам той или иной фракции. И если с жизненным фактором еще не все ясно, ведь сюжет не остановился, Матрица продолжает быть, то с игровым, во всяком случае судя по тем крупицам инфы, которую мне удалось о проекте собрать, не ясно вообще ничего.
Кстати говоря, получится неплохой социальный эксперимент, если конечно будет игрть достаточно много народу. И уж в чем, в чем, а в этом сомневающихся все меньше и меньше. :)

You'll give me Matrix Online, or we all die right here right now. :)
Старый 03.09.2004, 01:30   #16 
Ka1n
Guest

Info
и всётаки, нельзя не заметить что сторона Мерва, блекнет по сравнению с силой Машин и Зиона...
Madwolf:
"You'll give me Matrix Online, or we all die right here right now."
гых, какой патриотизм:D
Старый 04.09.2004, 09:11   #17 
Madwolf
Guest

Info
Ну насчет того что сила особо меркнет я бы и не сказал. Мне кажется, что Меровингину скорее нравится текущее положение вещей. Зачем бороться с машинами, если они поддерживают Матрицу, позволяя самому Мерву, невольно конечно (хотя кто знает), делать свое дело. Люди для него просто мусор, но при этом они ему не сильно мешают, так что зачем лишний раз тратить силы и время для того чтобы их убрать. Тем более, что на людях в определенных ситуациях можно неплохо "заработать". Ситуация с Нео тому пример. Просто Мерв немного недооценил Тринити. Меровингин вообще чел очень занимательный. Он существует только на взаимодействии людей и машин. То есть пока машинам нужны люди для выработки энергии, будет существовать Матрица. И пока существует Матрица, существует он. А пока остаются люди, которые так или иначе борются с машинами, всегда остается нужда в полезной инфе, которую можно неплохо продать. Так что люди и машины это кров и хлеб Меровингина. Единственная возможность для него, как мне кажется, освободиться от этой зависимости, это набрать достаточно силы, чтобы захватить полный контроль над Матрицей, тогда он сможет диктовать условия обеим сторонам. Но, думаю, до этого еще далеко, а пока его вполне должно устраивать существующее равновесие, ведь с освобождением большего количества людей, у Меровингина появляется больше каналов для покупки/продажи инфы. Так что после "победы" Нео выиграли не только люди Зиона...
Старый 04.09.2004, 14:32   #18 
Unregistered
Guest

Info
А можно?

Можно будет прийти в квартирку к Пифии и замочить её? Или еще кого-нибудь из "таких"?
Старый 04.09.2004, 16:31   #19 
Madwolf
Guest

Info
Хэх, ну справишься с Серафимом, мочи на здоровье...
Старый 05.09.2004, 06:11   #20 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Re: А можно?

Цитата:
В оригинале написал Unregistered
Можно будет прийти в квартирку к Пифии и замочить её? Или еще кого-нибудь из "таких"?
не пишите такую чушь пожалуйста .
Старый 05.09.2004, 07:49   #21 
Madwolf
Guest

Info
Да нет, Blaze, ты зря. Это не совсем чушь. Просто очень сомнительно, что кому-то удасться справиться с ее охранником. Проблема в том, что дл девов было бы предпочтительно дать возможность игроку, что он свободен в своем выборе. Пусть пытается убить Пифию, Архитектора... И пусть лайф бар у них не будет бесконечный. Но он не сможет ничего почти сделать, только сам себе хуже. Если же возможности хотя бы попытаться убить кого-либо не будет, это будет большой ошибкой разработчиков. Кстати я думаю очень много народу и по идейным соображениям и "чисто-за-ради-прикола-" хотели бы кого-нить "эдакого" убить. На Мерва, если будет возможность, такая охота начнется... Этих людей тоже будет много, и чтобы проэкт окупился, чтобы мы ни 1 год играли в Матрицу Онлайн, этих людей надо тоже заинтересовать. Представляю манчкинов в MxO: "А я вчера плащик Нео нашел, рваный правда, но к хакерским +35!", "Это еще что, а вот я меня вчера с сервера поперли, за то что ходил по Центру города и мочил попадавшихся агентов." и т.д.
Старый 05.09.2004, 13:23   #22 
Sam 357
Guest

Info
Матрица прошла свой путь по сценарию BROTHERS WACHOWSKI, теперь пришла наша очередь определить судьбу человечества. Теперь мы, играя, тем самым будем писать сценарий для МАТРИЦЫ, который будет несколько раз переписываться пока не обретет конечный "отполированный" вид.
Я БЫ ХОТЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ ЗИОНА.

НЕО: "Что будет дальше, решать нам"

(1 часть, "Разговор по телефону")
Старый 21.09.2004, 19:28   #23 
D e V 1 L
Guest

Info
Цитата:
Сообщение от Пупсомышь
неее, ну намутят тама билЯбирды, и будем мы мучацца :) я вобще буду в неё играть тока изза режима замедления, во :)) типо ЛЕЕЕЕЧУУУУ егегегей :))

Hu ya mogu skazat litat i bez bullet tima mojesh .. i vprincipe vo vseh igrah... travi nakuris i v put ... :o
Старый 22.10.2004, 11:16   #24 
KazguN -=[BRIGADA]=-
Guest

Info
Ответ: Какую сторону конфликта вы выберите?

Ухх...... Во всех онлайн играх был на стороне зла, ну и думаю в Матрице буду тоже на стороне Зла....
Токо вот мне интересно получается что
Зион - добро
а
Машины - Зло????
Старый 22.10.2004, 16:26   #25 
Blaze
Маньяк Blaze вне форума

Info
Ответ: Какую сторону конфликта вы выберите?

получается только то, что капитан Blaze выбирает только сторону Зиона. Корабль Virtex зионский корабль, полностью служит только зиону и не кому больше. Это я говорю за себя. Я вам со 100% гарантией говорю, что мой корабль будет Зиониский.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Matrix Online